Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Слежка за квартирой
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Olga- Olga
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 470


Озерск.


Награды
« Ответ #75 : 23 Декабря , 2009, 19:27:56 »

Чух-Чух, вот и я про тоже.  Ладно, не будим указывать злодеям на их ошибки. А то, вдруг прочитают и учтут. :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Lia
долгожитель
*******

Карма: +32/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2986



Награды
« Ответ #76 : 24 Декабря , 2009, 01:37:25 »

стрррашно вас читать.
а по поводу сумки которая якобы с знакомыми ушла. у нас в подъезде несколько сумок от порога ушло - многие забывают или просто не закрывают дверь днем на замок, а сумки часто у порогов стоят
Сообщить модератору   Записан
Olga- Olga
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 470


Озерск.


Награды
« Ответ #77 : 24 Декабря , 2009, 01:54:59 »

Да уж. Читать совсем страшно.
У меня был случай. Пошла я к свекрови в гости. Возращаюсь и понимаю, что ключй нет. Единственный вариант оставила ключи в замке и квартира открыта. Подхожу с мыслью, что  все вынесли. Нет. Дверь закрыта и записка, что ключи у соседей. Дома все в порядке и наместе. Вот так. :смеется:
 
Сообщить модератору   Записан
Judith
долгожитель
*******

Карма: +102/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3381



Награды
« Ответ #78 : 24 Декабря , 2009, 02:27:17 »

Да уж. Читать совсем страшно.
У меня был случай. Пошла я к свекрови в гости. Возращаюсь и понимаю, что ключй нет. Единственный вариант оставила ключи в замке и квартира открыта. Подхожу с мыслью, что  все вынесли. Нет. Дверь закрыта и записка, что ключи у соседей. Дома все в порядке и наместе. Вот так. :смеется:
 
я так машину однажды оставила.
закрыла дверь на ключ, на сигналку не поставила и в магазин ушла..............прихожу-ключ из двери торчит!!!
Сообщить модератору   Записан
Чух-Чух
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 481


89514742935 Динара


Награды
« Ответ #79 : 24 Декабря , 2009, 10:30:34 »

Да уж. Читать совсем страшно.
У меня был случай. Пошла я к свекрови в гости. Возращаюсь и понимаю, что ключй нет. Единственный вариант оставила ключи в замке и квартира открыта. Подхожу с мыслью, что  все вынесли. Нет. Дверь закрыта и записка, что ключи у соседей. Дома все в порядке и наместе. Вот так. :смеется:
 
я так машину однажды оставила.
закрыла дверь на ключ, на сигналку не поставила и в магазин ушла..............прихожу-ключ из двери торчит!!!
К нам залезли в квартиру, где мы еще не жили и самое интересное, что я ОЧЕНЬ беременная мыла в это всремя все там... Так вот, двери открыли, услышали музыку на телефоне моем(я врубила чтоб скучно не было) и тихонько так вышли, дверь только не закрыли. Притом я слышала как они входили, думала это наш  ремонтник пришел, а оказалось, что нет...
Сообщить модератору   Записан

Ева Бpаун
долгожитель
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1515



Награды
« Ответ #80 : 24 Декабря , 2009, 12:31:27 »

Olga- Olga, Чух-Чух, девочки совсем не странное, а нормальное поведение почитайте http://pre***ssa.irk.ru/friday/2005/35/019001.html и таких статей по инету куча  :sad:

Цитата: Отрывок из статьи
Как узнать, что вашу квартиру хотят ограбить

- Признаками готовящейся квартирной кражи могут быть телефонные звонки без ответа (для уточнения графика нахождения людей в квартире),- рассказывает заместитель начальника криминальной милиции Игорь Бархалиев, — разбитая или вывернутая лампочка на лестнице, обнаружение на замке следов подбора ключей (царапины, вмятины). Иногда воры обзванивают квартиры — якобы ошиблись адресом. Нередко в качестве наводчиц и "ошибающихся" выступают молоденькие девушки.

Преступники могут поставить на дверь "контрольку" — незаметно засунуть спичку или какой-нибудь мелкий предмет. На следующий день "контрольку" проверяют — она на месте, значит, дверь не открывалась. Из квартиры никто не выходил. Заклеивают жвачкой дверные глазки, звонят в дверь или бросают камешки в окна нижних этажей. Жильцы не реагируют — время действовать.

В последнее время, квартиры взламывают с помощью отмычек. Причем, чем больше ключ для замка, тем легче вору-профессионалу открыть дверь.
Сообщить модератору   Записан

Внимание к мелочам порождает совершенство, а совершенство не мелочь.
Натуся-колючка
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3023


Награды
« Ответ #81 : 24 Декабря , 2009, 12:44:35 »

Цитировать
В последнее время, квартиры взламывают с помощью отмычек. Причем, чем больше ключ для замка, тем легче вору-профессионалу открыть дверь.

вот тут не согласна...

а всё, что выше, да... особенно тяжело тем, у кого нет "кармана"
Сообщить модератору   Записан

Ева Бpаун
долгожитель
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1515



Награды
« Ответ #82 : 24 Декабря , 2009, 12:49:35 »

Цитировать
В последнее время, квартиры взламывают с помощью отмычек. Причем, чем больше ключ для замка, тем легче вору-профессионалу открыть дверь.

вот тут не согласна...

а всё, что выше, да... особенно тяжело тем, у кого нет "кармана"
Ну да, сейчас то отмычкой сильно не по орудуешь, статья то 2005 года :)
Сообщить модератору   Записан

Внимание к мелочам порождает совершенство, а совершенство не мелочь.
Натуся-колючка
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3023


Награды
« Ответ #83 : 24 Декабря , 2009, 13:16:20 »

Ева Бpаун, не! я про величину ключа. не всегда так.

да и от дверей многое зависит: мы были в гостях у друзей, они купили квартиру в новостройке, так муж глянул на типовые двери и сказал, что их с пинка открыть можно - китайская.
двери, как и окна, в большинстве случаев менять нужно при въезде, а не только замки.

вообще, он у меня этим занимается (не вороством, а именно защитой), поэтому могу сказать, что многих людей по собственной глупости/заблуждению обворовывают.
Сообщить модератору   Записан

Пеппи Длинныйчулок
долгожитель
*******

Карма: +82/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3193


Мизантроп.


Награды
« Ответ #84 : 24 Декабря , 2009, 13:44:43 »

у нас соседи с 4го этажа забыли в замке почтового ящика связку ключей :)
Мы с мужем подошли почту забирать - смотрим из замка связка торчит))))
Занесли - надо было лицо хозяина квартиры видеть))))))
Сообщить модератору   Записан

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных.
Натуся-колючка
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3023


Награды
« Ответ #85 : 24 Декабря , 2009, 15:18:54 »

Занесли - надо было лицо хозяина квартиры видеть))))))
:2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан

КсюшаМ
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 133

Живу на С-З (каширинский рынок)


Награды
« Ответ #86 : 24 Декабря , 2009, 19:42:24 »

у нас соседи с 4го этажа забыли в замке почтового ящика связку ключей :)
Мы с мужем подошли почту забирать - смотрим из замка связка торчит))))
Да уж представляю....
Занесли - надо было лицо хозяина квартиры видеть))))))
Да уж представляю...
Сообщить модератору   Записан
РикиТикиТави
местный житель
******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 815



Награды
« Ответ #87 : 25 Декабря , 2009, 00:29:04 »

Уф девушки, почитала ваши ужасы на ночь, аж мурашки по спине. Одно радует у меня в кармане супер бдительная бабулька живет, она нас то пасет, мы за дверь она с вопросом - гулять идете?)))
Сообщить модератору   Записан

Ремонт компьютеров 8-904-81-65-898
Мама двух красавиц
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3839


Награды
« Ответ #88 : 25 Декабря , 2009, 00:30:32 »

Ой, девоньки начиталась на ночь:(((
А нас тоже выслеживали, были звонки в дверь и молчание. И к соседям по карману. Жутко. Очень часто проверяли. Потом приходил, какой то мужчина, на вопрос что нужно он ответил.......вы что со мной через дверь разговаривать будете? Да говорю через дверь, на что он ответил, что не хочет со мной так разговаривать, что я пожалею, что не услышала его информацию.
А потом дядя милиционер в форме пришел и начал нас с соседкой допрашивать. Кто мы, сколько нас, где кто работает....я бы не вышла даже, если бы не соседка. Но она запомнила фамилию, когда он представился. После она позвонила в нашу рядышком милицию, сказали такого у них и нет  :sad: Вот так. А мы все ж рассказали, но я еще беремчатая была. Ох, и страшно было, меня потом муж ругал и соседку муж и дети. Больше мы с ней не выходим вообще. Соседи поставили видео-наблюдение и сигнализацию. Я к ним если что  ;)
Девочки с соседями нужно дружить, теперь это я поняла  :)
Сообщить модератору   Записан
Мама двух красавиц
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3839


Награды
« Ответ #89 : 25 Декабря , 2009, 00:34:07 »

Мама Таня, ясное дело, что вашу квартиру проверяют, ищут то время когда вас дома не бывает постоянно...
Нас же так же отслеживали, ну это нам так в милиции сказали...

Самая лучшая защита это сигналка, у меня мама в другом городе живет одна, так она поставила сигналку не для вещей(красто то нечего), а для себя, очень уж боится что залезут когда она дома одна. Как поставила так сразу успокоилась, особо после того случая когда сигналка полетела и через три минуты прилетели охранники с автоматами :смеется:
У родителей соседей с сигналкой обчистили....пока охрана приехала :не знаю:
Кстати в новогоднюю ночь(((
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 11:24:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля mama Iliushi 05:02 → Илюша Ткаченко! 8970 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля lussi 23:57 → Успокоительное для собак ... 0 /Продажа товаров для животных
Просмотр профиля Margosha 23:43 → Косметика Kiko Milano из ... 409 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля fialka26 19:49 → Отдам автокресло 9-36кг 5 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 16:25 → сезон 2024. новости по вы... 77 /Сад-огород
Просмотр профиля ГалинаДульнева 13:23 → Пристрой ОБУВИ, купленной... 257 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама КРОШКИ 12:49 → Convers.com 29 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля annanimo4ka 11:36 → Ткани на метраж. Текстиль... 1017 /Любимые игрушки и книжки: Lego, Bratz, Monsuno, Engino, Профессор Эйн
Просмотр профиля catarina76 11:12 → Сдам апартаменты (студия+... 1 /Недвижимость
Просмотр профиля Аленка. М 10:09 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 22. smf-srv