Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Слежка за квартирой
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ирина_Л
долгожитель
*******

Карма: +153/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2319



Награды
« Ответ #60 : 23 Декабря , 2009, 09:46:12 »

 :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
улыбнуло)))))))))))))
Сообщить модератору   Записан

МаняшаКу
долгожитель
*******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3130


Коркино


Награды
« Ответ #61 : 23 Декабря , 2009, 09:48:36 »

linka, когда ночью будете спать, а воры к вам придут - зонтик с грохотом упадет на пол...и вы, по задумке, - должны проснуться :)

во всех выше рассмотренных случаях, воры приходили не в присутствии хозяев... так что не понятно, как зонт сможет помочь ))))))))) и ведро...
я, наоборот, боюсь за жилье, когда оно без кого-то, чем с кем-то
Сообщить модератору   Записан
VITAA
долгожитель
*******

Карма: +145/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4052



Награды
« Ответ #62 : 23 Декабря , 2009, 10:48:19 »

а на ручку входной двери повесьте зонтик))

а что это значит ?? :)
феншуйская штучка-именно от воров

вообще,девочки на каждый ключик -своя отмычка. Кого-то спугнет светодиод,а кого-то наооборот,привлекет)) У нас ночью залезли и обчистили соседей,когда те,спали...представляете? Будьте осторожными, не рассказывайте окружающим  о себе и о своем,но самое главное, мысли не должны быть об этом,иначе притяните сами ситуацию.
Сообщить модератору   Записан
Женечка.
долгожитель
*******

Карма: +98/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2857



Награды
« Ответ #63 : 23 Декабря , 2009, 10:55:05 »

Vitaa, у меня родителей так обокрали, ночью залезли, 2 ЖЕЛЕЗНЫЕ двери открыли, пока они спали, мои даже и не услышали, хотя 1 дверь у нас поскрипывает! Как так смогли и причем в эту ночь 4 квартиры в подъезде взломали, но ниче особого не взяли, видать деньги искали, все в подъезде побросали и ушли. Что творится в этом мире!!!
Сообщить модератору   Записан

VITAA
долгожитель
*******

Карма: +145/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4052



Награды
« Ответ #64 : 23 Декабря , 2009, 10:59:09 »

linka, когда ночью будете спать, а воры к вам придут - зонтик с грохотом упадет на пол...и вы, по задумке, - должны проснуться :)

во всех выше рассмотренных случаях, воры приходили не в присутствии хозяев... так что не понятно, как зонт сможет помочь ))))))))) и ведро...
я, наоборот, боюсь за жилье, когда оно без кого-то, чем с кем-то
МаняшаКу, воры могут прийти и в присутствии,как сказала уже выше)))
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3023


Награды
« Ответ #65 : 23 Декабря , 2009, 12:49:59 »

linka, когда ночью будете спать, а воры к вам придут - зонтик с грохотом упадет на пол...и вы, по задумке, - должны проснуться :)
как показывает практика: лучше не просыпаться, а то ещё по башке получите. тем более если у Вас, например, муж в командировке...

А еще лучше кровать к двери привязать, когда двери начнут открывать, либо дверь не смогут открыть, либо она отодвинется, и вы проснетесь (ну при условии, что дверь открывается наружу) )))   :)
:2funny: :2funny: :2funny: :mrgreen: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Aurora
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006


8(908)081-35-74 Вострецова


Награды
« Ответ #66 : 23 Декабря , 2009, 14:40:42 »

Натуся-колючка
лучше не просыпаться)))это как? по тебе ходят, а ты "опоссум"?

вспомнился разговор мужа с женой:
-ты на 6 замков заперлась?
-да
-и на цепочку?
-и на цепочку.
-а веничек приставила?
-эхъ. нет, веничек забыла...(((
-ну вот, квартира открыта, заходи кто хочет, бери что хочешь)))
Сообщить модератору   Записан

Самые красивые, брендовые наряды для девочек от 0 до 10 лет, а так же обувь и аксессуары...Dolce Gabbanaa,Gucci,Moncler,Simonetta,Blumarine,Monnalisa,GF Ferre...
Нюська
долгожитель
*******

Карма: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2251



Награды
« Ответ #67 : 23 Декабря , 2009, 14:53:36 »

Aurora,   :D

как показывает практика: лучше не просыпаться, а то ещё по башке получите. тем более если у Вас, например, муж в командировке...

действительно, могут всякие непредвиденные ужасные вещи быть...

Мама Таня, а как вы поняли что вашу квартиру пасут? прям видно было, что за ней постоянно наблюдают? кто вы входите-выходите?
Сообщить модератору   Записан
Нюська
долгожитель
*******

Карма: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2251



Награды
« Ответ #68 : 23 Декабря , 2009, 15:57:07 »

Мама Таня, н-да.... приятного мало... может стоило звонок отключить и посмотреть на их рекцию...что бы начали делать? долбиться? проверять дома или нет...
страшно, на самом деле...
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3023


Награды
« Ответ #69 : 23 Декабря , 2009, 16:27:15 »

Aurora, да разное бывает. люди, пока спят, не готовы к визиту посторонних. ну проснусь и что? по лбу мне даст вор (он и наркоманом может быть) и всё. в любом случае - это мужчина, который сильнее меня, про женщин-домушниц я ещё ни разу не слышала. муж мой без линз в темноте тоже не сразу сообразит, а вот получить удар может моментально и ладно бы кулаком, а то ещё каким-нить предметом((

возможно, проcнуться - это хорошо, но я бы не стала это показывать. соскочила бы только когда он/они бы вышли: с вещами далеко бы не убежали.
Сообщить модератору   Записан

Нюська
долгожитель
*******

Карма: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2251



Награды
« Ответ #70 : 23 Декабря , 2009, 16:44:30 »

у моей коллеги по работе летом через застекленный балкон проникли в квартиру на 8 этаже, пока все спали... и ведь никто даже глазом не моргнул, никто не проснулся..семья из 4 человек, где 3 взрослых...безумно рады были ,что живы остались..

двери...зонтики...
Сообщить модератору   Записан
Ева Бpаун
долгожитель
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1515



Награды
« Ответ #71 : 23 Декабря , 2009, 17:47:32 »

Мама Таня, ясное дело, что вашу квартиру проверяют, ищут то время когда вас дома не бывает постоянно...
Нас же так же отслеживали, ну это нам так в милиции сказали...

Самая лучшая защита это сигналка, у меня мама в другом городе живет одна, так она поставила сигналку не для вещей(красто то нечего), а для себя, очень уж боится что залезут когда она дома одна. Как поставила так сразу успокоилась, особо после того случая когда сигналка полетела и через три минуты прилетели охранники с автоматами :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Внимание к мелочам порождает совершенство, а совершенство не мелочь.
Olga- Olga
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 470


Озерск.


Награды
« Ответ #72 : 23 Декабря , 2009, 17:52:18 »

Мама Таня, ужас какой. Главное, что  перестали. Надеюсь они отвяжутся от Вашей квартиры. Только вели они себя как-то нетипично. Ведь они дали увидеть себя и Вам и Вашему мужу. Странное поведение и нетипичное. Обычно делается это тихо и незаметно. А звонки в квратиру в 9 утра, где точно женщина с ребенком. Странное поведение. :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Olga- Olga
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 470


Озерск.


Награды
« Ответ #73 : 23 Декабря , 2009, 17:55:17 »

Ева Бpаун, отследить семью из трех человек  проще простого.  И не обязательно сверкать своим портретом  перед лицом предпологаемых жертв.
Сообщить модератору   Записан
Чух-Чух
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 481


89514742935 Динара


Награды
« Ответ #74 : 23 Декабря , 2009, 19:13:30 »

Olga- Olga,100% согласна! странное поведение для домушников. обычно о них ни сном ни духом даже соседские бабульки-сплетницы. тихо пробрались-тихо вышли.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 13:14:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 13:13 → U.S. Polo Assn 257 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля mama Iliushi 05:02 → Илюша Ткаченко! 8970 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля lussi 23:57 → Успокоительное для собак ... 0 /Продажа товаров для животных
Просмотр профиля Margosha 23:43 → Косметика Kiko Milano из ... 409 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля fialka26 19:49 → Отдам автокресло 9-36кг 5 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 16:25 → сезон 2024. новости по вы... 77 /Сад-огород
Просмотр профиля ГалинаДульнева 13:23 → Пристрой ОБУВИ, купленной... 257 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама КРОШКИ 12:49 → Convers.com 29 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля annanimo4ka 11:36 → Ткани на метраж. Текстиль... 1017 /Любимые игрушки и книжки: Lego, Bratz, Monsuno, Engino, Профессор Эйн
Просмотр профиля catarina76 11:12 → Сдам апартаменты (студия+... 1 /Недвижимость
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 22. smf-srv