Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 25  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Розы Кордес и Розы Харкнесс.очарование вашего сада. предзаказ весна 2018
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #315 : 06 Апреля , 2018, 23:48:40 »

Раздача на Артиллерийской 102  завтра ( суббота, 7апреля) с 12:00
девочки еще не все разобрали, но надеются до 12 управиться.
Просьба дать им закончить и раньше не приходить.
( придете раньше- возможно придется ждать до 12, без обид.)
заказ обязательно проверить при получении!!!! вышли со склада- дома что-то не то обнаружили- претензии ни кто не примет!!!!
Так-же советую взять с собой сумку или коробку- т.к. розы очень легко рвут целлофановые пакеты.

По выдаче ориентируемся пока на стандартное расписание:
суббота-до 15:30, и ждем более полное расписание от агента ( расписание выдачи из Вишневого-тоже пока ждем)

Спасибо за понимание

вот схема:

Фото нашего нового крыльца:


 
Сообщить модератору   Записан
Екатерина79
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 230



Награды
« Ответ #316 : 07 Апреля , 2018, 17:17:22 »

Очень круто, конечно, с раздачей получается! Я живу в Снежинске, сегодня люди поехали за закупками - еще нет отмашки от организатора о раздаче, до последнего ждала, что начнут раздавать - не заедут за моим заказом на Артиллерийскую. И транспортную не заказала, и доставку по городу не организовать (судя по указаниям организатора, что это надо было сделать строго до 4 апреля). И раздача будет дня 4? То есть в выходные опять не забрать. А дорога до Че тоже не 5 копеек. Опять же, в будни я работаю. Уже теряюсь в догадках, когда и в каком состоянии я получу (или нет?) свой заказ...
Сообщить модератору   Записан

Всё к лучшему в этом лучшем из миров
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #317 : 07 Апреля , 2018, 17:59:43 »

кто выбирал самовывоз из Вишневого---розы в Вишне, можно забирать
Как найти магазин в Вишневом написано здесь :  http://objava.deti74.ru/index.php/topic,731479.msg151746520.html#msg151746520
« Последнее редактирование: 07 Апреля , 2018, 18:18:34 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
NellyaM
местный житель
******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 845



Награды
« Ответ #318 : 07 Апреля , 2018, 18:05:37 »

Красная_ШапТочка, все по старому остается? раздача 5 дней? тоже сегодня была в центре, но не видела, что раздача началась. Теперь когда можно? Выдача с Артиллерийской.

А я не помню, отмечала или нет откуда забирать, что теперь делать
Сообщить модератору   Записан
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6055


тел +79823216578


Награды
« Ответ #319 : 07 Апреля , 2018, 18:07:16 »

Екатерина79, сегодня закупку поставила в статус  « готова к выдаче» или « раздача» в 10:19. На что есть доказательств льстива в системе. Если вы не увидели это, значит неправильно проступили статус получения, скачем через Ец. Тогда даже и не ждите что когда- нибудь ваша закупка загорится « готова к выдаче» . А массовые рассылки начиная с вечера пятницы не проходят- у модераторов ( тех кто подтверждает массовую рассылку) выходные.
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
NellyaM
местный житель
******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 845



Награды
« Ответ #320 : 07 Апреля , 2018, 18:09:17 »

Мадам Пчелкина, я похоже только тантау отметила что выдача с артиллерийкой, а в кордесе нет, пожалуйста, можно получить с чтз, я даже не представляю где вишневый находится.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #321 : 07 Апреля , 2018, 18:09:45 »

Очень круто, конечно, с раздачей получается! Я живу в Снежинске, сегодня люди поехали за закупками - еще нет отмашки от организатора о раздаче, до последнего ждала, что начнут раздавать - не заедут за моим заказом на Артиллерийскую. И транспортную не заказала, и доставку по городу не организовать (судя по указаниям организатора, что это надо было сделать строго до 4 апреля). И раздача будет дня 4? То есть в выходные опять не забрать. А дорога до Че тоже не 5 копеек. Опять же, в будни я работаю. Уже теряюсь в догадках, когда и в каком состоянии я получу (или нет?) свой заказ...
Склад сегодня работал- розы выдавали.
Рассылка про курьеров пришла всем 2-ого апреля, два дня вполне достаточно чтобы определиться со способом и записаться к курьеру. Но все-равно можно было позвонить курьеру и уточнить не поздно ли еще записаться,  в основном их(курьеров) сегодня загружали.
Почему в выходные не забрать? сегодня был выходной-можно было забрать
Да и транспортную вам ничего не мешает заказать, главное со складом созвониться и предупредить чтоб упаковали для транспортной. Но да- сегодня девочкам на выдаче не до упаковки, там живая очередь, было-бы время на упаковку- упаковали бы, но в первый день времени на это как правило нет.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #322 : 07 Апреля , 2018, 18:16:22 »

Красная_ШапТочка, все по старому остается? раздача 5 дней?
а в условиях закупки сколько дней прописано?
тоже сегодня была в центре, но не видела, что раздача началась.
Про начало выдачи я вчера написала, не сегодня!- хоть и поздно вечером-но вчера!  :-D
Теперь когда можно? Выдача с Артиллерийской.

А я не помню, отмечала или нет откуда забирать, что теперь делать
завтра праздник-- выходной, с понедельника значит можно дальше получать
Все разгружали на Артиллерии- значит все там, кроме того- что было отмечено в  системе для отправки в Вишню

Мадам Пчелкина, я похоже только тантау отметила что выдача с артиллерийкой, а в кордесе нет, пожалуйста, можно получить с чтз, я даже не представляю где вишневый находится.
Все разгружали на Артиллерии- значит все там, кроме того- что было отмечено в  системе для отправки в Вишню
Сообщить модератору   Записан
NellyaM
местный житель
******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 845



Награды
« Ответ #323 : 07 Апреля , 2018, 18:21:00 »

Красная_ШапТочка, хорошо, спасибо.
Сообщить модератору   Записан
NellyaM
местный житель
******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 845



Награды
« Ответ #324 : 07 Апреля , 2018, 18:22:12 »

Спрошу у девочек, с ЧМЗ никто за розочками не собирается? у меня всего 1
Сообщить модератору   Записан
Ларича
местный житель
******

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 843


Награды
« Ответ #325 : 07 Апреля , 2018, 18:30:00 »

Екатерина79, мне кажется, для вас сейчас, наверное, можно только компанию заказать в понедельник, и просить чтобы сразу доставили вам, и звонить на склад чтобы сразу упаковали ваш заказ. Но решать в любом случае только вам.
 Может быть у вас есть знакомые в Челябинске и они смогут получить ваш заказ и передержать его до след. выходных?
Свой заказ я получила сегодня. Розы замечательные, НО, почки уже проснулись на ВСЕХ розах. И если они простоят в тепле неделю... не знаю. как они будут себя чувствовать.
Сообщить модератору   Записан
Екатерина79
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 230



Награды
« Ответ #326 : 08 Апреля , 2018, 07:48:51 »

Екатерина79, сегодня закупку поставила в статус  « готова к выдаче» или « раздача» в 10:19. На что есть доказательств льстива в системе. Если вы не увидели это, значит неправильно проступили статус получения, скачем через Ец. Тогда даже и не ждите что когда- нибудь ваша закупка загорится « готова к выдаче» . А массовые рассылки начиная с вечера пятницы не проходят- у модераторов ( тех кто подтверждает массовую рассылку) выходные.
Да, предупреждения о раздаче были заранее, я почему и на транспортную и на другую доставку не готовилась. Но когда у нас из города едет человек, получать чужие закупки, информацию он тоже собирает до четверга, а еще вечером пятницы не было никаких предупреждений о начале раздачи. Можно было хотя бы для иногородних дать ориентир, что раздача всё-таки будет, а не задерживается, скажем, на неделю. И наши гонцы не каждую неделю в Че гоняют. И даже если закажу транспортную, она к нам в город в 15 часов прибывает, а я работаю до 17, и просто так у нас с работы не слиняешь. А за меня поехать в то место, куда прибывает транспортная, некому. Никто как-то не берет в расчет специфику нашего закрытого города и закрытого предприятия. Я конечно шла на такие риски, участвуя в закупке, но все же неприятно такое отношение со стороны организатора, когда вместо того, чтобы предложить более-менее приемлемый выход из положения, начинаются доказательства "а я тут не при чем, я все сделала как надо". Кстати, у меня стоит доставка "от организатора", не знаю, когда там что загорелось, но я захожу в тему, как было велено для отслеживания новостей, в пятницу в 23 часа заглядывала, еще ничего не было, а в субботу - вот такой нежданчик при входе в 17 часов...
Сообщить модератору   Записан

Всё к лучшему в этом лучшем из миров
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #327 : 08 Апреля , 2018, 10:08:10 »

Екатерина79,
Попросите девочек в теме чтобы получили ваш заказ и подержали у себя до следующего вашего курьера.

разминулись мы с вами на 48 минут :-)  вы в тему получается зашли в вечер пятницы в 23:00,  а я смогла написать в пятницу только в 23:48, как добралась до инета
Написать раньше возможности не было. Фильтра по иногородним в системе нет, рассылка приходит или всем или никому.  Писать индивидуально и заранее -  а если бы не успели расфасовать? А курьер бы ваш приехал - и отдать бы не смогли ? И так то я заранее написала - фасовка была не закончена , но девочки прикинули что успеют утром доразобрать и попросили написать .
В следующий раз видимо будем ждать когда все дофасуют и дадут отмашку о начале официальной раздачи и рассылка придёт с расписанием, чтобы никому не было обидно
Вот только по выходным и по ночам рассылка обычно не приходит. Заточена она под будни чтобы наверняка все увидели :-))
« Последнее редактирование: 08 Апреля , 2018, 10:30:45 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
Неугомонная ©
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1140


Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья...


Награды
« Ответ #328 : 08 Апреля , 2018, 11:01:51 »

Екатерина79, много у вас там розок?
Сообщить модератору   Записан
lena644
завсегдатай
*****

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 445


Награды
« Ответ #329 : 08 Апреля , 2018, 12:13:53 »

Екатерина79, могу забрать ваш заказ к себе на хранение, розы храню на веранде, частный дом, Каштак. Пока там температура держится в пределах +5 градусов. Все предыдущие заказанные розы у меня пока там в спячке. Можете приехать в следующие выходные и забрать. Забирать свои планирую в понедельник. Напишите в личку, если надумаете, а то здесь ответ могу не увидеть.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 25  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 19:04:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 18:09 → NIKE.COM 116 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 16:34 → shoppremiumoutlets 253 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 23. smf-srv