Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 15  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Слежка за квартирой
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
MilaЯ
местный житель
******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 840



Награды
« Ответ #135 : 09 Января , 2010, 17:58:46 »

Ol,ga, абсолютно с вами согласна. ДО - не форум для дружелюбного общения. А если темка неприятна, никто не просит вас ее читать. Это абсолютно ваше право.
Кстати закрыть эту тему я не могу. Пусть решают модераторы, нужная или не нужная эта темка. Вот так.
Сообщить модератору   Записан
Ириска-Барбариска
долгожитель
*******

Карма: +89/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3202


Копейск


Награды
« Ответ #136 : 09 Января , 2010, 19:15:02 »

Ol,ga, полностью с Вами согласна! Надо знать. что возможно может случиться если вот атк доверять людям!!

Девчат,я  вот сижу и читаю,а  я может тоже прихожу и "типа разглядываю" ,  :crazy2:но я вот честно всегда ищу изюминку чтобы потом в своей новой квартире е применить, никогда ничего злого не думаю, я конечно была только у наших местных форумчанок и у Светы (Демарики) вы уж извините если вам что-то показалось, я стараюсь дальше коврика ваще не ходить!!! А когда ко мне приходят я все двери прикруваю  и как-то только полупустой коридор показываю, единственное я сейчас реально поняла что типа таких слов как "Я живу в Копейске. но на неделю уеду к маме" писать больше не буду  :смеется:

Да отнесет от нас всех плохих людей!!!! :)

И пусть будет тема, а особо впечатлительных  как говориться "Просьба не беспокоить!" :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Lena-pena
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1492


Нашла своё счастье...


Награды
« Ответ #137 : 07 Мая , 2010, 17:35:03 »

Темка давняя, конечно! Но может, кто отзовётся.....
У нас второй день квартиру выслеживают, с утра звонок в дверь, вечером звонок в дверь, я подхожу быстро, уже никого нет.....страшно как-то....как их отвадить-то?
Сообщить модератору   Записан

T@scha
долгожитель
*******

Карма: +39/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1110


Награды
« Ответ #138 : 07 Мая , 2010, 17:41:54 »

Lena-pena, может сигнализацию установить?   :не знаю: Что бы не было мучительно больно... А в окно не можешь проследить потом кто выходит с подъезда? Попробуй поставить на уши соседей, поговори с бабульками на скамейке- они похлеще Штирлица будут шпионить кто выходит-заходит... А вообще лучше конечно тревожную кнопку иметь под рукой.
Сообщить модератору   Записан
Lena-pena
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1492


Нашла своё счастье...


Награды
« Ответ #139 : 07 Мая , 2010, 18:10:56 »

T@scha, вот я тоже над кнопкой задумалась..А окна не во двор выходят, не увижу....соседи стаааарые, глухие совсем... скамеек вообще нет :))) Короче, грабь-не хочу :)))

Девочки,  у кого есть сигналка, сколько это удовольствие стоит?
Сообщить модератору   Записан

Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #140 : 07 Мая , 2010, 21:52:49 »

Lena-pena, когда вам звонят-вы ж дома. Показывайте это постоянно - пусть знают, что дома постоянно кто то есть.
Сигналка стоит-установка в районе 15000. + обслуживание в месяц по Че-МИНИМУМ 410 р
Сообщить модератору   Записан
guzya
местный житель
******

Карма: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718



Награды
« Ответ #141 : 07 Мая , 2010, 22:15:51 »

Lena-pena,может это дети балуют со звонком?у нас в доме часто шалят после школы,по этажам носятся
Сообщить модератору   Записан

Ева Бpаун
долгожитель
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1515



Награды
« Ответ #142 : 08 Мая , 2010, 10:31:28 »

Lena-pena, с утра и вечером скорей всего либо дети либо все таки прослеживают, засеките когда это происходит, и постарайтесь в это время быть возле подъезда, ну там погулять пойти, и узнаете кто это так "балуется" ;)
и еще звонок отключите на время :)
Сообщить модератору   Записан

Внимание к мелочам порождает совершенство, а совершенство не мелочь.
Lena-pena
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1492


Нашла своё счастье...


Награды
« Ответ #143 : 08 Мая , 2010, 12:01:25 »

Спасибо, девочки, за инфу! Про звонок - это вы хорошо придумали! :))))
Дети -исключается, у нас в подъезде только старички и груднички :)
Будем копить на сигналку ;) А пока попробуем стать детективами :)))
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: +230/-0
Offline Offline

Сообщений: 6286


С/З


Награды
« Ответ #144 : 11 Мая , 2010, 13:03:06 »

Lena-pena, у нас дети постоянно звонят в дверь (дом новый-звонков мало:вот они наш и облюбовали!). Я не открываю-по хрохоту понимаю, что школьники по подъезду летят, да и окна во двор выходят! Но жопу иногда хочется надрать (особенно когда ребенок спит :смеется:)
А в соседней квартире никто не живет (я у них дверь входную мою-чтобы никто не знал, что квартиры пустуют).А недавно звонок в дверь-открываю: стоят два мужика в форпме и с автоматами и говорят"У вас сигнализация сработала!"-а потом оказалось, что они дом перепутали :D А вечером мне муж чуть шею не открутил, что я дверь открыла!!! (а если бы они решили, что воры грябят-вот и не открывают:выбили бы дверь :2funny: :2funny: :2funny:)
Вообще сейчас стали меньше людям доверять-хотя хочется верить в доброе!
Я училась в педе и у нас преподаватель (Ламехов-может кто знает) рассказывал, как сидел он с бабушкой и ждал маму со второй смены! Та пришла и рассказывает:"Иду и слышу дыхание за спиной, я быстрее и дыхание все ближе....обернулась-мужчина идет! Я думаю хорошо, что человек, а не собака!" А бабушка ей отвечает: "Придет время и увидев собаку подумаешь, хорошо, что собака, а не человек!" Может я не точно все слова передала-но суть та же! Вот оно и пришло это время!!!
Сообщить модератору   Записан

Lena-pena
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1492


Нашла своё счастье...


Награды
« Ответ #145 : 11 Мая , 2010, 13:35:18 »

berry, да, действительно, доверие к людям пропадает :( Мне было лет 5-7, родители вообще дверь на замок не закрывали, я убегала гулять, дома ни кого не было, дверь открыта, и ничего, даже подозрения никакого не было, что кто-то заберётся, украдёт, побьёт. Железных дверей тоже не было ни в подъездах, ни в квартирах

Кстати, сейчас повесила наклейку витязевскую, типа "объект охраняется"...осмотрим, сработает, нет ))))))))0
Сообщить модератору   Записан

Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: +684/-0
Offline Offline

Сообщений: 21391



Награды
« Ответ #146 : 11 Мая , 2010, 13:48:58 »

berry, да, действительно, доверие к людям пропадает :( Мне было лет 5-7, родители вообще дверь на замок не закрывали, я убегала гулять, дома ни кого не было, дверь открыта, и ничего, даже подозрения никакого не было, что кто-то заберётся, украдёт, побьёт. Железных дверей тоже не было ни в подъездах, ни в квартирах

и мы также бегали гулять  :shock:, открытой оставалась квартира
только если уж когда в сад\на речку\всей семьей - только тогда закрывали дверь

давно это было
Сообщить модератору   Записан
Мама двух красавиц
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3839


Награды
« Ответ #147 : 11 Мая , 2010, 13:51:35 »

Помню уходила гулять и писала записку родителям. Мама и папа ключ с левой стороны на гвоздике  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: +684/-0
Offline Offline

Сообщений: 21391



Награды
« Ответ #148 : 11 Мая , 2010, 13:52:30 »

Помню уходила гулять и писала записку родителям. Мама и папа ключ с левой стороны на гвоздике  :смеется:
бугага, да да да - и это было=))))))
Сообщить модератору   Записан
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: +684/-0
Offline Offline

Сообщений: 21391



Награды
« Ответ #149 : 11 Мая , 2010, 13:53:01 »

или по другому, у нас рядом с квартирой на стене висел ящик - туда клали ключ...=)))))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 15  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 16:45:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 16:05 → U.S. Polo Assn 264 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 14:31 → Convers.com 30 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля mama Iliushi 05:02 → Илюша Ткаченко! 8970 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля lussi 23:57 → Успокоительное для собак ... 0 /Продажа товаров для животных
Просмотр профиля Margosha 23:43 → Косметика Kiko Milano из ... 409 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля fialka26 19:49 → Отдам автокресло 9-36кг 5 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 16:25 → сезон 2024. новости по вы... 77 /Сад-огород
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 24. smf-srv