Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 ... 12 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
завершена
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« : 24 Октября , 2013, 16:10:30 »

ОТКРЫВАЮ ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ
___________________________________________________________________________
УСЛОВИЯ закупки - пост 1 (первое сообщение в данной теме).
Важные НОВОСТИ - пост 2 (третье сообщение в данной теме).
ОТЗЫВЫ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,125053.0.html
____________________________________________________________________________
Приветствую всех участников в совместной закупке "ЕЛКИ, ЕЛОЧНЫЕ УКРАШЕНИЯ, ФОНТАНЫ, ТУМАНЫ....№2/2013".
Организатор: мама Ната (Наталья)

Ассортимент: сайт указан в системе

____________________________________________________________________________
Перед тем как принять участие в закупке, ВНИМАТЕЛЬНО читаем условия СЗ
Правила СЗ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,21914.0.html
Раздел о работе ЕЦ - http://objava.deti74.ru/index.php/board,404.0.html
Про комиссию 15р за заказ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,270004.0.html
____________________________________________________________________________
Искусственные новогодние елки-Голландия США и Европа; Керамика из Италии , из Гонконга -искусственные цветы; Английская- новогодняя декорация; из Южной Америки- Новогодние Шары и Украшения
выбирать можно все, что угодно - ПОШТУЧНО , КРОМЕ тех позиций где написано-Цена за набор!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. СТОП:   29 октября-затем отправляю бронь и открываю дозаказ до31 октября
2. ОРГ. СБОР:10%, т к доставку будем оплачивать по факту, обратите на это внимание, после сдачи груза в ТК я напишу сколько оплачиваем дополнительно за доставку. Доставка примерно 9-10% от счета, +/- 2%, т е раз на раз не приходится, все зависит от состава заказа
3. МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА ОТ УЧАСТНИКА: 350 рублей.
4. ВОЗМОЖНАЯ СКИДКА: нет.
5. ОПЛАТА:
    а) Оплата на карту СБ в течение 2 дней с момента получения счета от поставщика.
    б) После оплаты необходимо в течении 2х дней отписаться в системе в поле "Информация об оплате" ПО ФОРМЕ:  дата, время, сумма, номер отделения сбера и/или последние 4 цифры карты (при оплате через отделение сбербанка и банкоматы просьба сохранять чеки до момента подтверждения оплаты). Если оплата производилась частями, то отмечать отплату нужно корректно (без лишних символов). Так же возможно потребуются для идентификации платежа (по требованию) - полное имя, отчество и первая буква держателя карты.
    в) В комментариях к заказу оплату не отмечаем.
    г) Оплата подтверждается в течении 2-3 дней с момента последней даты оплаты (то есть дата официального стоп + 2 дня на оплату). Оплата с просрочкой подтверждается только перед выдачей закупки.
    д) Заказ неоплаченный своевременно направляется в пристрой на следующий день после официального дня срока оплаты. Если в случае пристроя участником произведена оплата, то возврат осуществляется без учета орг.сбора.
6.  ПРЕДОПЛАТА:
    а) Участники из черного списка, согласно новых правил СЗ, в закупке не участвуют.
    б) ВАЖНО! ИНФОРМАЦИЯ для НОВИЧКОВ (участие ранее в 0-5 закупок) и УЧАСТНИКОВ с просрочками оплаты (более 15) и С НЕОПЛАЧЕННЫМИ ЗАКАЗАМИ в любом кол-ве - без предупреждения Вам необходимо внести предоплату в размере 10% и отметить данные об оплате. Номер карты в системе. В ином случае Ваш заказ будет аннулирован. В случае внесенной предоплаты, но неоплаты остальной части заказа в уставленный срок предоплата не возвращается и передается в ЕЦ на благотворительные нужды. В случае "невыкупа" предоплата возвращается в течении 1 дня при корректной работе СБ РФ, после подтверждения оплат в закупке.
7. БЕЗ РЯДОВ.
8. ПОЛУЧЕНИЕ:
1) Елки,стеклянные игрушки,фонтаны,магические шары,грильянды и все бьющиеся товары забираем только от от организатора (ул Косарева 50а-склад, в определенный день )
 2)  участники с иногородним статусом  могу сдать в ЕЦ , но по  предварительной письменной договоренности в комментариях к заказу, в системе. Помните , что ЕЦ не примет стекло, хрупкий товар, объемный товар(елки).
3) возможна доставка по городу 300руб
ЕСЛИ НУЖНА ДОСТАВКА, ТО до момента оплаты и соответственно поездки
 в комментариях к заказу оставить строго по схеме :
- № телефона , имя
- РАЙОН, адрес, № подъезда.

9. ПЕРЕСОРТ: закупка №10, поставщик гарантирует отсутствие пересорта. В случае пересорта вопрос решается по согласованию с участником. В случае пристроя пересорта организатором, возврат денежных средств осуществляется строго после пристроя лиюо после зачета с поставщиком. Вопрос недопоставки решается в следующем закупе (после зачета с поставщиком).
10. БРАК: Упаковку нужно вскрыть аккуратно! К возврату принимается товар без следов использования и в ненарушенной упаковке. Срок возврата организатору в течении 15 дней с момента передачи в ЕЦ. Возврат денежных средств после решения вопроса с поставщиком.
11. ССЫЛКА НА ЗАКУПКУ В СИСТЕМЕ: http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=19691

Дополнительная информация:

2. Общие вопросы по закупке - только в теме.
3. Индивидуальные вопросы (для оперативного решения) - в системе в комментариях к заказу
4. Передача в ЕЦ/выдача от организатора планируется: конец октября-начало ноября.
5. Выходные дни - суббота, воскресенье
« Последнее редактирование: 14 Января , 2014, 17:26:54 от мама Ната » Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #1 : 24 Октября , 2013, 16:14:58 »

новости:
29 октября-оплачиваем
31 октября-счет оплачен-составляем паровозики
12 ноября-оплачиваем транспортные расходы
елки можно будет забрать завтра 13 ноября с 14,00 до 17,00 косарева 50а вывеска стройсистемы дверь№4
« Последнее редактирование: 12 Ноября , 2013, 13:53:56 от мама Ната » Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #2 : 24 Октября , 2013, 16:15:27 »

ОТКРЫВАЮ ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ
___________________________________________________________________________
УСЛОВИЯ закупки - пост 1 (первое сообщение в данной теме).
Важные НОВОСТИ - пост 2 (третье сообщение в данной теме).
ОТЗЫВЫ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,125053.0.html
____________________________________________________________________________
Приветствую всех участников в совместной закупке "ЕЛКИ, ЕЛОЧНЫЕ УКРАШЕНИЯ, ФОНТАНЫ, ТУМАНЫ....№2/2013".
Организатор: мама Ната (Наталья)
Для связи с организатором: 8908-058-1006
Ассортимент: сайт указан в системе

____________________________________________________________________________
Перед тем как принять участие в закупке, ВНИМАТЕЛЬНО читаем условия СЗ
Правила СЗ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,21914.0.html
Раздел о работе ЕЦ - http://objava.deti74.ru/index.php/board,404.0.html
Про комиссию 15р за заказ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,270004.0.html
____________________________________________________________________________
Искусственные новогодние елки-Голландия США и Европа; Керамика из Италии , из Гонконга -искусственные цветы; Английская- новогодняя декорация; из Южной Америки- Новогодние Шары и Украшения
выбирать можно все, что угодно - ПОШТУЧНО , КРОМЕ тех позиций где написано-Цена за набор!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. СТОП:   29 октября-затем отправляю бронь и открываю дозаказ до31 октября
2. ОРГ. СБОР:10%, т к доставку будем оплачивать по факту, обратите на это внимание, после сдачи груза в ТК я напишу сколько оплачиваем дополнительно за доставку. Доставка примерно 9-10% от счета, +/- 2%, т е раз на раз не приходится, все зависит от состава заказа
3. МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА ОТ УЧАСТНИКА: 350 рублей.
4. ВОЗМОЖНАЯ СКИДКА: нет.
5. ОПЛАТА:
    а) Оплата на карту СБ в течение 2 дней с момента получения счета от поставщика.
    б) После оплаты необходимо в течении 2х дней отписаться в системе в поле "Информация об оплате" ПО ФОРМЕ:  дата, время, сумма, номер отделения сбера и/или последние 4 цифры карты (при оплате через отделение сбербанка и банкоматы просьба сохранять чеки до момента подтверждения оплаты). Если оплата производилась частями, то отмечать отплату нужно корректно (без лишних символов). Так же возможно потребуются для идентификации платежа (по требованию) - полное имя, отчество и первая буква держателя карты.
    в) В комментариях к заказу оплату не отмечаем.
    г) Оплата подтверждается в течении 2-3 дней с момента последней даты оплаты (то есть дата официального стоп + 2 дня на оплату). Оплата с просрочкой подтверждается только перед выдачей закупки.
    д) Заказ неоплаченный своевременно направляется в пристрой на следующий день после официального дня срока оплаты. Если в случае пристроя участником произведена оплата, то возврат осуществляется без учета орг.сбора.
6.  ПРЕДОПЛАТА:
    а) Участники из черного списка, согласно новых правил СЗ, в закупке не участвуют.
    б) ВАЖНО! ИНФОРМАЦИЯ для НОВИЧКОВ (участие ранее в 0-5 закупок) и УЧАСТНИКОВ с просрочками оплаты (более 15) и С НЕОПЛАЧЕННЫМИ ЗАКАЗАМИ в любом кол-ве - без предупреждения Вам необходимо внести предоплату в размере 10% и отметить данные об оплате. Номер карты в системе. В ином случае Ваш заказ будет аннулирован. В случае внесенной предоплаты, но неоплаты остальной части заказа в уставленный срок предоплата не возвращается и передается в ЕЦ на благотворительные нужды. В случае "невыкупа" предоплата возвращается в течении 1 дня при корректной работе СБ РФ, после подтверждения оплат в закупке.
7. БЕЗ РЯДОВ.
8. ПОЛУЧЕНИЕ:
1) Елки,стеклянные игрушки,фонтаны,магические шары,грильянды и все бьющиеся товары забираем только от от организатора (ул Косарева 50а-склад, в определенный день )
 2)  участники с иногородним статусом  могу сдать в ЕЦ , но по  предварительной письменной договоренности в комментариях к заказу, в системе. Помните , что ЕЦ не примет стекло, хрупкий товар, объемный товар(елки).
3) возможна доставка по городу 300руб
ЕСЛИ НУЖНА ДОСТАВКА, ТО до момента оплаты и соответственно поездки
 в комментариях к заказу оставить строго по схеме :
- № телефона , имя
- РАЙОН, адрес, № подъезда.

9. ПЕРЕСОРТ: закупка №10, поставщик гарантирует отсутствие пересорта. В случае пересорта вопрос решается по согласованию с участником. В случае пристроя пересорта организатором, возврат денежных средств осуществляется строго после пристроя лиюо после зачета с поставщиком. Вопрос недопоставки решается в следующем закупе (после зачета с поставщиком).
10. БРАК: Упаковку нужно вскрыть аккуратно! К возврату принимается товар без следов использования и в ненарушенной упаковке. Срок возврата организатору в течении 15 дней с момента передачи в ЕЦ. Возврат денежных средств после решения вопроса с поставщиком.
11. ССЫЛКА НА ЗАКУПКУ В СИСТЕМЕ: http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=19691

Дополнительная информация:

2. Общие вопросы по закупке - только в теме.
3. Индивидуальные вопросы (для оперативного решения) - в системе в комментариях к заказу
4. Передача в ЕЦ/выдача от организатора планируется: конец октября-начало ноября.
5. Выходные дни - суббота, воскресенье

фиксирование условий закупки
Сообщить модератору   Записан
Аксинья ЧИЖ
долгожитель
*******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1407


8 908 042 04 89


Награды
« Ответ #3 : 24 Октября , 2013, 16:47:31 »

а что представляет из себя Волш****ебная коробоч***ка, Светов. Украш***ение это 4 коробочки? а размеры примерно какие?
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #4 : 24 Октября , 2013, 16:48:23 »

Аксинья ЧИЖ,маленькие коробочки  4шт примерно 5см*5см
Сообщить модератору   Записан
olyasha
местный житель
******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 829



Награды
« Ответ #5 : 24 Октября , 2013, 17:00:00 »

мама Ната, а верхушки на елку в виде звезды нет? Может электрическая ...
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #6 : 24 Октября , 2013, 17:00:32 »

olyasha,нет к сожалению
Сообщить модератору   Записан
Ясна
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #7 : 24 Октября , 2013, 17:26:05 »

мама Ната, не нашла название сайта
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #8 : 24 Октября , 2013, 17:28:12 »

Ясна,в системе))
Сообщить модератору   Записан
Ясна
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #9 : 24 Октября , 2013, 17:32:09 »

мама Ната, все, увидела
Сообщить модератору   Записан
НаЗе
долгожитель
*******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1053



Награды
« Ответ #10 : 24 Октября , 2013, 18:22:09 »

На сайте очень много фонтанов.Такие классные,я как раз искала такие.Но вот в чем загвоздка.Я иногородняя,в город могу выбраться только в субботу или воскресенье.Как быть?Я поняла что вы в выходные не работаете?
Сообщить модератору   Записан
Miranda!
долгожитель
*******

Карма: +313/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4606



Награды
« Ответ #11 : 24 Октября , 2013, 18:26:07 »

мама Ната, ураааа! я с вами! Пожалуйста посоветуйте елку 210 см. Какая на ваш взгляд классная? отзывы читала, но там все елки хвалят))))
Сообщить модератору   Записан

Jana78
долгожитель
*******

Карма: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3359

89226396430


Награды
« Ответ #12 : 24 Октября , 2013, 19:55:52 »

До НГ ещё закупку планируете??? Сейчас в бюджет не укладываюсь...
Сообщить модератору   Записан
Ольга ЛР
местный житель
******

Карма: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 757



Награды
« Ответ #13 : 24 Октября , 2013, 20:46:16 »

мама Ната, очень понравилась по отзывам Е*ль Гима*л*айская. Если есть возможность, добавьте, пожалуйста 180 см высотой.
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #14 : 24 Октября , 2013, 20:47:11 »

На сайте очень много фонтанов.Такие классные,я как раз искала такие.Но вот в чем загвоздка.Я иногородняя,в город могу выбраться только в субботу или воскресенье.Как быть?Я поняла что вы в выходные не работаете?
в субботу бывает раздача на складе-в любом случае договоримся
мама Ната, ураааа! я с вами! Пожалуйста посоветуйте елку 210 см. Какая на ваш взгляд классная? отзывы читала, но там все елки хвалят))))
напишите что вы хотите пышную, или стройняшку с шишками или без
До НГ ещё закупку планируете??? Сейчас в бюджет не укладываюсь...
будет еще
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #15 : 24 Октября , 2013, 20:47:41 »

мама Ната, очень понравилась по отзывам Е*ль Гима*л*айская. Если есть возможность, добавьте, пожалуйста 180 см высотой.
гималайской нет и не будет-сейчас новинка поставщик сказал еще лучше-нь**ю классик
Сообщить модератору   Записан
Miranda!
долгожитель
*******

Карма: +313/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4606



Награды
« Ответ #16 : 24 Октября , 2013, 20:54:26 »

мама Ната, без шишек и внизу в диаметре 1.5 метра не больше (лучше меньше)
« Последнее редактирование: 25 Октября , 2013, 08:55:52 от Miranda! » Сообщить модератору   Записан

Ириник
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 195


Награды
« Ответ #17 : 24 Октября , 2013, 21:22:17 »

не подскажите длину гирлянды T*L*N1341 Sup*er m*ulti? в инете не могу найти.
Сообщить модератору   Записан
Осенина
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #18 : 24 Октября , 2013, 21:43:42 »

мама Ната, с предыдущей закупки еще не получили елочки? Жду отзыв по этой новой елочке!!!))))
Сообщить модератору   Записан

olisha2004
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 190


Награды
« Ответ #19 : 24 Октября , 2013, 21:57:53 »

а я как раз заказала эту вот нь*ю клас*сик на 180, хотела на 210, но цена....увы не могу себе позволить. Скажите, а сколько она в диаметре внизу? И еще, в некоторых позициях стоит количество, а у этой елочки нет - не значит ли это, что всего одна шт?
Сообщить модератору   Записан
zarevna
долгожитель
*******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262



Награды
« Ответ #20 : 25 Октября , 2013, 07:30:34 »

мама Ната, подскажите, нужно свето*вое украш*ение на окно, какое крепить удобнее д*ождь или сет*ку?
Сообщить модератору   Записан
Dina84
долгожитель
*******

Карма: +65/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2145



Награды
« Ответ #21 : 25 Октября , 2013, 09:22:17 »

мне тоже больше всех понравилась нь/-клас/сик, но нужна на 210см, а она очень дорогая....
Не знаете, может в каком-нибудь магазине уже продаются ваши елочки? Хочется сначала вживую посмотреть... надолго же берем))
Сообщить модератору   Записан
НаЗе
долгожитель
*******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1053



Награды
« Ответ #22 : 25 Октября , 2013, 10:00:00 »

мама Ната,а если под фонтаном написано-под заказ,значит его не заказывать?Или можно?И ещё,замены писать?
Сообщить модератору   Записан
Счастливая Оля
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 386



Награды
« Ответ #23 : 25 Октября , 2013, 11:13:06 »

Девушки, кто-нибудь покупал С*осн*а Гор*ная с шишка*ми? Как она смотрится в живую? иголки не плоские?
Сообщить модератору   Записан
Счастливая Оля
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 386



Награды
« Ответ #24 : 25 Октября , 2013, 11:27:23 »

мама Ната,а возможно купить вот эту елку?
XTT170*150 CH4*04*409 Е*ль ДЕ*ЛЮ*КС КО*ЛОР*АДО с иск*рящ*имся сн*ег*ом Н=150см

Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #25 : 25 Октября , 2013, 11:27:33 »

мама Ната, без шишек и внизу в диаметре 1.5 метра не больше (лучше меньше)
стройные:  прин**цесса,сосна роял орег*он сли*м,
орегон сл**им уже пышная
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #26 : 25 Октября , 2013, 11:31:21 »

не подскажите длину гирлянды T*L*N1341 Sup*er m*ulti? в инете не могу найти.
длина не указана если мне память не изменяет она там не более 4м
мама Ната, с предыдущей закупки еще не получили елочки? Жду отзыв по этой новой елочке!!!))))
получили -только хвастаться начнут ближе к новому году))
 вот фото иголочек нью кл**ассик


500x742(421.43 kB)

Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #27 : 25 Октября , 2013, 11:32:32 »

а я как раз заказала эту вот нь*ю клас*сик на 180, хотела на 210, но цена....увы не могу себе позволить. Скажите, а сколько она в диаметре внизу? И еще, в некоторых позициях стоит количество, а у этой елочки нет - не значит ли это, что всего одна шт?
она есть в наличии пока
диаметр я вам не подскажу к сожалению-но она средняя по пышности-примерно где  то 120см
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #28 : 25 Октября , 2013, 11:35:21 »

мама Ната, подскажите, нужно свето*вое украш*ение на окно, какое крепить удобнее д*ождь или сет*ку?
я себе брала дождь-взяли 2сторонний скотч и все)) думаю любую можно
мне тоже больше всех понравилась нь/-клас/сик, но нужна на 210см, а она очень дорогая....
Не знаете, может в каком-нибудь магазине уже продаются ваши елочки? Хочется сначала вживую посмотреть... надолго же берем))
нет в челябинске нигде их нет, мы единственные представители))
мама Ната,а если под фонтаном написано-под заказ,значит его не заказывать?Или можно?И ещё,замены писать?
его значит нет
Девушки, кто-нибудь покупал С*осн*а Гор*ная с шишка*ми? Как она смотрится в живую? иголки не плоские?
отличная елочка я себе первую такую брала-смотрится очень живой, вот иголочки сейчас и не помню какие
мама Ната,а возможно купить вот эту елку?
XTT170*150 CH4*04*409 Е*ль ДЕ*ЛЮ*КС КО*ЛОР*АДО с иск*рящ*имся сн*ег*ом Н=150см


можно,открываю

Сообщить модератору   Записан
Счастливая Оля
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 386



Награды
« Ответ #29 : 25 Октября , 2013, 13:08:33 »

мама Ната, там на нее стоит цена 2,20 руб, исправьте пожалуйста и я закажу))
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #30 : 25 Октября , 2013, 13:34:31 »

Счастливая Оля,поправила
Сообщить модератору   Записан
[email protected]
местный житель
******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 517



Награды
« Ответ #31 : 25 Октября , 2013, 15:35:09 »

мама Ната,подскажите, е/л/ь не/тро/н/ут/ый лес 90 см разбирается?
Сообщить модератору   Записан

zimushka1978
долгожитель
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1050



Награды
« Ответ #32 : 25 Октября , 2013, 19:33:25 »

мама Ната,иногороднии, будем в челябинске к 28 ноября. когда лучше заказать елку, чтобы забрать? в эту закупку или в следующую?
Сообщить модератору   Записан
YaruninaNadezhda
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129



Награды
« Ответ #33 : 25 Октября , 2013, 20:28:01 »

мама Ната, подскажите, а стройные ёлочки, например Прин*цесса, сколько по диаметру внизу? и устойчивые они или нет?
Сообщить модератору   Записан
YaruninaNadezhda
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129



Награды
« Ответ #34 : 25 Октября , 2013, 20:29:06 »

мама Ната, и еще подскажите, пожалуйста, выдача от Вас в определенный день, это будет в выходной?
Сообщить модератору   Записан
Miranda!
долгожитель
*******

Карма: +313/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4606



Награды
« Ответ #35 : 25 Октября , 2013, 20:34:04 »

мама Ната, ель при**нце**сса чье производство?
Сообщить модератору   Записан

НаЗе
долгожитель
*******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1053



Награды
« Ответ #36 : 25 Октября , 2013, 22:22:01 »

мама Ната,откройте пожалуйста фонтан T/LA53/4L Фонт/ан с по/мп/ой, ша/ри/ком, под/све/т/кой №10
« Последнее редактирование: 27 Октября , 2013, 20:47:06 от НаЗе » Сообщить модератору   Записан
BYC
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #37 : 26 Октября , 2013, 11:16:19 »

мама Ната, высота с подставкой? и из какого материала сделаны елки?
Сообщить модератору   Записан
YYY
постоялец
****

Карма: +3/-0
Online Online

Сообщений: 68



Награды
« Ответ #38 : 26 Октября , 2013, 11:21:34 »

мама Ната,откройте пожалуйста X*T*T162*180 CH*35*44*13 180см Е*ль ГИ*М*АЛ*АЙС*КА*Я
Сообщить модератору   Записан
Tanюха
долгожитель
*******

Карма: +73/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2586



Награды
« Ответ #39 : 26 Октября , 2013, 11:23:27 »

мама Ната,откройте пожалуйста X*T*T162*180 CH*35*44*13 180см Е*ль ГИ*М*АЛ*АЙС*КА*Я
YYY,
мама Ната, очень понравилась по отзывам Е*ль Гима*л*айская. Если есть возможность, добавьте, пожалуйста 180 см высотой.
гималайской нет и не будет-сейчас новинка поставщик сказал еще лучше-нь**ю классик
Сообщить модератору   Записан

MangoMargarita
завсегдатай
*****

Карма: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 339


Награды
« Ответ #40 : 26 Октября , 2013, 11:37:31 »

мне тоже больше всех понравилась нь/-клас/сик, но нужна на 210см, а она очень дорогая....
Не знаете, может в каком-нибудь магазине уже продаются ваши елочки? Хочется сначала вживую посмотреть... надолго же берем))
И я бы посмотрела.
Сообщить модератору   Записан
Lidysik550i
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 149



Награды
« Ответ #41 : 26 Октября , 2013, 11:51:48 »

+
Сообщить модератору   Записан
Котенок77777
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 223


Награды
« Ответ #42 : 26 Октября , 2013, 12:12:10 »

мама Ната, я оставила заказ на гирлянду. Ее сдадите в ЕЦ Миасса? и предоплату 10% уже можно внести?
Сообщить модератору   Записан
Оксана косметолог
местный житель
******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 732


Награды
« Ответ #43 : 26 Октября , 2013, 14:54:58 »

мама Ната, очень хочется красивущую ёлку, высотой 210! Понравилась Н*ью Кл*ассик, но она широковата, боюсь не влезет, я правильно поняла , что ширина у неё 177?
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь достойное!!!
Сообщить модератору   Записан
Brigitte
местный житель
******

Карма: +32/-0
Offline Offline

Сообщений: 661



Награды
« Ответ #44 : 26 Октября , 2013, 16:19:38 »

мама Ната,Наташа, открой, пожалуйста, снеж*инки блест*ящие, наборы по 6 шт.
Сообщить модератору   Записан
semenoffa1975
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161



Награды
« Ответ #45 : 26 Октября , 2013, 18:50:59 »

мама Ната, заказала Св*ето*в. укр*аше*ние ги*рля*нда Шт*ор*а  TL*N4*11*Mul*ti можно узнать какого цвета, будет свет от лампочек и доставка, как я поняла, не через ЕЦ?
Сообщить модератору   Записан
Miranda!
долгожитель
*******

Карма: +313/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4606



Награды
« Ответ #46 : 26 Октября , 2013, 23:43:39 »

мама Ната, фо/рт//уна сколько в диаметре внизу подскажите пожалуйста?
Сообщить модератору   Записан

Dina84
долгожитель
*******

Карма: +65/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2145



Награды
« Ответ #47 : 27 Октября , 2013, 00:50:48 »

мама Ната, у Горной\\ ширина 169??? или эта цифра что-то другое значит? И не подскажите ширину ро/ял оре/гон сл/им?
И еще, на сайте есть Горная в размере 225, можете такую открыть?
Сообщить модератору   Записан
Котенок77777
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 223


Награды
« Ответ #48 : 27 Октября , 2013, 10:59:57 »

мама Ната, добавьте
http://www.3*x*2.ru/shop/UID_11121847.html  TL*N87*2 Снежн*ая колл*екция Бабочка белоснежная №2 Н*L*W=16*15*

http://www.3*x*2.ru/shop/UID_11202307.html  TLN1*284 Бел*ый блестящ*ий с декором на прищепке Декорация Н*L*W=15*15*
« Последнее редактирование: 27 Октября , 2013, 11:24:50 от Котенок77777 » Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #49 : 27 Октября , 2013, 11:27:38 »

девочки у меня проблемы с интернетом- отвечу на все вопросы и все добавлю в понедельник-пока за городом. не теряйте пожалуйста
Сообщить модератору   Записан
olisha2004
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 190


Награды
« Ответ #50 : 27 Октября , 2013, 14:18:08 »

а я как раз заказала эту вот нь*ю клас*сик на 180, хотела на 210, но цена....увы не могу себе позволить. Скажите, а сколько она в диаметре внизу? И еще, в некоторых позициях стоит количество, а у этой елочки нет - не значит ли это, что всего одна шт?
она есть в наличии пока
диаметр я вам не подскажу к сожалению-но она средняя по пышности-примерно где  то 120см
120 - удобный размерчик)) А в наличие одна (я вторая стою в закупке)? Выкупится или нет? Могу внести предоплату если нужно))
И еще, подставка в комплекте есть или нужно отдельно покупать?
« Последнее редактирование: 27 Октября , 2013, 14:51:53 от olisha2004 » Сообщить модератору   Записан
Счастливая Оля
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 386



Награды
« Ответ #51 : 27 Октября , 2013, 20:14:00 »

мама Ната,хочу перевести вам предоплату, ни НИКАК  не могу найти номер карты. Подскажите пожалуйста!
Сообщить модератору   Записан
Miranda!
долгожитель
*******

Карма: +313/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4606



Награды
« Ответ #52 : 27 Октября , 2013, 20:29:52 »

мама Ната, только сейчас увидела что доставка оплачивается отдельно, это сколько примерно? И где замены написать?
Сообщить модератору   Записан

Котенок77777
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 223


Награды
« Ответ #53 : 28 Октября , 2013, 07:51:49 »

мама Ната,еще это добавьте http://w*ww.3x*2.ru/shop/UID_11121471.html  T*LN7*31 Снежная коллекция: Ветка перл*амутровая с шар*иками Н=80см Декорация
http://www.3*x2.ru/shop/UID_11202308.html  TL*N128*5 Цве*ток с декором, белый блестящий, большой Декорация Н*L*W=24*24*
   http://w*ww.3*x2.ru/shop/UID_11121473.html    T*LN7*33 Снежная коллекция: Гирлянда снежная из крупных шариков Н=120см
« Последнее редактирование: 28 Октября , 2013, 09:08:35 от Котенок77777 » Сообщить модератору   Записан
НаЗе
долгожитель
*******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1053



Награды
« Ответ #54 : 28 Октября , 2013, 12:12:07 »

мама Ната,когда добавите фонтанчик?
Сообщить модератору   Записан
Оксана косметолог
местный житель
******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 732


Награды
« Ответ #55 : 28 Октября , 2013, 16:34:03 »

мама Ната, очень хочется побыстрее определиться с выбором!!!
Ждем ваших ответов!
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #56 : 28 Октября , 2013, 16:52:52 »

мама Ната,подскажите, е/л/ь не/тро/н/ут/ый лес 90 см разбирается?
мне кажется что нет)
мама Ната,иногороднии, будем в челябинске к 28 ноября. когда лучше заказать елку, чтобы забрать? в эту закупку или в следующую?
можете в эту полежит до Вас
мама Ната, подскажите, а стройные ёлочки, например Прин*цесса, сколько по диаметру внизу? и устойчивые они или нет?
все елочки устойчивые- принцесса самая стройная диаметр я не скажу в отзывах гляньте
Сообщить модератору   Записан
MiLeo
долгожитель
*******

Карма: +82/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2137



Награды
« Ответ #57 : 28 Октября , 2013, 16:55:36 »

мама Ната, скажите, пожалуйста, когда примерно откроете следующую (очень нужна елка, но в этот раз нет возможности заказать)?
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #58 : 28 Октября , 2013, 17:02:47 »

мама Ната, ель при**нце**сса чье производство?
все елочки голландские
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #59 : 28 Октября , 2013, 17:08:04 »

мама Ната,откройте пожалуйста фонтан T/LA53/4L Фонт/ан с по/мп/ой, ша/ри/ком, под/све/т/кой №10
открываю
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #60 : 28 Октября , 2013, 17:12:39 »

мама Ната, высота с подставкой? и из какого материала сделаны елки?
все размеры указаны в системе и высота елки тоже вместе с подставкой
мама Ната,откройте пожалуйста X*T*T162*180 CH*35*44*13 180см Е*ль ГИ*М*АЛ*АЙС*КА*Я
нет ее
мама Ната, я оставила заказ на гирлянду. Ее сдадите в ЕЦ Миасса? и предоплату 10% уже можно внести?
сдам
мама Ната, очень хочется красивущую ёлку, высотой 210! Понравилась Н*ью Кл*ассик, но она широковата, боюсь не влезет, я правильно поняла , что ширина у неё 177?
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь достойное!!!
где вы прочитали про ширину? нет ширины такой нет точно))
если стройнее надо выбирайте между оригон слим и принцессой-а вообще и нью не сильно широкая по сравнению с коро**левской или лесом зим*ним
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #61 : 28 Октября , 2013, 17:15:08 »

Brigitte,артикул напиши Ален
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #62 : 28 Октября , 2013, 17:25:46 »

мама Ната, заказала Св*ето*в. укр*аше*ние ги*рля*нда Шт*ор*а  TL*N4*11*Mul*ti можно узнать какого цвета, будет свет от лампочек и доставка, как я поняла, не через ЕЦ?
могу сдать в ец но под вашу ответственность
не поняла про цвет? она разноцветная
мама Ната, фо/рт//уна сколько в диаметре внизу подскажите пожалуйста?
мне такой информации никто не предоставит-но она довольна широкая
Dina84,169 это артикул, на 225 открою
Котенок77777,открыто
olisha2004,подставка в комплекте
мама Ната,хочу перевести вам предоплату, ни НИКАК  не могу найти номер карты. Подскажите пожалуйста!
сегодня будет карта
мама Ната, только сейчас увидела что доставка оплачивается отдельно, это сколько примерно? И где замены написать?
примерно 5-6% от заказа
Котенок77777,сейчас добавлю
Сообщить модератору   Записан
Brigitte
местный житель
******

Карма: +32/-0
Offline Offline

Сообщений: 661



Награды
« Ответ #63 : 28 Октября , 2013, 17:28:56 »

TLN57**5GOLD L16206AGOLD Снежинка блестящая D=11см золотой 6шт/набор Декорация
TLN575**SILVER L16206ASILVER Снежинка блестящая D=11см серебренный 6шт/набор Декорация

Наташ, когда во сколько стоп? не могу с елкой определится. т.е. зим/ний лес пошире будет, чем нью? какую бы сама посоветовала?
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #64 : 28 Октября , 2013, 17:40:37 »

Brigitte,снежинки есть только красные
стоп завтра утром в 11,00
зимний ле*с шире точно
Сообщить модератору   Записан
Brigitte
местный житель
******

Карма: +32/-0
Offline Offline

Сообщений: 661



Награды
« Ответ #65 : 28 Октября , 2013, 17:49:44 »

мама Ната, а иголки потверже у какой? за счет чего нью дороже?
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #66 : 28 Октября , 2013, 17:52:25 »

Brigitte,у нью тверже -за счет материала дороже
Сообщить модератору   Записан
Brigitte
местный житель
******

Карма: +32/-0
Offline Offline

Сообщений: 661



Награды
« Ответ #67 : 28 Октября , 2013, 17:56:00 »

мама Ната,ты ее видела вживую? красивая? я между этими елками выбрать не могу? зим*ний лес  - есть реальные фото, очень классная елочка
Сообщить модератору   Записан
Brigitte
местный житель
******

Карма: +32/-0
Offline Offline

Сообщений: 661



Награды
« Ответ #68 : 28 Октября , 2013, 17:56:51 »

у нью как у гим*алайской иглы?
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #69 : 28 Октября , 2013, 17:57:29 »

Brigitte,я их все вижу только в коробках))
у нью как у гим*алайской иглы?
потолще немного-так сказал поставщик
Сообщить модератору   Записан
Оксана косметолог
местный житель
******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 732


Награды
« Ответ #70 : 28 Октября , 2013, 18:08:46 »

мама Ната, очень хочется красивущую ёлку, высотой 210! Понравилась Н*ью Кл*ассик, но она широковата, боюсь не влезет, я правильно поняла , что ширина у неё 177?
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь достойное!!!
где вы прочитали про ширину? нет ширины такой нет точно))
если стройнее надо выбирайте между оригон слим и принцессой-а вообще и нью не сильно широкая по сравнению с коро**левской или лесом зим*ним
[/quote]
мама Ната, а какая из них самая красивая?
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #71 : 28 Октября , 2013, 19:13:45 »

Оксана косметолог,они все очень красивые правда. прин**цесса более демократичный вариант
если надо шикарнейшую то я бы взяла коро**левскую, зимний лес или нью))
Сообщить модератору   Записан
Miranda!
долгожитель
*******

Карма: +313/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4606



Награды
« Ответ #72 : 28 Октября , 2013, 19:44:33 »

мама Ната, а вы фо//рту/ну видели вживую? Красивая?
Сообщить модератору   Записан

мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #73 : 28 Октября , 2013, 19:45:49 »

Miranda!,я только вижу их в коробке)) надо в отзывах у девочек смотреть
Сообщить модератору   Записан
Оксана косметолог
местный житель
******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 732


Награды
« Ответ #74 : 28 Октября , 2013, 20:29:35 »

мама Ната,спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Екатерина55555
завсегдатай
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 284


Награды
« Ответ #75 : 28 Октября , 2013, 21:26:54 »

мама Ната, а ширина у основания елки зависит от высоты? У Кор*оле*вской 210 см хотя бы приблизительно сколько основание? И сколько у Кор*оле*вской 180см? Примеряю для комнаты, уже голова кругом. Вычитала, что пр*инц*есса 240 см шириной 1,3 м. И это самая узкая. Хочу шикарную елку, и чтобы пол комнаты не занимала. Вот дилема.
Сообщить модератору   Записан
Котенок77777
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 223


Награды
« Ответ #76 : 28 Октября , 2013, 22:51:11 »

мама Ната, а можно номер карты завтра утром предоплату внесу
Сообщить модератору   Записан
Котенок77777
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 223


Награды
« Ответ #77 : 29 Октября , 2013, 08:58:37 »

мама Ната, у меня еще вопрос размеры указаны сантиметрах? Например бабочка Н*L*W=22*21* это значит 22 см * 21 см, да?
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #78 : 29 Октября , 2013, 09:12:28 »

мама Ната, а ширина у основания елки зависит от высоты? У Кор*оле*вской 210 см хотя бы приблизительно сколько основание? И сколько у Кор*оле*вской 180см? Примеряю для комнаты, уже голова кругом. Вычитала, что пр*инц*есса 240 см шириной 1,3 м. И это самая узкая. Хочу шикарную елку, и чтобы пол комнаты не занимала. Вот дилема.
мне кажется у нее диаметр примерно 150см
да не займет она пол комнаты не переживайте
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #79 : 29 Октября , 2013, 09:13:03 »

мама Ната, у меня еще вопрос размеры указаны сантиметрах? Например бабочка Н*L*W=22*21* это значит 22 см * 21 см, да?
все верно
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #80 : 29 Октября , 2013, 09:13:30 »

Котенок77777,карта в системе
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #81 : 29 Октября , 2013, 09:13:45 »

девочки стоп через часик успеваем
Сообщить модератору   Записан
Котенок77777
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 223


Награды
« Ответ #82 : 29 Октября , 2013, 09:29:57 »

мама Ната, оплачу до 11-30 !!!! только заказик мой примите, пожалуйста!!!
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #83 : 29 Октября , 2013, 09:38:10 »

Котенок77777,ок
Сообщить модератору   Записан
MiLeo
долгожитель
*******

Карма: +82/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2137



Награды
« Ответ #84 : 29 Октября , 2013, 09:51:26 »

мама Ната, скажите, пожалуйста, когда примерно откроете следующую (очень нужна елка, но в этот раз нет возможности заказать)?
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #85 : 29 Октября , 2013, 09:53:29 »

miron290411,точно не скажу скорее всего через недельку
Сообщить модератору   Записан
Котенок77777
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 223


Награды
« Ответ #86 : 29 Октября , 2013, 13:07:10 »

мама Ната, внесла предоплату. не надо было, наверно, отписываться в  системе. Поправьте если не правильно написала. .
« Последнее редактирование: 29 Октября , 2013, 13:59:51 от Котенок77777 » Сообщить модератору   Записан
Dina84
долгожитель
*******

Карма: +65/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2145



Награды
« Ответ #87 : 29 Октября , 2013, 21:31:57 »

эххх, лимит превышен в этом месяце по закупкам сильно... в след обязательно закажу))
Сообщить модератору   Записан
Сеня2009
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 157


Награды
« Ответ #88 : 30 Октября , 2013, 13:18:23 »

мама Ната,почему мой  заказ перенесли в отмененные?
Сообщить модератору   Записан
Miranda!
долгожитель
*******

Карма: +313/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4606



Награды
« Ответ #89 : 30 Октября , 2013, 14:59:22 »

Сеня2009, значит не выкупилось
Сообщить модератору   Записан

Сеня2009
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 157


Награды
« Ответ #90 : 30 Октября , 2013, 21:41:53 »

мама Ната,зачем тогда пишите "учту все ваши пожелания"
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #91 : 31 Октября , 2013, 07:52:27 »

Сеня2009,при чем тут пожелания-и отсутствие на складе?
Сообщить модератору   Записан
sveta-good
завсегдатай
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 186


Награды
« Ответ #92 : 31 Октября , 2013, 13:00:49 »

мама Ната, а можно исправить доставку в ЕЦ Комсомольский пр-т?
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #93 : 31 Октября , 2013, 13:01:10 »

sveta-good,можно
Сообщить модератору   Записан
КТВ
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288



Награды
« Ответ #94 : 01 Ноября , 2013, 07:39:22 »

Подскажите пожалуйста когда  придут елки в челябинск, скоро мы их получим?
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #95 : 01 Ноября , 2013, 07:41:06 »

Канунникова,да на след неделе получим
Сообщить модератору   Записан
Lidysik550i
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 149



Награды
« Ответ #96 : 01 Ноября , 2013, 08:21:17 »

мама Ната здравствуйте а одну маленькую елочку 60 см в ЕЦ-ЧМЗ не сдадите?
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #97 : 01 Ноября , 2013, 08:32:21 »

Lidysik550i,сдам
Сообщить модератору   Записан
Котенок77777
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 223


Награды
« Ответ #98 : 01 Ноября , 2013, 09:50:42 »

Канунникова,да на след неделе получим
А когда в Миасс будите отправлять? Хочется посмотреть качество, что бы еще заказать в следующей закупке.
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #99 : 01 Ноября , 2013, 09:54:08 »

Котенок77777,как получу будет ясно-пока еще не получен ведь груз
Сообщить модератору   Записан
olisha2004
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 190


Награды
« Ответ #100 : 02 Ноября , 2013, 21:07:42 »

мама Ната,зачем тогда пишите "учту все ваши пожелания"
Имелось ввиду, при наличии товара. Как же организатор может учесть ваши пожелания при отсутствии товара? Лучше уточняйте и по возможности с заменой  :рай:
Сообщить модератору   Записан
olisha2004
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 190


Награды
« Ответ #101 : 02 Ноября , 2013, 21:11:27 »

Канунникова,да на след неделе получим
Ого! Я еще в такой быстрой закупке не участвовала. Здорово!!!  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #102 : 05 Ноября , 2013, 18:47:08 »

девочки оказывается поставщик нас не отгрузил в пятницу как обещал, отгрузят только на этой недельке-поэтому скорее всего получим в начале следующей
Сообщить модератору   Записан
olisha2004
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 190


Награды
« Ответ #103 : 05 Ноября , 2013, 21:46:03 »

девочки оказывается поставщик нас не отгрузил в пятницу как обещал, отгрузят только на этой недельке-поэтому скорее всего получим в начале следующей
Главное до НГ успеем еще сто раз собрать и разобрать наши елочки  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Dina84
долгожитель
*******

Карма: +65/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2145



Награды
« Ответ #104 : 09 Ноября , 2013, 20:46:34 »

мама Ната, планируете повтор этой закупки с получением до НГ? очень хочется вашу елочку)))))
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #105 : 09 Ноября , 2013, 21:12:08 »

Dina84,будет обязательно на след неделе
Сообщить модератору   Записан
MiLeo
долгожитель
*******

Карма: +82/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2137



Награды
« Ответ #106 : 10 Ноября , 2013, 09:37:16 »

Dina84,будет обязательно на след неделе
мама Ната, оставьте тогда пож. здесь ссылку
Сообщить модератору   Записан
Котенок77777
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 223


Награды
« Ответ #107 : 11 Ноября , 2013, 21:29:44 »

мама Ната, еще не приехало?
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #108 : 12 Ноября , 2013, 08:10:57 »

Котенок77777,сегодня приезжают)
Сообщить модератору   Записан
Котенок77777
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 223


Награды
« Ответ #109 : 12 Ноября , 2013, 13:36:40 »

мама Ната, а вы до четверга успеете в Миасс передать? Машина в четверг едет.
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #110 : 12 Ноября , 2013, 13:50:36 »

Котенок77777,нет конечно не успею
еще транспортные расходы не оплачивали-сейчас буду каждому писать
Сообщить модератору   Записан
Котенок77777
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 223


Награды
« Ответ #111 : 12 Ноября , 2013, 13:54:08 »

Котенок77777,нет конечно не успею
еще транспортные расходы не оплачивали-сейчас буду каждому писать
хорошо, ждем тогда!
Сообщить модератору   Записан
Brigitte
местный житель
******

Карма: +32/-0
Offline Offline

Сообщений: 661



Награды
« Ответ #112 : 12 Ноября , 2013, 13:56:26 »

мама Ната, на ту же карту оплатить?
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #113 : 12 Ноября , 2013, 13:58:50 »

Brigitte,да Ален
Сообщить модератору   Записан
КТВ
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288



Награды
« Ответ #114 : 12 Ноября , 2013, 14:41:19 »

Я пошла оплачивать транспортные расходы, у меня доставка до подъезда когда примерно ждать
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #115 : 12 Ноября , 2013, 14:50:26 »

КТВ,доставка будет на этой неделе
Сообщить модератору   Записан
Счастливая Оля
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 386



Награды
« Ответ #116 : 12 Ноября , 2013, 16:12:19 »

мама Ната, я оплатила транспорт. расходы, в окне оплата поставила дату 29.10.2013, потому что система мне сразу написала о просроче. Я правильно сделала?
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #117 : 12 Ноября , 2013, 16:14:14 »

Счастливая Оля,все верно не переживайте
Сообщить модератору   Записан
semenoffa1975
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161



Награды
« Ответ #118 : 12 Ноября , 2013, 18:30:10 »

мама Ната, а я в окне оплаты оставила число предыдущей оплаты(30.10.13), значит надо его изменить на сегодняшнюю дату??? Это я об оплате трансп. расходов.
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #119 : 12 Ноября , 2013, 18:56:23 »

semenoffa1975,без разницы)
девочки составьте список кто завтра приедет забирать закупку с 14,00 до 17,00
Сообщить модератору   Записан
НаЗе
долгожитель
*******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1053



Награды
« Ответ #120 : 12 Ноября , 2013, 19:14:12 »

мама Ната,приезжаем в субботу в город,можно будет забрать фонтан от вас ,и во сколько?
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #121 : 12 Ноября , 2013, 19:28:52 »

НаЗе,по субботе сориентируемся поближе
Сообщить модератору   Записан
МамаМалина
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Сообщений: 663

Парковый


Награды
« Ответ #122 : 12 Ноября , 2013, 19:38:02 »

мама Ната, подскажите, пожалуйста. участвую в 2-х ваших закупках (в этой и еще с железными дорогами), могу же я завтра оба заказа забрать? транспортные и там, и там оплатила.
Сообщить модератору   Записан

мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #123 : 12 Ноября , 2013, 19:47:44 »

МамаМалина,конечно сможете
Сообщить модератору   Записан
МамаМалина
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Сообщений: 663

Парковый


Награды
« Ответ #124 : 12 Ноября , 2013, 20:14:30 »

Забираю завтра с 14 до 17

1. мамаМалина
Сообщить модератору   Записан

Счастливая Оля
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 386



Награды
« Ответ #125 : 12 Ноября , 2013, 20:21:18 »

Забираю завтра с 14 до 17

1. мамаМалина
2. Счастливая Оля (заберет муж)
Сообщить модератору   Записан
Кошка на облаках
местный житель
******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727


Гель-лак, педикюр (ЦЕНТР)


Награды
« Ответ #126 : 12 Ноября , 2013, 20:49:07 »

я по оплате не совсем поняла как грамотно оформить, поэтому о транспортных расходах отписалась чуть ниже данных об основной оплате, дату оплаты основной суммы оставила без изменений
Сообщить модератору   Записан


Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...
millesenta
постоялец
****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 100



Награды
« Ответ #127 : 13 Ноября , 2013, 00:26:26 »

Забираю завтра с 14 до 17

1. мамаМалина
2. Счастливая Оля (заберет муж)
3. millesenta
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #128 : 13 Ноября , 2013, 09:33:36 »

Кошка на облаках,можете как всегда в комментариях об оплате написать-просрочки не будет
Сообщить модератору   Записан
Котенок77777
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 223


Награды
« Ответ #129 : 13 Ноября , 2013, 10:28:22 »

мама Ната, оплатила доставку ,в системе отписалась , дату не меняла ,просто добавила комментарий.
Сообщить модератору   Записан
olisha2004
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 190


Награды
« Ответ #130 : 13 Ноября , 2013, 11:45:37 »

Забираю завтра с 14 до 17

1. мамаМалина
2. Счастливая Оля (заберет муж)
3. millesenta
4. Olisha2004
Сообщить модератору   Записан
olisha2004
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 190


Награды
« Ответ #131 : 13 Ноября , 2013, 11:47:13 »

мама Ната, По транспортным только сегодня увидела. Сейчас оплачу. немного не поняла как правильно отметить оплату?
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #132 : 13 Ноября , 2013, 12:12:55 »

olisha2004,как обычно отмечаетесь)
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #133 : 13 Ноября , 2013, 12:13:13 »

девочки елочки огромная просьба разбирать оперативно!
Сообщить модератору   Записан
Aska
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 285


Ангел


Награды
« Ответ #134 : 13 Ноября , 2013, 19:40:01 »

Забираю завтра с 14 до 17

1. мамаМалина
2. Счастливая Оля (заберет муж)
3. millesenta
4. Olisha2004
5. Аska
Сообщить модератору   Записан

Пристрой:
Жилет от БУТУЗОВ*А муж,52р. - 650р.Туфли женские, иск.кожа 40р - 550р.
Танямама
постоялец
****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 96



Награды
« Ответ #135 : 13 Ноября , 2013, 21:36:34 »

Извините, а когда еще можно подъехать (за елкой)? транспортные оплатила.
Сообщить модератору   Записан
котикR74
долгожитель
*******

Карма: +80/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2745



Награды
« Ответ #136 : 14 Ноября , 2013, 07:26:48 »

мама Ната,Маску карнавальную сдадите в ец?
Сообщить модератору   Записан

покрытие гель-лаком, биогель!ЧТЗ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,442567.0.html<br />
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #137 : 14 Ноября , 2013, 08:03:59 »

Танямама,сегодня с 14,00 до 17,00
котикR74,сдам-только потом не принимаю претензий если вдруг сломают ее)
Сообщить модератору   Записан
котикR74
долгожитель
*******

Карма: +80/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2745



Награды
« Ответ #138 : 14 Ноября , 2013, 08:19:46 »

девочки с чтз кто нибудь поедет ?
Сообщить модератору   Записан

покрытие гель-лаком, биогель!ЧТЗ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,442567.0.html<br />
НаЗе
долгожитель
*******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1053



Награды
« Ответ #139 : 14 Ноября , 2013, 09:25:30 »

мама Ната,давайте определимся по субботе.А то надо спланировать тоже,во сколько выезжать.
Сообщить модератору   Записан
КТВ
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288



Награды
« Ответ #140 : 14 Ноября , 2013, 10:05:26 »

Когда конкретно будет осуществлена доставка елок до подъезда, так как мне нужно определится со временем, дома только по вечерам
Сообщить модератору   Записан
olisha2004
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 190


Награды
« Ответ #141 : 14 Ноября , 2013, 11:40:08 »

мама Ната, Елка супер!!! Не собирали, но открыли посмотреть, веточки понравились, качество отличное, а шишки вообще как настоящие. И подставка хорошего качества. Ближе к НГ соберем, будем хвастаться))
Наталья, спасибо большое за закупочку!!! Сыночек первым делом утром спросил когда же НГ, уж очень хочется ему елочку собрать))
Только вот подтверждения оплаты еще нет в системе, транспортные вчера оплатили перед получением, как дойдут отметьте пожалуйста
Сообщить модератору   Записан
Miranda!
долгожитель
*******

Карма: +313/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4606



Награды
« Ответ #142 : 14 Ноября , 2013, 11:49:14 »

olisha2004,  вы какую елку заказывали если не секрет?
Сообщить модератору   Записан

lyudmila1982
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #143 : 14 Ноября , 2013, 12:38:17 »

мама Ната, а в субботу можно елочку забрать?
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #144 : 14 Ноября , 2013, 13:28:13 »

КТВ,вам вчера и сегодня звонил курьер вы не берете трубку
вчера еще всем доставили елочки
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #145 : 14 Ноября , 2013, 13:28:46 »

olisha2004,очень рада) за подтверждение не переживаем
Сообщить модератору   Записан
Котенок77777
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 223


Награды
« Ответ #146 : 14 Ноября , 2013, 13:29:38 »

мама Ната, а когда в Миасс отправите?
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #147 : 14 Ноября , 2013, 13:30:41 »

НаЗе,lyudmila1982,с 10,20 до 11,20 раздача в субботу
Сообщить модератору   Записан
Ольга ЛР
местный житель
******

Карма: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 757



Награды
« Ответ #148 : 14 Ноября , 2013, 14:02:53 »

мама Ната,
НаЗе,lyudmila1982,с 10,20 до 11,20 раздача в субботу
а следующая раздача когда? что-то совсем в субботу времени мало даете...
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #149 : 14 Ноября , 2013, 14:06:00 »

Ольга ЛР,потому что это суббота и я тоже хочу отдыхать-малыш ведь дома будет)
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #150 : 14 Ноября , 2013, 14:07:58 »

в понедельник раздача будет время обозначу в воскресенье
Сообщить модератору   Записан
Котенок77777
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 223


Награды
« Ответ #151 : 14 Ноября , 2013, 14:41:30 »

мама Ната, а когда в Миасс отправите?
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #152 : 14 Ноября , 2013, 14:44:28 »

Котенок77777скорее всего в субботу
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #153 : 14 Ноября , 2013, 15:27:17 »

девочки завтра сделаю раздачу с 15,00 до 19,00 срочно забрать всем по максимуму
Сообщить модератору   Записан
Котенок77777
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 223


Награды
« Ответ #154 : 15 Ноября , 2013, 07:30:57 »

Котенок77777скорее всего в субботу
очень жду!  А когда еще закупку откроете?
Сообщить модератору   Записан
vagabondo
завсегдатай
*****

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 433



Награды
« Ответ #155 : 15 Ноября , 2013, 10:52:02 »

мама Ната, я оплатила транспортные расходы и отписалась в комментариях, скажите, так нужно было сделать или нужно в окошечке с оплатой добавлять информацию. А то у меня до сих пор висит статус ожидает оплаты.
Сообщить модератору   Записан
olisha2004
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 190


Награды
« Ответ #156 : 15 Ноября , 2013, 18:33:37 »

olisha2004,  вы какую елку заказывали если не секрет?
Нь*ю К*лас*сик с шиш*ками
Сообщить модератору   Записан
Оксана косметолог
местный житель
******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 732


Награды
« Ответ #157 : 15 Ноября , 2013, 20:39:08 »

мама Ната, когда следующая раздача?
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #158 : 15 Ноября , 2013, 21:53:08 »

Оксана косметолог,завтра с 10,20 до 11,20
Сообщить модератору   Записан
Nastena852
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 497


Награды
« Ответ #159 : 15 Ноября , 2013, 22:53:33 »

мама Ната,на этой неделе откроете новую закупку или позже ждать?
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #160 : 16 Ноября , 2013, 07:34:07 »

Nastena852,открою сегодня вечером
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #161 : 16 Ноября , 2013, 07:34:41 »

девочки сегодня делаю раздачу с 10,20 до 15,00 жду всех
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #162 : 16 Ноября , 2013, 15:33:44 »

16 ноября-сдала во все ец
в понедельник жду за елками срочно с 14,00 до 17,00
Сообщить модератору   Записан
sveta-good
завсегдатай
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 186


Награды
« Ответ #163 : 17 Ноября , 2013, 21:44:41 »

мама Ната, я оплатила 31 октября, что оплачивать непойму?
Сообщить модератору   Записан
sveta-good
завсегдатай
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 186


Награды
« Ответ #164 : 17 Ноября , 2013, 21:51:39 »

мама Ната, оплатила транспортные расходы с карты 2478 в 22:48 на сумму 19,52
Сообщить модератору   Записан
zn
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 115


Награды
« Ответ #165 : 18 Ноября , 2013, 14:48:22 »

Напишите пожалуйста в среду 20.11 во сколько на склад можно подъехать?
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #166 : 18 Ноября , 2013, 14:52:26 »

zn,в среду раздача будет с 15,00 до 17,00
Сообщить модератору   Записан
zimushka1978
долгожитель
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1050



Награды
« Ответ #167 : 19 Ноября , 2013, 17:53:48 »

мама Ната,скажите пожалуйста елка 210 см, королевская,как упакована в коробку?ярусами разбирается? или ветки сгибаются к стволу и она в высоту остается 210см? Вообщем, в багажник войдет?
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #168 : 19 Ноября , 2013, 18:00:49 »

zimushka1978,в коробке напишите какая машина?
Сообщить модератору   Записан
мама Ната
вечный житель
********

Карма: +2937/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36904



Награды
« Ответ #169 : 20 Ноября , 2013, 16:48:41 »

21 ноября последняя раздача с 17,00 до 19,00 срочно забрать всем елочки
Сообщить модератору   Записан
yoni
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #170 : 26 Ноября , 2013, 17:36:07 »

упс... к сожалению, не успели забрать.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 ... 12 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 00:34:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля CryptoCurrencynix 23:31 → зачем покупать через инте... 0 /Детская обувь
Просмотр профиля Rusalochka13 23:15 → Полезности! в наличии. 482 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля ylыbka 21:46 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 207 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 21:45 → ТМ Натали: трикотаж для в... 2066 /Домашний уют
Просмотр профиля liana30 21:37 → Lidl-одежда из Германии-с... 101 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Натали-я 20:34 → Мелочи для жизни и не тол... 982 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Красная_ШапТочка 17:26 → сезон 2024. новости по вы... 83 /Сад-огород
Просмотр профиля Margosha 15:13 → TommyHilfiger 14 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 10:37 → ОКЕАН ОБУВИ 671 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 10:32 → Книжный магазин 97 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 22. smf-srv