Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Д@Д@К-Встреча №4: Быть или не быть?
Да! - 27 (87.1%)
Нет... - 1 (3.2%)
Возможно, я пойду... - 3 (9.7%)
Всего голосов: 31

Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 42   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Д@Д@К-Встреча№3:Встреча состоялась!Фото п1
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВалентинKа
долгожитель
*******

Карма: +444/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4833


...Tu es...


Награды
« Ответ #480 : 25 Августа , 2013, 17:56:15 »

Оставлю свой отзыв по поводу встречи, были на таком мероприятии первый раз с мужем и дочкой (1 год и 8). Мне кажется, она прошла больше для тех, кто уже знаком и не первый раз на встрече. Новенькие, как мне показалось, остались в стороне. Организации непосредственно на мероприятии никакой не было. На мой взгляд, вместо аниматоров (которые были интересны далеко не всем детям), можно было нанять ведущего (возможно кто-то из участниц бы вызвался выступить в этой роли), чтобы он попросил каждого представиться и провел бы какие-нибудь простые конкурсы с участием мам, пап и деток. Честно, я даже не знаю, как Оля Кенгуру выгдядит.
Место однако очень удачное выбрали, муж это тоже отметил, хорошо, что там был батут, наша непоседа там оторвалась.
good wife, спасибо вам за отзыв. Работу над ошибками мы должны исправить в №4 встрече!  :angel:
.....да.... действительно почему-то каждая наша встреча происходит так.....
М.б. дело в том, что детки все разные и все разбегаются?  :idiot2: И все родители за ними....
Когда на встречу приходят папа и мама - намного проще. Папа с ребёнком, мама спокойно может посидеть и поболтать....
В этот раз была одна, так чуть Дашку не потеряла....  :crazy2: Мама-ротозей я....
По поводу конкурсов - чёткого ответа никто не дал, нужны они или нет.... Аниматоров на встречу приглашали первый раз.
Ну что ж, давайте всё учтём и постараемся исправить на следующей встречи....
Только давайте в темке, где проходят обсуждения  поактивнее, пожалуйста!...
На самом деле, очень сложно.... У нас у всех детки разных возрастов. И каждый знает, что интересно его ребёнку....
А для малявок от года до 2-х очень сложно подобрать что-то....
Также предлагаю платить не за фото, а пригласить видеооператора.
Так получается, что каждый со своим фотоаппаратом и фотографий много.
 :idiot2:
Давайте в следующую встречу все соберёмся в самом начале, познакомимся и сделаем наконец-то общую фотографию....  :ой засмущали:

P.S. две общих: сначала деток, потом папмам  :смеется:
Если получится больше общих - ещё круче!!!  :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
pegas
долгожитель
*******

Карма: +404/-0
Offline Offline

Сообщений: 4921


250 лет Че Х 40 лет


Награды
« Ответ #481 : 25 Августа , 2013, 17:59:38 »

m@rmel@d, пошла посмотрю ))) АА точно! класс ) спасибо Юлечка :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан

торг уместен ;)
m@rmel@d
вечный житель
********

Карма: +974/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7109


What's App/Viber +7(982)3213188


Награды
« Ответ #482 : 25 Августа , 2013, 18:00:53 »

m@rmel@d,когда заказы на фотосессии начнете принимать?!!

Виктуся, я с удовольствием))) обращайтесь :smitten: пока свободного времени очень много  :-D но я далекоооо не профессионал, как наша Настя Anabela :ой засмущали: просто очень люблю деток фотографировать)))
Сообщить модератору   Записан

good wife
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3073



Награды
« Ответ #483 : 25 Августа , 2013, 18:30:04 »

Деток можно по группам во время конкурсов разбивать или конкурсы такие подобрать, чтобы и малыши могли участвовать (боулинг детский, например, кольцеброс вроде хотели принести). Музыки побольше хотелось бы (танцевальные конкурсы или просто как фон).
Пап агитировать участвовать, понятно, что многие работают и прочее, но встречи ведь так редко проходят, что можно выделить время для своей семьи. Мы с мужем долго смеялись, что моим лучшим бейджиком стало платье, которое я надела второй раз (первый раз я в нем на фото в аватарке).
Я тоже больше за видеооператора. За два часа, что я провела на встрече, помню, что нас с дочкой сфотографировали только, когда мы пришли.

Я сама работаю в Английском клубе преподавателем, у нас очень сильная креативная команда (в клубе часто проходят детские тематические праздники - всегда на ура, есть детский лагерь, куда ребята возвращаются вновь и вновь, потому что было весело и интересно.) Возраст учеников у нас от 4 лет. Могу у них совета спросить или даже помощи.
Сообщить модератору   Записан

Платья, платья, платья на лето 42-46 росс. размер http://objava.deti74.ru/index.php/topic,558536.0.html
Очень полезная группа
bin0chka
долгожитель
*******

Карма: +217/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2211


Ленинский р-он, УЮТ


Награды
« Ответ #484 : 25 Августа , 2013, 19:08:32 »

ВалентинKа, полностью согласна по поводу пап-незаменимая помощь)) только мне все равно не удалось пообщаться как хотелось бы)) папа за младшей смотрел и бегал а я уж со старшей)))

да общего фото действительно не хватает-даже можно общее взрослые с детишками))
Сообщить модератору   Записан


Frejya
долгожитель
*******

Карма: +258/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3938



Награды
« Ответ #485 : 25 Августа , 2013, 19:25:13 »

m@rmel@d, Юля, спасибо Вам за фото :smitten: :smitten: :smitten:
По поводу знакомства друг с другом -  ВалентинKа отличную идею подкинула - "встреча мам" без идей. Главное ее реализовать :roll: :ой засмущали:
И еще, вспомните наш НГ - детки были в помещении, особо бегать за ними не приходилось - каждый увлекся чем ему по душе, а мамы (и папы) сидели за общим столом. Мы тогда со многими успели и познакомиться и поболтать, и до сих пор общаемся  :mrgreen: :smitten: Так что, согласна с высказыванием - общий стол объединяет, и совместные игры (не только для детей) тоже.

Но Нам встреча очень понравилась  :mrgreen:
Мы к сожалению редко куда то выезжаем, поэтому толком и предложить ничего не могла, но на счет конкурсов, викторин и т.п. в этом плане постараюсь быть поактивнее  :ура:

« Последнее редактирование: 25 Августа , 2013, 19:41:14 от Frejya » Сообщить модератору   Записан

lili80
вечный житель
********

Карма: +1071/-0
Offline Offline

Сообщений: 6490



Награды
« Ответ #486 : 25 Августа , 2013, 19:36:03 »

А нам очень встреча понравилась  :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:  Мой очень впечатлился пиратами, аниматоры отработали хорошо...место чудесное, для такой большой компании...Кенгуру, AnaBela, mysysl, спасибо вам большущее за чудесный праздник!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: Детишки у всех очень красивые и моднючие в дадаке!!!! Юля - m@rmel@d - у тебя чудесные фотографии получились, можешь коммерческие фотосессии уже проводить  :mrgreen:..многие  фотографы работают на уровень хуже... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
выложила немножко фоток в vk







Сообщить модератору   Записан
ВалентинKа
долгожитель
*******

Карма: +444/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4833


...Tu es...


Награды
« Ответ #487 : 25 Августа , 2013, 19:38:55 »

lili80, А вот чьи красавцы-стиляги!!!!  :smitten: :smitten: :smitten:

Девочки! Нам надо знакомство поводить на встрече в духе показа мод...
Чтобы мамы с детками проходили " по красной" дорожке. Ну и надо, чтобы кто-то объявлял.....
Во-первых, все друг друга увидят, познакомятся, ну и здорово д.б......
 :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: +2578/-0
Offline Offline

Сообщений: 25936


Почетный ОРГ


Награды
« Ответ #488 : 25 Августа , 2013, 20:10:30 »

good wife,спасибо за ваше мнение) я вроде старалась приставать знакомиться с теми кого видела первый раз. Кто то ко мне сам подходил (в принципе узнать кто есть Кенгуру можно было за 5 сек  ;) никого не посылала вроде)))
Вы мне кажется заранее ожидали чего то другого от встречи, у вас ребенок 1,8 лет, ему ни анимация ни аквагрим не нужны, батут ваше все  :смеется: Конкурсы для двухлеток организовать тоже малореально в силу возраста, разбегаются они)) 
А насчет ведущего для взрослых- я сама немало праздников взрослых организовывала, на такую толпу и площадь нужен  был профессионал. Да и банкет можно было заказать чтобы был общий стол (хотя по моему за столом мало бы кто сидел, я вот с лялькой скакала и за второй следила краем глаза ). Но это уже совсем другой бюджет и готовиться к этому надо было бы подольше. Увы у меня нет возможности все на инициативе хорошо девочки помогают ) Вы вот заранее не изъявили желание помочь почему то с организацией.
На новый год сделаем в закрытом помещении встречу там будет гораздо проще.
А насчет фото Настя писала я бы даже сказала просила помощь!!! чтобы ее дергали за руку, чтобы пофотографироваться. Почему вы не просили? Я вот просила и не только Настю, и не вижу ничего в этом. Я вообще приходя на мероприятие детское не считаю что меня должны развлекать как то дополнительно, главное чтоб ребенок был счастлив, а Аленке День каталога очень понравился
Сообщить модератору   Записан

Кенгуру
вечный житель
********

Карма: +2578/-0
Offline Offline

Сообщений: 25936


Почетный ОРГ


Награды
« Ответ #489 : 25 Августа , 2013, 20:11:30 »

lili80,спасибо за фото!!!
Сообщить модератору   Записан

Кенгуру
вечный житель
********

Карма: +2578/-0
Offline Offline

Сообщений: 25936


Почетный ОРГ


Награды
« Ответ #490 : 25 Августа , 2013, 20:12:18 »

я как то прохладно к видео отношусь, не  знаю что снимать на встрече то ) фото мне ближе и фото Насти и других девочек очень нравятся
Сообщить модератору   Записан

Кенгуру
вечный житель
********

Карма: +2578/-0
Offline Offline

Сообщений: 25936


Почетный ОРГ


Награды
« Ответ #491 : 25 Августа , 2013, 20:13:39 »

по поводу нового года одну встречу сделать нереально думаю их будет 2, для детей до 4-х лет и детей от 4-х лет, я возьмусь за организацию второй, мечтаю пригласить деда мороза с прошлгогодней встречи ровесников, девочки он НАСТОЯЩИЙ))
Сообщить модератору   Записан

Кенгуру
вечный житель
********

Карма: +2578/-0
Offline Offline

Сообщений: 25936


Почетный ОРГ


Награды
« Ответ #492 : 25 Августа , 2013, 20:16:21 »

ВалентинKа, идея с показом мод отличная!
Сообщить модератору   Записан

good wife
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3073



Награды
« Ответ #493 : 25 Августа , 2013, 20:22:14 »

Кенгуру, развлекать дополнительно я себя не прошу. А ходить и спрашивать у людей: Покажите мне Олю Кенгуру, на мой взгляд, смешно просто.
А так получается, что у вас закрытый клуб какой-то, где к новичкам нет никакого интереса.
В организацию этой встречи я не лезла, т.к. никогда на таких мероприятиях не была, а по поводу следущей уже предложила идеи.
 
« Последнее редактирование: 25 Августа , 2013, 20:35:54 от good wife » Сообщить модератору   Записан

Платья, платья, платья на лето 42-46 росс. размер http://objava.deti74.ru/index.php/topic,558536.0.html
Очень полезная группа
m@rmel@d
вечный житель
********

Карма: +974/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7109


What's App/Viber +7(982)3213188


Награды
« Ответ #494 : 25 Августа , 2013, 20:25:56 »

m@rmel@d, пошла посмотрю ))) АА точно! класс ) спасибо Юлечка :smitten: :smitten: :smitten:

pegas, я там ещё фото ВК закачала) твоя Алиса крупным планом :smitten:


Юля - m@rmel@d - у тебя чудесные фотографии получились, можешь коммерческие фотосессии уже проводить  :mrgreen:..многие  фотографы работают на уровень хуже... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


lili80, спасибо большое!!!!!! :smitten: очень приятно слышать)  
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 42   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 12:11:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lapus 11:33 → Victoria's Secret 1803 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля ЛЕП 22:06 → Lidl-одежда из Германии-с... 102 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 17:54 → CA-стильная одежда из Гер... 230 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля mama Iliushi 13:56 → Илюша Ткаченко! 8973 /Просьбы о помощи
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 25. smf-srv