Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 131   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Помогу в вопросах с ЖКХ
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Борзнянка
местный житель
******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 785


тел.89128957213 теплотех


Награды
« Ответ #765 : 28 Ноября , 2013, 09:41:30 »

девочки,подскажите а можно поставить в 2х комн кв хрущевку теплосчетчики и ск-ко такое удовольствие стоит примерно?может кто ставил?
Сообщить модератору   Записан
снегурочка999
местный житель
******

Карма: +110/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938



Награды
« Ответ #766 : 28 Ноября , 2013, 12:41:34 »

девочки,подскажите а можно поставить в 2х комн кв хрущевку теплосчетчики и ск-ко такое удовольствие стоит примерно?может кто ставил?
насколько я понимаю, вам надо будет ставить теплосчетчик на каждый стояк, выйдет ли вам это экономнее - считайте сами, учитывайте еще помимо цены теплосчетчика, его установку, опломбировку и потом поверку или замену
Сообщить модератору   Записан

Меня обижать не надо... У меня разгон от 'милой зайки' до 'жуткой стервы'- 1,5 секунды!
Борзнянка
местный житель
******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 785


тел.89128957213 теплотех


Награды
« Ответ #767 : 28 Ноября , 2013, 14:21:19 »

снегурочка99,спасибо
Сообщить модератору   Записан
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #768 : 28 Ноября , 2013, 17:39:43 »

Эль(Xixxi),ну Вы просто "мафия" теперь в глазах бабушек соседских)) :смеется:
У меня еще вопрос, подскажите, пожалуйста, по поводу того, что во дворе тьма - глаз выколи, к кому обращаться?

в УК, они должны по вашему требованию поставить осветительные приборы (столбы например) если их нет, и менять лампочки в существующих столбах
А как это делать? Будет достаточно моего письменного заявления, или же это надо коллективно всем домом писать и подписываться?
Сообщить модератору   Записан
Эль(Xixxi)
завсегдатай
*****

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 436



Награды
« Ответ #769 : 29 Ноября , 2013, 19:11:53 »

Эль(Xixxi),ну Вы просто "мафия" теперь в глазах бабушек соседских)) :смеется:
У меня еще вопрос, подскажите, пожалуйста, по поводу того, что во дворе тьма - глаз выколи, к кому обращаться?

в УК, они должны по вашему требованию поставить осветительные приборы (столбы например) если их нет, и менять лампочки в существующих столбах
А как это делать? Будет достаточно моего письменного заявления, или же это надо коллективно всем домом писать и подписываться?

По-идее всем домом, можно попробовать от себя написать, авось прокатит
Сообщить модератору   Записан

Мой телефон 8922-7О1-5О-О2

Книги, игры, техника http://objava.deti74.ru/index.php/topic,782955.0.html

Принтер А4
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,718696.html

Принтер/копир А3
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,719017.0.html
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #770 : 30 Ноября , 2013, 01:42:58 »

Эль(Xixxi), спасибо!!!!
Сообщить модератору   Записан
saika
местный житель
******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 801



Награды
« Ответ #771 : 01 Декабря , 2013, 13:47:12 »

Эль(Xixxi),огромное спасибо вам за такую нужную и полезную тему!   :mrgreen:
Я к вам со своим вопросом-собираемся просить УК заварить м/провод в доме, но перед консервацией его необходимо почистить.В устном разговоре с диспетчером жэк получаю уверения,что сан обработка проводится регулярно(откуда тогда такая вонь?).и еще,я предполагаю,что должны сделать перерасчет(убрать графу за пользование м/проводом) и увеличить количество м/ящиков? Есть ли какие-то регламенты по обслуживанию м/проводов? как это правильно сделать?
Заранее спасибо за помощь! :smitten:
Сообщить модератору   Записан
MariaV
долгожитель
*******

Карма: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299



Награды
« Ответ #772 : 01 Декабря , 2013, 18:18:23 »

Эль(Xixxi), подскажите в квитанциях за свет добавили оплату за придомовое освещение, позвонила в Энергоконтору, с вопросом как они его высчитали, что-то не внятное ответили, вот теперь думаю платить или нет?
Сообщить модератору   Записан

Приют для бездомных животных "КОТОПЁС" (на ЧМЗ)!  http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54348.0.html  Пристрою животных в надежные руки!
stell-a
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 159



Награды
« Ответ #773 : 01 Декабря , 2013, 20:25:12 »

Нам счетчик на электроэнергию общий в подвал установили , в квитанциях счет выставили за установку самого счетчика и новая графа в квитанциях )))все в шоке , потому что в подвале слесаря забывают свет выключать !
Сообщить модератору   Записан
ОксанаП78
местный житель
******

Карма: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651


Награды
« Ответ #774 : 02 Декабря , 2013, 09:25:42 »

Эль(Xixxi), подскажите в квитанциях за свет добавили оплату за придомовое освещение, позвонила в Энергоконтору, с вопросом как они его высчитали, что-то не внятное ответили, вот теперь думаю платить или нет?
У нас тоже в прошлом месяце добавили такую графу. Я так поняла, что они эту сумму высчитали - от площади квартиры.
Сообщить модератору   Записан
Ves_na
долгожитель
*******

Карма: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1929



Награды
« Ответ #775 : 10 Декабря , 2013, 08:26:57 »

Подскажите, где поконкретней почитать про общедомовые коммуналные расходы (свет, воду). Что и как это все распределяться будет и что конкретно??? Это всем будет включаться  - у кого есть счетчики и кого нет?? в квитанцию по воде уже включили строчки и на свет ставить собрались счетчик.  За установку с жильцов деньги взымают - это законно??
Сообщить модератору   Записан

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ИЛЮШЕ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,425870.0.html
MariaV
долгожитель
*******

Карма: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299



Награды
« Ответ #776 : 10 Декабря , 2013, 10:46:27 »

stell-a, ОксанаП78, девочки спасибо. сходила в энерго службу, сказали, что оплату берут исходя из метража квартиры за придомовое освещение, а за счетчик ни чего не платили.
Сообщить модератору   Записан

Приют для бездомных животных "КОТОПЁС" (на ЧМЗ)!  http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54348.0.html  Пристрою животных в надежные руки!
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #777 : 10 Декабря , 2013, 22:49:43 »

Девочки.. подскажите, пожалуйста. Хочу счетчики на воду поставить у бабушки. Прописаны трое, а эивет она одна там. Насколько это выгодно будет.
И куда обращаться, чтобы поставить. Сколько это стоит. НУ и вообще, потом с этим хлопот много будет?
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #778 : 10 Декабря , 2013, 23:33:34 »

Девочки.. подскажите, пожалуйста. Хочу счетчики на воду поставить у бабушки. Прописаны трое, а эивет она одна там. Насколько это выгодно будет.
И куда обращаться, чтобы поставить. Сколько это стоит. НУ и вообще, потом с этим хлопот много будет?

Будет выгоднее раз трое прописано, а живет одна
Сообщить модератору   Записан
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #779 : 11 Декабря , 2013, 00:37:13 »

Девочки.. подскажите, пожалуйста. Хочу счетчики на воду поставить у бабушки. Прописаны трое, а эивет она одна там. Насколько это выгодно будет.
И куда обращаться, чтобы поставить. Сколько это стоит. НУ и вообще, потом с этим хлопот много будет?

Будет выгоднее раз трое прописано, а живет одна
Просто, не могу пока прикинуть, на сколько выгода. Ведь установка платная, потом раз *цать лет заново перерегистрация, тоже платная... О каких суммах речь, и стоит ли тратить свое время на это, если экономия будт 50  рублей?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 131   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 04:52:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля lussi 23:57 → Успокоительное для собак ... 0 /Продажа товаров для животных
Просмотр профиля Margosha 23:43 → Косметика Kiko Milano из ... 409 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля fialka26 19:49 → Отдам автокресло 9-36кг 5 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 16:25 → сезон 2024. новости по вы... 77 /Сад-огород
Просмотр профиля ГалинаДульнева 13:23 → Пристрой ОБУВИ, купленной... 257 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама КРОШКИ 12:49 → Convers.com 29 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля annanimo4ka 11:36 → Ткани на метраж. Текстиль... 1017 /Любимые игрушки и книжки: Lego, Bratz, Monsuno, Engino, Профессор Эйн
Просмотр профиля catarina76 11:12 → Сдам апартаменты (студия+... 1 /Недвижимость
Просмотр профиля Аленка. М 10:09 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
Просмотр профиля Аленка. М 10:06 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 22. smf-srv