Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Давайте отменим понятие "бронь"?
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: +126/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9576



Награды
« Ответ #45 : 21 Июня , 2009, 18:29:35 »

детский сад, вторая группа))))
Сообщить модератору   Записан

Сын     11.04.04
Дочка 31.07.07
vishnya
долгожитель
*******

Карма: +87/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2189


УЕХАЛА ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА!


Награды
« Ответ #46 : 21 Июня , 2009, 18:29:52 »

Нет - я бы тоже очень расстроилась, если бы что-то забронировала, а мне потом отказали - естественно, что обидно. Не поверю, если кто скажет по-другому. Но ведь действительно - хозяин вещи сам распоряжается ей. И уж тем более - ставить минус за это - ну просто детский сад.
Сообщить модератору   Записан

Я БОЛЬШЕ НЕ ЖИВУ В ЧЕЛЯБИНСКЕ! ПРИСТРОЙ МОГУ ВЫСЛАТЬ ПОЧТОЙ ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ И ОПЛАТЫ ПОЧТОВЫХ УСЛУГ! ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!
Aurora
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006


8(908)081-35-74 Вострецова


Награды
« Ответ #47 : 21 Июня , 2009, 18:32:29 »

Anet.smile,
м-да уж...
бывает всякое и обижаются, и истерики в личке устраивают, но...что бы минус за такое

поняла, лучше выбросить) чем врагов наживать))
Сообщить модератору   Записан

Самые красивые, брендовые наряды для девочек от 0 до 10 лет, а так же обувь и аксессуары...Dolce Gabbanaa,Gucci,Moncler,Simonetta,Blumarine,Monnalisa,GF Ferre...
Anet.smile
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 654



Награды
« Ответ #48 : 21 Июня , 2009, 18:38:56 »

Да ведь сполш и рядом бронируют, а потом даже не говорят, что не нужна вещь, забывают, так давайте за это тоже будем минусы ставить!!! все минусами "увешаемся"  :смеется: это же тоже своего рода обещание - забрать вещь.
Сообщить модератору   Записан
Ирина_Л
долгожитель
*******

Карма: +153/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2319



Награды
« Ответ #49 : 21 Июня , 2009, 18:39:07 »

Нет - я бы тоже очень расстроилась, если бы что-то забронировала, а мне потом отказали - естественно, что обидно. Не поверю, если кто скажет по-другому. Но ведь действительно - хозяин вещи сам распоряжается ей. И уж тем более - ставить минус за это - ну просто детский сад.
согласна, что обидно))) даже спорить не буду, но более того... мне тоже хочется много и БЕСПЛАТНО)))
у меня вообще была ситуация, забронировалв трость у одной дамы, написала, что приеду в любой момент, и деньги, и транспорт-все ОК... так за 10 минут (что отвлеклась покормить ребенка), она мне послала два сообщения, на которые я не ответила, и она "уступила" следующему, причем та девушка с маленьким ребенком за 10 эти 10 минут УЖЕ оказалась в пути к ней... мне было неприятно...
что мне теперь ей все в минусы... это её личное дело, может быть эта девушка ей ближе... я вот тоже, не скрою, но предпочту продать-отдать своей знакомой, даже если она забронирует это позже остальных... это МОЯ вещь и МОЙ выбор...
КИДАЙТЕ В МЕНЯ КАМНИ, я буду отбиваться)))))))))))))))))))))
Сообщить модератору   Записан

Anet.smile
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 654



Награды
« Ответ #50 : 21 Июня , 2009, 18:45:05 »

Ирина_Л, вы здравый человек!!! +1000!
Сообщить модератору   Записан
Ирина_Л
долгожитель
*******

Карма: +153/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2319



Награды
« Ответ #51 : 21 Июня , 2009, 19:06:24 »

Anet.smile, не всегда... но приятно, что хоть иногда у меня есть единомышленники...
Сообщить модератору   Записан

Alionka
долгожитель
*******

Карма: +284/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3362


8 952 513 9242


Награды
« Ответ #52 : 21 Июня , 2009, 19:09:59 »

Alina,  Надюш..Спасибо, что помнишь..и добрым словом вспоминаешь..
     Мне по доброму... :smitten: очень приятно..
   А насчет  брони..С одной  стороны, это удобно..Что есть бронь, когда очень нужна вещица, ну когда ооочень нужна.. ;) ты не откладывая в долгий ящик, ;) мчишься..
    А ..да!..есть черный список, которые..нуууу очень любят поставить бронь, и забыть..
я как-то уже писала об этом..причем не только в моих темках..
    Мне кажется, тут уже человеческая натура..есть такие не обязательные...можно так сказать и не уважительные к людям..
    Мне кажется, нужно поступать так, как хочешь, чтобы поступали с тобой..всегда и везде.. :smitten: :smitten: :smitten:
    И насчет..телефона, адреса и т.д...девчонки, давайте уважать друг друга, мы здесь знакомимся, узнаем друг друга, и мне кажется приятно будет, когда ты в следующий раз, уже просто скажешь, у меня есть адрес, контактный телефон..А не просишь в сотый раз, адреса..( у меня есть девушка, которая очень часто приезжает, и всегда спрашивает адрес, подъезд.. :-D
   И для этого, у меня есть ....бааааальшой блокнот, с адресами, телефонами...девочек с форума, с кем я общалась единожды..и не только..И очень удобно, бронь..не ставить, а сразу позвонить.. :mrgreen:
  
Сообщить модератору   Записан
Alionka
долгожитель
*******

Карма: +284/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3362


8 952 513 9242


Награды
« Ответ #53 : 21 Июня , 2009, 19:12:22 »

  и еще забыла...хотела..сказать..Леру..спасибо..!!! Она всегда очень обязательна и пунктуальна..Короче, человечек..слова..Сказала, так и сделала..
Сообщить модератору   Записан
Alinakostina
долгожитель
*******

Карма: +132/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4909


Закон подлости работает на совесть!


Награды
« Ответ #54 : 22 Июня , 2009, 20:00:19 »

Anet.smile, Я в шоке, она тебе еще один минус поставила :shock: Танушко, так нельзя делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан
Anet.smile
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 654



Награды
« Ответ #55 : 22 Июня , 2009, 20:21:58 »

Alinakostina, спасибище за поддержку!!!
Сообщить модератору   Записан
ОСЯЧ
Гость
« Ответ #56 : 22 Июня , 2009, 20:23:04 »

Anet.smile, Я в шоке, она тебе еще один минус поставила :shock: Танушко, так нельзя делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :knuppel2:
вот это действительно,детский сад. :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
4you
вечный житель
********

Карма: +96/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6864


Награды
« Ответ #57 : 22 Июня , 2009, 20:43:45 »

я в ужасе вообще
нафик, больше в "отдам" вообще не зайду
интересно, это как нибудь отметит администрация ДО? если вот так будут лепить минусы ни за что ни по что до чего мы докатимся?
Сообщить модератору   Записан
Anet.smile
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 654



Награды
« Ответ #58 : 22 Июня , 2009, 20:48:06 »

Я даже не предполагала, что однозначно все будут на моей стороне!! Как приятно!! Спасибо! Просто хотела знать ваше мнение... Для меня это намного больше значит, чем поставить ей еще один минус!
Сообщить модератору   Записан
Anet.smile
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 654



Награды
« Ответ #59 : 22 Июня , 2009, 20:54:48 »

Я ей поставила минус не в отместку, а скорее в свое оправдание, т.к. многие интересуются профилем и должны понимать, суть вопроса о чем идет речь. Но она мне опять поставила минус, и я уже тут решила, пусть другие люди скажут свое мнение!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 04:36:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MarinaMarina 23:07 → Victoria's Secret 1757 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 15:37 → Adidas 229 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 15:15 → CA-стильная одежда из Гер... 195 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля INSTALL 08:04 → ШАПКИ - ШАПКon 133 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 20:50 → списки пришедшего 1264 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Yukonkol 17:42 → Мелочи для жизни и не тол... 979 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Леська 18:36 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1072 /Строительство, ремонт, отделка
Просмотр профиля ylыbka 11:30 → Склад колгот и носков! Ни... 331 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 22. smf-srv