Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 161   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Машенька стала АНГЕЛОМ!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Irina Alex
долгожитель
*******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1127



Награды
« Ответ #810 : 25 Сентября , 2012, 15:52:09 »

596 000
Ура! мир не без добрых людей!
Сообщить модератору   Записан
Лепесток
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 641



Награды
« Ответ #811 : 25 Сентября , 2012, 15:53:26 »

Перевела с карты хх5191. Сначала засомневалась, что наберем такую сумму за такой маленький срок, а сейчас вижу -596тыс.! Просто здорово. Дай Бог, чтобы все прошло удачно.
Хорошо, что тема в СЗ. Может приживется такая практика, до этого случайно натыкалась на этом сайте на подобные темы (Лера, Миша, Слава), помочь хоть немного несложно, но новости тоже нужны, а тема теряется. Лечатся они долго, тут одним махом не поможешь, постоянное внимание нужно.
Сообщить модератору   Записан
ЛенаМ
долгожитель
*******

Карма: +295/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4088


Награды
« Ответ #812 : 25 Сентября , 2012, 15:54:44 »

596 000
Ура! мир не без добрых людей!
ЗдОрово! Уже больше половины! Терпения и удачи вам!
Сообщить модератору   Записан
trim.eld
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 106


Награды
« Ответ #813 : 25 Сентября , 2012, 16:13:21 »

Удачи, все получится
Сообщить модератору   Записан
galinushka
постоялец
****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88



Награды
« Ответ #814 : 25 Сентября , 2012, 17:11:17 »

Перевела немного на сберкарту, с самыми наилучшими пожеланиями!!!
Сообщить модератору   Записан
Фейка
местный житель
******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 701


Юлия


Награды
« Ответ #815 : 25 Сентября , 2012, 17:23:53 »

Перевела на карту СБ.
Дай Бог здоровья малышке, а родителям сил и терпения!
Сообщить модератору   Записан

Мой рай совсем не в шалаше, шалаш — строение ненадёжное.
Мой рай находится в душе, в нём всё возможно невозможное!
Ириска-Барбариска
долгожитель
*******

Карма: +89/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3202


Копейск


Награды
« Ответ #816 : 25 Сентября , 2012, 17:39:45 »

Сейчас сняли репортаж Вести -Южный Урал, сказали если все нормально, то сегодня в 19,40 покажут, и завтра во всех выпусках новостей повторять будут!!! Еще с 31 канала звонили хотят тоже снять репортаж!!!!
Будем смотреть! На НАШУ Машу - уже она НАША!!!

всем срочно всех к телевизорам!!!

сегодня весь сайт будет смотреть Вести на ТВ)) еще и каналу рейтинги поднимем))

Ирин, вот среди знакомых и родни я одна как они говорят "ведусь" на этот развод.. атк обидно. не самые бедные люди, но даже мои уверения не помогают,не принято как-то в России на благотворительность пускать деньги... вот в Америке даже спец уроки есть  о помощи, их с детсва приучают, типа сам живешь лучше, повезло,помоги другим (этоя  репортаж с Водяновой смотрела) жаль,что у  нас не так(((
Сообщить модератору   Записан
Helga74
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1483



Награды
« Ответ #817 : 25 Сентября , 2012, 17:41:48 »

Каждый раз читаю и слезы на глазах. Но так приятно и что сумма уже не маленькая, хотя рано расслабляться, и что много добрых, отзывчивых людей.

Малышке только здоровья, выздоровления, конечно ей и маме сейчас трудно, но она родилась под счастливой звездой, просто рано, молюсь чтобы в дальнейшем всё это забылось как страшный сон, ведь столько людей просят Бога об этом.
Сообщить модератору   Записан
Helga74
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1483



Награды
« Ответ #818 : 25 Сентября , 2012, 17:51:52 »

Сейчас сняли репортаж Вести -Южный Урал, сказали если все нормально, то сегодня в 19,40 покажут, и завтра во всех выпусках новостей повторять будут!!! Еще с 31 канала звонили хотят тоже снять репортаж!!!!
Будем смотреть! На НАШУ Машу - уже она НАША!!!

всем срочно всех к телевизорам!!!

сегодня весь сайт будет смотреть Вести на ТВ)) еще и каналу рейтинги поднимем))

Ирин, вот среди знакомых и родни я одна как они говорят "ведусь" на этот развод.. атк обидно. не самые бедные люди, но даже мои уверения не помогают,не принято как-то в России на благотворительность пускать деньги... вот в Америке даже спец уроки есть  о помощи, их с детсва приучают, типа сам живешь лучше, повезло,помоги другим (этоя  репортаж с Водяновой смотрела) жаль,что у  нас не так(((
Ириска-Барбариска, да много таких людей, но сейчас как-то снова сострадание просыпается в людях, у меня муж после того как я  его просила закинуть деньги на карту, чтобы перевести Машеньке, сказал, что у него уже давно такая идея, у него свой отдел с напольными покрытиями в Прорабе, и он хочет "взять под шефство" какой-нибудь десткий дом или я уж говорю лучше детский онкоцентр и то что будут кидать покупатели в урну, да плюс сами помогать материально, и подарками к праздникам. Правда он не знает на каком основании можно поставить урну для сбора денег, может кто подскажет.
Сообщить модератору   Записан
Ната9195
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 347



Награды
« Ответ #819 : 25 Сентября , 2012, 17:55:28 »

602 000
Сообщить модератору   Записан
Ната9195
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 347



Награды
« Ответ #820 : 25 Сентября , 2012, 17:58:21 »

коШАладка, ВАШ МУЖ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!! ПРЯМО ДУША РАДУЕТСЯ , ЧТО У НАС ЕСТЬ МУЖЧИНЫ!
Сообщить модератору   Записан
Ната9195
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 347



Награды
« Ответ #821 : 25 Сентября , 2012, 17:59:29 »

ИМЕННО ТАКИЕ
Сообщить модератору   Записан
Афина
вечный житель
********

Карма: +961/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15616


Veni, vidi, vici


Награды
« Ответ #822 : 25 Сентября , 2012, 18:01:18 »

Ирин, вот среди знакомых и родни я одна как они говорят "ведусь" на этот развод.. атк обидно. не самые бедные люди, но даже мои уверения не помогают,не принято как-то в России на благотворительность пускать деньги... вот в Америке даже спец уроки есть  о помощи, их с детсва приучают, типа сам живешь лучше, повезло,помоги другим (этоя  репортаж с Водяновой смотрела) жаль,что у  нас не так(((

Юль, согласна с тобой, что помогать нужно, ведь всегда у человека есть какие-то проблемы, какая-то неудовлетворенность чем-то, всегда чего-то не хватает и хочется бОльшего. Но при этом люди забывают о дне сегодняшнем, не радуются тому, что у них есть сейчас на данный момент, а когда радоваться? Как в анекдоте, что ли "Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, детей выучила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!"

Всегда нужно благодарить небо за то, что имеешь сейчас, и за то, что имеешь возможность пусть капельку, но помочь кому-то, кому это очень нужно! Ведь отдавая кому-то с чистой душой - мы не теряем, а приобретаем)

Не всегда люди обеспеченные "не ведутся" - знаю нескольких, которые очень щедры и душой, и финансово, кое-кто из них на этом форуме есть, и точно знаю, что помогли.

Здесь дело не столько в богатстве кошелька, сколько в богатстве души, и очень радует то, сколько же у нас таких богатых людей здесь сосредоточилось!))

наоффтопили малость, извините нас)
« Последнее редактирование: 25 Сентября , 2012, 18:04:50 от Афина » Сообщить модератору   Записан
ЖемчуЖенька
долгожитель
*******

Карма: +65/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1442


8-9000-77-00-88


Награды
« Ответ #823 : 25 Сентября , 2012, 18:13:35 »

Машуля, выздоравливай, детка!
Пусть моя лепта невелика, но с миру по нитке...
Сообщить модератору   Записан

Прокат игрушек и товаров для детей "КУБИКИ" (ех.Прокатик74)
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,574170.msg148639527.html#msg148639527
К@МЧАДАЛК@
завсегдатай
*****

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 442


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире.


Награды
« Ответ #824 : 25 Сентября , 2012, 18:19:17 »

еще перевела. здоровья Машеньке!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 161   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 11:09:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yukonkol 09:52 → Мировые бренды-скидки 158 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля ЛЕП 00:16 → Calvin Klein 222 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1810 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 24. smf-srv