Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 33  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА малышке-Эргардт Полине
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
milova84
местный житель
******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 768



Награды
« Ответ #285 : 31 Января , 2013, 13:16:58 »

Патаха, спасибо, думала на этот счет только через банк можно
перевела немного, скорейшего выздоровления малышке Полиночке!
Сообщить модератору   Записан

tory1977
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


Награды
« Ответ #286 : 31 Января , 2013, 19:34:11 »

Нда....   Девочки, нам бы как нибудь  активизировать процесс, привлечь внимание, ведь деньги нужны в кратчайшие сроки при любом решении родителей - хоть лечиться там, хоть везти Полинку домой.
То же считаю что нужно привлечь внимание к  Полиночке. Смысл им возвращаться домой - чем им здесь могут помочь? Там я так понимаю намного больше шансов.
На выходных обязательно дойду до Сбера и переведу сколько насобираю....
Сообщить модератору   Записан
donna MARIY
долгожитель
*******

Карма: +206/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3845


не ждите чудес , чудите сами !!!


Награды
« Ответ #287 : 31 Января , 2013, 21:07:01 »

надо напечатать листовки , развешу у себя в парикмахерской, можно ящик поставить, для сбора средств. кто умеет листовки делать , фото с реквизитами?
« Последнее редактирование: 31 Января , 2013, 21:14:13 от donna MARIY » Сообщить модератору   Записан

27-28р.,700руб
agat
местный житель
******

Карма: +77/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 822



Награды
« Ответ #288 : 31 Января , 2013, 21:15:32 »

Перевела Полиночке немножко...
Сообщить модератору   Записан

agat
местный житель
******

Карма: +77/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 822



Награды
« Ответ #289 : 01 Февраля , 2013, 07:58:34 »

Очень-очень жаль бедную девочку.... Но все таки будем надеяться на лучшее....
Сообщить модератору   Записан

jindoc
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 863



Награды
« Ответ #290 : 01 Февраля , 2013, 08:23:03 »

А после 6 февраля что? Из реанимации домой?... Почему только до 6 февраля?
Сообщить модератору   Записан
jindoc
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 863



Награды
« Ответ #291 : 01 Февраля , 2013, 08:24:37 »

Сумели найти причину такого состояния? Диагноз прежний или изменился? Малышка вышла из комы - это главное, она борется, и родителям нельзя опускать руки!
Сообщить модератору   Записан
Лиззи
долгожитель
*******

Карма: +265/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2223

счастье живёт внутри каждого из нас


Награды
« Ответ #292 : 01 Февраля , 2013, 08:49:40 »

Арахис, неужели ничего невозможно сделать?
Сообщить модератору   Записан
Арахис
долгожитель
*******

Карма: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3384



Награды
« Ответ #293 : 01 Февраля , 2013, 08:53:52 »

А диагнозов слишком много((((всех даже не знаю(((
Сообщить модератору   Записан
agat
местный житель
******

Карма: +77/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 822



Награды
« Ответ #294 : 01 Февраля , 2013, 08:58:28 »

Надеюсь, Арахис не рассердится на меня  за копию сообщения с сайта Полинки:

  Елена Голованова    (Сегодня 02:28)
Дорогие друзья,
просим всех о максимальном «перепосте» этого сообщения!!!
Маленькой девочке Полине, из Челябинска, нужна срочная помощь! Все подробности на странице, созданной её родителями: www.polinka-ergardt.ucoz.ru .

9 декабря 2012 года Полина в сопровождении родителей, в крайне тяжёлом состоянии, на самолёте санитарной авиации прилетела на диагностику в Германию, сейчас она в клинике Святой Марии (www.st-marien-la.de ) – это одна из лучших детских клиник Германии.

В ходе диагностики врачи клиники не подтвердили ранее поставленные диагнозы, но ими была обнаружена очень редкая инфекция. Микробиологами специально для лечения Полины был разработан индивидуальный препарат. Сейчас ребёнок находится в стабильном состоянии, самый сложный этап позади, Полина стала набирать в весе, и появилась НАДЕЖДА преодолеть все недуги.

Сейчас СРОЧНО необходимо организовать сбор средств на обратную поездку Полины домой самолётом санитарной авиации! Лететь обычным самолётом или ехать поездом – нельзя, Полина не выдержит такой нагрузки, она всё ещё подключена к аппаратам искусственной вентиляции лёгких и питания!

Мы просим откликнуться всех не равнодушных! Родные Полины сделали уже всё возможное и не возможное! Но им всё ещё нужна ваша помощь! Реквизиты для перевода средств указаны на страничке Полины: http://polinka-ergardt.ucoz.ru/index/0-2 . В самое ближайшее время для Полины будет открыт счёт в Германии.

Если кто-то может помочь с выходом на средства массовой информации, мы будем рады любой помощи. Сейчас мы попробуем связаться с проектом первого канала «Первый – детям. Добрый свет» и выйти на «Комсомольскую Правду». Любые идеи, способные помочь Полине – приветствуются!

С уважением,
Компания Доктор Мюнхен
www.doktormunhen.ru


Сообщить модератору   Записан

agat
местный житель
******

Карма: +77/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 822



Награды
« Ответ #295 : 01 Февраля , 2013, 09:30:06 »

Арахис,  я думаю,   у Полинки есть шансы,  только вот смогут ли наши врачи после возвращения в Россию оказать ей квалифицированное лечение, поддержку???  По крайней мере, нам необходимо  использовать все возможные средства  для оказания помощи  малышке.
Сообщить модератору   Записан

Арахис
долгожитель
*******

Карма: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3384



Награды
« Ответ #296 : 01 Февраля , 2013, 10:00:33 »

agat,это да.Сейчас попытаюсь письмо сделать,как мальчикам в соседней теме.Не умею ,но буду учиться)
Сообщить модератору   Записан
liska80
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1529


89525224647


Награды
« Ответ #297 : 01 Февраля , 2013, 12:51:05 »

Арахис, Доброго времени суток! Предлагаю свою помощь. Я проживаю на С-В на Мамина. Могу расклеить листовки-объявление в окрестностях (на досках объявлений), разбросать по почтовым ящикам (если попаду в подъезд, но постараюсь), где разрешено в местах наибольшего скопления людей - у магазинов, аптек, остановочных пунктов и т.д. ИНФУ ПРО ПОЛИНУ Я ЗДЕСЬ НЕ ВИДЕЛА НИ ГДЕ. Единственное, у меня нет возможности распечатать эти листовки, но могу подъехать и забрать их, лучше если они будут на яркой бумаге. По поводу первого канала - у меня до них достучаться не получилось, увы((((( Но может у кого другого получится. НО самое главное - НЕ ОПУСКАТЬ РУК, ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ, НЕ МОЖЕТ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!! НУ ПРОСТО УЖЕ НЕ МОЖЕТ!!!! мой телефон под ником - звоните.
« Последнее редактирование: 01 Февраля , 2013, 13:07:01 от liska80 » Сообщить модератору   Записан
liska80
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1529


89525224647


Награды
« Ответ #298 : 01 Февраля , 2013, 13:01:37 »

А для РОДИТЕЛЕЙ Полинки скажу так - Ребята,если БОГ хотел, он давно бы ЕЁ забрал, видимо это ИСПЫТАНИЕ для Вас, как для семьи, ДУМАЮ ОН НАБЛЮДАЕТ И ВИДИТ КАК ВЫ БОРИТЕСЬ ЗА СВОЁ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО, БОРИТЕСЬ И ДАЛЬШЕ, ДЕРЖИТЕСЬ И ВЫМАЛИВАЙТЕ ЁЁ, ВЫМАЛИВАЙТЕ  - УСЛЫШИТ, ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО УСЛЫШИТ!!! ВЕРЬТЕ, ТОЛЬКО ВЕРЬТЕ!!!! А мы все в свою очередь постараемся Вам помочь. "С Мира по нитке, бедному на рубаху". Мысленно с Вами.
« Последнее редактирование: 01 Февраля , 2013, 13:09:47 от liska80 » Сообщить модератору   Записан
mark_mar
вечный житель
********

Карма: +725/-0
Offline Offline

Сообщений: 21348



Награды
« Ответ #299 : 01 Февраля , 2013, 13:03:26 »

А для РОДИТЕЛЕЙ Полинки скажу так - Ребята,если БОГ хотел, он давно бы ёё забрал, видимо это ИСПЫТАНИЕ для Вас, как для семьи, ДУМАЮ ОН НАБЛЮДАЕТ И ВИДИТ КАК ВЫ БОРИТЕСЬ ЗА СВОЁ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО, БОРИТЕСЬ И ДАЛЬШЕ, ДЕРЖИТЕСЬ И ВЫМАЛИВАЙТЕ ЁЁ, ВЫМАЛИВАЙТЕ  - УСЛЫШИТ, ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО УСЛЫШИТ!!! ВЕРЬТЕ, ТОЛЬКО ВЕРЬТЕ!!!! А мы все в свою очередь постараемся Вам помочь. "С Мира по нитке, бедному на рубаху". Мысленно с Вами.
+1000
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 33  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 11:22:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lapus 11:20 → Victoria's Secret 1801 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля ЛЕП 22:06 → Lidl-одежда из Германии-с... 102 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 17:54 → CA-стильная одежда из Гер... 230 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля mama Iliushi 13:56 → Илюша Ткаченко! 8973 /Просьбы о помощи
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 22. smf-srv