Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ПУХовое Настроение! - октябрь 2016
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« : 05 Октября , 2016, 17:48:05 »

Здравствуйте!
Меня зовут Мария.
Телефон для связи 8 9000 21 28 58. Звонить только в рабочее время и по самым срочным вопросам!!
[email protected]

Правила СЗ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,21914.0.html
Раздел о работе ЕЦ - http://objava.deti74.ru/index.php/board,404.0.html
Про комиссию 15р за заказ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,270004.0.html

ЗАКУПКА ПРОВОДИТСЯ В РАМКАХ ВИТРИНЫ
________________________________________
Условия закупки:

1. Стоп 11.10.2016 12.10.2016 г. Возможен дозаказ до 15.10.2016 г.
2. Агентское вознаграждение - 2%
3. Сроки получения товара. Сроки выдачи и получения заказов участником. Сроки сдачи заказов в ЕЦ
- отгрузка примерно 20.10.2016 г.
- получение груза примерно 10.11.2016 г.
- разбор 3-4 дня
- выдача примерно с 12.11.2016 г., но не позднее 15.11.2016 г.
- сдача в ЕЦ с 15.11.2016 в течение 3-4 рабочих дней ЕЦ, но не позднее 20.11.2016.

Груз приходит ЧАСТЯМИ, примерно раз в неделю. В ЕЦ сдаю так же частями. Большая часть приходит обычно раньше срока. Но некоторые заказы могут прийти позже срока. При заказе прошу иметь это в виду.

4. Минимальная сумма заказа от Участника – нет.
5. Скидка - все товары в каталогах уже со скидкой.
6. ОПЛАТА: БЕЗНАЛИЧНЫМ РАСЧЕТОМ!
- Реквизиты выкладываю в системе после выставления счета.
- после оплаты необходимо в течении 2х дней отписаться в системе в поле "Информация об оплате"
- в комментариях к заказу оплату не отмечаем, только в окошке для оплаты с корректной датой.
- оплата подтверждается в течении недели с момента последней даты оплаты (то есть дата официального стоп + 2 дня на оплату).

Обратите внимание, что оплачивать заказ необходимо только после того, как статус Вашего заказа будет "Ожидает оплаты". В противном случае система выдаст Вам  ошибку!!!

7. Предоплата: Участникам с испорченным z-профилем и новичкам нужно до момента стопа внести 50% от суммы заказа и отметиться в системе с указанием всех данных по оплате
От Участников из ЧС - заказы не принимаются.
8. Без рядов
9. Получение:
- из ЕЦ!

10. Пересорт. Пересортом считается товар другого ариткула. Другой цвет, рисунок, пересортом не является. Пристраивается товар только по согласованию с участником. Пристрой пересорта агентом - 6 месяцев, по истечении этого срока (если товар не пристроился) агент возвращает участнику сумму без учета суммы вознаграждения агента.
11. Брак. К возврату принимается товар без следов использования, в ненарушенной упаковке. Срок возврата Агенту в течении 10 дней с момента передачи в ЕЦ. После возврата возвращаю деньги.
12. Ссылка на закупку в системе:
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=95594

Дополнительная информация

- Посылки идут еженедельно, одна закупка может идти несколькими партиями и одни участники могут получить значительно раньше сроков, а другим придется подождать, не зависимо от того, когда Вы сделали заказ (основной или дозаказ).

- В среднем доставка компании, с которой я работаю, 4 недели с момента оплаты поставщику. Заказы доставляются из Китая!! И чаще всего другие агенты берут период на доставку 8-10 недель. Поэтому будьте терпеливы. Если вы оставили заказ, то должны быть готовы к тому, что посылка может задержаться, потеряться Ждем посылку в течение 2 месяцев с последней даты выдачи, по истечении этого срока можете просить сдачу. Все посылки застрахованы, поэтому вы в любом случае получите или товар или деньги.

- Возврат брака или пересорта поставщику не возможен, доставка до Китая дорогая. За брак возвращаю деньги, пересорт помогаю пристроить.

- Вопросы по своему заказу задавайте, пожалуйста, в КОММЕНТАРИИ к заказу.

Следим за темой самостоятельно!!!

Приятного Вам выбора и хороших покупок!!!
« Последнее редактирование: 11 Октября , 2016, 00:40:27 от Чудо-Улитка » Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #1 : 05 Октября , 2016, 17:48:13 »

Новости
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #2 : 05 Октября , 2016, 17:48:23 »

Дополнительно

ссылки на предыдущие темы закупки:
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,673599.0.html
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,683608.0.html

девочки! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - в альбомах указаны ЗАМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ!!

то есть вещи измеряют по верху!!!!!

по размерам ориентироваться нужно примерно так:
M 40-42 росс, L - 42-44, XL - 44-46, XXL - 46-48
« Последнее редактирование: 11 Октября , 2016, 23:51:14 от Чудо-Улитка » Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #3 : 05 Октября , 2016, 17:48:42 »

Перенесите в витринку, пожалуйста: http://objava.deti74.ru/index.php/board,674.0.html
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Консультант по закупкам
вечный житель
********

Карма: +549/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: Зануда!!


Пусть всегда будет солнце !


Награды
« Ответ #4 : 06 Октября , 2016, 16:49:57 »

Здравствуйте!
Меня зовут Мария.
Телефон для связи 8 9000 21 28 58. Звонить только в рабочее время и по самым срочным вопросам!!
[email protected]

Правила СЗ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,21914.0.html
Раздел о работе ЕЦ - http://objava.deti74.ru/index.php/board,404.0.html
Про комиссию 15р за заказ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,270004.0.html

ЗАКУПКА ПРОВОДИТСЯ В РАМКАХ ВИТРИНЫ
________________________________________
Условия закупки:

1. Стоп 11.10.2016 г. Возможен дозаказ до 15.10.2016 г.
2. Агентское вознаграждение - 2%
3. Сроки получения товара. Сроки выдачи и получения заказов участником. Сроки сдачи заказов в ЕЦ
- отгрузка примерно 20.10.2016 г.
- получение груза примерно 10.11.2016 г.
- разбор 3-4 дня
- выдача примерно с 12.11.2016 г., но не позднее 15.11.2016 г.
- сдача в ЕЦ с 15.11.2016 в течение 3-4 рабочих дней ЕЦ, но не позднее 20.11.2016.

Груз приходит ЧАСТЯМИ, примерно раз в неделю. В ЕЦ сдаю так же частями. Большая часть приходит обычно раньше срока. Но некоторые заказы могут прийти позже срока. При заказе прошу иметь это в виду.

4. Минимальная сумма заказа от Участника – нет.
5. Скидка - все товары в каталогах уже со скидкой.
6. ОПЛАТА: БЕЗНАЛИЧНЫМ РАСЧЕТОМ!
- Реквизиты выкладываю в системе после выставления счета.
- после оплаты необходимо в течении 2х дней отписаться в системе в поле "Информация об оплате"
- в комментариях к заказу оплату не отмечаем, только в окошке для оплаты с корректной датой.
- оплата подтверждается в течении недели с момента последней даты оплаты (то есть дата официального стоп + 2 дня на оплату).

Обратите внимание, что оплачивать заказ необходимо только после того, как статус Вашего заказа будет "Ожидает оплаты". В противном случае система выдаст Вам  ошибку!!!

7. Предоплата: Участникам с испорченным z-профилем и новичкам нужно до момента стопа внести 50% от суммы заказа и отметиться в системе с указанием всех данных по оплате
От Участников из ЧС - заказы не принимаются.
8. Без рядов
9. Получение:
- из ЕЦ!

10. Пересорт. Пересортом считается товар другого ариткула. Другой цвет, рисунок, пересортом не является. Пристраивается товар только по согласованию с участником. Пристрой пересорта агентом - 6 месяцев, по истечении этого срока (если товар не пристроился) агент возвращает участнику сумму без учета суммы вознаграждения агента.
11. Брак. К возврату принимается товар без следов использования, в ненарушенной упаковке. Срок возврата Агенту в течении 10 дней с момента передачи в ЕЦ. После возврата возвращаю деньги.
12. Ссылка на закупку в системе:
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=95594

Дополнительная информация

- Посылки идут еженедельно, одна закупка может идти несколькими партиями и одни участники могут получить значительно раньше сроков, а другим придется подождать, не зависимо от того, когда Вы сделали заказ (основной или дозаказ).

- В среднем доставка компании, с которой я работаю, 4 недели с момента оплаты поставщику. Заказы доставляются из Китая!! И чаще всего другие агенты берут период на доставку 8-10 недель. Поэтому будьте терпеливы. Если вы оставили заказ, то должны быть готовы к тому, что посылка может задержаться, потеряться Ждем посылку в течение 2 месяцев с последней даты выдачи, по истечении этого срока можете просить сдачу. Все посылки застрахованы, поэтому вы в любом случае получите или товар или деньги.

- Возврат брака или пересорта поставщику не возможен, доставка до Китая дорогая. За брак возвращаю деньги, пересорт помогаю пристроить.

- Вопросы по своему заказу задавайте, пожалуйста, в КОММЕНТАРИИ к заказу.

Следим за темой самостоятельно!!!

Приятного Вам выбора и хороших покупок!!!

Сообщить модератору   Записан

Если вас знают только с хорошей стороны-не вертитесь!
vetlug
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #5 : 11 Октября , 2016, 13:43:30 »

Добрый день! Подскажите, на какую ростовку рассчитаны? На высокий рост рукава не короткие будут?
Сообщить модератору   Записан
Visla
завсегдатай
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 273



Награды
« Ответ #6 : 11 Октября , 2016, 15:47:52 »

Здравствуйте, а как выглядит полностью модель B9-1 в конце списка? И ОГ S 110 это как? Такой большой "китаец"?
« Последнее редактирование: 11 Октября , 2016, 15:55:57 от Visla » Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #7 : 11 Октября , 2016, 16:00:52 »

Здравствуйте, а как выглядит полностью модель B9-1 в конце списка? И ОГ S 110 это как? Такой большой "китаец"?
картинка встала, вроде... а вот с сеткой сама не пойму... согу спросить у поставщика, если нужно.... но, думаю оринетироватьсся надо как обычно - что маломерит на 2 размера
« Последнее редактирование: 11 Октября , 2016, 16:09:49 от Чудо-Улитка » Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Sen]ka
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 161


Награды
« Ответ #8 : 11 Октября , 2016, 22:46:13 »

интересует состав пуховика  В3? на какую погоду расчитан? маломерит?
Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #9 : 11 Октября , 2016, 23:21:07 »

интересует состав пуховика  В3? на какую погоду расчитан? маломерит?
по поводу размеров и маломерности - ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ДАНА ВЫШЕ! кроме того, ко всем моделям дана размерная сетка... а вот про погоду нигде не пишут)) но вами выбранная модель, я думаю, всё-же, не на очень холодную погоду - изящный, тоненький... до -10-15... я в подобном хожу в не меньше, чем -15 (тоже приталенный, с широкой юбкой), на более холодную погоду у меня А4))
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Sen]ka
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 161


Награды
« Ответ #10 : 11 Октября , 2016, 23:41:31 »

хорошо. спасибо за быстрый ответ))
Сообщить модератору   Записан
Sen]ka
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 161


Награды
« Ответ #11 : 11 Октября , 2016, 23:46:59 »

интересует состав пуховика  В3? на какую погоду расчитан? маломерит?
по поводу размеров и маломерности - ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ДАНА ВЫШЕ! кроме того, ко всем моделям дана размерная сетка... а вот про погоду нигде не пишут)) но вами выбранная модель, я думаю, всё-же, не на очень холодную погоду - изящный, тоненький... до -10-15... я в подобном хожу в не меньше, чем -15 (тоже приталенный, с широкой юбкой), на более холодную погоду у меня А4))

На мой рост 164 см БУДЕТ ВЕЛИК?
Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #12 : 11 Октября , 2016, 23:49:46 »

интересует состав пуховика  В3? на какую погоду расчитан? маломерит?
по поводу размеров и маломерности - ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ДАНА ВЫШЕ! кроме того, ко всем моделям дана размерная сетка... а вот про погоду нигде не пишут)) но вами выбранная модель, я думаю, всё-же, не на очень холодную погоду - изящный, тоненький... до -10-15... я в подобном хожу в не меньше, чем -15 (тоже приталенный, с широкой юбкой), на более холодную погоду у меня А4))

На мой рост 164 см БУДЕТ ВЕЛИК?
не думаю)))) но я вживую его не видела, а разве рост 164 - это мало??)))
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
ТИШ
местный житель
******

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 570



Награды
« Ответ #13 : 12 Октября , 2016, 00:04:12 »

Чудо-Улитка, отзывов нет?
Сообщить модератору   Записан

Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #14 : 12 Октября , 2016, 02:25:49 »

Чудо-Улитка, отзывов нет?
я-же дала ссылки на предыдущие темки, специально для этого.. там немножко, но есть
« Последнее редактирование: 12 Октября , 2016, 02:29:04 от Чудо-Улитка » Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Sen]ka
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 161


Награды
« Ответ #15 : 12 Октября , 2016, 23:01:21 »

интересует состав пуховика  В3? на какую погоду расчитан? маломерит?
по поводу размеров и маломерности - ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ДАНА ВЫШЕ! кроме того, ко всем моделям дана размерная сетка... а вот про погоду нигде не пишут)) но вами выбранная модель, я думаю, всё-же, не на очень холодную погоду - изящный, тоненький... до -10-15... я в подобном хожу в не меньше, чем -15 (тоже приталенный, с широкой юбкой), на более холодную погоду у меня А4))

На мой рост 164 см БУДЕТ ВЕЛИК?
не думаю)))) но я вживую его не видела, а разве рост 164 - это мало??)))
хочу заказать, но с размером боюсь ошибиться((
Расшифруйте размерную сетку к модели В3
Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #16 : 13 Октября , 2016, 04:02:05 »


хочу заказать, но с размером боюсь ошибиться((
Расшифруйте размерную сетку к модели В3
[/quote]
ОГ - 2-ая строчка, плечи - 3, длина рукава - 4
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
nivelirka
местный житель
******

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 692



Награды
« Ответ #17 : 14 Октября , 2016, 18:56:20 »

 Чудо-Улитка, заказала А9-4, но не поняла по размерной сетке, ориентировалась на предыдущие размерные сетки. Можете подсказать по размерам? нужен 46-48. И еще вопрос: а мех натуральный?
Сообщить модератору   Записан

Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #18 : 14 Октября , 2016, 19:05:30 »

Чудо-Улитка, заказала А9-4, но не поняла по размерной сетке, ориентировалась на предыдущие размерные сетки. Можете подсказать по размерам? нужен 46-48. И еще вопрос: а мех натуральный?
Ог - 2 строчка... но не забывайте, что вещи измеряют ПО ВЕРХУ! я-бы заказала самый большой... насчет меха не скажу
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
nivelirka
местный житель
******

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 692



Награды
« Ответ #19 : 14 Октября , 2016, 19:16:13 »

Я так и заказала) Спасибо :)
Сообщить модератору   Записан

ВитаП
постоялец
****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 77


Награды
« Ответ #20 : 10 Ноября , 2016, 21:34:06 »

            Здравствуйте, получила пуховик А1-1, но его пуховиком трудно назвать, мне показалось что это осенний плащ... Может - я что-то не поняла по закупке??? Прокомментируйте, пожалуйста...
Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #21 : 11 Ноября , 2016, 02:02:40 »

            Здравствуйте, получила пуховик А1-1, но его пуховиком трудно назвать, мне показалось что это осенний плащ... Может - я что-то не поняла по закупке??? Прокомментируйте, пожалуйста...
внутри наполнитель - пух... как еще называть такую вещь? плащом на пуху? так плащ - это вещь из одного слоя тонкой (!) ткани, с вариантом на подкладе и без такового..  наверно, конкретно этот пуховичок по наполнению не слишком толстый, так это видно и по всем фото этой модели... другие модели гораздо толще
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Axela
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 330


Награды
« Ответ #22 : 12 Ноября , 2016, 18:03:41 »

Брала модель А9-3, светло-серого цвета. Конечно, это никакой не плащ, а пуховик :) Стала надевать сейчас, когда по утрам -10 стало. Посмотрю, как выдержит морозы на следующей неделе :) Качество понравилось, никаких ниток-пуха из швов не торчит. Красивый серый цвет и белая отделка - молнии, мех на воротнике, это делает пуховик нарядным. Мех отстегивается, его можно постирать или почистить отдельно, это удобно. Единственное, размер - в закупке было указано, что XL - это на 44-46, но я бы сказала, что это на 46-48 или даже на полноценный 48. Во всяком случае, на мои ОГ-ОТ-ОБ 89-69-94 велик. Но он не смотрится громоздким, так что носить все равно буду. Будут морозы - вполне смогу надеть не один свитер :) В общем, покупкой не разочарована и даже вполне довольна :)
Сообщить модератору   Записан
MusyaBagina
активный участник
***

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #23 : 13 Ноября , 2016, 18:14:07 »

Я тоже заказывала пуховик, длинный серый, модель А7-2!!! На свой 42 рус ( ОГ 85 ОТ 70 ОБ 90) и рост 164 см, заказала размер L, сел как влитой по плечам, длина чуть ниже середины голени. Он не приталенный, расширяется к низу. Не плащ, пуха много, как раз на зиму-минус 15 вполне, думаю. Если пододеть еще что-то шерстяное, еще теплее. Плюс он длинный- как раз с платьем ходить. Ткань приятная. Пух как пух. Цвет прямо серый,  мышиный. С бордовым смотрится ваще ВАУ. Очень переживала, что не угадаю с размером, но все  подошло. За такую цену в начале сезона- просто находка.
Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #24 : 13 Ноября , 2016, 19:40:30 »

Axela, MusyaBagina, девочки, спасибо за отзывы)) у меня у самой модель А4, ооочень тепло, еще резинки на рукавах от холода дополнительно спасают - ветер не задувает)
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
12 Мая , 2024, 00:09:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 21:37 → DM-витамины из Германии ф... 73 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля n_ugarkina 20:11 → Victoria's Secret 1799 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля arma 12:53 → Lidl-одежда из Германии-с... 90 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 10:10 → TommyHilfiger 12 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Gordondix 01:29 → Готовы ли вы к обсуждению... 0 /Детская обувь
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 26. smf-srv