Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 15  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Слежка за квартирой
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MilaЯ
местный житель
******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 840



Награды
« Ответ #120 : 27 Декабря , 2009, 19:56:42 »

Яся, а почему они смотали удочки? Вы же себя не проявили. Или они милицию услышали?
Сообщить модератору   Записан
Птичка
местный житель
******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 971



Награды
« Ответ #121 : 27 Декабря , 2009, 19:57:11 »

Да, когда на форуме и доске объявлений было мало народу, все друг друга в лицо знали!
А сейчас мало кого знаешь, всё новые лица!
Надо быть бдительней!
Сообщить модератору   Записан

Яся
вечный житель
********

Карма: +720/-0
Offline Offline

Сообщений: 7614



WWW Награды
« Ответ #122 : 28 Декабря , 2009, 12:37:54 »

Яся, а почему они смотали удочки? Вы же себя не проявили. Или они милицию услышали?

с замком не справились!  :D
ну и подъезд у нас подвижный, кто то вышел из квартиры выше этажом или ниже, вот и смотались :)
Сообщить модератору   Записан
Нюська
долгожитель
*******

Карма: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2251



Награды
« Ответ #123 : 28 Декабря , 2009, 12:58:30 »

Яся, больше не приходили? а то могут несколько раз "пробовать" замок пока не добьются своего (
Сообщить модератору   Записан
Яся
вечный житель
********

Карма: +720/-0
Offline Offline

Сообщений: 7614



WWW Награды
« Ответ #124 : 28 Декабря , 2009, 13:15:21 »

Нюська, ну по сути мы переехали с того адреса, так что не знаю, но там замок фендиперсовый стоит (стоял) наверное ж поменяли новые жильцы!
Сообщить модератору   Записан
Маринкина мама
долгожитель
*******

Карма: +147/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2770



Награды
« Ответ #125 : 28 Декабря , 2009, 14:42:37 »

Вай вай вай, начиталась, аж мороз по коже. Мы и правда в суете зачастую забываем о собственной безопасности.
Вот к нам по домофону звонят все кому не лень. А старики открывают не спрашивая (с родителями мужа живем). И не обьяснишь им, что там не всегда почта пришла. Да даже если и почта... Я вот только своим открываю.
Сообщить модератору   Записан
Анастасия Art
долгожитель
*******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1424


Визажист. Преподаватель техники макияжа.


Награды
« Ответ #126 : 28 Декабря , 2009, 14:50:36 »

Девочки, я сама уже хотела начать подобную темку.
Приснился недавно очень неприятный сон, связанный с СЗ... Мне реально стало страшно, причем не только за себя, но и за других форумчанок. Наш сайт раскрутился, пользователе очень много. А мы уж очень здесь по-свойски... Пора задуматься о мерах безопасности....
особенно страшно за оргов - их номера телефонов в каждой темке, любой может позвонить и получить доступ в квартиру... В общем: НАДО ДУМАТЬ!!! Хоть коды придумывать из МД....
« Последнее редактирование: 28 Декабря , 2009, 15:17:42 от Курносая-Настя » Сообщить модератору   Записан


Школа макияжа Светланы Досмановой http://objava.deti74.ru/index.php/topic,536770.0.html
Португалия
местный житель
******

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 574


В городе Петра


Награды
« Ответ #127 : 28 Декабря , 2009, 22:56:34 »

У меня папа всех кто звонит в домофон посылает далеко и на долго, даже милицию и участкового, вы говорит к кому идете туда и звоните и трубку кладет :смеется:
+ 10000
Я тоже так делаю
Сообщить модератору   Записан
РикиТикиТави
местный житель
******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 815



Награды
« Ответ #128 : 29 Декабря , 2009, 21:08:46 »

В общем: НАДО ДУМАТЬ!!! Хоть коды придумывать из МД....

Ага, помню когда то занималась Флэшмобом (есть такая штука)) там система тоже была на инет завязана, так там каждый участник получал в личку код и потом подходя к определенному человеку называл код и получал данные о месте проведения акции, только это всё было придумано от милиции и журналистов), вот такое заводить что ли, чесслово....
Сообщить модератору   Записан

Ремонт компьютеров 8-904-81-65-898
Данилы мама
вечный житель
********

Карма: +2103/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23629



Награды
« Ответ #129 : 09 Января , 2010, 13:13:59 »

Девчонки, ну что вы за ерунду пишете, сами себя накручиваете?  :D

Oxxa, ненужная тема! Форум - для дружелюбного общения.  :)
« Последнее редактирование: 09 Января , 2010, 13:18:26 от Диана77 » Сообщить модератору   Записан
MilaЯ
местный житель
******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 840



Награды
« Ответ #130 : 09 Января , 2010, 13:39:12 »

Диана77, может быть стоит тогда закрыть темку, где обсуждался неприятный инциндент, произошедший с одной из участниц форума, когда ее обманули дружелюбные учасники форума, предложив изготовить мебель по сходной цене?
Действительно, темка неприятна. Но предупрежден, значит вооружен. Все зависит от мнительности человека.
Не за моей квартирой была установлена слежка, да и не известно вообще, была ли эта слежка реально, или же это показалось форумчанке.
Я лишь попыталась исключить оффтоп из темы, ссылка на которую была дана в первом посте, и всех желающих высказаться привела сюда.
Однако сама здесь практически не у*ашыпка*ствую в разговоре.
Я так же по-прежнему всем доверяю,и приглашаю к себе домой за вещами и езжу сама.
Но ники и телефоны звонивших запоминаю. Кроме того, я не просила кинуть мне в личку ник той форумчанки, после прихода которой и началась эта "слежка". Так как считаю, что все это ерунда. Можно сменить 10 раз этот ник или зарегестрироваться повторно, действительно имея подобные намерения.
Так что, девочки, продолжайте дружелюбно общаться, но будьте начеку.


Сообщить модератору   Записан
КсюшаМ
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 133

Живу на С-З (каширинский рынок)


Награды
« Ответ #131 : 09 Января , 2010, 15:35:33 »

Согласна с Диана77, зачем разводить здесь какие-то кошмары? Здесь должны люди ДРУЖЕЛЮБНО общаться! но вы это кажется не любите...
Сообщить модератору   Записан
Данилы мама
вечный житель
********

Карма: +2103/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23629



Награды
« Ответ #132 : 09 Января , 2010, 15:40:33 »

КсюшаМ,  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #133 : 09 Января , 2010, 16:01:09 »

Согласна с Диана77, зачем разводить здесь какие-то кошмары? Здесь должны люди ДРУЖЕЛЮБНО общаться! но вы это кажется не любите...

....мне нравятся высказывания типа "Это же детский форум....зачем писать такие кашмары..." и т.п.
Девочки, вы путаете Форум Дети74, где происходит непосредственное доброе общение и обмен опытом, и ДО (Доску Объявлений), ГДЕ ВСЕ МЫ РЕШАЕМ СВОИ насущные ВЗРОСЛЫЕ ПРОБЛЕМЫ: экономим семейный бюджет, пытаясь купить/заказать подешевле, что то подпродать, обменять и  здесь как на любом РЫНКЕ есть люди, которые пытаются НЕЗАКОННО ОБМАННЫМ ПУТЕМ ОБОГАТИТЬСЯ.
Я за вас рада, что вы с подобным не столнулись :)
Те кто перенес это-делают свои выводы, остальных девочек ПРЕДУПРЕЖДАЮТ, что есть такие то личности на ДО
Сообщить модератору   Записан
Чух-Чух
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 481


89514742935 Динара


Награды
« Ответ #134 : 09 Января , 2010, 16:06:24 »

Ol,ga,полностью с Вами согласна. Береженого Бог бережет.
Если есть подобная "практика" на ДО, то я предпочту быть предупрежденной.
 Спасибо Вам и Oxxa за информацию и желание рассказать, потому что на это не каждый решится - сразу начинается "да что вы за кипиш наводите и сплетничаете" и т.д.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 15  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 11:17:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля mama Iliushi 05:02 → Илюша Ткаченко! 8970 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля lussi 23:57 → Успокоительное для собак ... 0 /Продажа товаров для животных
Просмотр профиля Margosha 23:43 → Косметика Kiko Milano из ... 409 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля fialka26 19:49 → Отдам автокресло 9-36кг 5 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 16:25 → сезон 2024. новости по вы... 77 /Сад-огород
Просмотр профиля ГалинаДульнева 13:23 → Пристрой ОБУВИ, купленной... 257 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама КРОШКИ 12:49 → Convers.com 29 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля annanimo4ka 11:36 → Ткани на метраж. Текстиль... 1017 /Любимые игрушки и книжки: Lego, Bratz, Monsuno, Engino, Профессор Эйн
Просмотр профиля catarina76 11:12 → Сдам апартаменты (студия+... 1 /Недвижимость
Просмотр профиля Аленка. М 10:09 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 22. smf-srv