Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Сладкие сны №19/2013: подушки , одеяла , КПБ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« : 14 Ноября , 2013, 20:41:38 »

Новости во втором посту этой темы.

Всем привет!  :smitten:
Меня зовут Ольга
Рада приветствовать всех  в очередной закупке домашнего текстиля проверенного качества (закупке уже больше 2 лет) из тканей класса люкс от Российских производителей!
Телефон для связи в системе. Звонить по крайне важным вопросам с 12:00 до 17:00, кроме выходных. [ответы на большую часть вопросов есть в правилах и этом посте]

Правила СЗ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,21914.0.html
Раздел о работе ЕЦ - http://objava.deti74.ru/index.php/board,404.0.html
Про комиссию 15р за заказ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,270004.0.html

Перед участием в закупке прочитать обязательно:
Подробная инструкция по участию в закупках: http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=frontpage/usermanual

Краткое описание товаров закупки
Данный поставщик единственный в России производитель сатина и перкаля высокого качества аналогичного турецким и европейским тканям. Плюс сейчас стали использовать пакистанский сатин. Цена при этом значительно ниже зарубежных аналогов, что очень радует!   :mrgreen:

Сатин и перкаль данного производителя в отличие от недорогих китайского и российского сатина сделан из 100% хлопка высокого качества без добавления искусственных волокон, благодаря этому белье очень приятное "к телу", не "линяет" и сохраняет отличный внешний вид долгие годы.
Перкаль называют "королевой текстильных тканей" - одна из самых тонких и мягких тканей для постельного белья, а за счет особой технологии изготовления еще и одна из самых прочных и долговечных. У данного поставщика настоящий классический перкаль - мягкий и бархатистый как у большинства европейских производителей (в России в основном продается перкаль из бязевой нити - более жесткий и плотный).

Бязь-люкс и ранфорс созданы по образцу лучших итальянских тканей и не имеют аналогов на российском рынке. Ткани изготавливаются из высоких номеров пряжи, хлопковых нитей в 1,5 раза более тонких и на 20% более прочных, чем при производстве обычной бязи. Благодаря этому бязь-люкс и ранфорс более мягкие и плотные. Ранфорс производится из причесанного хлопка и он более стоек к появлению "катышек" и выцветанию после стирки.

Подробная информация по тканям постельного белья здесь

Отзывы по закупке здесь http://objava.deti74.ru/index.php/topic,223446.0.html

Условия закупки
1. Стоп 18.11. Возможен перенос по набору минималки.
2. Оргсбор  2%
3. Минимальная сумма заказа от участника - нет
4. Все цены в системе с учетом скидки.
5. Оплата в течение двух дней после стопа на карту СБ
При оплате через сбербанк-онлайн - в комментариях в сбер-онлайн ничего не пишем!
После оплаты обязательно отписываемся в системе http://zakupki.deti74.ru, указываем все подробности своей оплаты: дата, точное время, сумма, если оплачивали с карты, то последние 4-е цифры своей карты, если оплачивали через оператора в отделении сбербанка, нужен номер отделения написанный на чеке (в самом верху).
Подтверждение оплат в течение недели (по мере поступления информации об оплатах от сбера).
6. Предоплата с участников с испорченным z-профилем и новичков - нет.
7. Без рядов
8. Возможные способы получения заказа.
       а) из ЕЦ. Адреса и расписание работы всех филиалов ЕЦ http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=frontpage/contacts
       б) со склада (ленинский р-он) - одна раздача в неделю и реже, вечером.       
Получение заказов в ЕЦ и со склада через 2-4 недели после стопа.
Негабаритные заказы только со склада или паровозиками.
Негабаритные заказы:
- три и более подушки
- два и более одеяла
- более трех КПБ (если большие коробки, то не более двух)
Исключение по этому списку возможно для иногородних.
9. Пересорт и недопоставки (довольно редко и меньше 1% от всей закупки)
-Артикул/дизайн
Если придет не тот артикул/дизайн – пристраиваю я (организатор).
-Цвет
Значительное отличие цвета постельного белья от картинки является пересортом - пристраиваю я.
Любое отличие реального цвета полотенец от картинки в системе – пересортом не является!
-Размеры наволочек
Если пересорт по размеру наволочек:
- в меньшую сторону (пришел комплект с наволочками 50х70 вместо заказанных 70х70) - это считается пересортом и пристраиваю я,
- в большую сторону (70х70 вместо 50х70) - то это пересортом не считается.
-Недопоставка
Поставщик возмещает недопоставку только товаром в следующей отгрузке, поэтому деньги возращаю из оргсбора по возможности до пристроя товара отгруженного на замену. Но в связи с неоплатами участников и подобными причинами возврат сдачи может быть до двух недель.

Сдача после пристроя, но не позднее 4 недель после начала пристроя (т.е. в течение месяца перечислю сдачу независимо от того пристроился комплект или нет).

10. Брак (очень редко)
Расходы, связанные с возвратом товара поставщику или его обменом, распределяются между         
Организатором и Участником поровну.       
11. Ссылка на закупку в системе http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=20337
12. На вопросы отраженные в условиях закупки могу в теме не отвечать. В теме приветствуется доброжелательное и спокойное общение, без паники по поводу подтверждения оплаты и сдачи в ец - всё подтверждается и сдается вовремя согласно правил проведения закупок :)
13. Пожалуйста, шифруйте все ссылки и названия в теме.
14. Приятного выбора!  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #1 : 14 Ноября , 2013, 21:28:53 »

Новости

5.12 Очень-очень извиняюсь за задержку со сдачей в ец.
Буду очень стараться сдать все заказы во вторник 10 декабря!
  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

18.11 Оплачиваем 19.11 включительно. Дозаказ до вечера.
« Последнее редактирование: 05 Декабря , 2013, 19:26:27 от •♥odli♥• » Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #2 : 14 Ноября , 2013, 21:29:35 »

Новости во втором посту этой темы.

Всем привет!  :smitten:
Меня зовут Ольга
Рада приветствовать всех  в очередной закупке домашнего текстиля проверенного качества (закупке уже больше 2 лет) из тканей класса люкс от Российских производителей!
Телефон для связи в системе. Звонить по крайне важным вопросам с 12:00 до 17:00, кроме выходных. [ответы на большую часть вопросов есть в правилах и этом посте]

Правила СЗ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,21914.0.html
Раздел о работе ЕЦ - http://objava.deti74.ru/index.php/board,404.0.html
Про комиссию 15р за заказ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,270004.0.html

Перед участием в закупке прочитать обязательно:
Подробная инструкция по участию в закупках: http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=frontpage/usermanual

Краткое описание товаров закупки
Данный поставщик единственный в России производитель сатина и перкаля высокого качества аналогичного турецким и европейским тканям. Плюс сейчас стали использовать пакистанский сатин. Цена при этом значительно ниже зарубежных аналогов, что очень радует!   :mrgreen:

Сатин и перкаль данного производителя в отличие от недорогих китайского и российского сатина сделан из 100% хлопка высокого качества без добавления искусственных волокон, благодаря этому белье очень приятное "к телу", не "линяет" и сохраняет отличный внешний вид долгие годы.
Перкаль называют "королевой текстильных тканей" - одна из самых тонких и мягких тканей для постельного белья, а за счет особой технологии изготовления еще и одна из самых прочных и долговечных. У данного поставщика настоящий классический перкаль - мягкий и бархатистый как у большинства европейских производителей (в России в основном продается перкаль из бязевой нити - более жесткий и плотный).

Бязь-люкс и ранфорс созданы по образцу лучших итальянских тканей и не имеют аналогов на российском рынке. Ткани изготавливаются из высоких номеров пряжи, хлопковых нитей в 1,5 раза более тонких и на 20% более прочных, чем при производстве обычной бязи. Благодаря этому бязь-люкс и ранфорс более мягкие и плотные. Ранфорс производится из причесанного хлопка и он более стоек к появлению "катышек" и выцветанию после стирки.

Подробная информация по тканям постельного белья здесь

Отзывы по закупке здесь http://objava.deti74.ru/index.php/topic,223446.0.html

Условия закупки
1. Стоп 18.11. Возможен перенос по набору минималки.
2. Оргсбор  2%
3. Минимальная сумма заказа от участника - нет
4. Все цены в системе с учетом скидки.
5. Оплата в течение двух дней после стопа на карту СБ
При оплате через сбербанк-онлайн - в комментариях в сбер-онлайн ничего не пишем!
После оплаты обязательно отписываемся в системе http://zakupki.deti74.ru, указываем все подробности своей оплаты: дата, точное время, сумма, если оплачивали с карты, то последние 4-е цифры своей карты, если оплачивали через оператора в отделении сбербанка, нужен номер отделения написанный на чеке (в самом верху).
Подтверждение оплат в течение недели (по мере поступления информации об оплатах от сбера).
6. Предоплата с участников с испорченным z-профилем и новичков - нет.
7. Без рядов
8. Возможные способы получения заказа.
       а) из ЕЦ. Адреса и расписание работы всех филиалов ЕЦ http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=frontpage/contacts
       б) со склада (ленинский р-он) - одна раздача в неделю и реже, вечером.       
Получение заказов в ЕЦ и со склада через 2-4 недели после стопа.
Негабаритные заказы только со склада или паровозиками.
Негабаритные заказы:
- три и более подушки
- два и более одеяла
- более трех КПБ (если большие коробки, то не более двух)
Исключение по этому списку возможно для иногородних.
9. Пересорт и недопоставки (довольно редко и меньше 1% от всей закупки)
-Артикул/дизайн
Если придет не тот артикул/дизайн – пристраиваю я (организатор).
-Цвет
Значительное отличие цвета постельного белья от картинки является пересортом - пристраиваю я.
Любое отличие реального цвета полотенец от картинки в системе – пересортом не является!
-Размеры наволочек
Если пересорт по размеру наволочек:
- в меньшую сторону (пришел комплект с наволочками 50х70 вместо заказанных 70х70) - это считается пересортом и пристраиваю я,
- в большую сторону (70х70 вместо 50х70) - то это пересортом не считается.
-Недопоставка
Поставщик возмещает недопоставку только товаром в следующей отгрузке, поэтому деньги возращаю из оргсбора по возможности до пристроя товара отгруженного на замену. Но в связи с неоплатами участников и подобными причинами возврат сдачи может быть до двух недель.

Сдача после пристроя, но не позднее 4 недель после начала пристроя (т.е. в течение месяца перечислю сдачу независимо от того пристроился комплект или нет).

10. Брак (очень редко)
Расходы, связанные с возвратом товара поставщику или его обменом, распределяются между         
Организатором и Участником поровну.       
11. Ссылка на закупку в системе http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=20337
12. На вопросы отраженные в условиях закупки могу в теме не отвечать. В теме приветствуется доброжелательное и спокойное общение, без паники по поводу подтверждения оплаты и сдачи в ец - всё подтверждается и сдается вовремя согласно правил проведения закупок :)
13. Пожалуйста, шифруйте все ссылки и названия в теме.
14. Приятного выбора!  :smitten:

фиксирование условий закупки
Сообщить модератору   Записан
irina.boyko
местный житель
******

Карма: +92/-0
Offline Offline

Сообщений: 763



Награды
« Ответ #3 : 15 Ноября , 2013, 08:58:13 »

•♥odli♥•, я брала комплект постельного у вас. Очень нравится. Хочу еще и каждый раз смотрю ваш ассортимент. Мне наволочки нужны 50 на 70. Интересует комплект тропик 169599 и фиалка Монмартра 175133. Если есть откройте пожалуйста
Сообщить модератору   Записан
Catarina
вечный житель
********

Карма: +2282/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28026


Да, я не совсем пушистая...


Награды
« Ответ #4 : 15 Ноября , 2013, 09:01:28 »

•♥odli♥•, а сатин 1,5 - с евро-наволочками бывает? (50х70)
Сообщить модератору   Записан

Я не знаю, что будет завтра. Я не знаю, что будет через час. Живу настоящим, здесь и сейчас.
наташка75
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #5 : 15 Ноября , 2013, 10:26:31 »

•♥odli♥•,у меня с прежней закупке заказ стоит "перенести в отмененные",я отправила сообщ,о возврате на к****6.МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ И ДОПЛАТИТЬ к той сумме? без возврата ДС
Сообщить модератору   Записан
ксю_ня
долгожитель
*******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Сообщений: 3101


Награды
« Ответ #6 : 15 Ноября , 2013, 14:33:48 »

•♥odli♥•, до 10 декабря успеем получить? Хочу заказать на подарок.
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #7 : 15 Ноября , 2013, 20:18:18 »

•♥odli♥•, я брала комплект постельного у вас. Очень нравится. Хочу еще и каждый раз смотрю ваш ассортимент. Мне наволочки нужны 50 на 70. Интересует комплект тропик 169599 и фиалка Монмартра 175133. Если есть откройте пожалуйста

irina.boyko, у поставщика были большие перебои с пополнением склада(( пока этих кпб с нав. 50х70 - нет
на след неделе будет приход - может появятся
« Последнее редактирование: 15 Ноября , 2013, 20:22:59 от •♥odli♥• » Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #8 : 15 Ноября , 2013, 20:19:59 »

•♥odli♥•, а сатин 1,5 - с евро-наволочками бывает? (50х70)

Catarina, бывает, но очень редко
сейчас перепроверила каталог, всего один дизайн на сейчас и то сразу неправильно его внесла (исправила)
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #9 : 15 Ноября , 2013, 20:21:06 »

•♥odli♥•,у меня с прежней закупке заказ стоит "перенести в отмененные",я отправила сообщ,о возврате на к****6.МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ И ДОПЛАТИТЬ к той сумме? без возврата ДС

,kby,elez,  да, можно, в комментариях только напишите
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #10 : 15 Ноября , 2013, 20:22:30 »

•♥odli♥•, до 10 декабря успеем получить? Хочу заказать на подарок.

ксю_ня,  да, успеем
Сообщить модератору   Записан
74elenamotov
участник
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #11 : 16 Ноября , 2013, 10:34:36 »

+
Сообщить модератору   Записан
Иришка+Анечка
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977

8 908 094 95 09


Награды
« Ответ #12 : 16 Ноября , 2013, 13:22:42 »

•♥odli♥•, а детских 1,5 комплектов для мальчиков без человека паука и прочих героев нет? Чтобы не такие яркие расцветки)))) Были же раньше у Вас с жирафиками, слониками))) Может быть откроете что-то подобное!!!!
Сообщить модератору   Записан
nata781912
долгожитель
*******

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1012



Награды
« Ответ #13 : 16 Ноября , 2013, 20:41:34 »

•♥odli♥•,подскажите а одеяла в частности бамбук стеганые или обычные?
Сообщить модератору   Записан

irina.boyko
местный житель
******

Карма: +92/-0
Offline Offline

Сообщений: 763



Награды
« Ответ #14 : 17 Ноября , 2013, 10:10:56 »

•♥odli♥•, я тогда жду следующей закупки. Если не трудно напишите мне в личку вдруг раньше будут комплекты. Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
MangoMargarita
завсегдатай
*****

Карма: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 339


Награды
« Ответ #15 : 17 Ноября , 2013, 15:58:16 »

•♥odli♥•, а наполнение одеял точно 100% тот материал, который указан? Сегодня была в магазине, и продавец с уверенностью сказала, что не бывает ни подушек, ни одеял со 100%  бамбуковым (ну или каким либо другим) наполнением, без синтетического. Или она ошибается?
Сообщить модератору   Записан
Olgagorelova
постоялец
****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 75


Награды
« Ответ #16 : 17 Ноября , 2013, 21:37:09 »

Добрый день! Откройте, пожалуйста, Постельное белье 2 спальное Mona Liza Royal - Мозаика латте (сатин жаккард) Коллекция: Mona Liza Royal
Модель: m5438-06.З
Сообщить модератору   Записан
П. Варечка
завсегдатай
*****

Карма: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297



Награды
« Ответ #17 : 17 Ноября , 2013, 22:26:27 »

заказала)))
Сообщить модератору   Записан

счастье должно быть тихим!
Букa
местный житель
******

Карма: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530


ЕЦ г. Златоуст


Награды
« Ответ #18 : 18 Ноября , 2013, 13:47:15 »

•♥odli♥•, Одеяло эвкал--ипт 140х205 а когда появится в наличие, хотела замену сделать, но что-то сомневаюсь. Хочется все же эвкалипт, для ребенка.
Сообщить модератору   Записан
Olgagorelova
постоялец
****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 75


Награды
« Ответ #19 : 19 Ноября , 2013, 13:20:51 »

Добрый день! Когда откроете новую закупку?
Сообщить модератору   Записан
MangoMargarita
завсегдатай
*****

Карма: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 339


Награды
« Ответ #20 : 19 Ноября , 2013, 16:03:25 »

•♥odli♥•, очень большая просьба - посмотрите, пожалуйста, прошла ли моя оплата 16:44 с карты **5069 (1554,95) После того, как я оплатила, онлайн вылетел и было написано сообщение типа "Сбой в программе... Если средства списаны с вашего счета, обратитесь в отделение банка...." С моей карты деньги списаны, а вот зачислены ли на вашу - вопрос
Сообщить модератору   Записан
MangoMargarita
завсегдатай
*****

Карма: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 339


Награды
« Ответ #21 : 20 Ноября , 2013, 11:51:18 »

Интересно, а организатор в тему заглядывает??????????????
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #22 : 21 Ноября , 2013, 16:36:53 »

•♥odli♥•, а детских 1,5 комплектов для мальчиков без человека паука и прочих героев нет? Чтобы не такие яркие расцветки)))) Были же раньше у Вас с жирафиками, слониками))) Может быть откроете что-то подобное!!!!

их сняли с производства )) теперь только герои ))
хотя обещают что скоро что-то появится - ждем )
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #23 : 21 Ноября , 2013, 16:37:12 »

•♥odli♥•,подскажите а одеяла в частности бамбук стеганые или обычные?

стеганые, можно стирать
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #24 : 21 Ноября , 2013, 16:38:14 »

•♥odli♥•, я тогда жду следующей закупки. Если не трудно напишите мне в личку вдруг раньше будут комплекты. Спасибо.

хорошо, главное не забыть ))
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #25 : 21 Ноября , 2013, 16:47:49 »

•♥odli♥•, а наполнение одеял точно 100% тот материал, который указан? Сегодня была в магазине, и продавец с уверенностью сказала, что не бывает ни подушек, ни одеял со 100%  бамбуковым (ну или каким либо другим) наполнением, без синтетического. Или она ошибается?

в сп*ал сп*алы*че и других подобных магазинах и поставщиков уже давно только чехол с ПРИМЕСЯМИ бамбука, верблюжьей шерсти и т.п. а внутри 100% синтетика (у более-менее честных - внутри смесь синтетики и норм наполнителя). Почитатйте внимательно ярлычки которые пришиты непосредственно к одеялу, а не то, что на упаковке написано.
И при этом якобы низкая цена, для такого состава это ВЫСОКАЯ цена - сплошной обман. Конечно продавцам ничего не остается что только говорить - "ни у кого нет, покупайте здесь, лучше все равно не найдете..."

У нашего поставщика пока с честностью все ок и в одеялах именно то, что написано на упаковке.
В подушках внутренний слой для упругости синтетика, но об этом тоже четко указано на упаковке.
Плюс я в каталоги пока добавляла только подушки и одеяла с чехлами из 100% хлопка. Сейчас появилась линия подушек и одеял с чехлами из микрофибры, но пока не знаю добавлять или нет.

Так что неправа ваша продавец ))
« Последнее редактирование: 21 Ноября , 2013, 16:53:21 от •♥odli♥• » Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #26 : 21 Ноября , 2013, 16:48:28 »

Добрый день! Откройте, пожалуйста, Постельное белье 2 спальное Mona Liza Royal - Мозаика латте (сатин жаккард) Коллекция: Mona Liza Royal
Модель: m5438-06.З

теперь уже в следующей
удалила случайно тему из закладок - и не видела новые сообщения ((
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #27 : 21 Ноября , 2013, 16:49:12 »

•♥odli♥•, Одеяло эвкал--ипт 140х205 а когда появится в наличие, хотела замену сделать, но что-то сомневаюсь. Хочется все же эвкалипт, для ребенка.


да, пока только 2сп такие в наличии,
пока ничего не обещают, ждем
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #28 : 21 Ноября , 2013, 16:49:27 »

Добрый день! Когда откроете новую закупку?


уже скоро))
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #29 : 21 Ноября , 2013, 16:50:17 »

•♥odli♥•, очень большая просьба - посмотрите, пожалуйста, прошла ли моя оплата 16:44 с карты **5069 (1554,95) После того, как я оплатила, онлайн вылетел и было написано сообщение типа "Сбой в программе... Если средства списаны с вашего счета, обратитесь в отделение банка...." С моей карты деньги списаны, а вот зачислены ли на вашу - вопрос

уже два дня выписку не могу получить(( как только будет инфомрация - или подтвержу или напишу в комментариях
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #30 : 21 Ноября , 2013, 16:51:37 »

Интересно, а организатор в тему заглядывает??????????????

не-а )))
случайно удалила тему из закладок и думаю - почему никто ничего не пишет? ))
Сообщить модератору   Записан
K@terina
постоялец
****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 100


˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙


Награды
« Ответ #31 : 21 Ноября , 2013, 20:01:56 »

•♥odli♥•,Здравствуйте,подскажите когда будет подтверждение оплаты?
Сообщить модератору   Записан
MangoMargarita
завсегдатай
*****

Карма: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 339


Награды
« Ответ #32 : 21 Ноября , 2013, 23:05:40 »

 •♥odli♥•, спасибо за ответ про наполнение. (Как раз таки продавец из Сп-Сп*алыча меня уверяла, что не бывает 100% наполнения)
Тогда я счастлива :ура:
Буду ждать свое бамбуковое одеялко :)
Сообщить модератору   Записан
Лариса Викторовна
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 347


Награды
« Ответ #33 : 22 Ноября , 2013, 18:22:16 »

♥odli♥ когда подтвердите оплату?
Сообщить модератору   Записан
MangoMargarita
завсегдатай
*****

Карма: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 339


Награды
« Ответ #34 : 22 Ноября , 2013, 19:42:37 »

♥odli♥ когда подтвердите оплату?
У организатора же по правилам одна неделя на подтверждение, с последнего дня оплаты (19+7=26, т.е. до 26 числа)
Сообщить модератору   Записан
K@terina
постоялец
****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 100


˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙


Награды
« Ответ #35 : 25 Ноября , 2013, 09:36:15 »

И тишина опять...................
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #36 : 25 Ноября , 2013, 10:43:44 »

И тишина опять...................

вам же ответили
MangoMargarita, все правильно написала
а вам неплохо бы первый пост почитать..... согласно его условий я могу не отвечать на ваш вопрос  :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан
K@terina
постоялец
****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 100


˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙


Награды
« Ответ #37 : 25 Ноября , 2013, 12:01:52 »

•♥odli♥•,Я в курсе,в правилах написано в течении недели,а не через неделю,участвовала в 5 закупках,орги потверждали оплату не более 2 дней!!!Если вам удобно подтверждать оплату в последний день,ради бога!
« Последнее редактирование: 25 Ноября , 2013, 12:14:34 от K@terina » Сообщить модератору   Записан
K@terina
постоялец
****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 100


˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙


Награды
« Ответ #38 : 25 Ноября , 2013, 12:30:56 »

•♥odli♥•,Согласно условий закупок организатор обязуется просматривать тему закупки и отвечать на вопросы участников как минимум один раз в двое суток!
Сообщить модератору   Записан
ксю_ня
долгожитель
*******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Сообщений: 3101


Награды
« Ответ #39 : 25 Ноября , 2013, 12:40:55 »

•♥odli♥•,Согласно условий закупок организатор обязуется просматривать тему закупки и отвечать на вопросы участников как минимум один раз в двое суток!

K@terina, в условия закупки пункт 12. На вопросы отраженные в условиях закупки могу в теме не отвечать. В теме приветствуется доброжелательное и спокойное общение, без паники по поводу подтверждения оплаты и сдачи в ец - всё подтверждается и сдается вовремя согласно правил проведения закупок  :)
Сообщить модератору   Записан
K@terina
постоялец
****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 100


˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙


Награды
« Ответ #40 : 25 Ноября , 2013, 13:09:25 »

•♥odli♥•,Согласно условий закупок организатор обязуется просматривать тему закупки и отвечать на вопросы участников как минимум один раз в двое суток!

K@terina, в условия закупки пункт 12. На вопросы отраженные в условиях закупки могу в теме не отвечать. В теме приветствуется доброжелательное и спокойное общение, без паники по поводу подтверждения оплаты и сдачи в ец - всё подтверждается и сдается вовремя согласно правил проведения закупок  :)
ксю_ня,Я спокойно и вежливо общаюсь,раз меня тыкнули,типо правила почитай, я такая вот не прочитала и сижу тут паникую))))я тоже написала по факту про участников которые задавали вопросы не отраженные в условиях закупки,зайдите на 1-2 стр темы посмотрите,орг ответил участникам спустя 5 дней!
« Последнее редактирование: 25 Ноября , 2013, 13:20:42 от K@terina » Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #41 : 25 Ноября , 2013, 13:25:53 »

не ссортесь ))
я уже давно закупки веду - всё будет хорошо - всё подтвержу и доставлю в ец. 1-2 дня задержки погоды не делают, насчет задержки с ответами - я писала ))
если проблемы специально не создавать - их и не будет  :ура:
Сообщить модератору   Записан
K@terina
постоялец
****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 100


˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙


Награды
« Ответ #42 : 25 Ноября , 2013, 13:41:03 »

•♥odli♥•,не кто не ссориться)No problem)
« Последнее редактирование: 25 Ноября , 2013, 13:52:02 от K@terina » Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #43 : 25 Ноября , 2013, 13:56:09 »

•♥odli♥•,не кто не ссориться)No problem)

это хорошо  :smitten:
сегодня постараюсь сделать подтверждение
Сообщить модератору   Записан
natalka n
местный житель
******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 668


Награды
« Ответ #44 : 26 Ноября , 2013, 18:22:22 »

•♥odli♥•, если 26-го оплата не подтверждена, это я что-то накосячила?
Сообщить модератору   Записан
Лариса Викторовна
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 347


Награды
« Ответ #45 : 26 Ноября , 2013, 19:22:02 »

♥odli♥ мне тоже нет подтверждения оплаты, оплачивала 19.11.Деньги то дошли или нет?
Сообщить модератору   Записан
K@terina
постоялец
****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 100


˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙


Награды
« Ответ #46 : 26 Ноября , 2013, 22:15:25 »

natalka n,Лариса Викторовна,не кому не подтвердили,ждем...
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #47 : 27 Ноября , 2013, 19:54:24 »

•♥odli♥•, если 26-го оплата не подтверждена, это я что-то накосячила?

♥odli♥ мне тоже нет подтверждения оплаты, оплачивала 19.11.Деньги то дошли или нет?

natalka n,Лариса Викторовна,не кому не подтвердили,ждем...

подтвердила, извините за задержку  :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан
galeon
постоялец
****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 89


Награды
« Ответ #48 : 30 Ноября , 2013, 10:43:58 »

А когда можно будет забрать? когда примерно в ЕЦ-амз будет??
Сообщить модератору   Записан
Antis
местный житель
******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 711


8-951-468-1ноль-6три


Награды
« Ответ #49 : 30 Ноября , 2013, 17:27:06 »

•♥odli♥•, когда ждать следующую закупу?
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #50 : 03 Декабря , 2013, 21:20:24 »

А когда можно будет забрать? когда примерно в ЕЦ-амз будет??

на этой неделе начну сдавать в ец
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #51 : 03 Декабря , 2013, 21:21:52 »

•♥odli♥•, когда ждать следующую закупу?

на днях открою, в среду-четверг
Сообщить модератору   Записан
Лариса Викторовна
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 347


Награды
« Ответ #52 : 04 Декабря , 2013, 10:21:09 »

когда примерно можно будет получить заказ из ЕЦ ЧМЗ, а то у меня заканчиваются сроки получения заказов из ЕЦ ЧМЗ  по другим закупкам...
« Последнее редактирование: 04 Декабря , 2013, 11:52:17 от Лариса Викторовна » Сообщить модератору   Записан
LoveAndHope
долгожитель
*******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1314


Награды
« Ответ #53 : 05 Декабря , 2013, 17:14:46 »

когда примерно можно будет получить заказ из ЕЦ ЧМЗ, а то у меня заканчиваются сроки получения заказов из ЕЦ ЧМЗ  по другим закупкам...
тот же вопрос по ЕЦ Кашириных
ехать частями забирать или дождаться приход комплектов и забрать все вместе....
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #54 : 06 Декабря , 2013, 22:33:18 »

когда примерно можно будет получить заказ из ЕЦ ЧМЗ, а то у меня заканчиваются сроки получения заказов из ЕЦ ЧМЗ  по другим закупкам...
когда примерно можно будет получить заказ из ЕЦ ЧМЗ, а то у меня заканчиваются сроки получения заказов из ЕЦ ЧМЗ  по другим закупкам...
тот же вопрос по ЕЦ Кашириных
ехать частями забирать или дождаться приход комплектов и забрать все вместе....

девочки, очень хочу всё во вторник сдать
на этой неделе по разным непредвиденным обстоятельствам вообще ничего не получилось сдать, надо на след неделе это исправить ))
Сообщить модератору   Записан
galeon
постоялец
****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 89


Награды
« Ответ #55 : 10 Декабря , 2013, 10:46:20 »

•♥odli♥•, скажите пожалуйста а в пятницу с ЕЦ АМЗ можно забрать заказ??
Сообщить модератору   Записан
ксю_ня
долгожитель
*******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Сообщений: 3101


Награды
« Ответ #56 : 10 Декабря , 2013, 17:32:25 »

•♥odli♥•, Вы сегодня Ец-Ленинский не сдали? Заказывала в подарок подушки к 10 декабря, думала завтра забрать и подарить  :cry:
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #57 : 10 Декабря , 2013, 19:21:06 »

•♥odli♥•, скажите пожалуйста а в пятницу с ЕЦ АМЗ можно забрать заказ??

да, можно
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #58 : 10 Декабря , 2013, 19:26:07 »

•♥odli♥•, Вы сегодня Ец-Ленинский не сдали? Заказывала в подарок подушки к 10 декабря, думала завтра забрать и подарить  :cry:
напишите в личку ваш телефон - муж будет завтра на складе (на Василевского, это недалеко от ЕЦ) - может вам позвонить и вы сможете забрать подушки
Сообщить модератору   Записан
Лариса Викторовна
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 347


Награды
« Ответ #59 : 10 Декабря , 2013, 22:31:20 »

   :cry:•♥odli♥• а на ЧМЗ Вы тоже сегодня не сдали?
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #60 : 11 Декабря , 2013, 11:14:42 »

   :cry:•♥odli♥• а на ЧМЗ Вы тоже сегодня не сдали?

завтра обязательно сдам, извините
Сообщить модератору   Записан
ПолЯна
долгожитель
*******

Карма: +196/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3098



Награды
« Ответ #61 : 11 Декабря , 2013, 12:18:43 »

•♥odli♥•, а в ленинский когда?
Сообщить модератору   Записан
ксю_ня
долгожитель
*******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Сообщений: 3101


Награды
« Ответ #62 : 11 Декабря , 2013, 17:09:18 »

•♥odli♥•, огромное спасибо Вам и Вашему мужу.  :)
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #63 : 11 Декабря , 2013, 20:49:25 »

•♥odli♥•, а в ленинский когда?

тоже в четверг
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #64 : 11 Декабря , 2013, 20:49:55 »

•♥odli♥•, огромное спасибо Вам и Вашему мужу.  :)

спасибо ))
Сообщить модератору   Записан
natalka n
местный житель
******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 668


Награды
« Ответ #65 : 14 Декабря , 2013, 16:41:49 »

•♥odli♥•, Я понимаю,что размер наволочек в большую сторону пересортом не считается, но в каталоге было два комплекта и почему-то я заказала с наволочками 50 на 70. А получила как всегда не то. 70 на 70. Просто непонятно почему так
« Последнее редактирование: 15 Декабря , 2013, 11:31:29 от natalka n » Сообщить модератору   Записан
K@terina
постоялец
****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 100


˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙


Награды
« Ответ #66 : 16 Декабря , 2013, 11:05:15 »

Спасибо за закупку!
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #67 : 16 Декабря , 2013, 11:20:27 »

•♥odli♥•, Я понимаю,что размер наволочек в большую сторону пересортом не считается, но в каталоге было два комплекта и почему-то я заказала с наволочками 50 на 70. А получила как всегда не то. 70 на 70. Просто непонятно почему так

последнее время часто стали отгружать с пересортом по наволочкам как в большую так и в меньшую сторону. большой объем отгрузок и кладовщики путают, как мне объяснила менеджер(( извините
но если совсем не подходит - могу помочь с пристроем. у вас красивый комплект, я думаю пристроится быстро.
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #68 : 16 Декабря , 2013, 11:21:37 »

Спасибо за закупку!

спасибо))
Сообщить модератору   Записан
П. Варечка
завсегдатай
*****

Карма: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297



Награды
« Ответ #69 : 21 Декабря , 2013, 05:33:46 »

спасибо за закупку! я очень довольна)))) :)
Сообщить модератору   Записан

счастье должно быть тихим!
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #70 : 21 Декабря , 2013, 20:59:48 »

спасибо за закупку! я очень довольна)))) :)

спасибо! :-)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 14:53:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля КэТ1981 14:40 → shoppremiumoutlets 251 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 26. smf-srv