Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 36   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
В Челябинске действуют мошенницы.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ninel
долгожитель
*******

Карма: +73/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1135



Награды
« Ответ #180 : 04 Октября , 2011, 19:56:12 »

Мужу пришла сегодня смс с тем же текстом: "мама пришли на номер 89636717710 950 руб". смс с номера +79517512072
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #181 : 04 Октября , 2011, 20:05:06 »

ага, мне тоже сейчас пришло. Пусть хоть яндексом эти телефончики находятся ;)

смс с номера +79517511992 приходит такая: "Мам кинь утром на билайн 89646166511 950р.Мне не звони. Позже объясню."

такая же смс-ка пришла недавно. Правда сыну моему 2 года всего и смс-ки посылать не умеет пока  :смеется:
а мой даже ммс ки посылает, как до телефона добирается, но денег пока просить не умеет))))
а такие смс ки посылают из мест не столь отдаленных, сидят номера перебирают
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
ND
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31


Награды
« Ответ #182 : 04 Октября , 2011, 22:00:20 »

Ну почему все только здесь пишут о мошенниках? Можно не в милицию идти, а в прокуратуру к прокурору или в следственный комитет. Там как-то получше обстановка чем в милиции, посерьезнее. В милиции местечковых дел полно, а специалистов по всяким электронным видам мошенничества просто нету.

Кстати, про квитанции ЖЭК... Все тут писали про поддельные квитанции, "соседские" и т.п., а у меня другая история - за последние несколько месяцев кто-то пару раз оплатил мои счета за квартиру! Не все причем, а некоторые. Я без квитанций плачу, по систему Город, просто называю свой адрес. Так мне там говорят "вы уже оплатили", "Как? Когда???" Смотрят, называют дату платежа, но ничего более сказать не могут "Вы наверное просто забыли что уже платили". Я почти начала в это верить. Но я все чеки сохраняю, а тут ни чеков, ни памяти что я их сознательно оплачивала...
Дело-то еще в чем - все мои квитанции пришли ко мне исправно. Не мог же человек без моей квитанции оплатить мои счета или в беспамятстве назвать мой адрес. Мое мнение - это у них были какие-то глюки в системе.   
Сообщить модератору   Записан

Наталья
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #183 : 04 Октября , 2011, 22:35:47 »

ND, главное чтоб потом не спохватились, а то наберется солидная сумма
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
maliboo
местный житель
******

Карма: +76/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 921


у женского начала нет конца (с)


Награды
« Ответ #184 : 14 Октября , 2011, 19:48:59 »

девочки, вот, что мне сегодня Вконтакте написали:
девочки пишу предупредить всех.у моей знакомой чуть не увели ребенка.она оплачивала квитанции в банке.ребенок бегал рядом.к ребенку подошла девочка лет 9-10 и заговорила о ее игрушках.знакомая моя не обратила внимание продолжив общаться с кассиром.обернувшись спустя минуту не увидела ни ребенка ни девочку.выбежав из банка увидела как они быстрым шагом скрываются во дворах пятиэтажек.кинулась за ребенком и от шока даже ничего не сказала той девочке,которая тут-же повернулась и ушла. у ребенка выяснила,что девочка вела ее домой дать конфету.
девочка зашла одна в банк с целью увести ребенка.многие дети побоятся уйти с взрослыми,но с ребенком нет.вот такие дела.было это у рынка центрального,но может быть где угодно.
Сообщить модератору   Записан

Нам не было дано родиться под счастливой звездой. Мы родились на ней. (С.Е.Лец)
Серебряшка
местный житель
******

Карма: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 936


live love wаnder


Награды
« Ответ #185 : 14 Октября , 2011, 21:28:47 »

Мужу пришла сегодня смс с тем же текстом: "мама пришли на номер 89636717710 950 руб". смс с номера +79517512072
звоните в справочную вашего оператора сотовой связи , составят заявку о мошенничестве
Сообщить модератору   Записан
Fiaba
завсегдатай
*****

Карма: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 370


С/З: "Прииск", Л/А "Трактор"


Награды
« Ответ #186 : 16 Октября , 2011, 19:43:58 »

Мужу пришла сегодня смс с тем же текстом: "мама пришли на номер 89636717710 950 руб". смс с номера +79517512072
Такая же смс пришла. Только номера другие: 950 руб на номер
89646155987 с номера +79517511990
Сообщить модератору   Записан
татьяна86
местный житель
******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 706



Награды
« Ответ #187 : 16 Октября , 2011, 19:49:56 »

Оказывается и моей маме приходила такая смска, а она даже не позвонила и не уточнила все ли у меня впорядке, говорит "я же вижу, что номер телефона не твой".
Сообщить модератору   Записан
Vishеnka
местный житель
******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 863


Парковый


Награды
« Ответ #188 : 16 Октября , 2011, 19:51:00 »

maliboo, кошмар!!! как страшно за детишек наших...
Сообщить модератору   Записан

Бушочек
местный житель
******

Карма: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 639



Награды
« Ответ #189 : 22 Октября , 2011, 15:33:42 »

ой, нам много раз приходили такие смс с просьбой положить 950 руб, а недавно даже дочке прислали:мам,пришли 950 руб., все позже объясню., ничего только что моей дочери всего 8 лет, какая она мама, а отец выслал раз 1000 руб., купился(
Сообщить модератору   Записан
Keti1
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 366


Награды
« Ответ #190 : 25 Октября , 2011, 15:08:09 »

Ну почему все только здесь пишут о мошенниках? Можно не в милицию идти, а в прокуратуру к прокурору или в следственный комитет. Там как-то получше обстановка чем в милиции, посерьезнее. В милиции местечковых дел полно, а специалистов по всяким электронным видам мошенничества просто нету.

Кстати, про квитанции ЖЭК... Все тут писали про поддельные квитанции, "соседские" и т.п., а у меня другая история - за последние несколько месяцев кто-то пару раз оплатил мои счета за квартиру! Не все причем, а некоторые. Я без квитанций плачу, по систему Город, просто называю свой адрес. Так мне там говорят "вы уже оплатили", "Как? Когда???" Смотрят, называют дату платежа, но ничего более сказать не могут "Вы наверное просто забыли что уже платили". Я почти начала в это верить. Но я все чеки сохраняю, а тут ни чеков, ни памяти что я их сознательно оплачивала...
Дело-то еще в чем - все мои квитанции пришли ко мне исправно. Не мог же человек без моей квитанции оплатить мои счета или в беспамятстве назвать мой адрес. Мое мнение - это у них были какие-то глюки в системе.  
Обсолютно согласна с вами
Сообщить модератору   Записан
Shelkovitza74
участник
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Мишка, плюшевый мишка...


Награды
« Ответ #191 : 28 Октября , 2011, 00:45:51 »

Как страшно жить )
Сообщить модератору   Записан
Lisssa
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 464


Награды
« Ответ #192 : 03 Ноября , 2011, 14:24:48 »

Какие только способы не придумывают, чтобы деньги с народа вытянуть! Беспредел какой-то
Сообщить модератору   Записан
Elena0612
долгожитель
*******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325



Награды
« Ответ #193 : 11 Ноября , 2011, 00:05:03 »

У меня так маму обчистить хотели. Цыганка пришла к нам домой, не понятно под каким предлогом мама вообще ее впустила. И начался концерт! Она и бумагу над водой поджигала, и пепел растирала: доказывала, что на маме порча есть. И она ей поверила! За деньгами пошла! Я в то время мелкая еще была, лет 13-ти. Но я кинулась за мамой в комнату, чтобы ее отговорить, а она реально как под гипнозом, сама не своя, словно на автомате. Мне в тот момент реально страшно стало. Мать - как зомби идет за деньгами и на мои слова не реагирует. :uglystupid2: :idiot2: Не знаю как, но удалось мне ее привести в чувства.
С тех пор я их боюсь как огня! На вопросы их не отвечаю, в глаза не смотрю и стараюсь вообще никак не реагировать на их слова.
Говорят еще, что они не пристают к людям, которые в очках. Типа гипноз так не действует. :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

"Клуб выгодных покупок!" http://objava.deti74.ru/index.php?board=639.0
Bee
местный житель
******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 684



Награды
« Ответ #194 : 11 Ноября , 2011, 10:49:36 »

Elena0612,цыгане хорошо гипнозом владеют,главное им в глаза не смотреть
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 36   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 05:26:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Е8888 23:40 → Полезности! в наличии. 478 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Margosha 23:34 → eschuhe-брендовая обувь (... 3 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Капелла 18:58 → PUMA.com 188 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 22. smf-srv