Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 28  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Удилова Лера. История одной девочки...
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
ОксанаО
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 250


Награды
« Ответ #105 : 14 Марта , 2012, 22:37:31 »

Поправляйся маленькая красавица, а мы будем за тебя молится и помогать по мере возможности.
Сообщить модератору   Записан
*Натусик*
долгожитель
*******

Карма: +385/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1618


с/з


Награды
« Ответ #106 : 15 Марта , 2012, 08:42:32 »

Перевела денежки.
Дай Бог всё будет хорошо!!! Здоровья Лере!!!!!
Моральных сил маме и бабушке!!!
Сообщить модератору   Записан
godunova
местный житель
******

Карма: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 670

ЦЕНТР ("Детский мир")


Награды
« Ответ #107 : 15 Марта , 2012, 09:43:28 »

Я тоже чуток перевела, Господи - пусть в этой семье будет все хорошо!! Лерочка, милая поправляйся, мы все верим в тебя!!! Маме и бабушке сил и оптимизма!!! Мы с вами!!!
Сообщить модератору   Записан
Елена_66
долгожитель
*******

Карма: +88/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1217



Награды
« Ответ #108 : 15 Марта , 2012, 12:41:11 »

Перевела денежки!!  Лерочка! Здоровья тебе!
Сообщить модератору   Записан

Без любви жить легче.
Но без неё нет смысла.
Лев Толстой.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16319



Награды
« Ответ #109 : 15 Марта , 2012, 13:26:54 »

Дай бог здоровья Лерочке и всем-всем деткам! Маме сил!!!

Дочкинамама,может я не права,не знаю..но я держу в тайне своё имя и имя дочери,полученные нами при крещении,я верю,что это защита от....это очень личное
может стоить удалить инфу с именем
простите,если пишу глупости,но мне как-то об этом сказали и я живу с этим убеждением :не знаю:
nJ;мне тоже говорила одна бабушка, что не стоит чтобы все знали об имени данном при крещении.
Fabia, а вы по этому вопросу у батюшки проконсультируйтесь, уверена, что у него будет совсем другой ответ, нежели у бабушек.

Что плохого в том, чтобы знать имя и искренне молиться за человека, тем самым оказывая помощь со всех сторон, а не только с материальной?
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Мirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 443



Награды
« Ответ #110 : 15 Марта , 2012, 13:54:10 »


Насчет недоверия к Искорке... я только что общалась с мамой Леры,  на второе МРТ деньги дали из Искорки.
  
Всего Лере было сделано 4 МРТ.
Не все 4 МРТ делались платно и оплачивались из собственных средств.
Я согласна с Вами полностью, что это вообще не дело платить за анализы.... но вот в такой мы стране живем. я писала выше почему такая ситуация с МРТ.  Просто очень часто люди ставят не хорошие "шаблоны" на такие организации как Искорка.  Да не все у нас получается как хотелось бы... но в движении работают люди на бесплатной основе в свободное от работы время.  Это их жизненная позиция  такая. очень часто даже те кому оплачивают лечение, начинают строить козни, предъявляют претензии а сами потребительски ко всему относятся.
Но это не относится к данной семье. Мне очень понравилась Ольга мама Леры. Она открытая, добрая, причем сама также помогает другим семьям где-то советом, где-то делом, кто в отделении лежит.

И еще девчонки. кто бухгалтер... я вот думаю у Леры бабушка работает официально. Она может себе вернуть налог ндфл? если даже брать оплату за МРТ?  Если кто может подсказать ответ на этот вопрос помогите)) а может кто-нибудь и поможет ей составить пакет документов для налоговой?
Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru
Есть движение вперед, есть движение назад, стоячего положения нет.
Мirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 443



Награды
« Ответ #111 : 15 Марта , 2012, 14:10:24 »

Илса,

Иногда даже и не знаешь какая помощь сильнее.  Есть статистика. что у верующих и у семей кто борется с этим заболеванием на 100 % излечение происходит быстрее и легче. А у тех семей кто опускает руки обычно летальный исход.
Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru
Есть движение вперед, есть движение назад, стоячего положения нет.
Fabia
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 310


Награды
« Ответ #112 : 15 Марта , 2012, 14:52:05 »

Илса,
Согласна, что ничего плохого. Даже наоборт, когда больше людей думают о здоровье этого человека, то соответственно и выздоровление наступает быстрее. Закон бумеранга - вселенная как зеркало, что запустил, то и вернётся.
Но вот слышала такое.
Сообщить модератору   Записан
Fabia
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 310


Награды
« Ответ #113 : 15 Марта , 2012, 15:34:25 »


И еще девчонки. кто бухгалтер... я вот думаю у Леры бабушка работает официально. Она может себе вернуть налог ндфл? если даже брать оплату за МРТ?  Если кто может подсказать ответ на этот вопрос помогите)) а может кто-нибудь и поможет ей составить пакет документов для налоговой?
ПИСЬМО УФНС по г. Москве от 8 июня 2010 г. N 20-14/4/060367@
Согласно пп. 3 п. 1 ст. 219 НК РФ налогоплательщик вправе получить социальный налоговый вычет в сумме, уплаченной им в налоговом периоде за услуги по лечению, предоставленные ему медицинскими учреждениями РФ, а также уплаченной налогоплательщиком за услуги по лечению супруга (супруги), своих родителей и (или) своих детей в возрасте до 18 лет в медицинских учреждениях России (в соответствии с перечнем медицинских услуг, утверждаемым Правительством РФ), а также в размере стоимости медикаментов (в соответствии с перечнем лекарственных средств, утверждаемым Правительством РФ), назначенных им лечащим врачом, приобретаемых налогоплательщиками за счет собственных средств.

Таким образом, в НК РФ определен перечень физических лиц - родственников налогоплательщиков, по расходам на лечение которых налогоплательщик вправе получить социальный налоговый вычет.

Бабушке налоговый вычет на внучку не положен...
Сообщить модератору   Записан
flowersun
новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #114 : 15 Марта , 2012, 18:13:32 »

Я из другого города, но не смогла пройти мимо   надеюсь у нее все будет хорошо
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
долгожитель
*******

Карма: +80/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1644


89ооо6ошесть007 Теорема-Фокус


Награды
« Ответ #115 : 15 Марта , 2012, 21:48:37 »

Девушки - всем большое спасибо за участие и добрые слова!
Звонила сегодня. Очень расстроилась - у Лерочки поднялась с утра температура до 38,5  :sad: , но к вечеру вернулась к норме. Мама Оля говорит, что девочка-припевочка-Лерочка всё равно приподнятом настроении!  :) Ждем результатов анализов, и окончания блока химиотерапии!
  @@@@@@@@@ Держим кулачки за Лерочку! @@@@@@@@@@@@@@@
Сообщить модератору   Записан

Новые ОртоСандали Сурсил д/д 34р. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html Аквашузы нов.д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html Пристрой учебников 6 кл. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,714790.msg151489565.html#m
Иных
вечный житель
********

Карма: +675/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12754


Зима))


WWW Награды
« Ответ #116 : 15 Марта , 2012, 22:45:12 »

ещё как держим. Такая красотка....
Сообщить модератору   Записан

Елеса
вечный житель
********

Карма: +1357/-0
Offline Offline

Сообщений: 23827



Награды
« Ответ #117 : 16 Марта , 2012, 12:21:33 »

Перевела немного, дай Бог здоровья Лерочке!
Сообщить модератору   Записан
kapitoshka
активный участник
***

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26



Награды
« Ответ #118 : 16 Марта , 2012, 15:10:41 »

Насчет недоверия к Искорке... я только что общалась с мамой Леры,  на второе МРТ деньги дали из Искорки.

Девушки, я близко сотрудничала с Искоркой в организации помощи деткам, в качестве волонтера. ПОВЕРЬТЕ! Им стоит доверять! Это люди, которые делают все возможное, чтобы помочь деткам, а не нажиться на их болезни... Низкий поклон им и ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
Сообщить модератору   Записан

Мы выбираем путь идем к своей мечте
И надо не свернуть в пути уже нигде
И стоит шаг пройти заносит время след
Обратного пути у жизни просто нет
Дочкинамама
долгожитель
*******

Карма: +80/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1644


89ооо6ошесть007 Теорема-Фокус


Награды
« Ответ #119 : 17 Марта , 2012, 20:36:52 »

Новости.
Ура! Вот и закончился 7 блок химиотерапии - сегодня вечером отсоединили. Лерочка - умочка, всё перенесла молодцом! Температуры больше не было. Сейчас надо восстанавливаться - идет борьба с последствиями химиотерапии. В понедельник - пересдача анализов. Ждем результатов. Будут хорошие - Лерочку отпустят домой на период восстановления перед 8 блоком химиотерапии. А ей уже очень хочеться домой - 2 недели в больнице!
@@@@@@@@@@@@@@  Держим кулачки!  @@@@@@@@@@@@@

Девочки, всем большой привет от мамы Оли и слова благодарности за поддержку и помощь!
Сообщить модератору   Записан

Новые ОртоСандали Сурсил д/д 34р. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html Аквашузы нов.д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html Пристрой учебников 6 кл. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,714790.msg151489565.html#m
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 28  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 14:16:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 13:36 → U.S. Polo Assn 260 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля mama Iliushi 05:02 → Илюша Ткаченко! 8970 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля lussi 23:57 → Успокоительное для собак ... 0 /Продажа товаров для животных
Просмотр профиля Margosha 23:43 → Косметика Kiko Milano из ... 409 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля fialka26 19:49 → Отдам автокресло 9-36кг 5 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 16:25 → сезон 2024. новости по вы... 77 /Сад-огород
Просмотр профиля ГалинаДульнева 13:23 → Пристрой ОБУВИ, купленной... 257 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама КРОШКИ 12:49 → Convers.com 29 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 21. smf-srv