Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 25  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Розы Кордес и Розы Харкнесс.очарование вашего сада. предзаказ весна 2018
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Неугомонная ©
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1140


Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья...


Награды
« Ответ #90 : 04 Сентября , 2017, 23:51:27 »

БелоусоваЕлена174, Роза называется не Weeks (это питомник) , а розу зовут Сумеречная зона (Twilight Zone)

это да))

я просто поленилась название после Наташи продублировать))
Сообщить модератору   Записан
LunKa
местный житель
******

Карма: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 808



Награды
« Ответ #91 : 05 Сентября , 2017, 01:43:52 »

Двух человек не хватает до закрытия ряда Alexandra - Princesse de Luxembourg, присоединяйтесь)


описание сорта http://rozisad.ru/alexandra-princesse-de-luxembourg-roza-kordes/ Одно место в ряду осталось)
Сообщить модератору   Записан
LunKa
местный житель
******

Карма: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 808



Награды
« Ответ #92 : 05 Сентября , 2017, 03:05:06 »

вот такое фото нашла этой розы  :smitten: и в описании сплошные плюсы
Сообщить модератору   Записан
lena644
завсегдатай
*****

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 445


Награды
« Ответ #93 : 05 Сентября , 2017, 09:18:11 »

В этом заказе могу себе позволить заказать только пару роз, мечусь, уже три раза меняла заказ))) Все такое красивое у вас в садах наросло!
Сообщить модератору   Записан
Неугомонная ©
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1140


Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья...


Награды
« Ответ #94 : 05 Сентября , 2017, 09:26:03 »

lena644, хотите совет?)
Берите самые надежные, устойчивые и красивые одновременно))
Да, сложно выбрать) но сколько раз я жертвовала плюсиками в описании в угоду красоте и потом по некоторым позициями заколебалась с чп бороться)

Но каждый раз, когда закупка открывается, соблазн велик)) картинки очень красивые) если знаете цвет, который хотели бы, то выбрать проще)
Сообщить модератору   Записан
lena644
завсегдатай
*****

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 445


Награды
« Ответ #95 : 05 Сентября , 2017, 09:48:48 »

Неугомонная ©, да, соблазн велик. Я только второй год активно садоводствую, в этом году у меня даже корнесобственные розы почти все вымерзли, ирисы, гиацинты - все замерзло, причем ирисам уже лет много было - первый год такой, выжило всего пара из штук 7 разных сортов. Как-то не хочется думать, что следующая зима будет такой-же суровой))) Причем все было не только укрыто, но еще и большим сугробом закопано, специально туда снег скидывали. И весной почти весь май открывала только северную сторону - все надеялась, что оживут розочки((
Сообщить модератору   Записан
Неугомонная ©
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1140


Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья...


Награды
« Ответ #96 : 05 Сентября , 2017, 09:59:34 »

lena644, у меня больших выпадов не случалось пока, ТТТ, хотя каждый год с укрыванием этим экспериментирую)

Сообщить модератору   Записан
L1NA
долгожитель
*******

Карма: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1154


Награды
« Ответ #97 : 05 Сентября , 2017, 11:18:16 »

lena644, так они не вымерзли а выпрели у вас. В апреле в конце уже садим вовсю розы, приоткрываю их точно в начале апреля - только испарина на пленке появляется уже караул, нужно приоткрывать. Или я не права? Я засыпаю розки опилками - беру свежие, и по холоду сверху уже пленкой или укрывным, насадила много, дуги не поставить. Три года полет нормальный.
Сообщить модератору   Записан
БелоусоваЕлена174
долгожитель
*******

Карма: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1524


С/З р-он ТК "Северо-Западный"


Награды
« Ответ #98 : 05 Сентября , 2017, 11:35:13 »

 
БелоусоваЕлена174, Роза называется не Weeks (это питомник) , а розу зовут Сумеречная зона (Twilight Zone)

это да))

я просто поленилась название после Наташи продублировать))

Оля, я в курсе про название питомника)) тоже поленилась название писать :roll: :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Случайная
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Сообщений: 2532



Награды
« Ответ #99 : 05 Сентября , 2017, 11:39:13 »

Неугомонная ©, да, соблазн велик. Я только второй год активно садоводствую, в этом году у меня даже корнесобственные розы почти все вымерзли, ирисы, гиацинты - все замерзло, причем ирисам уже лет много было - первый год такой, выжило всего пара из штук 7 разных сортов. Как-то не хочется думать, что следующая зима будет такой-же суровой))) Причем все было не только укрыто, но еще и большим сугробом закопано, специально туда снег скидывали. И весной почти весь май открывала только северную сторону - все надеялась, что оживут розочки((
Точно вымерзло, а не выпрело? Описание настораживает. И грибок наверняка пошел в такой атмосфере, тоже хорошо розы подъедает. В этом году у меня Фальстафа так съел, хотя в прошлом я его фундазолом вытащила.
Сообщить модератору   Записан
Случайная
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Сообщений: 2532



Награды
« Ответ #100 : 05 Сентября , 2017, 11:40:06 »

lena644, так они не вымерзли а выпрели у вас. В апреле в конце уже садим вовсю розы, приоткрываю их точно в начале апреля - только испарина на пленке появляется уже караул, нужно приоткрывать. Или я не права? Я засыпаю розки опилками - беру свежие, и по холоду сверху уже пленкой или укрывным, насадила много, дуги не поставить. Три года полет нормальный.
Я уже в марте продыхи делаю хорошие.
Сообщить модератору   Записан
LunKa
местный житель
******

Карма: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 808



Награды
« Ответ #101 : 05 Сентября , 2017, 14:10:28 »

Скорей бы уже стоп, а то ряды плавают(( да и выспаться уже хочется :-D
Сообщить модератору   Записан
Неугомонная ©
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1140


Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья...


Награды
« Ответ #102 : 05 Сентября , 2017, 14:51:25 »

LunKa, не-не, стоп еще рано))))
Сообщить модератору   Записан
LunKa
местный житель
******

Карма: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 808



Награды
« Ответ #103 : 05 Сентября , 2017, 15:42:13 »

Неугомонная ©, просто устала ждать, сама "добила" ряды, пришлось одного сорта брать по 2-3 штуки. Сейчас смотрю следующий ряд начал собираться, а мне уже жалко дубли уступать :idiot2: Я таким темпами разорюсь в этой закупке :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Неугомонная ©
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1140


Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья...


Награды
« Ответ #104 : 05 Сентября , 2017, 16:29:23 »

LunKa, а мне наоборот, надо выбрать оптимальные из всех хотелок, а времени вообще не хватает)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 25  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 16:10:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля КэТ1981 14:40 → shoppremiumoutlets 251 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 22. smf-srv