Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Засор тем!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sаlаmаndrа
долгожитель
*******

Карма: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2683


#ZeFiR_Чел в Vk


Награды
« Ответ #15 : 24 Декабря , 2011, 10:46:04 »

Выдержка из моего предложения о незасорении тем СЗ про построение паровозов

Каким образом можно формировать списки Паровозов.

После выставления счёта, когда уже все знают,что выкупилось,а что нет,можно попросить Локомотивов написать свои данные в личку организатору типа "Я, Sаlаmаndrа (ссылка на профиль,чтобы участникам быстрее найти и отправить сообщение с данными), буду локомотивить в район 40 лет+250 лет. Беру всех без ограничений (либо, возьму 5 вагончиков, потому как пешком, либо НЕ беру габарит и прочее). Телефон N°. Условие-разобрать в первые 3 дня, после недели хранения начинаю носить/есть/отдам на благотворительность." и так каждый локомотив, орг их пишет в 1 пост,а участники обращаются к своему локомотиву в личку. А когда паровоз закрывается, локомотив пишет весь список оргу и тот уже готовый размещает в 1 или 2 посте.
Сообщить модератору   Записан

АНХЕН
местный житель
******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 539



Награды
« Ответ #16 : 24 Декабря , 2011, 11:08:51 »

Sаlаmаndrа,полностью вас поддерживаю,осталось обратиться к модераторам. Иначе все это останется только в рамках этой темы.
Сообщить модератору   Записан

в любой бред привнесу сладкий оттенок кошмара
Sаlаmаndrа
долгожитель
*******

Карма: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2683


#ZeFiR_Чел в Vk


Награды
« Ответ #17 : 24 Декабря , 2011, 11:33:42 »

Sаlаmаndrа,полностью вас поддерживаю,осталось обратиться к модераторам. Иначе все это останется только в рамках этой темы.
Дак тема-то давно уже есть http://objava.deti74.ru/index.php/topic,278634.0.html и Модератору закупок я в личку писала, но ответа не получила... Видимо, не хотят заморачиваться...
Сообщить модератору   Записан

Camry
долгожитель
*******

Карма: +55/-0
Offline Offline

Сообщений: 2538


моя весна...


Награды
« Ответ #18 : 24 Декабря , 2011, 11:52:08 »

Sаlаmаndrа, дельное предложение! я полностью вас поддерживаю!
только вот правда, почему модераторы молчат и не реагируют? при том, что ваша тема давненько уже создана.
« Последнее редактирование: 24 Декабря , 2011, 23:19:40 от Camry » Сообщить модератору   Записан
АНХЕН
местный житель
******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 539



Награды
« Ответ #19 : 24 Декабря , 2011, 16:24:55 »

Sаlаmаndrа,полностью вас поддерживаю,осталось обратиться к модераторам. Иначе все это останется только в рамках этой темы.
Дак тема-то давно уже есть http://objava.deti74.ru/index.php/topic,278634.0.html и Модератору закупок я в личку писала, но ответа не получила... Видимо, не хотят заморачиваться...
А может тогда модераторов в тему пригласить?
Сообщить модератору   Записан

в любой бред привнесу сладкий оттенок кошмара
velena.1979
Актив
вечный житель
***

Карма: +2063/-0
Offline Offline

Сообщений: 25622



Награды
« Ответ #20 : 24 Декабря , 2011, 17:46:20 »

Sаlаmаndrа, поддерживаю Ваше предложение. Это будет удобно.
Сообщить модератору   Записан

Анжелина
местный житель
******

Карма: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 883


район Доватора-Сулимова


Награды
« Ответ #21 : 25 Декабря , 2011, 13:40:33 »

Выдержка из моего предложения о незасорении тем СЗ про построение паровозов

Каким образом можно формировать списки Паровозов.

После выставления счёта, когда уже все знают,что выкупилось,а что нет,можно попросить Локомотивов написать свои данные в личку организатору типа "Я, Sаlаmаndrа (ссылка на профиль,чтобы участникам быстрее найти и отправить сообщение с данными), буду локомотивить в район 40 лет+250 лет. Беру всех без ограничений (либо, возьму 5 вагончиков, потому как пешком, либо НЕ беру габарит и прочее). Телефон N°. Условие-разобрать в первые 3 дня, после недели хранения начинаю носить/есть/отдам на благотворительность." и так каждый локомотив, орг их пишет в 1 пост,а участники обращаются к своему локомотиву в личку. А когда паровоз закрывается, локомотив пишет весь список оргу и тот уже готовый размещает в 1 или 2 посте.
100% согласна. Я вот сейчас сама локомотив и путаюсь уже в куче скопированных своих и паровозиков сообщениях! лучше отредактировать 1 сообщение на первой странице по закрытию паровоза.. (ведь в середине темы многие не видят паровоз в свою сторону, сама иногда ищу долго подходящий)
Сообщить модератору   Записан

Катеринка101
местный житель
******

Карма: +160/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 873



Награды
« Ответ #22 : 26 Декабря , 2011, 12:25:36 »

Анжелина, так нужно самой удалять свое предыдущее сообщение со списком паровоза. Когда вы пишите состав с новым участником, то прежнее свое сообщение удаляете и тогда не будет сильного раздутия темы.
Сообщить модератору   Записан
Sаlаmаndrа
долгожитель
*******

Карма: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2683


#ZeFiR_Чел в Vk


Награды
« Ответ #23 : 26 Декабря , 2011, 15:41:37 »

Анжелина, так нужно самой удалять свое предыдущее сообщение со списком паровоза. Когда вы пишите состав с новым участником, то прежнее свое сообщение удаляете и тогда не будет сильного раздутия темы.
Иногда тема раздувается с ТАКОЙ скоростью, что даже предыдущий список своего паровоза найти просто НЕРЕАЛЬНО.... Да и к тому же списки паровозов копируют и участники тоже, не будешь ведь каждому в личку писать "Удалите своё сообщение со списком паровоза"...
Сообщить модератору   Записан

Катеринка101
местный житель
******

Карма: +160/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 873



Награды
« Ответ #24 : 26 Декабря , 2011, 15:45:14 »

Sаlаmаndrа, почему нереально? Просто можно зайти в свой профиль, перейти к ненужному сообщению и удалить его.
Сообщить модератору   Записан
Marisha_V
местный житель
******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 810



Награды
« Ответ #25 : 29 Декабря , 2011, 21:58:34 »

Выдержка из моего предложения о незасорении тем СЗ про построение паровозов

Каким образом можно формировать списки Паровозов.

После выставления счёта, когда уже все знают,что выкупилось,а что нет,можно попросить Локомотивов написать свои данные в личку организатору типа "Я, Sаlаmаndrа (ссылка на профиль,чтобы участникам быстрее найти и отправить сообщение с данными), буду локомотивить в район 40 лет+250 лет. Беру всех без ограничений (либо, возьму 5 вагончиков, потому как пешком, либо НЕ беру габарит и прочее). Телефон N°. Условие-разобрать в первые 3 дня, после недели хранения начинаю носить/есть/отдам на благотворительность." и так каждый локомотив, орг их пишет в 1 пост,а участники обращаются к своему локомотиву в личку. А когда паровоз закрывается, локомотив пишет весь список оргу и тот уже готовый размещает в 1 или 2 посте.
Это конечно замечательно, но как тут проверить внесли ли Вас список?

Я в ноябре забирала 4 паровоза, в одно время...хоть и разделила все закупки по отдельным папкам, но 2х человек пропустила, было очень не удобно перерд девочками. А в теме паровоз пишу, чтобы те кто данные скидывал проверил внесли ли его.
Согласна что предыдущий пост с паровозом нужно убрать
« Последнее редактирование: 29 Декабря , 2011, 22:03:42 от Marisha_V » Сообщить модератору   Записан

Camry
долгожитель
*******

Карма: +55/-0
Offline Offline

Сообщений: 2538


моя весна...


Награды
« Ответ #26 : 31 Декабря , 2011, 10:00:42 »

Marisha_V, а в чем проблема то? можно же прочитать второй/третий пост, найти себе паровозик, написать ему в личку и все!
пока участники не научатся читать первые важные посты, так и будет бардак в темах, к сожалению.
я смотрю, вон девочки в некоторых темах по нескольку раз задают может быть важный вопрос для них, а ответа на них не дожидаются, и все потому что ОРГ может спокойно пропустить вопрос среди этих паровозов/поездов.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
12 Мая , 2024, 05:46:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 21:37 → DM-витамины из Германии ф... 73 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля n_ugarkina 20:11 → Victoria's Secret 1799 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля arma 12:53 → Lidl-одежда из Германии-с... 90 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 10:10 → TommyHilfiger 12 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Gordondix 01:29 → Готовы ли вы к обсуждению... 0 /Детская обувь
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 23. smf-srv