Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 22  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Пеларгонии фуксии и прочие полукомнатные.Предзаказ март 201.раздача
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Художница Танюся
долгожитель
*******

Карма: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1554


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью :)


Награды
« Ответ #270 : 07 Апреля , 2017, 18:45:31 »

Девочки, кому нужны фуксии? Себе оставила по одному черенку, остальные пристраиваю:
Niedersachsen
Deep Purple
Marinka
Anabell
La Neige

Еще остались 2 черенка пеларгонии Toscana Angeleyes Randy
Сообщить модератору   Записан

Любимой принцессе Уленьке 7 лет
Звездочке Танюшке 5 лет
Сладкому пончику Серафимке 4 года
Yataya
местный житель
******

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 602



Награды
« Ответ #271 : 07 Апреля , 2017, 21:00:20 »

а мне не повезло-много жёлтых...
И мне не повезло... Королевские желтые, есть загнившие. Плющелистные поломанные, причем каждый в двух местах. В терпимом состоянии зональные.
URL=http://litepic.ru][/URL]
[/
И зимняя закупка вся замерзла...
« Последнее редактирование: 07 Апреля , 2017, 21:13:48 от Yataya » Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: +409/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3599


8/951*780/252*4


Награды
« Ответ #272 : 07 Апреля , 2017, 21:55:25 »

БЕГОНИЯ Элатиор чудесная, отличные черенки ,крупные листья!
Фуксия тоже в этом году порадовала, в пр году вообще чахлые крохи мне достались.
Спасибо!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Lapotuha LAV
долгожитель
*******

Карма: +333/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4412



Награды
« Ответ #273 : 07 Апреля , 2017, 22:00:20 »

Еще остались 2 черенка пеларгонии Toscana Angeleyes Randy
Художница Танюся, а где забирать?
Сообщить модератору   Записан

И даже то, что быть не может... Однажды тоже МОЖЕТ БЫТЬ...
fed
долгожитель
*******

Карма: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1203



Награды
« Ответ #274 : 08 Апреля , 2017, 10:27:07 »

Alya585,у меня нет возможности  воспользоваться банкоматом.
в он лайн заходите в список операций (справа ссылка будет), находите платеж, кликаете по нему. Он откроется и внизу будет кнопка "распечатать чек".
Сообщить модератору   Записан
Нинулька-86
завсегдатай
*****

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165


Всё супер хорошо!


Награды
« Ответ #275 : 08 Апреля , 2017, 20:46:33 »

во сколько в понедельник можно забрать?
Сообщить модератору   Записан
Басяня
долгожитель
*******

Карма: +88/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1817



Награды
« Ответ #276 : 08 Апреля , 2017, 21:24:11 »

Мадам Пчелкина, есть что на пристрой?
Сообщить модератору   Записан

Поможем хвостикам все вместе http://vk.com/club30429573 спасибо откликнувшимся!!
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #277 : 09 Апреля , 2017, 02:12:57 »

во сколько в понедельник можно забрать?
по расписанию работы склада. с 10 до 17:45. если забирать планируете во второй половине дня-то есть смысл позвонить на склад чтоб ваш заказ не паковали на высылку
Сообщить модератору   Записан
Июньская
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 1041


Татьяна


Награды
« Ответ #278 : 09 Апреля , 2017, 11:24:45 »

Спасибо! У меня королевская пеларгония отличная коротышки-крепыши:)  есть пару листочков пожелтевших, но это не страшно думаю. 
Сообщить модератору   Записан

Сапожки Капика мембрана 26 размер.
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,505884.0.html
ev_gen
участник
**

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #279 : 10 Апреля , 2017, 08:28:04 »

а у меня в очередной раз разочарование... То ли сотрудники поменялись в этом году, то ли отношение к работе.  При мне уронили коробку с рассадой (не мою), варварски закидали обратно, конечно переломали! В прошлом году получала красотищу, а в этом году - сплошные ДОХЛИКИ. Не буду больше участвовать. Выброс денег
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #280 : 10 Апреля , 2017, 11:48:18 »

ev_gen, варварски- в смысле поставили коробку и  стали туда как в волейбольное кольцо закидывать черенки , поднимали их с пола и закидывали,? и вы лично проверили - что все черенки там переломаны? ну просто интересно :-)
или все-же просто брали черенок и обратно ставили ? а поломались когда падали или нет- не было видно?


Помню как-то AVON ждали- фура пришла числа 30-ого января, там заказов до кучи, ждали ее ан улице три часа, потом еще час наблюдали как грузчики коробки бросают, оочень возмущались, пока не поняли что не успеют они разгрузить до закрытия почты- а заказы нам нужны до НГ позарез.
Пошли им помогать---в итоге коробки у нас точно так-же летали, со стороны, тем кто предпочел стоять в очереди и смотреть как другие разгружают--это казалось варварством, как и нам , когда мы наблюдали за грузчиками.
Нам это варварством не казалось- т.к. хоть мы и "бросали" коробки на ленту- но все-же "аккуратно"- там-же и наши где-то были, и вовсе не хотелось все разбить.

так что все очень субъективно в этом мире :-)

« Последнее редактирование: 10 Апреля , 2017, 13:06:06 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
Кристючка
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 210



Награды
« Ответ #281 : 10 Апреля , 2017, 15:00:57 »

Очень разочаровалась сегодня! Каждый год у*ашыпка*ствую в закупках у Мадам Пчелкиной, заказы не малые, соответственно и денюжки не малые. Живу в области, в ж....мира, если говорить о пути до склада на Артиллерийской. Приходится просить знакомых, выбирать время (наверное, как и многие здесь участвующие, и естесно сейчас вступят в дебаты со мной подлизывающие лица) и т.д. Но сегодня мне отказали в выдаче закупки. Мол, ваше время истекло... Вчера был последний день. Не знала, что склад работает вне расписания, к которому орг каждый раз обращает наш взор, ведь вскр-выходной? И потом, если меня не подводит моё зрение - понедельник был отмечен последним днём выдачи. И не являлась я раньше сегодняшнего дня не по тому, что я вся тут из себя ленивая цаца, а есть масса причин, некоторые из которых я указала выше! Всегда стараюсь забрать раньше, понимая, что растениям необходим уход. Но вот тут, такой форс-мажор, получилось в последний день выдачи явиться и в ответ - фигу-мигу! Я в трансе! Тем, кто теперь выкупит мои белые фуксии я желаю "самых благ", пордон, конечно, но вот такая я какашка теперь. Как говорится, нет ничего хуже, чем разьяреная женщина:))))) и вообще, я заметила, что с каждым разом, отношение к участникам все хуже. Ребята, давайте жить дружно, тем более, чтоблагодаря нам, таким "редискам" вы получаете хоть какую-то прибыль (иначе, на кой вам сдались?)
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #282 : 10 Апреля , 2017, 15:07:49 »

естесно сейчас вступят в дебаты со мной подлизывающие лица

И вам здравствуйте :-)
 зрение не подводит, но в то-же время понедельник 6-ой день выдачи. (подозреваю что это ошибка в расчетах)
Выдача по условиям закупки должна длиться 5 дней. т.е. 4-5-6-7-8 апреля.
Получается агент нарушает условия закупки- написав про то, что понедельник шестой день.
« Последнее редактирование: 10 Апреля , 2017, 15:15:28 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
Кристючка
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 210



Награды
« Ответ #283 : 10 Апреля , 2017, 15:13:49 »

Кристючка, зрение не подводит, но в то-же время понедельник 6-ой день выдачи. (подозреваю что это ошибка в расчетах)
Выдача по условиям закупки должна длиться 5 дней. т.е. 4-5-6-7-8 апреля.
Получается агент нарушает условия закупки- написав про то, что понедельник шестой день.

ориентир выдачи создал организатор, поэтому моей вины и нарушения сроков по "забиранию" цветуйков нет. А в итоге, плачу я горькими при том слезами:)))
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #284 : 10 Апреля , 2017, 15:16:24 »

Кристючка,
Стандартная выдача черенков в этом году - 5 дней. ( честно- я была против, надо было  как обычно 3-4 дня)
девочки скорей всего отсчитывали эти пять дней(как обычно)
раз возникло такое недопонимание можно было показать им текст рассылки, или позвонить агенту и решить этот вопрос.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 22  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 03:23:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля lussi 23:57 → Успокоительное для собак ... 0 /Продажа товаров для животных
Просмотр профиля Margosha 23:43 → Косметика Kiko Milano из ... 409 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля fialka26 19:49 → Отдам автокресло 9-36кг 5 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 16:25 → сезон 2024. новости по вы... 77 /Сад-огород
Просмотр профиля ГалинаДульнева 13:23 → Пристрой ОБУВИ, купленной... 257 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама КРОШКИ 12:49 → Convers.com 29 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля annanimo4ka 11:36 → Ткани на метраж. Текстиль... 1017 /Любимые игрушки и книжки: Lego, Bratz, Monsuno, Engino, Профессор Эйн
Просмотр профиля catarina76 11:12 → Сдам апартаменты (студия+... 1 /Недвижимость
Просмотр профиля Аленка. М 10:09 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
Просмотр профиля Аленка. М 10:06 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21. smf-srv