Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Слежка за квартирой
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Цель
вечный житель
********

Карма: +371/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8998


89823043585 катя, Комсомольская пл., ЧТЗ


Награды
« Ответ #195 : 19 Июня , 2010, 13:13:10 »

что то я испугалась
Сообщить модератору   Записан
КсюКсю
долгожитель
*******

Карма: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1710



Награды
« Ответ #196 : 19 Июня , 2010, 14:33:01 »

читала историю прям как детектив.а я как раз думала мебель продавать и тут разместить объявление...ну уж нет,фигушки
Сообщить модератору   Записан

Жизнь ждет от меня поступков, я жду от жизни событий. И мы каждую секунду в большой претензии друг к другу.
maxxx-on
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14



Награды
« Ответ #197 : 21 Ноября , 2010, 16:07:02 »

воры не спят
Сообщить модератору   Записан

DMO
долгожитель
*******

Карма: +256/-0
Offline Offline

Сообщений: 1825



Награды
« Ответ #198 : 27 Ноября , 2010, 03:56:50 »

А мне все равно, у нас сигналка, и работают ребята не плохо, наша кошка засекала время, быстро ехали....  :-D
Сообщить модератору   Записан

Mysias
долгожитель
*******

Карма: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1935



Награды
« Ответ #199 : 27 Ноября , 2010, 09:30:07 »

DMO, а какая фирма, хочу сменить своих, думаю к кому перейти?))) напишите в личку, пожалуйста)))
Сообщить модератору   Записан
Полька
долгожитель
*******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2009



Награды
« Ответ #200 : 13 Декабря , 2010, 16:57:20 »

А я никого не запускаю в квартиру, выдаю заказы не заводя человека даже в коредор. В подъезде все забирают. Но этому я значение не предавала, просто как-то так получается, что выдаю заказы быстро :) А сама бывало заходила в кватриры к участникам, как-то даже не думала, что хозяевам может быть старшно, что я на интерьер гляну... Мне вот как-то всё равно на обстаовку в квартире, наверное это у меня на лбу написано))))
Сообщить модератору   Записан
Полька
долгожитель
*******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2009



Награды
« Ответ #201 : 13 Декабря , 2010, 17:53:32 »

А у нас в нашем подъезде поселились квартиратны подозрительные. Когда дочка была здороая и я её водила в садик, я каждый день в одно и тоже времяв выходила за ней в садик. И я периодически наблюдала как эти наши соседи сидят в машине у подъезда и поглядывают, что я захожу в подъезд. Потом дочка заболела и мы сидели дома долго. Но как-то раз у нас невовремя кончилось молочко и я бегом побежала в магазин, оставив детей дома одних. Дочке включила мультик (она тогда вообще ничего не видит и не слышит), а сына спал. И вот я бегу как ошалелая в магазин не видя ничего, купила и также бегом бегу назад. А у нас дом буквой Г стоит, что его приходится обходить либо с одной либо с другой стороны чтобы попасть в подъед. Я бегу домой, а с другой стороны бегут эти соседи. Причём реально БЕГУТ. Мужчина бежит впереди, а за ним бежит женщина (вид у них если честно старых алкоголиков или нарков). Я к домофону, а тот зараза не срабатывает. С 3-его раза он сработал и я бегом по лестнице бугу на свой 3-ий этаж (дети-то одни дома). Соседи открыли ключем и также быстро зашли в подъезд, Я уже была на 2-ом этаже в этот момент. Они мне орут: "девушка постойте, можно спросить у вас". Я кричу "извините некогда мне" и ещё быстрее до дому. Дверь я открыла быстро и зашла тоже. Услышала только что в след мне крикнули матом "Что я такая-сикая". Домой пришла и меня затрясло... Думаю что этим чертям надо........... Больше я их не видела, но несомневаюсь, что они ещё проявяться...... :оффтопик:
Сообщить модератору   Записан
Потеряшка ))
постоялец
****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 98



Награды
« Ответ #202 : 13 Декабря , 2010, 19:53:49 »

Белоснежк@,Жуть....вот реально страшно... я чет вспомнила свою историю...когда была мелкой.. мы ездели с *ашыпка*ками на площадь,на горке покататься...домой возвращались к семи.но тк зимой уже темнеет к 6.то в 7 уже темень. так вот мы с *ашыпка*ками попращались на остановке и я шла до дому одна...и чувствую за мной кто то следом идет,куда я туда и он.Дошла бегом до дому.в подьезд забегаю а он следом медленно так. у на с 5эажка,я жила на 5.прибежала на свой этаж,а дома блин никого.я зажалась в дальний угол.он поднялся на 4.5этажа посмотрел вверх и спустился.ушел.До сих пор это помню.спасло меня то,что как всегда свет в подьезде горит через раз.Видимо он меня иза темноты и незаметил.А мин через пять родители от соседей вышли...я побоялась им расказать.Вот.
Сообщить модератору   Записан


Ириска-Барбариска
долгожитель
*******

Карма: +89/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3202


Копейск


Награды
« Ответ #203 : 14 Декабря , 2010, 14:42:52 »

Белоснежк@, просто !!! Я в шоке если честно!!! Я кстати,тоже всегда задумываюсь.чтов едь видят как мы с детками в одно и тоже время гуляем, у меня вот много раз ключами кто-то открывал (случайно или нет не могу судить!) у нас часто номера домов путают, и приходят к той же квартите только в соседский дом, даже мои родственники так же в первый раз попутали, ох и напугали соседей. принесли за спиной 2 здоровых парня мешок с грушами за спиноЙ!!! и говорят " ОТКРЫВАЙ, медведь пришел!" (ну как мы обычно шутим..) соседям с соседнего дома было не до смеха конечно...и ко мне так приходили несколько раз...

Потеряшка )), реально тебе повезло... тогда тоже было много психов. только тогда скрывалось все....
Сообщить модератору   Записан
Solnze
долгожитель
*******

Карма: +961/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4224


Мыслить позитивно - сложно, но необходимо!


Награды
« Ответ #204 : 22 Января , 2011, 15:47:47 »

я вот тоже не пойму, зачем некоторые форумчанки настойчиво спрашивают в личке "где вы живет?" и просят № телефона, при этом на мое предложение сначала самой написать № контактного телефона, в ответ - молчание.
Любые "встречи" лучше организовывать на "нейтральной территории" - так безопаснее.
Сообщить модератору   Записан
надя74
долгожитель
*******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1853


Рассмотрю обмен на все варианты!


Награды
« Ответ #205 : 23 Января , 2011, 14:31:21 »

Девочки, у нас у знакомой ворвалась женщина, причем именно женщина!, в квартиру, дочь ее открыла, тк та ее по имени назвала, она ворвалась, девочку оттолкнула, закрыла, весь дома перерыла, деньги нашла, еще что-то - и ушла. Представляете???? Проследила, что мать села в машину и уехала - и ворвалась!!! Девочке 12 лет, я не знаю, почему ее не научили, чтоб незнакомым не открывала! Ладно, хоть ничего ребенку не сделала!
Сообщить модератору   Записан

Живу на автомобильном училище
Меняю все вещи на товары и услуги!         [/U
Маринкина мама
долгожитель
*******

Карма: +147/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2770



Награды
« Ответ #206 : 23 Января , 2011, 14:42:45 »

жесть вообще
Сообщить модератору   Записан
Alyona N-B
завсегдатай
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 215


89507386798


Награды
« Ответ #207 : 17 Марта , 2011, 15:47:07 »

Начитаешься историй всяких..........Будьте бдительны! 
Сообщить модератору   Записан
p-polinka
долгожитель
*******

Карма: +136/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2243



Награды
« Ответ #208 : 10 Апреля , 2011, 21:35:38 »

н-да.. просто жуть берет... я вот кстати когда разбираю многочисленные паровозы вообще всегда в корридор приглашаю и бывает и девочек чаем напоить могу... а тут такие страсти кипят...вот теперь наверное только буду делать паровозы из проверенных уже не раз девчат.
Сообщить модератору   Записан
EvushkaParus
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292


Наше политическое кредо? Всегда!


Награды
« Ответ #209 : 10 Апреля , 2011, 22:42:24 »

А я в основном беру одежду из пристроя(СЗ через сестру),и всегда ЗА встречу на работе,либо по предоплате беру померить домой.Т.к сама не люблю чужих дома,ну и,соответственно,людей понимаю.
Сообщить модератору   Записан

Время, которое мы имеем, - это деньги, которых мы не имеем.
Все талантливые пишут разно, все бездарные - одинаково и даже одним почерком.
С деньгами нужно расставаться легко, без стонов.
Не стучите лысиной по паркету.
И и П
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 16:47:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 16:05 → U.S. Polo Assn 264 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 14:31 → Convers.com 30 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля mama Iliushi 05:02 → Илюша Ткаченко! 8970 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля lussi 23:57 → Успокоительное для собак ... 0 /Продажа товаров для животных
Просмотр профиля Margosha 23:43 → Косметика Kiko Milano из ... 409 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля fialka26 19:49 → Отдам автокресло 9-36кг 5 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 16:25 → сезон 2024. новости по вы... 77 /Сад-огород
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 22. smf-srv