Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Дочкинамама
долгожитель
*******

Карма: +80/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1644


89ооо6ошесть007 Теорема-Фокус


Награды
« Ответ #180 : 23 Апреля , 2013, 22:19:43 »

вчера пришло смс такого содержания:
Ваша карта "VISA" заблокирована. Справки по тел: 8(908)400-51-13 ЦБ/РФ
с номера, что указан для справки.
очередной развод.
Аналогично, но только сегодня... Карта VISA  сейчас у каждого второго, если не первого и номер телефона своей кредитной организации должны знать все, вот например сбербанк смс отправляет с номера 900.... Будьте осторожны!!! Сразу понятно, что это очередной развод!!!
У меня вообще смешно было.
В Ашане - муж стоит в очереди на кассу, я к банкомату (их там много - удобно)) - деньги снимаю. Подхожу - он мне: сейчас пришла СМС, что у тебя карта заблокирована.
Ага, это я с "блокированной" сейчас деньги снимала ))
Сообщить модератору   Записан

Новые ОртоСандали Сурсил д/д 34р. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html Аквашузы нов.д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html Пристрой учебников 6 кл. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,714790.msg151489565.html#m
КРАСНАЯ РОЗА
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 49


Награды
« Ответ #181 : 14 Мая , 2013, 09:00:55 »

Девочки, а что далеко ходить когда у нас на форуме есть тоже мошенники в лице Фрекен БОК, думаю с подачи Мамы Егорки. Как люди не хотят отвечать за свои действия совершенные под ликом благородства. Дала с пристроя померить сандалики дорогие, лично договорилась, что если не подойдут вернем на что мама Егорки согласилась, звоню трубки не берет, с согласия ее тут же купили другие сандалики полагаясь на ее порядочность на следующий день заявила, что она деньги отдавать не будет, цитирую ее слова: "Что она не виновата что наш ребенок не может такие сандалики носить!" Глупость и тупость да еще подделывает Фрекен Бока. И ка у нее поднялся язык на инвалида ребенка такое заявить. Все в ужасе, у нас на работе все девочки в шоке, т.к этот разговор был на громкой связи. Вот и наши мошенники есть на форуме. Попросила разобраться администрацию и удалить данного человека с его последствиями.
Сообщить модератору   Записан
КРАСНАЯ РОЗА
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 49


Награды
« Ответ #182 : 14 Мая , 2013, 09:06:24 »

Прошу главного модератора и администратора. разобраться с Фрекен Боком и ВЕБ адресом. С УВАЖЕНИЕМ, КРАСНАЯ РОЗА.
Сообщить модератору   Записан
КРАСНАЯ РОЗА
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 49


Награды
« Ответ #183 : 14 Мая , 2013, 10:21:30 »

Прошу проверить Маму Егорки , она ночью удаляла свой пристрой в телефонном разговоре это подтвердила, в тоже время создала Френкен Бок. 
Сообщить модератору   Записан
dshka
местный житель
******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 723



Награды
« Ответ #184 : 14 Мая , 2013, 12:18:24 »

Выше писали про косметику, еще сегодня в одно*классниках прочитала статус, цитирую:
"ВНИМАНИЕ!!!!! Была на бесплатной чистке лица от фирмы "Дешели"  (они занимают 4 этаж в ТЦ Виктория) Мне пытались продать чудо косметику за 47 000 рублей!!!!!!  В рассрочку можно оформить.  Под любыми соусами пытались втюхать!!!!! В новостях на 1 канале увидела сюжет о них.  Там было следующее: "Во время приёма вас поят чаем с амфитамином или косметику с ним в вас втирают. Под действием этого наркотика вы подпишите любые кредитные бумажки, а придя домой поймёте что натворили. Показали жуткую сыпь красную по лицу от применения "  Действительно, после посещения я ощущала какой-то прилив счастья и дикое желание КУПИТЬ эту судо косметику!!!! У меня горело лицо дня 2 и поднялась температура.  Девочки, НЕ ХОДИТЕ!!!!!!! Можете попасть в беду!!!!!"
Сообщить модератору   Записан
КРАСНАЯ РОЗА
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 49


Награды
« Ответ #185 : 14 Мая , 2013, 14:25:45 »

И еще, почему такое поручительство. ставя минус снимают плюсы общения аж 62 единицы, где правда и справедливость или только это тем кто говорит о справедливости и честности остальные ИЗВИНИТЕ скажу не лексику "ЛИЖУТ" добиться продаж, бесплатно дать объявления, выйти оргами, а где же порядочность и честность, которую пропагандирует форум. Да. все мы можем совершать ошибки, тем более женщинам на эмоциях это простительно, но где же принцип СПРАВЕДЛИВОСТИ!.  Извините что не так. Но  бездействия модераторов, получается так. С уважением!
« Последнее редактирование: 14 Мая , 2013, 14:30:34 от КРАСНАЯ РОЗА » Сообщить модератору   Записан
КРАСНАЯ РОЗА
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 49


Награды
« Ответ #186 : 14 Мая , 2013, 14:41:08 »

У меня нет денег заниматься благотворительностью, а детям только деньги свершат их судьбы, т.е продолжения жизни, для меня это больной вопрос, поэтому боюсь что-то пока предлагать. сердце не выдержит,но очень люблю животных это самые преданные  существа, с июня месяца готова поддержать форум действиями, есть много идей, опыт общения с администрации, юридический в плоть до благотворительных собрании элиты общества города Челябинска. Хочется не ошибиться и  увидеть форум СПРАВЕДЛИВОСТИ И ЧЕСТИ.
Сообщить модератору   Записан
КРАСНАЯ РОЗА
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 49


Награды
« Ответ #187 : 14 Мая , 2013, 14:44:47 »

Тогда можно как говорят идти в бой. Но пока только разборки. нет реакции администрации и порядка.
Сообщить модератору   Записан
Lacoste
вечный житель
********

Карма: +750/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8882



Награды
« Ответ #188 : 14 Мая , 2013, 15:08:33 »

КРАСНАЯ РОЗА, вы о чем вообще? ни одного предложения понять не могу... какие животные? и как они связаны с элитой общества Челябинска и сандалями? :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Фламинго
вечный житель
********

Карма: +1275/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38301



Награды
« Ответ #189 : 14 Мая , 2013, 16:05:50 »

КРАСНАЯ РОЗА, такое ощущение что вы не в себе...  и правда не понятно о чем вы вообще пишите...
Сообщить модератору   Записан
КРАСНАЯ РОЗА
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 49


Награды
« Ответ #190 : 14 Мая , 2013, 18:47:28 »

Lacoste, уважаемая,  говорю о благотворительности в помощь животным, чтобы вам понятнее было и выйти на администрацию о создании питомника как это делается в других городах. Надо действовать. да приходится просить. но других путей я не вижу. А городу очень нужен такой питомник должно быть воспитание, особенно сейчас в наше время. где деньги решают все.
Сообщить модератору   Записан
tana33
Агент
вечный житель
*

Карма: +2581/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32492


Мне прям отлично!


Награды
« Ответ #191 : 14 Мая , 2013, 19:03:03 »

КРАСНАЯ РОЗА, всё равно не понятно, Вы хотите выйти на администрацию сайта для создания питомника?
Сообщить модератору   Записан

Если кто-то на вас ругается, злится или обижается - задавите его своим позитивом )
АриаДна74
местный житель
******

Карма: +37/-0
Offline Offline

Сообщений: 878



Награды
« Ответ #192 : 14 Мая , 2013, 19:04:21 »

КРАСНАЯ РОЗА, Вы заблудились верно? это сайт о детях, портал защиты животных на другом сайте.
Сообщить модератору   Записан
Мама Егорки
завсегдатай
*****

Карма: +32/-0
Offline Offline

Сообщений: 293


Награды
« Ответ #193 : 15 Мая , 2013, 06:16:21 »

Lacoste, Фламинго, tana33, девушки, можно я попробую объяснить, о чем говорит КРАСНАЯ РОЗА. Я та самая Мама Егорки, о которой она пишет. Только не подумайте, что я пытаюсь оправдаться, просто меня эта ситуация уже порядком надоела и я хочу расставить все точки над «И».
Я заказала в закупке С*У*Р*С*И*Л*И*К*И   две пары ортопедических сандаликов для сына (в садик и на улицу). Ну и промахнулась с размером, и сандалии оказались нам большие, еще и пришел пересорт по размеру. В теме закупки я увидела сообщения пользователя Kati13 (она его после удалила), в котором она говорила, что сандалики им оказались малы, и просила орга пристроить обувь большего размера, если есть. Я ей написала в личку сообщение, на что она мне ответила. Вот наша переписка.
   

Здравствуйте. Я заказывала две пары сандаликов на мальчика. Сегодня получила, померили, они нам большие. Арт. 13-118 р-р 26 (16,5 см по стельке) и 13-102 р-р 27 (17 см по стельке). Как по размерности, не могу оценить, т.к. они нам очень большие. Буду брать 25 размер.  Могу Вам пристроить. Если интересует, можно померить на Северо-Западе. Мой тел. 8**********, Юлия.


Здравствуйте Юлия! Мы завтра Вам позвоним и обязательно заберем одну из пар, пожалуйста не предлагайте пока никому. У нас есть арт. 11037 р.25 по стельке 15,5 см. могу привезти посмотрите. Спасибо


А может если Вы у меня заберете 25р., я у Вас заберу обе пары.


Юлия арт.13118 - 26 заберу точно.

Ок. Мне 25 нужен и я буду пристраивать обе пары. Позвоните завтра, обсудим.

На следующий день она ко мне подъехала, померила сандалики, и купила их. А на другой день звонит и требует вернуть ей деньги, говоря, что ее ребенок не может ходить в этой обуви. После того, как я отказалась принимать назад обувь. Она начала кричать в трубку, что опозорит меня на весь сайт. После этого Kati13 и ее компания (КРАСНАЯ РОЗА, КОШКИН ДОМ и Лиза88), простите меня, испог*нили мне весь профиль. Хотя я общалась только с Kati13, а других вообще не знаю.

Девочки, прошу у вас поддержки. Что значит, цитирую КРАСНУЮ РОЗУ: «Дала с пристроя померить сандалики дорогие, лично договорилась, что если не подойдут вернем»? Она мне что, родственница, или лучшая подруга. С чего бы я дала ей померить, на какое-то время, новую детскую обувь. У нас прошла сделка купли-продажи: она мне деньги – я ей товар, перед этим она сандалии мерила. Я вообще первый раз слышу, чтобы договаривались примерять несколько дней, а потом если, не подойдет, возвращали товар. Почему я должна принимать назад, пристроенную кому-то обувь? Я не магазин, а такой-же участник закупки. Они их поносили, а я должна их потом продавать еще кому-то, да еще как новые. Мамочки, у которых дети носят орто обувь, знают, что к первым ортопедам дети вообще трудно привыкают. Если бы она взяла пристрой от орга, она бы их назад не понесла. Разговора о возврате не было. Я не занимаюсь благотворительностью.  У меня не было цели, во что бы то ни стало продать эти сандалии. В конце концов, большие не маленькие.

И вообще обратите внимание на этих участниц (Kati13,  КРАСНАЯ РОЗА, КОШКИН ДОМ и Лиза88) и прежде чем пристраивать им что-нибудь, подумайте, что можете оказаться в такой же ситуации.

Сообщить модератору   Записан
Мама Егорки
завсегдатай
*****

Карма: +32/-0
Offline Offline

Сообщений: 293


Награды
« Ответ #194 : 15 Мая , 2013, 06:18:04 »

КРАСНАЯ РОЗА, удалите, пожалуйста, пост с моим номером телефона. Я ведь могу написать заявление в полицию за публичное разглашение личной информации без моего согласия. Можете на досуге почитать ст. 137 УК РФ, особенно санкцию.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 03:52:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 23:42 → shoppremiumoutlets 257 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 17:44 → Calvin Klein 233 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 12:27 → сезон 2024. новости по вы... 87 /Сад-огород
Просмотр профиля Yukonkol 09:52 → Мировые бренды-скидки 158 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1810 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 22. smf-srv