Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 36   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
В Челябинске действуют мошенницы.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
КотYля
завсегдатай
*****

Карма: +39/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



Награды
« Ответ #75 : 13 Мая , 2011, 22:34:13 »

Ой жеееееесть............. За детьми педофилы бродЮть, за мамами мошенницы, за бабулями цыгане, а милиция на Жо, простите, Попе сидит и ни за кем не бродит.
Был не так давно один случай, мошенницы пытались документы на квартиру у пенсионерки забрать, сказали что они из соц защиты (ага, в воскресенье в 7 вечера соц. защитнички работаЮть, как же). Та звонит сыну, спрашивает: куда зелёнку дел? До того вся ситуация моментально дошла, позвонили в милицию, чтоб мошенников быстренько прям в квартире взять да за Жо, простите, По! А милиция ОТКАЗАЛАСЬ ехать, спросили есть ли оружие? А что можно на это ответить??!! Ну какое оружие??? Ну чессс. слово, пенсионеры и так всё отдадут этой "соц. защите". В ответ: "будут трупы-вызывайте". Сын звонит матери и давай мозг промывать, чтоб ничего не отдавала, а сам бегом домой. Пенсионерка сказала мошенникам, что сейчас, мол, сын приедет и принесёт все документы. Те быыыстренько смылись, якобы некогда нам, ещё стольких посетить надо!
Сообщить модератору   Записан
татьяна86
местный житель
******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 706



Награды
« Ответ #76 : 20 Мая , 2011, 13:06:49 »

К нам цыганка с мальчиком приходила, правда давно это было, я еще в школе училась, поесть, попить попросила, ну я как ... побежала ей водички налить, она в этот момент в квартиру зашла и давай рассказывать , что болею я (а надо сказать, что поверила я ей быстро, т.к. пару дней назад обследование проходила и не все хорошо со здоровьем было), надо меня заговорить, дай ка ей иголку и нитку, только я за иголкой пошла как папа с работы вернулся, вот тут то спектакль и начался, т.к. папа ни в какие сказки, порчи и т.п. не верит, со слезами на глазах она просила прощение,  отпустить их. После их ухода была промывка моих мозгов и теперь мимо всех на свете я прохожу даже не вникая в суть слов, хоть поддай, хоть возьми. 
Сообщить модератору   Записан
Svetochek
местный житель
******

Карма: +109/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 910


с/з Теорема


Награды
« Ответ #77 : 26 Мая , 2011, 12:50:55 »

ко мне тоже подобная подходила, я с ребенком с колякой гуляла, спрашивала, как пройти к роддому, говорила, что на муже порча и т.д., говорила, что муж деньги копит, а я и посмеялась ей в ответ, типа денег у нас совсем нет, все в кредитах, она и отстала))) (это было два года назад)
Сообщить модератору   Записан
ktyf28
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 163



Награды
« Ответ #78 : 31 Мая , 2011, 17:11:44 »

30 числа в районе Алого поля ко мне тоже подошла женщина, спросила как пройти в  поликлинику, я ей объяснила, а она поблагодарила и давай про порчу говорить, я сразу ей ответила: " Ничего страшного, меня все устраивает" и пошла дальше. Женщине на вид 50-60 лет, невысокая где-то 150 и щуплая, нерусской внешности, либо цыганка, либо таджичка. Кстати когда вперед прошла, увидела еще вторую тоже нерусскую женщину, еще подумала, что может она должна была сыграть роль "благодарной клиентки")
Сообщить модератору   Записан
Kroshka
долгожитель
*******

Карма: +110/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3089


Излагай правду и не придется ничего запоминать!


WWW Награды
« Ответ #79 : 31 Мая , 2011, 17:31:14 »

вот чтоб им провалиться сквозь землю!!!
Сообщить модератору   Записан
Kroshka
долгожитель
*******

Карма: +110/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3089


Излагай правду и не придется ничего запоминать!


WWW Награды
« Ответ #80 : 31 Мая , 2011, 17:36:54 »

Аленчик,а зачем вы вообще двери открываете, я через дверь всегда разговариваю...не ко мне, сразу говорю извините мне некогда))
Сообщить модератору   Записан
Nika_Anna
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1547


Ко мне можно на "ты" :-)


Награды
« Ответ #81 : 01 Июня , 2011, 01:45:03 »

Kroshka, согласна, я вообще нос не высовываю из-за двери, если чужие)) сейчас стали какие-то ходить по домам, толь свидетели Иеговы, толи кто... за эти 2 дня 3 раза к нам стучали! кошмар...и во дворе к детям подходят, листочки раздают, уговаривают рассказать все родителям....кошмар какой-то...
Сообщить модератору   Записан

БизиКуб*БизиДом*БизиБорд изготовление для ваших малышей
https://objava.deti74.ru/index.php/topic,967411.0.html
Д*Е*Т*С*К*А*Я   Ф*О*Т*О*С*Ъ*Е*М*К*А* для форумчанок дешевле ;-)
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,138696.0.html
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #82 : 01 Июня , 2011, 15:41:25 »

вот чтоб им провалиться сквозь землю!!!

+1000
Сообщить модератору   Записан
Принцесса Софья
участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23



Награды
« Ответ #83 : 01 Июня , 2011, 15:45:39 »

Kroshka, согласна, я вообще нос не высовываю из-за двери, если чужие)) сейчас стали какие-то ходить по домам, толь свидетели Иеговы, толи кто... за эти 2 дня 3 раза к нам стучали! кошмар...и во дворе к детям подходят, листочки раздают, уговаривают рассказать все родителям....кошмар какой-то...
+
Сообщить модератору   Записан

Софья
Tekilajazz
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1309/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14538



Награды
« Ответ #84 : 02 Июня , 2011, 23:36:41 »

свидетели Иеговы безвредны :) тем более для детей. Если ни ДЕЙСТВИТЕЛЬНО из этой секты, а не прикрываются...
Сообщить модератору   Записан
Snowl
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3430



Награды
« Ответ #85 : 03 Июня , 2011, 10:21:13 »

А ко мне продавцы или кто они там были, не знаю, - одно время стучались, представляясь так: "Здравствуйте, мы из дирекции". Из какой дирекции, не уточнялось :-) Может, открывают им люди на такую внушительную формулировку. Но только не я. У меня ответ для всех один, через закрытую дверь - извините, мне некогда. Так же как у Kroshka!
Сообщить модератору   Записан
Pompushechka
долгожитель
*******

Карма: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1145


Я не волшебник, я только учусь...


WWW Награды
« Ответ #86 : 05 Июня , 2011, 11:50:36 »

Aurora,да это то я знаю) причем кстате посмотрела на фоторобот лицо у нее знакомое до боли....а не могу вспомнить откуда причем видеть я ее не могла ибо живу на чмз и ко мне никто такой не походил...незнаю прям голову уже ломаю сижу часа 2 вспомнить не могу :(
Я вот тоже смотрю-смотрю. Где-то видела этих теток. Особенно ту, что в очках...Но, слава Богу, я точно к ним в лапы не попадалась, уж пропажу денег точно запомнила бы...
Сообщить модератору   Записан



Благотворительная ярмарка он-лайн http://objava.deti74.ru/index.php/topic,348852.0.html
Nika_Anna
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1547


Ко мне можно на "ты" :-)


Награды
« Ответ #87 : 05 Июня , 2011, 11:59:07 »

Девочки! вчера ко мне подходили такие же на рынке в ленинском, на МЕРИДИАНЕ,  в порту. подошла, за руку(за локоть) пыталась взять, и начала говорить про порчу, и сует мне в руку булавку, говорит взять и послушать её. я вырвалась и быстрее ломанулась оттуда в мясной отдел забежала, стояла там, пока они не отошли... Жуть, она прям в глаза смотрит.
Сообщить модератору   Записан

БизиКуб*БизиДом*БизиБорд изготовление для ваших малышей
https://objava.deti74.ru/index.php/topic,967411.0.html
Д*Е*Т*С*К*А*Я   Ф*О*Т*О*С*Ъ*Е*М*К*А* для форумчанок дешевле ;-)
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,138696.0.html
Pompushechka
долгожитель
*******

Карма: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1145


Я не волшебник, я только учусь...


WWW Награды
« Ответ #88 : 05 Июня , 2011, 12:36:34 »

Прочитала про кавказца с цептером, вспомнила случай. Неделю назад примерно вышла с ребенком из дома, сажусь в машину. Сначала, естественно дочу в кресло устроила, потом только сама за руль сажусь, откуда ни возьмись дестяка белая, тонированная в хлам. Останавливается рядом, открывается окно и там нерусского вида мужки (вроде приличный такой): девушка, можно спросить, я вот поинтересоваться хотел...блаблабла. Типа он из Одессы, предлагает посуду цептер 17 предметов за тыщу всего. Что-то там бубнил про то, что посуда растаможена только для украины, здесь если его остановят, то просто отберут, жалко, что пропадет, ну и прочая чушь. Я грю: не надо ничего, спасибо. Еле отбрыкалась от него, с его посудой. Когда он отъезжал ради интереса глянула на номера. 56 регион (цифры не запоминала). Это вообще оренбургская область. А тогда я еще подумала: ну и за фига ли ты поперся из Одессы за тысячу рублей...
Сообщить модератору   Записан



Благотворительная ярмарка он-лайн http://objava.deti74.ru/index.php/topic,348852.0.html
Bysina
долгожитель
*******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2032



Награды
« Ответ #89 : 06 Июня , 2011, 00:48:46 »

ППЦ...
полезно читать "Новости" нашего ф*орума
:-|
Сообщить модератору   Записан

Стараюсь не засорять Темки
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 36   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 07:49:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Е8888 23:40 → Полезности! в наличии. 478 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Margosha 23:34 → eschuhe-брендовая обувь (... 3 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Капелла 18:58 → PUMA.com 188 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 23. smf-srv