Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 22  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Розы ОстиHA предзаказ 2017. выдача
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мария_А
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 254


Награды
« Ответ #120 : 13 Октября , 2016, 09:08:02 »

Девочки, давайте еще рядок саммер сонг соберем, а?
Сообщить модератору   Записан
ВерунХома
долгожитель
*******

Карма: +156/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1888


Алое поле


Награды
« Ответ #121 : 13 Октября , 2016, 09:30:31 »

Девочки давайте рядок закроем на Grace посмотрите какая красота


отзыв из инета Цветки похожие на маленькие георгинчики Цвет играющий как у многих остинок, меняется от абрикосового к розовому. Чудесный аромат, цветет без устали, отлично переносит дождь.
 
присоединяйтесь, кто еще не заказал красоту
Сообщить модератору   Записан

Неугомонная ©
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1140


Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья...


Награды
« Ответ #122 : 13 Октября , 2016, 09:43:41 »

блин, сколько соблазнов! я хотела одну заказать... аааааа, держите меня семеро)))
Сообщить модератору   Записан
ВерунХома
долгожитель
*******

Карма: +156/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1888


Алое поле


Награды
« Ответ #123 : 13 Октября , 2016, 09:58:47 »

блин, сколько соблазнов! я хотела одну заказать... аааааа, держите меня семеро)))
Вот точно, сидела и в инете и поняла, мне ж две Grace надо - куст у нее пушистый и компактный!!! одной маловато будет


из отзывов:"Из всех остинок (а их у меня 9)неожиданно оказалась лучшей, не уступая Jubilee Celebration! Розочке второй год, перезимовала отлично, сейчас только радует! Дождя почти не боится, никакой ЧП, а какой красивый цветок! И похоже, что будет цвести без отдыха - вся в бутонах"
Сообщить модератору   Записан

O$a
местный житель
******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 808


Жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #124 : 13 Октября , 2016, 10:02:22 »

когда уже успели позакрывать ряды? значит надо срочно третий ряд Summer Song собрать

тоже удивилась, вчера почти в 11 вечера просматривала, Summer Song еще не открыли, а утром уже "мама дорогая" поназакрывали  :shock: Я в серединке пятого ряда оказалась.. НО.. Начала читать отзывы по ней.. Цвет красивый, тем и привлек внимание.. Но я боюсь, что мне с ней не справиться.. Какие-то не сильно радостные отзывы..  :sad: Может не там смотрю.. Покажите где лучше отзывы.. тут грустно: http://www.rfc-online.ru/?event=notes&group_id=20&note_id=707&page=109 , тут тоже грустно: http://www.rozoviysad.by/forum/9-----/1463-summer-song.html?limit=6&start=18

у кого-нибудь с нашего форума есть опыт выращивания Summer Song и положительные отзывы с фото об этом?

на розебуке вроде порадостнее отзывы, но что-то все равно боюсь её.. уже тянется рука удалить из её заказа.. подожду до вечера, потом приму решение  :laugh:
« Последнее редактирование: 13 Октября , 2016, 10:10:43 от O$a » Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #125 : 13 Октября , 2016, 10:26:12 »

Девочки-мальчики: Минималка почти собрана, 
в связи в чем возможен перенос стопа на завтрашнее утро ( чтобы побыстрее заявку отправить и попасть в начало очереди у поставщика)
будьте внимательны!
« Последнее редактирование: 13 Октября , 2016, 11:18:01 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
Кикимер
долгожитель
*******

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2296


Ленинский р-н, ТЦ "Молния"


Награды
« Ответ #126 : 13 Октября , 2016, 10:26:45 »

когда уже успели позакрывать ряды? значит надо срочно третий ряд Summer Song собрать

тоже удивилась, вчера почти в 11 вечера просматривала, Summer Song еще не открыли, а утром уже "мама дорогая" поназакрывали  :shock: Я в серединке пятого ряда оказалась.. НО.. Начала читать отзывы по ней.. Цвет красивый, тем и привлек внимание.. Но я боюсь, что мне с ней не справиться.. Какие-то не сильно радостные отзывы..  :sad: Может не там смотрю.. Покажите где лучше отзывы.. тут грустно: http://www.rfc-online.ru/?event=notes&group_id=20&note_id=707&page=109 , тут тоже грустно: http://www.rozoviysad.by/forum/9-----/1463-summer-song.html?limit=6&start=18

у кого-нибудь с нашего форума есть опыт выращивания Summer Song и положительные отзывы с фото об этом?

на розебуке вроде порадостнее отзывы, но что-то все равно боюсь её.. уже тянется рука удалить из её заказа.. подожду до вечера, потом приму решение  :laugh:

настоколько я поняла по фото - у нее цветок поникает, да? у меня есть пара сортов с такими поникающими бутонами, прям бесит, что их не видно))
Сообщить модератору   Записан
Mur-r-Masha
долгожитель
*******

Карма: +193/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2923



Награды
« Ответ #127 : 13 Октября , 2016, 11:06:28 »

Кикимер, у меня первогодки все с поникающими стояли, к третьему году исправились, вверх смотрят.
Сообщить модератору   Записан

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания.
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #128 : 13 Октября , 2016, 11:18:34 »

13 окт
Уважаемые участники . В связи с быстрой наполняемостью рядов стоп переношу на завтра 14окт 9 утра.
Перевожу закупку в дозаказ. Делаю это для того чтобы как можно больше позиций подтвердилось.

Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #129 : 13 Октября , 2016, 11:32:57 »

а я встала только на одну розу :-)
Смогла выбрать из общей кучи :-)
Кстати-- там еще есть три места чтобы закрылась первая коробка!!!!
Размер цветка:    14-16 см
Высота:    100-120 см
Ширина:    90 см
USDA:    Пятая зона

Cha*rles Da*rwin
Цветки очень плотно набитые, и вначале шарообразные, затем открываются в широко-чашевидные.
Цвет насыщенный желтый, почти цвет старого золота, иногда может варьироваться до лимонного или песочного.
Сорт формирует очень привлекательный, ветвистый и привлекающий взгляд куст, очень устойчивый к заболеваниям.
Запах сильный и приятный, в зависимости от погоды варьирует между мягким запахом чайной розы и почти чисто лимонным.



« Последнее редактирование: 13 Октября , 2016, 11:43:24 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
DMO
долгожитель
*******

Карма: +256/-0
Offline Offline

Сообщений: 1825



Награды
« Ответ #130 : 13 Октября , 2016, 11:51:32 »

Эххххх, я бы на все встала и не по разу, коли бы не деньги ))) сижу по рукам себя бью, надеюсь на повторение в следующем году
Сообщить модератору   Записан

Зифи
постоялец
****

Карма: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87


Зифи


Награды
« Ответ #131 : 13 Октября , 2016, 11:53:54 »

Добрый день!До полного счастья вот бы такой ряд собрать Qu*een of Swe*den ! :рай:
Сообщить модератору   Записан

Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #132 : 13 Октября , 2016, 11:55:08 »

DMO, повторение в следующем году возможно, но маловероятно
Например в позапрошлом остинки были,а  в прошлом был перерыв и их не открывали.
так что есть вероятность что и в следующем будет перерыв
Сообщить модератору   Записан
степанка
активный участник
***

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38



Награды
« Ответ #133 : 13 Октября , 2016, 12:13:54 »

Красная_ШапТочка,Оля,а от Ленса розы будут?
Сообщить модератору   Записан
ВерунХома
долгожитель
*******

Карма: +156/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1888


Алое поле


Награды
« Ответ #134 : 13 Октября , 2016, 12:37:43 »


Добрый день!До полного счастья вот бы такой ряд собрать Qu*een of Swe*den ! :рай:

я бы с радостью поддержала, но у меня уже радует глаз такая розочка красоты необыкновенной  :mrgreen:. В системе не самая удачная фотография, роза о-ч-е-н-ь красивая, берите не пожалеете и куст у нее не раскидистый, можно много всего интересного в ножки посадить  :ура:

очень удивительно, что такая красотка получила так мало внимания

Описание Дэвида Остина

О, здесь у нас роза исключительной свежести и красоты. Цветы начинаются из маленьких очаровательных бутонов, постепенно раскрываясь в широкие, но мелкие чашечки. Они красивы на всех этапах, и имеют приятную форму. Цвет мягкий светящийся розовый с оттенком абрикоса. Эта роза образует довольно прямой и пушистый куст,  имеет привлекательную листву мускусной розы, а также исключительно вынослива и устойчива к болезням. В высоту она сильно не растет, оставаясь невысокой или средней высоты розой.

Она идеально подходит для выращивания в спальне или в доме, подходит для выращивания на переднем плане в саду, а также для использования в букетах (на срезку). Цветы хорошо стоят в воде.

подписываюсь под каждым словом селекционера, роза изысканная
« Последнее редактирование: 13 Октября , 2016, 12:42:50 от ВерунХома » Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 22  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
09 Мая , 2024, 01:21:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 17:57 → Заказ с сайта MANGO с нем... 231 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 16:23 → CA-стильная одежда из Гер... 222 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ivanova 09:55 → joesnewbalanceoutlet 1030 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 22. smf-srv