Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Д@Д@К-Встреча №4: Быть или не быть?
Да! - 27 (87.1%)
Нет... - 1 (3.2%)
Возможно, я пойду... - 3 (9.7%)
Всего голосов: 31

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 42   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Д@Д@К-Встреча№3:Встреча состоялась!Фото п1
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MarusyaS
долгожитель
*******

Карма: +281/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3221


Награды
« Ответ #90 : 19 Августа , 2013, 13:59:06 »

Девочки, кто знает приличных аниматоров и чтоб там и пузыри были и все такое....киньте, плиз название фирмы. Я обзвоню, чтоб понимание было по цене)
Сообщить модератору   Записан

Вжииик
вечный житель
********

Карма: +369/-0
Offline Offline

Сообщений: 6549


Вжииик в кубе)))


Награды
« Ответ #91 : 19 Августа , 2013, 14:00:33 »

Ежик оранжевый)))

Если поддержат 25 алое поле :) тоже будем!!!

готовить не смогу.. Живем в гостях за городом(((
можно вариант: аниматоры для деток и каждый несет накормить собственного ребенка, а мамы же пообщаться едут а не поесть, а если за детками бегать то и поесть некогда.....
так что предложение детский городок в пкио был неплохим вариантом)
« Последнее редактирование: 19 Августа , 2013, 14:04:42 от Вжииик » Сообщить модератору   Записан

Танюша и принцессы
долгожитель
*******

Карма: +508/-0
Offline Offline

Сообщений: 4113



Награды
« Ответ #92 : 19 Августа , 2013, 14:04:54 »

Конечно, нужны аниматоры и пузыри.Но каждый со своей едой.. что-то не очень(((ведь деткам нужно будет то,что у другого :смеется:, наверное,а у всех все попробовать...ну, не знаю...Еду тоже надо общую))) :пятачок с шариком:
Ну помните в школах собирались на чаепитие?... Каждый дома что-то готовил и приносил. И все ели... Тоже самое можно и сейчас.
Я непротив того, чтобы заказать еду. Просто помню как мы собирали на НГ-утренник.... Мне показалось, что не совсем всё понравилось.....  
Аниматоры, пузыри и тд и тп тоже стоят денег.... Если все готовы скидываться, тогда давайте в теме более активно. Времени на долгие рассуждения у нас тоже нет.
 :idiot2: :idiot2: :idiot2:
Ага, с нашим уральским летом :lol:
А может,купить сок маленький,какие-нибудь порционные вкусняшки в магазине для всех одинаковые?ну раз дело в бюджет упирается.
Сообщить модератору   Записан

Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Виктуся
долгожитель
*******

Карма: +87/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1529



Награды
« Ответ #93 : 19 Августа , 2013, 14:15:12 »

Девочки, кто знает приличных аниматоров и чтоб там и пузыри были и все такое....киньте, плиз название фирмы. Я обзвоню, чтоб понимание было по цене)
Действительно, надо в первую овередь определиться с ценой развлекаловки, а потом решить по еде тли заказываем или несем. Т.к. самое главное чем- то завлеч детей!!!
Сообщить модератору   Записан

Вещички и обувь для девочки!!!!!Dadak, Гулливер, Rider.
Нарядные платья для маленькой принцессы.
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,555902.msg148191170.html#msg148191170
Игрушки.
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,702069.msg151265918.html#ms
AnaBela
долгожитель
*******

Карма: +102/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1364


Фотограф


Награды
« Ответ #94 : 19 Августа , 2013, 14:22:49 »

Девочки, как один из вариантов!
У нас 25го состоится фотопроект на лужайке Алого Поля. Приглашены аниматоры на 1 час, аквагрим. Среди участников 2-3 дадакомана точно есть + я )) Может встречу-пикник организовать на соседней полянке? Детки развлекутся, мамочки отдохнут
AnaBela , идея хорошая, но я немного не поняла. Вы предлагаете в одно время проводить?...  :idiot2:
Или нам присоединиться к вам после фотосессии?...
 :idiot2:

Если делать пикник на соседней полянке во время вашего проекта, не будем ли мы вам мешать?....
Во сколько у вас фотосессия начинается?
У нас планируется с 10 до 14 фотосессия (каждый участник фотографируется по 30 минут и свободен), чтобы детки не скучали позвали аниматоров с 11 до 12 и аквагрим с 12 до 13. Своих участников будет не много, поэтому приглашаем всех желающих повеселиться. На соседней поляне мешать не будете)) После съемок как освобожусь с удовольствием поснимаю наших маленьких модников! Но....если будет дождь, мы сейчас ищем вариант под крышей.
Сообщить модератору   Записан

фотостудия для новорожденных и малышей до года

Подробная информация http://objava.deti74.ru/index.php/topic,488963.0.html
AnaBela
долгожитель
*******

Карма: +102/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1364


Фотограф


Награды
« Ответ #95 : 19 Августа , 2013, 14:23:47 »

Конечно, нужны аниматоры и пузыри.Но каждый со своей едой.. что-то не очень(((ведь деткам нужно будет то,что у другого :смеется:, наверное,а у всех все попробовать...ну, не знаю...Еду тоже надо общую))) :пятачок с шариком:
Ну помните в школах собирались на чаепитие?... Каждый дома что-то готовил и приносил. И все ели... Тоже самое можно и сейчас.
Я непротив того, чтобы заказать еду. Просто помню как мы собирали на НГ-утренник.... Мне показалось, что не совсем всё понравилось.....  
Аниматоры, пузыри и тд и тп тоже стоят денег.... Если все готовы скидываться, тогда давайте в теме более активно. Времени на долгие рассуждения у нас тоже нет.
 :idiot2: :idiot2: :idiot2:
Ага, с нашим уральским летом :lol:
А может,купить сок маленький,какие-нибудь порционные вкусняшки в магазине для всех одинаковые?ну раз дело в бюджет упирается.
Тогда получается и идея с пикником плохая.... Если учитывать погоду.....  :idiot2:
Шоу мыльных пузырей стоит примерно 3 000 - 4 000 руб.
Мельком глянула в инете. Надо ещё уточнить, проводят ли они на улице. М.б. данное шоу делают только в помещении.
 :idiot2:
на сколько мне известно - пузыри только в помещении!
Сообщить модератору   Записан

фотостудия для новорожденных и малышей до года

Подробная информация http://objava.deti74.ru/index.php/topic,488963.0.html
AnaBela
долгожитель
*******

Карма: +102/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1364


Фотограф


Награды
« Ответ #96 : 19 Августа , 2013, 14:24:53 »

AnaBela Поддерживаю идею. А что это за проект?
фотопроект САФАРИ, по ссылке в профиле сможете посмотреть подробней
Сообщить модератору   Записан

фотостудия для новорожденных и малышей до года

Подробная информация http://objava.deti74.ru/index.php/topic,488963.0.html
maysysl
долгожитель
*******

Карма: +258/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3014



Награды
« Ответ #97 : 19 Августа , 2013, 14:28:41 »

Мне кажется можно каждому притащить по миниму что то. Кто умеет и любит готовить, испекут пирожки, замарали, шарлотку. Кто не любит не может приготовить, можно мерендинки, сок, печеньки купить. 3-4 пледа и ура, все готово. Одноразовая посуда еще и салфетки. Конечно идем не есть, но моя доча все время что то перекусить хочет.
Аниматоров можно обязательно :) только как деньги сдавать? В списке много наоду, но 20-40 процентов не смогут прийти. Я тоже надолго не загадываю, очень хочу, но мало ли что, с детьми нельзя загадывать.
А вообще про алое поле, я за!!!! А то в парке дочка точно на атракционы захочет и в вахи там еще народу полно!!!
И как бы еще с погодой угадать?
Сообщить модератору   Записан
MarusyaS
долгожитель
*******

Карма: +281/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3221


Награды
« Ответ #98 : 19 Августа , 2013, 14:29:14 »

Позвонила в Ежик.... одно из условия выезда аниматоров, это наличие розетки!!!! Т.к. вся программа сопровождается музыкой)) Если таковой нет, то они берут с собой генератор питания и это будет стоить дополнительно 500-700 руб.
Вариантов программ не тематичеких и чтобы подходила на любой возраст немного, например "Шарик шоу" - вся программ основана на игре с воздушными шарами. Это и конкурсы, и песни, и подарки, и т.п.
На сайте все расписано - http://o-ejik.ru/d*etskie_praz*dniki/sharikk_shou.php, * убрать
ЦЕНА - 3900 руб/ час

и еще как вариант "Город мыльных пузырей" - но администратор сказал, что для большого кол-ва детей не подходит, т.к. не возможно всех задействовать(
Вот описание на сайте - http://o-ejik.ru/d*etsk*ie_prazdn*iki/gorod_milnih.php
ЦЕНА - 4500 руб/час

"Шоу мыльных пузырей" у них тоже есть - ЦЕНА - 4500 руб/ 30 мин Но здесь детки просто будут сидеть и смотреть на происходящее...только несколько человек могут быть задействованы в программе(((
Описание здесь - http://www.o-ejik.ru/d*etsk*ie_praz*dniki/mil*nie.php?clear_cache=Y

Отдельно установка с мыльными пузырями стоит - 800 руб. Её будут включать 2-3 раза для танцев, во время любой из программ.

Выездное обслуживание у них есть, но ООООчень дорогое - 30%, либо как вариант забрать все самим)
Сообщить модератору   Записан

maysysl
долгожитель
*******

Карма: +258/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3014



Награды
« Ответ #99 : 19 Августа , 2013, 14:33:53 »

Мы всегда здесь аниматоров заказываем, все нравится, никогда не подводили еще http://www.rad$$uga7$$4.ru/
Сообщить модератору   Записан
maysysl
долгожитель
*******

Карма: +258/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3014



Награды
« Ответ #100 : 19 Августа , 2013, 14:39:53 »

AnaBela, а ведь можно и аниматоров которые у вас будут попросить продолжения, если они будут свободны? может узнать и уже по месту скинуться кто был на встрече?
Хорошее предложение! И акагрим если там уже будет, каждый наверно может заплатить и своему ребенку сделать. Моя очень любит это дело.
Будем по коллекциям делиться? Или уже на месте разделимся? Мы если жарко наверно тли в жира$$фах или в меди$$$ссоне или в морской (забыла коллекцию).
Сообщить модератору   Записан
AnaBela
долгожитель
*******

Карма: +102/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1364


Фотограф


Награды
« Ответ #101 : 19 Августа , 2013, 14:40:04 »

AnaBela, а ведь можно и аниматоров которые у вас будут попросить продолжения, если они будут свободны? может узнать и уже по месту скинуться кто был на встрече?
Да, можно! Аниматоры 2000 за час, я узнаю что за фирма, вроде Гильдия волшебников. А Аквагрим цены за мордочку, т.е. кто хочет рисует, кто еще маленький - нет
Сообщить модератору   Записан

фотостудия для новорожденных и малышей до года

Подробная информация http://objava.deti74.ru/index.php/topic,488963.0.html
maysysl
долгожитель
*******

Карма: +258/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3014



Награды
« Ответ #102 : 19 Августа , 2013, 14:41:05 »

Можно наверно и без еды, но для своей все равно потащу сок, баранки, печеньки и тп.
Сообщить модератору   Записан
maysysl
долгожитель
*******

Карма: +258/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3014



Награды
« Ответ #103 : 19 Августа , 2013, 14:42:30 »

Ну что, тогда давайте 25 августа в парке на алом поле?
Сообщить модератору   Записан
MarusyaS
долгожитель
*******

Карма: +281/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3221


Награды
« Ответ #104 : 19 Августа , 2013, 14:55:09 »

ВалентинKа, еще давайте может не будем сильно напрягаться с аниматорами, и пригласим тех кто будет на съемке у AnaBela, я не думаю что она плохих аниматоров приглашает. Аква грим аналогично, раз пузыри только в закрытых помещениях можно.
В ежике сказали, что на улице пузыри еще лучше :smitten: :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 42   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 05:02:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Кагарманова Альфия 04:38 → Мировые бренды-скидки 156 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля ЛЕП 00:16 → Calvin Klein 222 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1811 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 25. smf-srv