Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 39   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
хризы и многолетники. оПЛАЧИВАЕМ новый выкуп
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ira1604
долгожитель
*******

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093



Награды
« Ответ #495 : 05 Июня , 2016, 09:28:10 »

ira1604, а что у вас было заказано и по каким ценам, может нам надо в пристрой?
я все равно не буду это выкупать! заказывала хризантемы еще 28 апреля, потом в этот же день просила удалить ее заказ, т.к. заказала не то, а закупка была в дозаказе...  она в той закупке удалила, а теперь вдруг мой заказ всплыл в новой закупке да еще и почти все выкупилось! ужас какой то! Выкупились хризантемы мультифлора красные, белые, желтые, розовые, если нужны такие - просите орга отдать их вам
« Последнее редактирование: 05 Июня , 2016, 09:43:03 от ira1604 » Сообщить модератору   Записан
оленька0402
долгожитель
*******

Карма: +55/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1003


8951-449-37-71


Награды
« Ответ #496 : 05 Июня , 2016, 10:00:03 »

ira1604, а что у вас было заказано и по каким ценам, может нам надо в пристрой?
я все равно не буду это выкупать! заказывала хризантемы еще 28 апреля, потом в этот же день просила удалить ее заказ, т.к. заказала не то, а закупка была в дозаказе...  она в той закупке удалила, а теперь вдруг мой заказ всплыл в новой закупке да еще и почти все выкупилось! ужас какой то! Выкупились хризантемы мультифлора красные, белые, желтые, розовые, если нужны такие - просите орга отдать их вам
Ну так вот, она же тогда удалила ваш заказ, а сейчас наверное, система автоматически заказ выдала, как то так. Вы думаете Орг специально Ваш заказ опять сформировала, как будто ей заняться нечем, ей и так забот хватает. Не переживайте, удалит она Ваш заказ и на этот раз.
Сообщить модератору   Записан
ira1604
долгожитель
*******

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093



Награды
« Ответ #497 : 05 Июня , 2016, 10:06:09 »

ira1604, а что у вас было заказано и по каким ценам, может нам надо в пристрой?
я все равно не буду это выкупать! заказывала хризантемы еще 28 апреля, потом в этот же день просила удалить ее заказ, т.к. заказала не то, а закупка была в дозаказе...  она в той закупке удалила, а теперь вдруг мой заказ всплыл в новой закупке да еще и почти все выкупилось! ужас какой то! Выкупились хризантемы мультифлора красные, белые, желтые, розовые, если нужны такие - просите орга отдать их вам
Ну так вот, она же тогда удалила ваш заказ, а сейчас наверное, система автоматически заказ выдала, как то так. Вы думаете Орг специально Ваш заказ опять сформировала, как будто ей заняться нечем, ей и так забот хватает. Не переживайте, удалит она Ваш заказ и на этот раз.
я ей неделю назад еще написала чтобы она его удалила, еще когда к оплате не стояло...однако заказ висит до сих пор
Сообщить модератору   Записан
ira1604
долгожитель
*******

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093



Награды
« Ответ #498 : 05 Июня , 2016, 10:08:26 »

ira1604, агент не может удалить весь ваш заказ - это можете сделать только Вы  , когда закупка открыта.
Я так понимаю что у Вас в прошлый раз удалили выкупившиеся позиции.
не выкупившиеся позиции агент не может удалить-  т.к. нельзя удалить "0" Вот любую позицию можно на "0" исправить, а "0" вы на что измените?

Затем закупка была разделена , в новую были перенесены Все не выкупившиеся позиции у всех участников
Не думайте пожалуйста что все делалось специально  и перенесли только Ваш заказ- перенесены не выкупившиеся позиции ВСЕХ участников. В системе нет варианта переносить индивидуально, там либо все, либо ничего.
Автоматически Всем в личку пришло сообщение с просьбой удалить этот перенесённый заказ.
Пчелка (Мадам Пчелкина) отправил комментарий к заказу в закупке СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП! Черенки многолетников . предзаказ.
Текст комментария: Внимание! Этот заказ был создан автоматически при создании следующего выкупа.

Все Ваши заказанные товары, которые не выкупились в предыдущем выкупе были перенесены сюда.

Если Вам уже не нужен этот заказ, пожалуйста удалите его!

Ссылка на заказ <a href="http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=order/show&id=9059770">http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=order/show&id=9059770</a>
Кому он был не нужен - удалили.
Кому нужен- оставили.
Кто ничего не делал(не читал личку, не заходил на сайт и в систему) - у тех тоже заказ остался.

я думала мой заказ был удален полностью! еще в прошлой закупке и выкупившиеся и не выкупившиеся позиции и эта тема закрыта! а тут вдруг возникает заказ к оплате аж на 717 р  и того что мне не нужно! В закупке тюльпанов у этого же орга все понятно, здесь же путаница какая то
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #499 : 05 Июня , 2016, 10:11:30 »

я ей неделю назад еще написала чтобы она его удалила, еще когда к оплате не стояло...однако заказ висит до сих пор
Когда второй выкуп был открыт- участники могут сами удалить свой заказ.
не уверена что агент имеет право его удалить. вот позиции обнулить- да, а удалить из системы заказ участника- сильно сомневаюсь что у них есть такие полномочия.
Сообщить модератору   Записан
ira1604
долгожитель
*******

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093



Награды
« Ответ #500 : 05 Июня , 2016, 10:14:04 »

я ей неделю назад еще написала чтобы она его удалила, еще когда к оплате не стояло...однако заказ висит до сих пор
Когда второй выкуп был открыт- участники могут сами удалить свой заказ.
не уверена что агент имеет право его удалить. вот позиции обнулить- да, а удалить из системы заказ участника- сильно сомневаюсь что у них есть такие полномочия.
Можно было лишний раз ответить в личку, чтобы я удалила заказ сама или обнулить позиции, которые она не смогла обнулить в предыдущей закупке
Сообщить модератору   Записан
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6057


тел +79823216578


Награды
« Ответ #501 : 05 Июня , 2016, 10:16:55 »

Мадам Пчелкина ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАДО МНОЙ???? Я НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЛА В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ ПОЧЕМУ СТОИТ К ОПЛАТЕ? В ПРОШЛОЙ ЗАКУПКЕ ПРОСИЛА 10 РАЗ ВАС УДАЛИТЬ ЗАКАЗ, ПИСАЛА ЗДЕСЬ, В КОММЕНТАРИЯХ, В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ!!!! С 28 АПРЕЛЯ ПРОШУ ВАС УДАЛИТЬ!  ВЫ ВЗЯЛИ И НЕ ТОЛЬКО ЕГО НЕ ОТМЕНИЛИ, А ЕЩЕ И ПЕРЕНЕСЛИ В СЛЕДУЮЩУЮ ЗАКУПКУ!  БОЛЬШЕ НИ ЗА ЧТО НЕ БУДУ УЧАСТВОВАТЬ В ВАШИХ ЗАКУПКАХ!
Что за истерика? В прошлый раз у вас не подтвердились позиции и ничего не выкупилось , все автоматически перенеслись на следующий выкуп , при переносе вы получили сообщение что нужно самостоятельно удалить заказ если вам он не нужен. Вы не можете сами удалить заказ?
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
ira1604
долгожитель
*******

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093



Награды
« Ответ #502 : 05 Июня , 2016, 10:22:42 »

Мадам Пчелкина ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАДО МНОЙ???? Я НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЛА В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ ПОЧЕМУ СТОИТ К ОПЛАТЕ? В ПРОШЛОЙ ЗАКУПКЕ ПРОСИЛА 10 РАЗ ВАС УДАЛИТЬ ЗАКАЗ, ПИСАЛА ЗДЕСЬ, В КОММЕНТАРИЯХ, В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ!!!! С 28 АПРЕЛЯ ПРОШУ ВАС УДАЛИТЬ!  ВЫ ВЗЯЛИ И НЕ ТОЛЬКО ЕГО НЕ ОТМЕНИЛИ, А ЕЩЕ И ПЕРЕНЕСЛИ В СЛЕДУЮЩУЮ ЗАКУПКУ!  БОЛЬШЕ НИ ЗА ЧТО НЕ БУДУ УЧАСТВОВАТЬ В ВАШИХ ЗАКУПКАХ!
Что за истерика? В прошлый раз у вас не подтвердились позиции и ничего не выкупилось , все автоматически перенеслись на следующий выкуп , при переносе вы получили сообщение что нужно самостоятельно удалить заказ если вам он не нужен. Вы не можете сами удалить заказ?
Не знала что участник наделен правом самостоятельно ПОЛНОСТЬЮ удалить свой заказ!
Сообщить модератору   Записан
elar
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 446


WWW Награды
« Ответ #503 : 05 Июня , 2016, 20:42:51 »

Куплю хризантемы белые мультифлора. Мои замерзли насмерть....
Сообщить модератору   Записан

Садоводы, они как олигархи - зелени много, а развернуться негде.
aksya
местный житель
******

Карма: +37/-0
Offline Offline

Сообщений: 530


Награды
« Ответ #504 : 05 Июня , 2016, 21:21:20 »

Мадам Пчелкина, если будет возможность забрать 11.06.16 я бы забрала все хризантемы. Напишите как можно оплатить заказ.
Сообщить модератору   Записан
krupenichka
долгожитель
*******

Карма: +92/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1774


имя - Наталья, живу в Копейске


Награды
« Ответ #505 : 06 Июня , 2016, 01:40:09 »

Мадам Пчелкина ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАДО МНОЙ???? Я НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЛА В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ ПОЧЕМУ СТОИТ К ОПЛАТЕ? В ПРОШЛОЙ ЗАКУПКЕ ПРОСИЛА 10 РАЗ ВАС УДАЛИТЬ ЗАКАЗ, ПИСАЛА ЗДЕСЬ, В КОММЕНТАРИЯХ, В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ!!!! С 28 АПРЕЛЯ ПРОШУ ВАС УДАЛИТЬ!  ВЫ ВЗЯЛИ И НЕ ТОЛЬКО ЕГО НЕ ОТМЕНИЛИ, А ЕЩЕ И ПЕРЕНЕСЛИ В СЛЕДУЮЩУЮ ЗАКУПКУ!  БОЛЬШЕ НИ ЗА ЧТО НЕ БУДУ УЧАСТВОВАТЬ В ВАШИХ ЗАКУПКАХ!
Что за истерика? В прошлый раз у вас не подтвердились позиции и ничего не выкупилось , все автоматически перенеслись на следующий выкуп , при переносе вы получили сообщение что нужно самостоятельно удалить заказ если вам он не нужен. Вы не можете сами удалить заказ?
Не знала что участник наделен правом самостоятельно ПОЛНОСТЬЮ удалить свой заказ!
Такая возможность есть у всех участников до перевода заказа в статус "Стоп", для этого достаточно в своем заказе (если вовремя посмотреть) нажать на пиктограмму (картинку) "корзина" в красном квадратике
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #506 : 06 Июня , 2016, 07:53:31 »

Мадам Пчелкина, если будет возможность забрать 11.06.16 я бы забрала все хризантемы. Напишите как можно оплатить заказ.
а если не будет- то не будете забирать? :-)
Если у вас горит красным что этот заказ надо оплатить, и есть сумма к оплате- то читаете название закупки в системе и оплачиваете согласно написанному.
Сообщить модератору   Записан
НЕРА
местный житель
******

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 516


Награды
« Ответ #507 : 06 Июня , 2016, 09:22:12 »

Мадам Пчелкина, здравствуйте! Почему не выкупилась Хризантема Fort Collins, укорененные черенки 5513??? Я была в закрытом ряду.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #508 : 06 Июня , 2016, 10:15:03 »

НЕРА, Добрый день. Основные заказ на хризантемы делаются с осени, получение по предзаказу- в мае, а сейчас у поставщика разбираются остатки из наличия, склад у него очень подвижный, покупателей очень много(по всей стране)
Раз что-то из закрытого ряда не выкупилось- значит счет прислали на меньшее количество, чем было в отправленной организатором  заявке,
т.е. попросту- не хватило.

по-этому старички-участники и стараются попасть в первый день закупки, в предзаказ- в первые коробки- тогда шансов на выкуп больше.
« Последнее редактирование: 06 Июня , 2016, 10:19:07 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
lekt
долгожитель
*******

Карма: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1474


чтз


Награды
« Ответ #509 : 06 Июня , 2016, 10:48:24 »

Мадам Пчелкина,когда ориентировочно получать то, что мы оплачиваем сейчас?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 39   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
09 Мая , 2024, 09:35:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 17:57 → Заказ с сайта MANGO с нем... 231 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 16:23 → CA-стильная одежда из Гер... 222 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ivanova 09:55 → joesnewbalanceoutlet 1030 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 23. smf-srv