Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Давайте отменим понятие "бронь"?
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Ольчик
долгожитель
*******

Карма: +200/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4417



Награды
« Ответ #105 : 02 Марта , 2011, 06:54:13 »

У меня за последний месяц были 2 аналогичные ситуации с "бронью". Вижу вещь в пристрое, которую сильно хочу купить, днём созваниваюсь с продавцом. Девушка отвечает, что дома будет только после 6-ти, и она будет ждать меня. Чудесно. Договариваюсь с мамой, что она посидит подольше с сыном. С работы заказываю такси, чтобы не заставлять продавца долго ждать, подъезжая набираю её, но мне отвечают, что уже всё продано. Ну как так? Я понимаю, что кто успел, того и тапки, но ведь планы на день есть не только у продавца... И телефон, чтобы сказать, что всё продала, не дождавшись меня, тоже есть (благо определители на сотовых у всех имеются). Короче, теперь если и смотрю пристрои-продажи, то только у людей, с которым давно хоть и виртуально знакома.
Сообщить модератору   Записан

Artemida
долгожитель
*******

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2213



Награды
« Ответ #106 : 02 Марта , 2011, 11:53:00 »

Ольчик, я с Вами согласна. Минимальная бронь, хотя бы на день должна быть.
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Гульназ
долгожитель
*******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1050

Реклама удалена модератором.


Награды
« Ответ #107 : 07 Марта , 2011, 16:04:54 »

да не бронь должна быть , а элементарная порядочность по отношению к друг к другу
Сообщить модератору   Записан

Реклама удалена.
Алеся(alesij)
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2569


ЧТЗ


Награды
« Ответ #108 : 10 Марта , 2011, 12:58:11 »

Да,действительно порядочность!
А по брони,я раньше тоже держала бронь,а в итоге не кто и не приезжал,теперь все без брони.
Хотя сама недавно столкнулась с той же ситуацией,бронь пообещали придержать за мной,а продали др. девочке.Обидно маленько конечо было,но что поделать..
Сообщить модератору   Записан
Artemida
долгожитель
*******

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2213



Награды
« Ответ #109 : 10 Марта , 2011, 17:40:15 »

alesj, а что страшного в том, чтобы продержать бронь до вечера?
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Алеся(alesij)
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2569


ЧТЗ


Награды
« Ответ #110 : 11 Марта , 2011, 09:14:47 »

Artemida,да принципе не чего страшного нет в этом)))Я имела в виду,что просят держать бронь на несколько дн.,а приехать потом не могут из-за каких либо причин и даже перезвонить предупредить не могут.Но конечно если человек сильно просит что-то придержать,то конечно пойду на встречу.
Сообщить модератору   Записан
Майская
вечный житель
********

Карма: +2097/-0
Offline Offline

Сообщений: 26347



Награды
« Ответ #111 : 13 Марта , 2011, 17:39:19 »

Я достаточно редко продаю  вещи на ДО и меня всё время удивляет такая ситуация: человек пишет в личку, что его заинтересовало моё предложение, узнает по цене, говорит, что цена устраивает и просит координаты. Пишешь координаты  и всё...дальше тишина.  День ждёшь, два, потом спрашиваешь в личке, получил ли он координаты (может, сообщение не дошло?). Оказывается, дошло. Обещает приехать на днях/по пути и т.д. И.... опять тишина  :не знаю:. Вот зачем так делать, не понимаю, честное слово. Ты либо честно скажи, что не приедешь (всякое бывает, понятно) или не интересуйся, если тебе это вообщем-то и не надо совсем.
Сообщить модератору   Записан

Дети, вашей маме снова семнадцать!
Вы просто поверьте, а поймёте потом.(с)
vishnya
долгожитель
*******

Карма: +87/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2189


УЕХАЛА ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА!


Награды
« Ответ #112 : 13 Марта , 2011, 17:46:00 »

Майская, аналогично. Это наверное болезнь какая-то заразная :) Так как у меня 99% тех, кто спрашивает о пристрое в личке - потом просто пропадают. Причем спрашивают и адрес и телефон, и даже просят придержать для них вещь. А потом - тишина... Интересуешься, пишешь, может сообщение не дошло - а в ответ либо обещают приехать, либо вообще - что-то вроде "это пишет муж N - она сейчас в не зоне досягаемости". Это при том, что смотришь историю сообщений этого чела - и видишь, что на форуме прекрасно со всеми общается, и в общем-то никуда и не думал уезжать.
Сообщить модератору   Записан

Я БОЛЬШЕ НЕ ЖИВУ В ЧЕЛЯБИНСКЕ! ПРИСТРОЙ МОГУ ВЫСЛАТЬ ПОЧТОЙ ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ И ОПЛАТЫ ПОЧТОВЫХ УСЛУГ! ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!
Натуся-колючка
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3023


Награды
« Ответ #113 : 27 Апреля , 2011, 10:25:15 »

Майская, да всякое бывает. сыну куртка нужна. я уже несколько вариантов присмотрела, у людей телефоны и адреса спросила, а машину в салоне с пятницы выдают, каждый день завтраками кормят((
и даже когда мы авто наконец-то таки получим, все варианты всё равно не посмотрим - на какой-то остановимся и купим
Сообщить модератору   Записан

Nix@
местный житель
******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 526


ЧТЗ, ул.Горького


Награды
« Ответ #114 : 27 Апреля , 2011, 11:11:31 »

Да, всякое бывает, мне вот до сих пор неудобно, хотя несколько дней прошло. Искала я игрушку на коляску, нашла, продавали дешево, я попросила бронь, сказала что точно приеду, в этот день у меня не получилось, сказала что приеду на следующий, знаю что девушка отказывала другим, и в этот вечер на форуме выставили за оч. дешево другую игрушку для коляски, которая мне безумно нравилась, но раньше была не по карману, конечно я купила ту игрушку которая мне понравилась, а вот перед той форумчанкой теперь вообще неловко, я и думала выкупить еще и те игрушки, хотя они уже не нужны нам, но денег было только на одну покупку((((
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3023


Награды
« Ответ #115 : 27 Апреля , 2011, 13:02:00 »

Nix@, а Вы напишите ей, объясните, извинитесь, чтоб она Вас не ждала
Сообщить модератору   Записан

Nix@
местный житель
******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 526


ЧТЗ, ул.Горького


Награды
« Ответ #116 : 27 Апреля , 2011, 13:06:26 »

Натуся-колючка, я хотела написать, но смотрю она обновила объявление, т.е продолжила их продавать, поняла что не приеду, я поставила плюсик в карму с благодарностью и с извинением
Сообщить модератору   Записан
Katerinka86
долгожитель
*******

Карма: +69/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2219



Награды
« Ответ #117 : 13 Ноября , 2011, 13:49:04 »

А мне не понятно вот зачем спрашивать адрес и говорить, что сегодня можно приехать забрать, хотя в мыслях то и нет этого забрать? вчера пришлось планы свои на вечер изменить, потому что девушка хотела приехать и купить вещь, думаю ну ладно пойду на уступки на завтра свои планы перенесу, а она мало того что не приехала, дак даже не позвонила и не предупредила что ее можно не ждать, я понимаю всякое бывает, но можно же как то предупредить. :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан

Алеся(alesij)
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2569


ЧТЗ


Награды
« Ответ #118 : 14 Ноября , 2011, 09:42:38 »

Katerinka86,пусть покупатель под Вас подстраивается, а не Вы..
Сообщить модератору   Записан
Маринкина мама
долгожитель
*******

Карма: +147/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2770



Награды
« Ответ #119 : 15 Ноября , 2011, 10:54:44 »

Один раз тоже прокатилась просто так с Ленинского на конец с/з прсто так(((. Теперь всегда звоню перед выездом, несмотря на договоренности с продавцом.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 10:53:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Аленка. М 10:09 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
Просмотр профиля Аленка. М 10:06 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
Просмотр профиля Элина@ 07:45 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 352 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 15:37 → Adidas 229 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 15:15 → CA-стильная одежда из Гер... 195 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля INSTALL 08:04 → ШАПКИ - ШАПКon 133 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 20:50 → списки пришедшего 1264 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Yukonkol 17:42 → Мелочи для жизни и не тол... 979 /Шоурум моды и стиля
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 22. smf-srv