Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 25  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Розы Кордес и Розы Харкнесс.очарование вашего сада. предзаказ весна 2018
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
KNatalya
долгожитель
*******

Карма: +103/-0
Offline Offline

Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #135 : 10 Сентября , 2017, 17:57:02 »

krupenichka,спасибо, он ажурный, белое кружево, листьев не видно. Мне моя подруга и посоветовала его когда-то, а теперь вот сама хочет. Бывает с кремом внутри, от погоды.
Сообщить модератору   Записан
KNatalya
долгожитель
*******

Карма: +103/-0
Offline Offline

Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #136 : 10 Сентября , 2017, 18:08:08 »

Есть и такой он же


Сообщить модератору   Записан
Lapotuha LAV
долгожитель
*******

Карма: +333/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4412



Награды
« Ответ #137 : 10 Сентября , 2017, 21:01:24 »

мдаааа уже ряд по сэру собрался((( может еще один?
Сообщить модератору   Записан

И даже то, что быть не может... Однажды тоже МОЖЕТ БЫТЬ...
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #138 : 10 Сентября , 2017, 21:26:30 »

Rotkappchen -- три свободных места
вот заелась я розами, но мимо этой не смогла пройти

Флорибунда с густомахровыми гостальгическими цветками темно-красного цвета. Практически не голубеет, прекрасно сохраняет окраску. Куст густой, широковетвистый. (KOR)

Цветение волнами в течение сезона. Цветки на побегах как одиночные, так и в небольших соцветиях, розетковидные, иногда с признаками квартированности. Мягкий аромат
Сообщить модератору   Записан
AN_G_EL
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: +275/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4538



Награды
« Ответ #139 : 10 Сентября , 2017, 21:52:48 »

Так интересно, у нас всегда встают на одни и те же розы уже три года подряд, ничего нового просто невозможно купить получается...

KNatalya, рекламируйте)
Тут плохо фото встают, потому совсем нет желания сидеть подолгу. Great North Eastern Rose  удивилась, что нет никого. У меня она растет три года, прелестница, хочу подруге в Пермь прикупить, встала аж первой, хотя думала - очередь. Будет время - поставлю свои фото.
Тоже поддерживаю! Роза очень хороша. У меня уже есть )))
Сообщить модератору   Записан
AN_G_EL
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: +275/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4538



Награды
« Ответ #140 : 10 Сентября , 2017, 21:55:14 »

http://
А что за нежно-лососевое создание рядом с Сэром?
Сообщить модератору   Записан
Случайная
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Сообщений: 2532



Награды
« Ответ #141 : 11 Сентября , 2017, 07:32:44 »

Девочки, а что все "дублеры" с Absolutely Fabulous (она же Julia Child) поразбежались? Роза же просто превосходна, люди о ней отзываются восторженно.
"Роза отменного здоровья и жизненной силы, цветет постоянно шапками цветов (цветок держится долго даже в дождь, не загнивает), потом самоочищается. Куст аккуратный, к концу лета не выстреливает никаких длинных побегов. Цветы и листва устойчивы к заболеваниям, холодным дождям, почвенной и воздушной засухе."

"цветет неоднократно и очень обильно, чашевидными цветами с необычным ароматом ликерных нот, очень устойчива к различного рода заболеваниям".

"Саженец от Weeks. Его в открытый грунт высадила при первой возможности в апреле, никаких подращиваний в горшке не было, как, собственно, и ухода (не то что плясок с бубнами) в дальнейшем. Рос без ухода и практически без полива. На клумбе рядом Августа Луиза, Остинки и розы Харкнесса. "Что за роза? Где купить?" осенью у меня спрашивали только про Джулию."







Сообщить модератору   Записан
KNatalya
долгожитель
*******

Карма: +103/-0
Offline Offline

Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #142 : 11 Сентября , 2017, 08:29:53 »

http://
А что за нежно-лососевое создание рядом с Сэром?

Princesse Charlene de Monaco (фото мои, не инетные) Урал не цвел, а буйствовал в этом году





Вообще, у меня опора розариев - Кордес и Тантау. Очень все надежные и прекрасные розы. Это я два года назад осмелела на Дельбара, Мейяна, Фрайера итд))
« Последнее редактирование: 11 Сентября , 2017, 09:29:44 от KNatalya » Сообщить модератору   Записан
Неугомонная ©
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1140


Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья...


Награды
« Ответ #143 : 11 Сентября , 2017, 09:43:20 »

Princesse Charlene de Monaco очень красива!

где брали саженец?) можно в личку)
Сообщить модератору   Записан
KNatalya
долгожитель
*******

Карма: +103/-0
Offline Offline

Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #144 : 11 Сентября , 2017, 10:00:53 »

Неугомонная ©,выписываю всех экзотов через подруг в Москве и в Новосибирске аж. Потому и говорю, что у нас стало невозможно что-то купить новое или интересное: все встают на одно и то же. Два года пытаюсь тут у нас на Кероса встать - пролет тоже. Плачу за посылки (благо теперь ТК есть, не почта России), но красоты-то хочется.
Помню, как два сезона уговаривала тут купить народ The Soham Rose(5 штук в ряду, чтоб получить желанное - показывать надо) - меня чуть ли тапками не закидали....а роза-то шикарная, жемчужина розария просто.Раньше у меня фото ее инетные были, теперь уже свою показать могу. То есть плохо, когда показывать нечего, инетному не все верят. Может оно и правильно.Но хочется нового и все тут, это ж болезнь розовая.
Спасибо тем, кто два года назад мне поверил.




« Последнее редактирование: 11 Сентября , 2017, 10:19:42 от KNatalya » Сообщить модератору   Записан
Неугомонная ©
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1140


Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья...


Награды
« Ответ #145 : 11 Сентября , 2017, 10:15:45 »

KNatalya, я помню тот момент про розку) тогда на нее и соблазнилась и ни разу не пожалела! Она нереальная красотка)
Сообщить модератору   Записан
KNatalya
долгожитель
*******

Карма: +103/-0
Offline Offline

Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #146 : 11 Сентября , 2017, 10:20:16 »

Неугомонная ©,фото выше доставила. Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
LunKa
местный житель
******

Карма: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 808



Награды
« Ответ #147 : 11 Сентября , 2017, 10:50:45 »

Rotkappchen -- три свободных места
вот заелась я розами, но мимо этой не смогла пройти

Флорибунда с густомахровыми гостальгическими цветками темно-красного цвета. Практически не голубеет, прекрасно сохраняет окраску. Куст густой, широковетвистый. (KOR)

Цветение волнами в течение сезона. Цветки на побегах как одиночные, так и в небольших соцветиях, розетковидные, иногда с признаками квартированности. Мягкий аромат

название розы очень созвучно с Вашим ником, я бы тоже не прошла мимо)) п.с. в переводе с нем "красная шапочка"
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #148 : 11 Сентября , 2017, 12:56:08 »

LunKa, это была одна из причин почему я на нее встала, но главная -это все-же красный цвет и "махровость"
Сообщить модератору   Записан
helixy
местный житель
******

Карма: +41/-0
Offline Offline

Сообщений: 713



Награды
« Ответ #149 : 11 Сентября , 2017, 13:07:01 »

Случайная,закрыла ряд)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 25  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 10:52:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Е8888 23:40 → Полезности! в наличии. 478 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Margosha 23:34 → eschuhe-брендовая обувь (... 3 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Капелла 18:58 → PUMA.com 188 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 20. smf-srv