Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Слежка за квартирой
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Мама двух красавиц
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3839


Награды
« Ответ #150 : 11 Мая , 2010, 13:54:53 »

Lucky Lady,точно, а многие под коврик перед входом "прятали" )))
Сообщить модератору   Записан
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: +684/-0
Offline Offline

Сообщений: 21391



Награды
« Ответ #151 : 11 Мая , 2010, 13:55:25 »

Мама двух красавиц, точнооооо, и коврики еще=))))))))
(ящик почтовый=))
Сообщить модератору   Записан
Мама двух красавиц
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3839


Награды
« Ответ #152 : 11 Мая , 2010, 13:57:37 »

Мама двух красавиц, точнооооо, и коврики еще=))))))))
(ящик почтовый=))
было дело :2funny: :2funny:
эх были времена
Сообщить модератору   Записан
mirta
местный житель
******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 884



Награды
« Ответ #153 : 11 Мая , 2010, 14:00:24 »

Темка давняя, конечно! Но может, кто отзовётся.....
У нас второй день квартиру выслеживают, с утра звонок в дверь, вечером звонок в дверь, я подхожу быстро, уже никого нет.....страшно как-то....как их отвадить-то?
А может Вам от компьютера камеру поставить около входной двери, и будете на мониторе видеть кто Вам звонит. По телевизору показывали парень провел такую камеру на лестничную клетку, а потом снял что происходит там - нарики колятся и тд.
Сообщить модератору   Записан
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: +684/-0
Offline Offline

Сообщений: 21391



Награды
« Ответ #154 : 11 Мая , 2010, 14:01:04 »

я в такие минуты не редко вспоминаю, как были компостеры в транспорте общественном..., и как люди войдя в транспорт, пробивали билетики, предварительно купив их на остановках....

безвозратно ушло все....
Сообщить модератору   Записан
Яйя
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2801


северок


Награды
« Ответ #155 : 11 Мая , 2010, 14:22:25 »

За нашей квартирой тоже вели слежку, в 2008 году, это был вообще ужасный год для нашей семьи по всем параметрам. И стучали и проверяли дома или нет.

Как то пошла с дочей гулять на коляске, ушли в 11утра , 2 часа походили, позагорали, я захотела в туалет, и тут мне мама позвонила, я трубку взяла, дочку с соседкой на 5 минут внизу подъезда оставила и домой, не глядя открыла дверь, сама с мамой говорю, в туалет сходила и так же не глядя вышла, разговаривая с мамой. А в это время дома кто-то был, прошаривал и как хорошо что я с мамой говорила...

Прихожу через 2,5 часа - мне навстречу 2 мужика, как мне показалось вышли от нас, но я отмела эту мыслю, один ломанулся вниз, а другой спокойно на лифте поехал, но я их запомнила (а толку...).
Дома на кухне стул не там стоит, в комнате из шкафа все документы вытащены и брошены на кресло. Звоню мужу и ругаю его что ты домой заехал бардак навел и снова уехал?
Тот мне говорит что  с работы не выходил.
Тут меня как затрясло... всю.
Стала смотреть: весь дом переворошен, все вещи в шкафах, детский матрац поднят, картины сдвинуты, даже в самовар заглянули, все украшения (бижутерия обычная) вывалены.
Я позвонила в милицию в 16-00, приехали они в 23-00, девушка вся в золотых кольцах просто места на руках нет от колец. Наорали на меня что я пол помыла (доча ползала тогда еще), разбудили Ре, сказали что это висяк, в общем хамы, что с них возьмешь.

На след. день у нас во всем подъезде дергали ручки и так вышло что у меня дома были братья, кто-то дверь дернул - братья открыли, те побежали вниз, а внизу был муж, брат вниз по лестнице побежал, второй на лифте поехал и внизу парня того поймали, он я типа мент, корочкой махнул, они дураки его отпустили, я позвонила в милицию они говорят никого не посылали в ваш район...

Потом мы поставили сигнализацию.

Залезли кстати к нам через балкон, хотя мы и не на последнем этаже живем. А вышли через дверь, используя ключ, оставленный дома. Утащили только одно золотое украшение, подаренное мне нехорошим человеком, мне его не жалко, жалко нервов, страшно было дома находиться. Слово "крепость" как-то сразу превратилось в "картон".

Поэтому нужно предупреждать и это правильно.
Сообщить модератору   Записан

Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: +684/-0
Offline Offline

Сообщений: 21391



Награды
« Ответ #156 : 11 Мая , 2010, 14:25:25 »

Яйя, о боже=((((((!!!!!! что вы пережили!
Сообщить модератору   Записан
Lena-pena
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1492


Нашла своё счастье...


Награды
« Ответ #157 : 11 Мая , 2010, 15:36:58 »

Помню уходила гулять и писала записку родителям. Мама и папа ключ с левой стороны на гвоздике  :смеется:

Да-да, и я так же делала :))) Мне вообще ключи стали "выдавать" только лет в 10, из школы встречал брат и уходил по своим делам, иногда ключи оставлял, иногда нет, но меня это ен останавливало :))))) Гулять так гулять :))))
Единственное, цыганов тогда боялись...не помню как там родители с ними боролись :)
Сообщить модератору   Записан

Lena-pena
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1492


Нашла своё счастье...


Награды
« Ответ #158 : 11 Мая , 2010, 15:37:51 »

mirta, вообще отличная  идея!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Lena-pena
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1492


Нашла своё счастье...


Награды
« Ответ #159 : 11 Мая , 2010, 15:41:06 »

Яйя, да, самое неприятное - не то, что украли что-то, а что вообще кто-то без вашего ведома был в ТВОЕМ доме, мерзко до жути....
Сообщить модератору   Записан

Яйя
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2801


северок


Награды
« Ответ #160 : 11 Мая , 2010, 15:56:04 »

Lena-pena, все трогали, белье...посуду, все перерыли! Гадко.
Сообщить модератору   Записан

Lena-pena
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1492


Нашла своё счастье...


Награды
« Ответ #161 : 11 Мая , 2010, 16:05:31 »

Яйя, действительно, мерзопакостно...:( Главное, что вы всё это пережили уже :))) Так что, думаю, сигналка - это действительно спасение :)
Сообщить модератору   Записан

Иных
вечный житель
********

Карма: +675/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12754


Зима))


WWW Награды
« Ответ #162 : 11 Мая , 2010, 21:50:28 »

Только сигналка. Меня муж так настрополил, что я теперь даже в соседний подъезд выхожу на одну минутку, сдаю квартиру. Раньше думала- гуляю же под окнами и во дворе, ничего не случится. Дак у нас в соседнем подъезде из квартиры сначала на крышу утащили, а потом уж увозили. Мы все в это время под окнами были и у подъезда. Даже не слышали и не видели ничего... Да и кнопка тревожная тоже вещь. В подъезд заходишь и брелок в кармане держишь. Тож ведь придурей хватает((
Сообщить модератору   Записан

Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: +684/-0
Offline Offline

Сообщений: 21391



Награды
« Ответ #163 : 11 Мая , 2010, 22:52:52 »

Единственное, цыганов тогда боялись...не помню как там родители с ними боролись :)
и мы боялись очень
вокзал был в двух шагах, цыгане мотались постоянно
отец собаку немецкую овчарку завел
вот с ней спокооооойствие было для нас и нам и родителям
она чуть что... - чуяла сразу...!
« Последнее редактирование: 12 Мая , 2010, 15:27:34 от Lucky Lady » Сообщить модератору   Записан
Lena-pena
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1492


Нашла своё счастье...


Награды
« Ответ #164 : 12 Мая , 2010, 15:03:40 »

Девчат, опять звонят......вот буквально полчаса назад......тихо-тихо подхожу к двери, как заору "ЧТО НАДО, БЛИН" (не знаю, почему именно блин....):), смотрю, а там уже убегает мужик какой-то....
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 14:16:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 13:36 → U.S. Polo Assn 260 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля mama Iliushi 05:02 → Илюша Ткаченко! 8970 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля lussi 23:57 → Успокоительное для собак ... 0 /Продажа товаров для животных
Просмотр профиля Margosha 23:43 → Косметика Kiko Milano из ... 409 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля fialka26 19:49 → Отдам автокресло 9-36кг 5 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 16:25 → сезон 2024. новости по вы... 77 /Сад-огород
Просмотр профиля ГалинаДульнева 13:23 → Пристрой ОБУВИ, купленной... 257 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама КРОШКИ 12:49 → Convers.com 29 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 22. smf-srv