Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 282   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
✿╮Цветочки для дочки.╰✿ Аксессуары с цветами. Шапочки! Шляпки!
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
котикR74
долгожитель
*******

Карма: +80/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2745



Награды
« Ответ #60 : 26 Февраля , 2012, 10:43:02 »

+
Сообщить модератору   Записан

покрытие гель-лаком, биогель!ЧТЗ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,442567.0.html<br />
Катя Ершова
завсегдатай
*****

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 443


Награды
« Ответ #61 : 26 Февраля , 2012, 12:50:39 »

ElenaT4, вот-вот я именно этого боюсь, как увижу эту красоту, так не смогу остановиться. Я ведь еще себе хочу, что-нибудь сдержанное и красивое, вот хочу и все, а мне уже под сорок, муж меня не понял.
Сообщить модератору   Записан
Конфетк@_174
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3296



Награды
« Ответ #62 : 26 Февраля , 2012, 14:00:38 »

Катя Ершова, я себе ободок присмотрела - "Мальвина в синем. На двойном черном ободке." (мне тоже не 18лет)
Думаю можно вечером с черным или темно-синим платьем одеть, будет кокетливо, и в то же время сдержанно выглядеть.  :рай:
Сообщить модератору   Записан

Из мути, из ерунды, из мусора вдруг, словно бабочка из кокона произрастают благородные, действительно полезные дела. Непостижимо.
Не оставайтесь равнодушными!!! Им нужна НАША помощь!!! http://vk.com/sirota74

Пока временно вне зоны доступа.
Barbie
долгожитель
*******

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3792



Награды
« Ответ #63 : 26 Февраля , 2012, 21:29:58 »

Конфетк@_174,согласна с вами, главное не переборщить с цветочками, а носить их можно в любом возрасте.
Сообщить модератору   Записан

ElenaT4
долгожитель
*******

Карма: +146/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3343



Награды
« Ответ #64 : 26 Февраля , 2012, 22:31:52 »

Девчонки, там еще и резинки есть!  :smitten:У кого косы самое оно! Да и ободочек тоже здорово! Думаю, что летом, да с сарафанчиком в цветах - супер будет!  :smitten::) Но у меня беда!  :cry:Доча делится никак не желает! Даже примерить не дала! А ей ведь еще только 3 будет, а что дальше- то будет? Вот родила на свою голову маленького "жмотика"!  :смеется:
« Последнее редактирование: 27 Февраля , 2012, 07:59:46 от ElenaT4 » Сообщить модератору   Записан
Катя Ершова
завсегдатай
*****

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 443


Награды
« Ответ #65 : 27 Февраля , 2012, 02:20:16 »

Девочки, а мне еще серия "Дюймовочки" нравится, почему-то они мне орхидеи напоминают.
"Мальвина в синем. На двойном черном ободке." - тоже очень интересно.
Наверное надо ехать, мерить, и брать.
Сообщить модератору   Записан
Конфетк@_174
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3296



Награды
« Ответ #66 : 27 Февраля , 2012, 07:01:40 »

Но у меня беда!  :cry:Доча делится никак не желает! Даже примерить не дала! А ей ведь еще толко 3 будет, а что дальше- то будет? Вот родила на свою голову маленького "жмотика"!  :смеется:
Могу предположить, что дальше будет :-D
Моя уже все лаки себе в стол сложила (нам 2г9мес) :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан

Из мути, из ерунды, из мусора вдруг, словно бабочка из кокона произрастают благородные, действительно полезные дела. Непостижимо.
Не оставайтесь равнодушными!!! Им нужна НАША помощь!!! http://vk.com/sirota74

Пока временно вне зоны доступа.
ElenaT4
долгожитель
*******

Карма: +146/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3343



Награды
« Ответ #67 : 27 Февраля , 2012, 07:58:30 »

Конфетк@_174, жесть!  :crazy2:Я от своей прячу лак, но ногти на ногах и на руках мы бесцветным уже год как красим, без этого стричь отказываеся! :2funny:
Barbie, прости за флуд! :roll: Это все твои цветочки виноваты! :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Barbie
долгожитель
*******

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3792



Награды
« Ответ #68 : 27 Февраля , 2012, 09:00:22 »

:) :) :)
А я вот наоборот вся в расстройствах, моя звезда отказывается что-либо на голову надевать, ну если сильно уговорить может надеть до зеркала дойти, а потом сразу снимает. Даже к легким шапкам завязки пришиваю :)
ElenaT4,(шепотом) ноготок я своей тоже как-то красила красным лаком...а подстригаем мы их только во сне :
Сообщить модератору   Записан

Конфетк@_174
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3296



Награды
« Ответ #69 : 27 Февраля , 2012, 10:30:25 »

ElenaT4,Barbie, для нас маникюр, педирюр святое. Садитсмя в кресло, как в салоне и балдеет. :2funny: :2funny: :2funny:
По теме - Наталья, на неделе можно заехать за ободком? И очень интересно увидеть цветы из джинсы. :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

Из мути, из ерунды, из мусора вдруг, словно бабочка из кокона произрастают благородные, действительно полезные дела. Непостижимо.
Не оставайтесь равнодушными!!! Им нужна НАША помощь!!! http://vk.com/sirota74

Пока временно вне зоны доступа.
МамаАрсени
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 272



Награды
« Ответ #70 : 27 Февраля , 2012, 10:51:37 »

Barbie, а можно вам будет под заказ цветочек заказать, я хочу на выписной конвертик для дочи прилепить, только с тканью на конверт надо определиться...
Сообщить модератору   Записан
Iryska
активный участник
***

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


Награды
« Ответ #71 : 27 Февраля , 2012, 11:20:48 »

Barbie, а можно мне ваш адрес в личку? :ой засмущали: как будет дорога рядом с вашим домом, заскочим (по предварительному звонку, разумеется). Хочется дочку украсить летом)))
Сообщить модератору   Записан
irinaudalova
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3817



Награды
« Ответ #72 : 27 Февраля , 2012, 11:22:55 »

изумительно! отмечусь,чтобы не потерять!
Сообщить модератору   Записан
Barbie
долгожитель
*******

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3792



Награды
« Ответ #73 : 27 Февраля , 2012, 11:30:27 »

Конфетк@_174,
ElenaT4,Barbie, для нас маникюр, педирюр святое. Садитсмя в кресло, как в салоне и балдеет. :2funny: :2funny: :2funny:
По теме - Наталья, на неделе можно заехать за ободком? И очень интересно увидеть цветы из джинсы. :coolsmiley:
Конечно можно. Про джинсу: первый блин был комом, буду опять пробовать :)

МамаАрсени,
Barbie, а можно вам будет под заказ цветочек заказать, я хочу на выписной конвертик для дочи прилепить, только с тканью на конверт надо определиться...
Вы определитесь с тканью и моделью цветочка и я тогда точно скажу получиться или нет :)

Iryska,
Barbie, а можно мне ваш адрес в личку? :ой засмущали: как будет дорога рядом с вашим домом, заскочим (по предварительному звонку, разумеется). Хочется дочку украсить летом)))
отправила личным сообщением
« Последнее редактирование: 27 Февраля , 2012, 11:34:31 от Barbie » Сообщить модератору   Записан

***SIastenA***
долгожитель
*******

Карма: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1545

Тополинка


Награды
« Ответ #74 : 27 Февраля , 2012, 13:35:28 »

Блудила по темкам и увидела такую КРАСОТУ!!! :рай: Надо будет к тебе заглянуть прикупить что нибудь для дочи :ура:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 282   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Мая , 2024, 04:27:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля mama Iliushi 00:51 → Илюша Ткаченко! 8971 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля Margosha 23:48 → shoppremiumoutlets 254 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 18:09 → NIKE.COM 116 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 22. smf-srv