Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Давайте отменим понятие "бронь"?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Викулинка
долгожитель
*******

Карма: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1415


Мои любимые!!!!!!


Награды
« Ответ #75 : 19 Августа , 2009, 20:31:30 »

Да, согласна с Мариссой, что продавец дожен решать, что и как! Допустим, без брони в личке или просто без брони!
А кого устраивает состояние бронирвоания, тот и пишет-принимается бронь на форум и в личку!
Сообщить модератору   Записан

Я любима и люблю!!!
Ольчик
долгожитель
*******

Карма: +200/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4417



Награды
« Ответ #76 : 23 Августа , 2009, 06:58:38 »

Без брони порой бывают очень обидные ситуации. например, я не так давно договорилась с продавцом, что приеду за вещами. Отпросилась по-раньше с работы, с  пересадкой ехала через весь город, чтоб поскорее приехать. А в итоге, оказалось, что за это время продавец решил другому человеку эти вещи продать(.
Сообщить модератору   Записан

Викулинка
долгожитель
*******

Карма: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1415


Мои любимые!!!!!!


Награды
« Ответ #77 : 25 Августа , 2009, 17:02:07 »

Ольчик,а я тут точно договорилась, что приеду завтра-послезавтра, а вещь уже продали, хорошо, хоть  не поехала!Уже увидела на форуме измененную ТЕМКУ!И так бывает!
Сообщить модератору   Записан

Я любима и люблю!!!
marissa
долгожитель
*******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 3510



Награды
« Ответ #78 : 04 Сентября , 2009, 08:40:26 »

девочки, мне опять эта бронь :uglystupid2: в общем сама виновата, ведь не хотела бронировать, в результате вещи неделю продержала и зря
Сообщить модератору   Записан

Ларисончик
вечный житель
********

Карма: +126/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9576



Награды
« Ответ #79 : 04 Сентября , 2009, 08:41:02 »

marissa,что держала? колись, может, мне надо)))
Сообщить модератору   Записан

Сын     11.04.04
Дочка 31.07.07
marissa
долгожитель
*******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 3510



Награды
« Ответ #80 : 04 Сентября , 2009, 08:44:05 »

Ларисончик, нет, не надо тебе пока  :D вещи на 3-6 месяцев
Сообщить модератору   Записан

Ларисончик
вечный житель
********

Карма: +126/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9576



Награды
« Ответ #81 : 04 Сентября , 2009, 08:44:25 »

marissa, :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Сын     11.04.04
Дочка 31.07.07
VITAA
долгожитель
*******

Карма: +145/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4052



Награды
« Ответ #82 : 25 Сентября , 2009, 09:16:23 »

Мне кажется,без брони тоже неудобно,просто ввести понятие-действие брони-сутки!И всем хорошо!
Сообщить модератору   Записан
Artemida
долгожитель
*******

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2213



Награды
« Ответ #83 : 31 Октября , 2009, 18:44:22 »

Мне кажется,без брони тоже неудобно,просто ввести понятие-действие брони-сутки!И всем хорошо!
И я согласна, что бронь должна быть на чётко оговорённый срок. И никому неделю не придётся ничего держать.
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Ulek
долгожитель
*******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2022



Награды
« Ответ #84 : 01 Ноября , 2009, 11:44:51 »

Мне кажется,без брони тоже неудобно,просто ввести понятие-действие брони-сутки!И всем хорошо!
И я согласна, что бронь должна быть на чётко оговорённый срок. И никому неделю не придётся ничего держать.
+100
Сообщить модератору   Записан

MurenaCat
завсегдатай
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 197


******


WWW Награды
« Ответ #85 : 12 Ноября , 2009, 00:41:04 »

Надо что то более цивилизованное с этой "бронью" придумать.
Недавно было - я в теме написала - меня на форуме не будет - звоните дочери она все покажет и продаст. Нет. Не тольк пишут "бронь", но и наезжали по телефону когда вещи были проданы "а я же писала "бронь"!!!
Другое дело если позвонят и лично попросят не продавать, подождать - это пожалуйста.
Может "бронь" толко по телефону???
Сообщить модератору   Записан
Ирина_Л
долгожитель
*******

Карма: +153/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2319



Награды
« Ответ #86 : 12 Ноября , 2009, 09:33:03 »

Другое дело если позвонят и лично попросят не продавать, подождать - это пожалуйста.
Может "бронь" толко по телефону???
и по телефону будет та же самая ситуация... человек будет бронировать и пропадать...
Сообщить модератору   Записан

Yangorod
долгожитель
*******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1623



Награды
« Ответ #87 : 12 Ноября , 2009, 09:55:48 »

Не знаю.. я вот если бронировала то договаривалась на конкретный день и даже время... по тел или в личке... и как то успевала все забрать, хоть и за городом живу. Я тоже думаю, что бронь конкретная должна быть.
Сообщить модератору   Записан
Steppenwolf
активный участник
***

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44



Награды
« Ответ #88 : 12 Ноября , 2009, 10:14:14 »

никакие "бронь на сутки" "квартира на час"  :-D - принципиально не решат проблемы.
тут всё от человека зависит, да мало приятного прокатиться через весь город в пустую, да ещё и на общественном транспорте, и т.п. но как говорится "дерьмо случается" (модераторы ногами не бейте за ценз.)

Между продавцом и покупателем заключается устный договор, и никто не застрахован от того что кто либо из этих двоих передумает. Или ситуация изменится.

Но достаточно позвонить человеку с кем договорился - и обьяснить изменившийся расклад, это единственно верное решение имхо, звонить сразу, а не через день или через неделю  :knuppel2:

У самого была подобная ситуация - чего греха таить )) - жена с девушкой на форуме договорилась что то продать - я в данном случае был посредником - вез "товар" из копейска в челябинск, девушка тоже с детём поехала на общ.транспорте через весь город чтобы забрать "товар", произошла путаница и оказалось что я вёз не то что надо, в итоге она в пустую прокатилась через город.
Косяк с моей стороны - исправился - просто привёз предназначенный ей "товар"  прям к ней домой, и всё  :)
Сообщить модератору   Записан
vishnya
долгожитель
*******

Карма: +87/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2189


УЕХАЛА ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА!


Награды
« Ответ #89 : 05 Декабря , 2009, 09:31:58 »

Не хотела новую тему создавать, поэтому решила написать тут. У меня большая просьба ко всем - когда пишите в личку, пожалуйста, указывайте в теме, или хотя бы в тексте, что именно хотите посмотреть или забронировать. У меня на ДО много разных объявлений (как и у каждого здесь :) ). И что я должна думать, когда приходит объявление следующего плана: "А где можно посмотреть?", или " Можно бронь?"  - и потом я должна сидеть и думать - что посмотреть и на что бронь? Я же не телепат  :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

Я БОЛЬШЕ НЕ ЖИВУ В ЧЕЛЯБИНСКЕ! ПРИСТРОЙ МОГУ ВЫСЛАТЬ ПОЧТОЙ ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ И ОПЛАТЫ ПОЧТОВЫХ УСЛУГ! ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 04:30:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MarinaMarina 23:07 → Victoria's Secret 1757 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 15:37 → Adidas 229 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 15:15 → CA-стильная одежда из Гер... 195 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля INSTALL 08:04 → ШАПКИ - ШАПКon 133 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 20:50 → списки пришедшего 1264 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Yukonkol 17:42 → Мелочи для жизни и не тол... 979 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Леська 18:36 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1072 /Строительство, ремонт, отделка
Просмотр профиля ylыbka 11:30 → Склад колгот и носков! Ни... 331 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 22. smf-srv