Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 ... 6 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Сладкие сны №14/2013: подушки , одеяла , КПБ. Все заказы в ец!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« : 15 Августа , 2013, 22:12:28 »

Всем привет!  :smitten:
Меня зовут Ольга
Рада приветствовать всех  в очередной закупке домашнего текстиля из тканей класса люкс от Российского производителя!
Телефон для связи 8-951-восемь14-восемь4-шесть4 Звонить по крайне важным вопросам с 12:00 до 17:00, кроме выходных

Правила СЗ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,21914.0.html
Раздел о работе ЕЦ - http://objava.deti74.ru/index.php/board,404.0.html
Про комиссию 15р за заказ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,270004.0.html

Перед участием в закупке прочитать обязательно:
Подробная инструкция по участию в закупках: http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=frontpage/usermanual

Краткое описание товаров закупки
Данный поставщик единственный в России производитель сатина и перкаля высокого качества аналогичного турецким и европейским тканям. Плюс сейчас стали использовать пакистанский сатин. Цена при этом значительно ниже зарубежных аналогов, что очень радует!   :mrgreen:

Сатин и перкаль данного производителя в отличие от недорогих китайского и российского сатина сделан из 100% хлопка высокого качества без добавления искусственных волокон, благодаря этому белье очень приятное "к телу", не "линяет" и сохраняет отличный внешний вид долгие годы.
Перкаль называют "королевой текстильных тканей" - одна из самых тонких и мягких тканей для постельного белья, а за счет особой технологии изготовления еще и одна из самых прочных и долговечных.

Бязь-люкс создана по образцу лучших итальянских тканей и не имеет аналогов на российском рынке. Ткань изготавливается из высоких номеров пряжи, хлопковых нитей в 1,5 раза более тонких и на 20% более прочных, чем при производстве обычной бязи. Благодаря этому бязь-люкс более мягкая и плотная. Сейчас постепенно заменяется ранфорсом с такими же характеристиками.
Закупка теперь проводится от витрины, цены прежние.

Подробная информация по тканям постельного белья здесь

Отзывы по закупке здесь http://objava.deti74.ru/index.php/topic,223446.0.html

Условия закупки
1. Стоп 20.08. Возможен перенос по набору минималки.
2. Оргсбор  2%
3. Минимальная сумма заказа от участника - нет
4. Все цены в системе с учетом скидки.
5. Оплата в течение двух дней после стопа на карту СБ
При оплате через сбербанк-онлайн - в комментариях в сбер-онлайн ничего не пишем!
После оплаты обязательно отписываемся в системе http://zakupki.deti74.ru, указываем все подробности своей оплаты: дата, точное время, сумма, если оплачивали с карты, то последние 4-е цифры своей карты, если оплачивали через оператора в отделении сбербанка, нужен номер отделения написанный на чеке (в самом верху).
Подтверждение оплат в течение недели(по мере поступления информации об оплатах от сбера).
6. Предоплата с участников с испорченным z-профилем и новичков - нет.
7. Без рядов
8. Возможные способы получения заказа.
       а) из ЕЦ. Адреса и расписание работы всех филиалов ЕЦ http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=frontpage/contacts
       б) со склада (ленинский р-он) - одна раздача в неделю и реже, вечером.       
Получение заказов в ЕЦ и со склада через 2-3 недели после стопа.
Негабаритные заказы только со склада или паровозиками.
Негабаритные заказы:
- три и более подушки
- два и более одеяла
- более трех КПБ (если большие коробки, то не более двух)
Исключение по этому списку возможно для иногородних.
9. Пересорт и недопоставки (довольно редко и меньше 1% от всей закупки)
-Артикул/дизайн
Если придет не тот артикул/дизайн – пристраиваю я (организатор), сдача после пристроя. Пристраивается белье обычно довольно быстро.
-Цвет
Значительное отличие цвета постельного белья от картинки является пересортом - пристраиваю я (организатор), сдача после пристроя.
Любое отличие реального цвета полотенец от картинки в системе – пересортом не является!
-Размеры наволочек
Если пересорт по размеру наволочек:
- в меньшую сторону (пришел комплект с наволочками 50х70 вместо заказанных 70х70) - это считается пересортом и пристраиваю я,
- в большую сторону (70х70 вместо 50х70) - то это пересортом не считается.
-Недопоставка
Поставщик возмещает недопоставку только товаром в следующей отгрузке, поэтому деньги возращаю из оргсбора по возможности до пристроя товара отгруженного на замену. Но в связи с неоплатами участников и подобными причинами возврат сдачи может быть до двух недель.
10. Брак (очень редко)
Расходы, связанные с возвратом товара поставщику или его обменом, распределяются между         
Организатором и Участником поровну.       
11. Ссылка на закупку в системе http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=17913
12. На вопросы отраженные в условиях закупки не отвечаю. В теме приветствуется доброжелательное и спокойное общение, без паники по поводу подтверждения оплаты и сдачи в ец - всё подтверждается и сдается вовремя согласно правил проведения закупок :)
13. Пожалуйста, шифруйте все ссылки и названия в теме.
14. Приятного выбора!  :smitten:
« Последнее редактирование: 28 Сентября , 2013, 22:03:22 от •♥odli♥• » Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #1 : 15 Августа , 2013, 22:13:19 »

Новости

24.09 все заказы в ец!  :mrgreen:

23.09 Очень извиняюсь - в этот раз задержала сдачу всех своих закупок в ец  :lol:
Обязательно исправлюсь в ближайшее время и всё сдам.  :smitten: :smitten: :smitten:

По этой закупке сдала частично (т.е не всё) во все ец кроме центра и ленинского (и все районы, которые туда сдаются). Плюс еще не написала у кого пересорт - сегодня-завра напишу.

26.08 Оплата дозаказа до 27-го включительно.
В этот раз много не выкупилось - скоро открою следующую - у поставщика должен быть большой приход товара.

23.08 Оплачиваем до 25.08 включительно. Быстрый дозаказ до вечера.

22.08 Стоп сегодня вечером.
« Последнее редактирование: 28 Сентября , 2013, 22:14:22 от •♥odli♥• » Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #2 : 15 Августа , 2013, 22:19:08 »

Всем привет!  :smitten:
Меня зовут Ольга
Рада приветствовать всех  в очередной закупке домашнего текстиля из тканей класса люкс от Российского производителя!
Телефон для связи 8-951-восемь14-восемь4-шесть4 Звонить по крайне важным вопросам с 12:00 до 17:00, кроме выходных

Правила СЗ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,21914.0.html
Раздел о работе ЕЦ - http://objava.deti74.ru/index.php/board,404.0.html
Про комиссию 15р за заказ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,270004.0.html

Перед участием в закупке прочитать обязательно:
Подробная инструкция по участию в закупках: http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=frontpage/usermanual

Краткое описание товаров закупки
Данный поставщик единственный в России производитель сатина и перкаля высокого качества аналогичного турецким и европейским тканям. Плюс сейчас стали использовать пакистанский сатин. Цена при этом значительно ниже зарубежных аналогов, что очень радует!   :mrgreen:

Сатин и перкаль данного производителя в отличие от недорогих китайского и российского сатина сделан из 100% хлопка высокого качества без добавления искусственных волокон, благодаря этому белье очень приятное "к телу", не "линяет" и сохраняет отличный внешний вид долгие годы.
Перкаль называют "королевой текстильных тканей" - одна из самых тонких и мягких тканей для постельного белья, а за счет особой технологии изготовления еще и одна из самых прочных и долговечных.

Бязь-люкс создана по образцу лучших итальянских тканей и не имеет аналогов на российском рынке. Ткань изготавливается из высоких номеров пряжи, хлопковых нитей в 1,5 раза более тонких и на 20% более прочных, чем при производстве обычной бязи. Благодаря этому бязь-люкс более мягкая и плотная. Сейчас постепенно заменяется ранфорсом с такими же характеристиками.
Закупка теперь проводится от витрины, цены прежние.

Подробная информация по тканям постельного белья здесь

Отзывы по закупке здесь http://objava.deti74.ru/index.php/topic,223446.0.html

Условия закупки
1. Стоп 20.08. Возможен перенос по набору минималки.
2. Оргсбор  2%
3. Минимальная сумма заказа от участника - нет
4. Все цены в системе с учетом скидки.
5. Оплата в течение двух дней после стопа на карту СБ
При оплате через сбербанк-онлайн - в комментариях в сбер-онлайн ничего не пишем!
После оплаты обязательно отписываемся в системе http://zakupki.deti74.ru, указываем все подробности своей оплаты: дата, точное время, сумма, если оплачивали с карты, то последние 4-е цифры своей карты, если оплачивали через оператора в отделении сбербанка, нужен номер отделения написанный на чеке (в самом верху).
Подтверждение оплат в течение недели(по мере поступления информации об оплатах от сбера).
6. Предоплата с участников с испорченным z-профилем и новичков - нет.
7. Без рядов
8. Возможные способы получения заказа.
       а) из ЕЦ. Адреса и расписание работы всех филиалов ЕЦ http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=frontpage/contacts
       б) со склада (ленинский р-он) - одна раздача в неделю и реже, вечером.       
Получение заказов в ЕЦ и со склада через 2-3 недели после стопа.
Негабаритные заказы только со склада или паровозиками.
Негабаритные заказы:
- три и более подушки
- два и более одеяла
- более трех КПБ (если большие коробки, то не более двух)
Исключение по этому списку возможно для иногородних.
9. Пересорт и недопоставки (довольно редко и меньше 1% от всей закупки)
-Артикул/дизайн
Если придет не тот артикул/дизайн – пристраиваю я (организатор), сдача после пристроя. Пристраивается белье обычно довольно быстро.
-Цвет
Значительное отличие цвета постельного белья от картинки является пересортом - пристраиваю я (организатор), сдача после пристроя.
Любое отличие реального цвета полотенец от картинки в системе – пересортом не является!
-Размеры наволочек
Если пересорт по размеру наволочек:
- в меньшую сторону (пришел комплект с наволочками 50х70 вместо заказанных 70х70) - это считается пересортом и пристраиваю я,
- в большую сторону (70х70 вместо 50х70) - то это пересортом не считается.
-Недопоставка
Поставщик возмещает недопоставку только товаром в следующей отгрузке, поэтому деньги возращаю из оргсбора по возможности до пристроя товара отгруженного на замену. Но в связи с неоплатами участников и подобными причинами возврат сдачи может быть до двух недель.
10. Брак (очень редко)
Расходы, связанные с возвратом товара поставщику или его обменом, распределяются между         
Организатором и Участником поровну.       
11. Ссылка на закупку в системе http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=17913
12. На вопросы отраженные в условиях закупки не отвечаю. В теме приветствуется доброжелательное и спокойное общение, без паники по поводу подтверждения оплаты и сдачи в ец - всё подтверждается и сдается вовремя согласно правил проведения закупок :)
13. Пожалуйста, шифруйте все ссылки и названия в теме.
14. Приятного выбора!  :smitten:

фиксирование условий закупки
Сообщить модератору   Записан
Санлайт
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 458


Награды
« Ответ #3 : 16 Августа , 2013, 08:27:36 »

Девочки, кто-нибудь заказывал КПБ Virg"in? Как там цвета, соответствуют? Простынь и наволочки в полоску? Просто я заказывала уже комплект, который в системе ниже Гименей". Там рисунок не соответствует картинке. Ангелочков на наволочках нет, они однотонные. В принципе тоже красиво. И по качеству перкаль мне понравилась. После стирки белье форму и цвет не потеряло. Вот хотела еще заказать, но меня смущает дикая матрасная полоска на том комплекте. Если она не везде, то прям вообще супер? Подскажите, кто видел вживую.
« Последнее редактирование: 16 Августа , 2013, 08:37:53 от Санлайт » Сообщить модератору   Записан
storona
вечный житель
********

Карма: +591/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7293


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #4 : 16 Августа , 2013, 15:00:15 »

•♥odli♥•, подскажите пожалуйста до 5 числа мы получим закупку или нет? Спрашиваю т.к. комплект нужен в подарок.
Сообщить модератору   Записан

marikan
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 274


Награды
« Ответ #5 : 16 Августа , 2013, 20:57:43 »

Замену можно писать?
Сообщить модератору   Записан
Ирина_Уст
участник
**

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #6 : 17 Августа , 2013, 01:26:05 »

Девочки, кто-нибудь заказывал КПБ Virg"in? Как там цвета, соответствуют? Простынь и наволочки в полоску? Просто я заказывала уже комплект, который в системе ниже Гименей". Там рисунок не соответствует картинке. Ангелочков на наволочках нет, они однотонные. В принципе тоже красиво. И по качеству перкаль мне понравилась. После стирки белье форму и цвет не потеряло. Вот хотела еще заказать, но меня смущает дикая матрасная полоска на том комплекте. Если она не везде, то прям вообще супер? Подскажите, кто видел вживую.
Привет! Я заказывала такой комплект! Мне нравится все: качество, цвет и полоски! Цвет соответствует, сочный красивый! Полоски на простыне и наволочках, пододеяльник - весь в цветах
« Последнее редактирование: 17 Августа , 2013, 01:32:18 от Ирина_Уст » Сообщить модератору   Записан
Санлайт
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 458


Награды
« Ответ #7 : 17 Августа , 2013, 08:25:15 »

Ирина_Уст, спасибо Вам ответ! Пожалуй закажу.
Сообщить модератору   Записан
Львёнок
долгожитель
*******

Карма: +32/-0
Offline Offline

Сообщений: 1595



Награды
« Ответ #8 : 17 Августа , 2013, 20:26:33 »

хочу написать отзыв, а не могу найти в обсуждениях темку Вашу
Сообщить модератору   Записан
marikan
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 274


Награды
« Ответ #9 : 18 Августа , 2013, 16:45:40 »

•♥odli♥•, замену можно написать?
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #10 : 19 Августа , 2013, 12:58:51 »

Замену можно писать?

•♥odli♥•, замену можно написать?


да, конечно :)
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #11 : 19 Августа , 2013, 13:00:13 »

Девочки, кто-нибудь заказывал КПБ Virg"in? Как там цвета, соответствуют? Простынь и наволочки в полоску? Просто я заказывала уже комплект, который в системе ниже Гименей". Там рисунок не соответствует картинке. Ангелочков на наволочках нет, они однотонные. В принципе тоже красиво. И по качеству перкаль мне понравилась. После стирки белье форму и цвет не потеряло. Вот хотела еще заказать, но меня смущает дикая матрасная полоска на том комплекте. Если она не везде, то прям вообще супер? Подскажите, кто видел вживую.

Девочки, кто-нибудь заказывал КПБ Virg"in? Как там цвета, соответствуют? Простынь и наволочки в полоску? Просто я заказывала уже комплект, который в системе ниже Гименей". Там рисунок не соответствует картинке. Ангелочков на наволочках нет, они однотонные. В принципе тоже красиво. И по качеству перкаль мне понравилась. После стирки белье форму и цвет не потеряло. Вот хотела еще заказать, но меня смущает дикая матрасная полоска на том комплекте. Если она не везде, то прям вообще супер? Подскажите, кто видел вживую.
Привет! Я заказывала такой комплект! Мне нравится все: качество, цвет и полоски! Цвет соответствует, сочный красивый! Полоски на простыне и наволочках, пододеяльник - весь в цветах

да, наволочки могут не совпадать с  картинкой - как станок раскроит так и будет.

простынь и пододеяльник всегда совпадают :)
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #12 : 19 Августа , 2013, 13:01:50 »

хочу написать отзыв, а не могу найти в обсуждениях темку Вашу

в первом посте ссылка на отзывы
Отзывы по закупке здесь http://objava.deti74.ru/index.php/topic,223446.0.html

продолжение здесь http://objava.deti74.ru/index.php/topic,491420.0.html
Сообщить модератору   Записан
Честюнина Анна
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #13 : 20 Августа , 2013, 08:37:32 »

Подскажите кто брал страйп-сатин? Как ощущения?


Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #14 : 21 Августа , 2013, 12:36:15 »

Подскажите кто брал страйп-сатин? Как ощущения?




мягкое и приятное к телу белье :)
но чехлы одеяла и подушек должны быть белыми - иначе немного просвечивают и как бы "темнят"
Сообщить модератору   Записан
уМка_chel
местный житель
******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 657


Итак, она звалась Татьяной...


Награды
« Ответ #15 : 21 Августа , 2013, 13:31:08 »

•♥odli♥•, я опять с Вами :smitten:, спасибо, что подождали  :-D

...     
Получение заказов в ЕЦ и со склада через 2-3 недели после стопа.
на минималку не набрали ещё, очень хочется к 17 сентября получить?  :ой засмущали:
« Последнее редактирование: 21 Августа , 2013, 13:34:42 от уМка_chel » Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #16 : 21 Августа , 2013, 15:13:57 »

•♥odli♥•, я опять с Вами :smitten:, спасибо, что подождали  :-D

...     
Получение заказов в ЕЦ и со склада через 2-3 недели после стопа.
на минималку не набрали ещё, очень хочется к 17 сентября получить?  :ой засмущали:

ждала остатки - что-то долго слали в этот раз.
завтра отправлю заявку поставщику - до 17 сент. от меня точно успеете забрать :)
Сообщить модератору   Записан
уМка_chel
местный житель
******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 657


Итак, она звалась Татьяной...


Награды
« Ответ #17 : 21 Августа , 2013, 15:17:21 »

ждала остатки - что-то долго слали в этот раз.
завтра отправлю заявку поставщику - до 17 сент. от меня точно успеете забрать :)

 :ура: теперь остается надеяться, что в остатках мой комплект есть  :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
Честюнина Анна
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #18 : 22 Августа , 2013, 08:18:12 »

Подскажите кто брал страйп-сатин? Как ощущения?




мягкое и приятное к телу белье :)
но чехлы одеяла и подушек должны быть белыми - иначе немного просвечивают и как бы "темнят"

спасибо за ответ, у меня подушки и одеяло светлый беж, скорее всего просвечивать будут, посмотрю что нибудь другое ....
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #19 : 23 Августа , 2013, 13:32:16 »

•♥odli♥•, у меня не выкупился детский КПБ с Китти, предложите альтернативу, пожалуйста. А то только одна дочь укомплектована, а это чревато скандалом. Винкс оба вида есть в остатках? а Барби? и что такое поплин? )) Пока дозаказала второй комплект с Винкс, но очень жду вашего ответа.

Сегодня обязательно поправлю каталоги, только поздно вечером :) Дозаказ сделаю до понедельника скорее всего.
Сообщить модератору   Записан
la liebre
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 332


Life is the most wonderful fairy tale!


Награды
« Ответ #20 : 23 Августа , 2013, 14:59:39 »

•♥odli♥•, скажите, а я не зря оплатила, если в дозаказе еще один комплект заказала?
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #21 : 24 Августа , 2013, 00:28:21 »

•♥odli♥•, скажите, а я не зря оплатила, если в дозаказе еще один комплект заказала?

ничего страшного - когда поставлю дозаказ к  оплате - просто доплатите за этот комплект
Сообщить модератору   Записан
Калевеш
завсегдатай
*****

Карма: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 432


8-9-ноль-3-0-восемь-8-9-пять-0-восемь Алина


Награды
« Ответ #22 : 24 Августа , 2013, 08:43:17 »

•♥odli♥•, я первый раз делал заказ. Обычно делала жена. Можно в моем заказе комплект Г*ор*од 17*42*50 заменить на Ак*вар*ель 17*46*30?
« Последнее редактирование: 24 Августа , 2013, 13:00:45 от Калевеш » Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #23 : 24 Августа , 2013, 10:46:00 »

•♥odli♥•, я первый раз делал заказ. Обычно делала жена. Можно в моем заказе комплект Гор*од 17*4250 заменить на Ак*ва*рель 174630?

Это потому что закупка в статусе дозаказ - самостоятельно нельзя удалить.
я удалила - можете заказать нужный кпб
зашифруйте названия в вашем сообщении, пожалуйста
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #24 : 24 Августа , 2013, 14:14:20 »

•♥odli♥•, вы обещали поправить каталоги в системе в соответствии с наличием))

да, еще не успела ))
сегодня постараюсь
Сообщить модератору   Записан
маняшаа
постоялец
****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 68


Награды
« Ответ #25 : 24 Августа , 2013, 16:46:14 »

скажите,если 2 КПБ могу в ЕЦ забрать?
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #26 : 24 Августа , 2013, 20:20:12 »

скажите,если 2 КПБ могу в ЕЦ забрать?

да, до 3 кпб можно забрать из ец
Сообщить модератору   Записан
Петуния
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 197



Награды
« Ответ #27 : 24 Августа , 2013, 22:28:34 »

Подскажите кто брал страйп-сатин? Как ощущения?




мягкое и приятное к телу белье :)
но чехлы одеяла и подушек должны быть белыми - иначе немного просвечивают и как бы "темнят"

спасибо за ответ, у меня подушки и одеяло светлый беж, скорее всего просвечивать будут, посмотрю что нибудь другое ....
Брала сатин-страйп семейный, честно говоря очень разачаровалась. Ткань достаточно тонкая, не очень приятная и действительно просвечивает. Плюс жаккардовый рисунок что фото, в жизни нанесен краской. Вообщем на фото смотрится куда лучше. На мой взгляд, вид,  показался, достаточно дешевым.
Сообщить модератору   Записан
Калевеш
завсегдатай
*****

Карма: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 432


8-9-ноль-3-0-восемь-8-9-пять-0-восемь Алина


Награды
« Ответ #28 : 25 Августа , 2013, 17:24:14 »

•♥odli♥•, если не поставлено к оплате, то оплачивать?
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #29 : 25 Августа , 2013, 22:48:34 »

•♥odli♥•, у меня не выкупился детский КПБ с Китти, предложите альтернативу, пожалуйста. А то только одна дочь укомплектована, а это чревато скандалом. Винкс оба вида есть в остатках? а Барби? и что такое поплин? )) Пока дозаказала второй комплект с Винкс, но очень жду вашего ответа.


винкс и барби на остатках есть :)
поплин у этого поставщика попроще его же бязи и ранфорса (меньше плотность)
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #30 : 25 Августа , 2013, 22:56:21 »

Подскажите кто брал страйп-сатин? Как ощущения?




мягкое и приятное к телу белье :)
но чехлы одеяла и подушек должны быть белыми - иначе немного просвечивают и как бы "темнят"

спасибо за ответ, у меня подушки и одеяло светлый беж, скорее всего просвечивать будут, посмотрю что нибудь другое ....
Брала сатин-страйп семейный, честно говоря очень разачаровалась. Ткань достаточно тонкая, не очень приятная и действительно просвечивает. Плюс жаккардовый рисунок что фото, в жизни нанесен краской. Вообщем на фото смотрится куда лучше. На мой взгляд, вид,  показался, достаточно дешевым.

на мой взгляд - за свои деньги ткань очень хорошая :) по крайней мере из всех страйп сатинов, которые были в моих закупках - этот лучший
вам лучше присмотреться к сатин-жаккарду, в следующей закупке появится
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #31 : 25 Августа , 2013, 22:56:57 »

•♥odli♥•, если не поставлено к оплате, то оплачивать?

пока нет, завтра буду проставлять к оплате
Сообщить модератору   Записан
Николь25
долгожитель
*******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1960



Награды
« Ответ #32 : 28 Августа , 2013, 16:40:57 »

•♥odli♥•, когда получим основной заказ?
Сообщить модератору   Записан
A_H
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22



Награды
« Ответ #33 : 29 Августа , 2013, 10:31:46 »

•♥odli♥•, когда будете подтверждать оплату???
Сообщить модератору   Записан
Николь25
долгожитель
*******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1960



Награды
« Ответ #34 : 30 Августа , 2013, 22:07:35 »

•♥odli♥•, можно узнать, когда получим свою постельку?
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #35 : 30 Августа , 2013, 22:14:44 »

•♥odli♥•, когда получим основной заказ?

•♥odli♥•, можно узнать, когда получим свою постельку?

1-й пост - 2-3 недели после стопа )))
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #36 : 30 Августа , 2013, 22:15:09 »

•♥odli♥•, когда будете подтверждать оплату???

сегодня -завтра подтвержу все оплаты
Сообщить модератору   Записан
granulema82
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #37 : 05 Сентября , 2013, 10:39:32 »

•♥odli♥•, здравствуйте! Когда сдадите в ЕЦ?

« Последнее редактирование: 06 Сентября , 2013, 00:05:37 от •♥odli♥• » Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #38 : 06 Сентября , 2013, 00:05:45 »

•♥odli♥•, здравствуйте! Когда сдадите в ЕЦ?



планирую на след неделе  :ура:
Сообщить модератору   Записан
Николь25
долгожитель
*******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1960



Награды
« Ответ #39 : 06 Сентября , 2013, 17:42:54 »

•♥odli♥•, здравствуйте! Когда сдадите в ЕЦ?



планирую на след неделе  :ура:

А когда именно? До среды или в среду сдадите?
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #40 : 06 Сентября , 2013, 19:04:16 »

•♥odli♥•, здравствуйте! Когда сдадите в ЕЦ?



планирую на след неделе  :ура:

А когда именно? До среды или в среду сдадите?

пока не известно
Сообщить модератору   Записан
nutrilite
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 307


Награды
« Ответ #41 : 10 Сентября , 2013, 15:49:07 »

•♥odli♥•, добрый день! Подскажите в ЕЦ-ЧМЗ когда сдадите?
Сообщить модератору   Записан
НастёнаК
постоялец
****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72



Награды
« Ответ #42 : 10 Сентября , 2013, 22:04:07 »

Подскажите,а когда планируется следующая закупка, на эту я опоздала(((
Сообщить модератору   Записан
Николь25
долгожитель
*******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1960



Награды
« Ответ #43 : 12 Сентября , 2013, 12:17:40 »

•♥odli♥•,когда в Ленин.ЕЦ сдадите?
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #44 : 12 Сентября , 2013, 20:26:31 »

•♥odli♥•, добрый день! Подскажите в ЕЦ-ЧМЗ когда сдадите?

•♥odli♥•,когда в Ленин.ЕЦ сдадите?

Девочки, очень извиняюсь - в этот раз немного затянула со сдачей в ец   :ой засмущали:
сегодня опять не получилось. очень надеюсь на субботу  :ура:
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #45 : 12 Сентября , 2013, 20:27:19 »

Подскажите,а когда планируется следующая закупка, на эту я опоздала(((

скоро открою ))
Сообщить модератору   Записан
Николь25
долгожитель
*******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1960



Награды
« Ответ #46 : 12 Сентября , 2013, 21:33:50 »

•♥odli♥•,а можно в Ленинский в субботу пораньше до закрытия? Хочу успеть забрать.  :roll:
Сообщить модератору   Записан
Паша74
активный участник
***

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


Награды
« Ответ #47 : 13 Сентября , 2013, 09:05:20 »

Скажите, пожалуйста мы сегодня  получим в ец-чмз комплекты
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #48 : 13 Сентября , 2013, 11:55:01 »

•♥odli♥•,а можно в Ленинский в субботу пораньше до закрытия? Хочу успеть забрать.  :roll:

не могу обещать(( долго все рассказвать, но в этот раз так сложились обстоятельства что никак не получается вовремя сдаться в ец

поэтому еще раз очень-очень извиняюсь за эту задержку   :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
nutrilite
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 307


Награды
« Ответ #49 : 13 Сентября , 2013, 12:41:32 »

Скажите, пожалуйста мы сегодня  получим в ец-чмз комплекты

если орг. сдаст комплекты в субботу, то в лучшем случае получим в среду
Сообщить модератору   Записан
уМка_chel
местный житель
******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 657


Итак, она звалась Татьяной...


Награды
« Ответ #50 : 15 Сентября , 2013, 21:26:45 »

на минималку не набрали ещё, очень хочется к 17 сентября получить?  :ой засмущали:

завтра отправлю заявку поставщику - до 17 сент. от меня точно успеете забрать :)

•♥odli♥•, Ольга,
с пониманием к сложившейся у Вас ситуации и как следствие задержки сдачи в ЕЦ, но :ой засмущали: во вторник в ЕЦ-Бр.Кашириных сдадите и если нет, то от Вас это откуда забирать и когда можно... 17тое уже на носу  :ой ой:
Сообщить модератору   Записан
Aislou
постоялец
****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 55



Награды
« Ответ #51 : 16 Сентября , 2013, 17:34:53 »

•♥odli♥•,здравствуйте!!!хотелось бы узнать когда сдадите в ЕЦ-Бр.Кашириных на этой недели сможем получить или можно забрать у вас?комплект заказывала племяннику он уезжает 20 сентября, пожалуйста прошу в скором времени ответить!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #52 : 17 Сентября , 2013, 09:47:48 »

•♥odli♥•,здравствуйте!!!хотелось бы узнать когда сдадите в ЕЦ-Бр.Кашириных на этой недели сможем получить или можно забрать у вас?комплект заказывала племяннику он уезжает 20 сентября, пожалуйста прошу в скором времени ответить!!!!!!!

в четверг уже точно сдам ))
Сообщить модератору   Записан
nutrilite
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 307


Награды
« Ответ #53 : 19 Сентября , 2013, 15:50:13 »

•♥odli♥•,здравствуйте!!!хотелось бы узнать когда сдадите в ЕЦ-Бр.Кашириных на этой недели сможем получить или можно забрать у вас?комплект заказывала племяннику он уезжает 20 сентября, пожалуйста прошу в скором времени ответить!!!!!!!


в четверг уже точно сдам ))

скорей бы!!! уж очень хочется постельку получить!!!!
Сообщить модератору   Записан
ирина рожкова
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


Награды
« Ответ #54 : 20 Сентября , 2013, 11:59:17 »

Сегодня можно получить?
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #55 : 20 Сентября , 2013, 14:03:24 »

Сегодня можно получить?

сдала еще не всё, смотрите, пожалуйста, статус в "Мои заказы"
Сообщить модератору   Записан
LENOK74
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2623



Награды
« Ответ #56 : 20 Сентября , 2013, 15:13:06 »

•♥odli♥•, а остальное когда? тоже думала сегодня уже забрать((( свекровь уже успела в отпуск слетать, приехала и спрашивает..
« Последнее редактирование: 20 Сентября , 2013, 15:46:19 от LENOK74 » Сообщить модератору   Записан
Паша74
активный участник
***

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


Награды
« Ответ #57 : 20 Сентября , 2013, 15:44:00 »

Скажите, пожалуйста, когда мы получим комплект Винкс Bloom  в ец-ЧМЗ (ребенок ждет очень)
Сообщить модератору   Записан
Аладина
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 199



Награды
« Ответ #58 : 20 Сентября , 2013, 16:18:21 »

Если организатор обещает точно сдать в четверг, то в субботу можно точно забрать из ЕЦ-Кашириных, я очень надеюсь! За каждым заказом не у всех есть время ехать в ЕЦ, остальные заказы ждут и уже тоже просрочены сроки.
Сообщить модератору   Записан
oksenya
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 105


Награды
« Ответ #59 : 21 Сентября , 2013, 12:24:10 »

когда же уже передадите в ЕЦ?
Сообщить модератору   Записан
LENOK74
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2623



Награды
« Ответ #60 : 22 Сентября , 2013, 11:29:48 »

•♥odli♥•, сдали вчера?
Сообщить модератору   Записан
макарушка
активный участник
***

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 40


Награды
« Ответ #61 : 22 Сентября , 2013, 22:54:55 »

Скажите а в Златоуст в ЕЦ когда пережалите?
Сообщить модератору   Записан
LENOK74
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2623



Награды
« Ответ #62 : 23 Сентября , 2013, 11:35:56 »

после оплаты прошёл РОВНО месяц!!! а заказа в ЕЦ до сих пор нет((( грустно...
Сообщить модератору   Записан
kanareika
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 230



Награды
« Ответ #63 : 23 Сентября , 2013, 13:07:21 »

•♥odli♥•,Скажите пожалуйста, забрать от Вас можно?
Сообщить модератору   Записан
nutrilite
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 307


Награды
« Ответ #64 : 23 Сентября , 2013, 13:57:09 »

после оплаты прошёл РОВНО месяц!!! а заказа в ЕЦ до сих пор нет((( грустно...
полностью согласна!!! пора бы уже  сдать в ЕЦ!!!
Сообщить модератору   Записан
валюня
местный житель
******

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 525



Награды
« Ответ #65 : 23 Сентября , 2013, 15:51:38 »

Мы заждались уже!!! Почему не отвечаете на вопросы?
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #66 : 23 Сентября , 2013, 19:58:54 »

Очень извиняюсь - в этот раз задержала сдачу всех своих закупок в ец  :lol:
Обязательно исправлюсь в ближайшее время и всё сдам.  :smitten: :smitten: :smitten:

По этой закупке сдала частично (т.е не всё) во все ец кроме центра и ленинского (и все районы, которые туда сдаются). Плюс еще не написала у кого пересорт - сегодня-завра напишу.
Сообщить модератору   Записан
LENOK74
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2623



Награды
« Ответ #67 : 23 Сентября , 2013, 20:08:32 »

•♥odli♥•, в ближайшее время длится уже очень дооолго, поконкретней можно?
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #68 : 23 Сентября , 2013, 20:14:00 »

•♥odli♥•, в ближайшее время длится уже очень дооолго, поконкретней можно?

к сожалению нет )) сдавать закупку нужно в 5 ЕЦ, при этом прием ведется только в определенные дни и ограниченное время - не всегда получается успеть.
это закупка - если вам нужен заказ к опреленному сроку - лучше заказывать в интернет-магазинах или обычных магазинах.

я свои закупки обычно сдаю очень быстро, но в этот раз так сложились обстоятельства что не получилось.
Сообщить модератору   Записан
LENOK74
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2623



Награды
« Ответ #69 : 23 Сентября , 2013, 20:19:11 »

всё понятно(( продолжаем ждать(((
Сообщить модератору   Записан
nutrilite
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 307


Награды
« Ответ #70 : 24 Сентября , 2013, 17:09:14 »

•♥odli♥•, а от вас можно забрать?
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #71 : 24 Сентября , 2013, 22:51:15 »

•♥odli♥•, а от вас можно забрать?

сегодня сдала все заказы в ец ))
есть несколько заказов по которым пришел пересорт - сегодня-завтра напишу в комментариях
Сообщить модератору   Записан
nutrilite
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 307


Награды
« Ответ #72 : 25 Сентября , 2013, 08:43:39 »

все понятно
Сообщить модератору   Записан
Metida
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 365


Награды
« Ответ #73 : 25 Сентября , 2013, 20:37:00 »

Ура! Спасибо! Комплект получила! :ура: :рай:
Сообщить модератору   Записан
LENOK74
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2623



Награды
« Ответ #74 : 25 Сентября , 2013, 21:28:21 »

спасибо, комплект красивый)) наконец-то порадую свекровь))
Сообщить модератору   Записан
макарушка
активный участник
***

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 40


Награды
« Ответ #75 : 26 Сентября , 2013, 07:20:29 »

Подскажите а в ЕЦ Златоуст передали?
Сообщить модератору   Записан
Pani8
активный участник
***

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 43


Награды
« Ответ #76 : 26 Сентября , 2013, 10:29:02 »

Здравствуйте! Вы написали что все сдали в ЕЦ, а у меня до сих пор не изменился статус. скажите пожалуйста что с моим заказом?
Сообщить модератору   Записан
макарушка
активный участник
***

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 40


Награды
« Ответ #77 : 27 Сентября , 2013, 01:01:22 »

И у меня стоит статус что еще не передано?
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #78 : 27 Сентября , 2013, 17:10:29 »

Здравствуйте! Вы написали что все сдали в ЕЦ, а у меня до сих пор не изменился статус. скажите пожалуйста что с моим заказом?

сегодня буду писать у кого пересорт или не пришло, только сегодня разобралась - в этот раз поставщик много напутали с отгрзкой (((

И у меня стоит статус что еще не передано?

в системе у вас написано "готов к выдаче"
Сообщить модератору   Записан
Синявина
новичок
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #79 : 02 Октября , 2013, 10:02:52 »

подскажите, у меня до сих пор статус не передан в ЕЦ,  в готовых к выдачи -0 уже второй месяц идет, когда будет передан в ЕЦ бр. Кашириных?
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #80 : 02 Октября , 2013, 10:10:41 »

подскажите, у меня до сих пор статус не передан в ЕЦ,  в готовых к выдачи -0 уже второй месяц идет, когда будет передан в ЕЦ бр. Кашириных?

сейчас посмотрю - напишу в комментариях почему такая задержка
Сообщить модератору   Записан
АннаГАЛ
местный житель
******

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 649



Награды
« Ответ #81 : 03 Октября , 2013, 07:40:53 »

•♥odli♥•,когда планируете сдачу переводить?
Сообщить модератору   Записан



Ф О Т О  М О З А И К А , Фотошоп, Картины ваших фото   http://vk.com/club95785586
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=102983
[img]http://C:\Users\АМГ\De
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #82 : 03 Октября , 2013, 21:59:53 »

•♥odli♥•,когда планируете сдачу переводить?

по возможности в ближайшее время переведу
Сообщить модератору   Записан
Leri22
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 157



Награды
« Ответ #83 : 07 Октября , 2013, 11:24:11 »

•♥odli♥•,скажите, когда вы передадите комплект белья в ец? у меня был пересорт, вы прислали варианты на замену, я ответила вам, какой комплект мне подходит, а в ответ тишина ((
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #84 : 07 Октября , 2013, 16:07:55 »

•♥odli♥•,скажите, когда вы передадите комплект белья в ец? у меня был пересорт, вы прислали варианты на замену, я ответила вам, какой комплект мне подходит, а в ответ тишина ((

были выходные - сегодня все написала ))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 ... 6 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 10:54:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Е8888 23:40 → Полезности! в наличии. 478 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Margosha 23:34 → eschuhe-брендовая обувь (... 3 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Капелла 18:58 → PUMA.com 188 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 26. smf-srv