Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 36   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
В Челябинске действуют мошенницы.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ann.ru
долгожитель
*******

Карма: +118/-0
Offline Offline

Сообщений: 2382


центр, Курчатова-Шаумяна


Награды
« Ответ #225 : 07 Января , 2012, 23:40:02 »

У меня мужа развели однажды, как ребенка :idiot2:. Заходит он на свою страничку вконтакте, там сообщение от друга. "Проголосуй за меня, пожалуйста" и ссылка на сайт. Идет он по этой ссылке, там действительно какое-то голосование, и фотка друга, причем пряма эта же с аватара вконтакте, но мужа это не остановило. В общем "проголосовал он за друга", отправил смс на указанный номер :uglystupid2:. И снялось  у него за эту смс 600 руб...
Сообщить модератору   Записан
Ундина
завсегдатай
*****

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120



Награды
« Ответ #226 : 08 Января , 2012, 08:37:04 »

Я, когда работала, через вокзал домой в Ленинский ходила. И там этих циганок толпами, все время спрашивали как до горбольницы доехать. я всегда молча проходила, на них не смотрела. А однажды смотрю, а они солдатика с рюкзачком в угол зажали и обрабатывают. Так мне жалко его стало. Думаю, сейчас все отберут, домой не на что будет уехать. подбегаю и кричу, что ты тут стоишь, у нас поезд через 5 минут, хватаю его за рукав и увожу. Он потом так долго меня благодарил. Правда куда то далеко ему надо было ехать.
   Я тоже про несколько разводов которые со мной происходили расскажу=))
   Вот кстати что касается вокзала,так там и до сих пор орудует банда этих цыганок,всегда начинается с невинных фраз вроде такой "как проехать к цирку",а дальше интересней,они иногда даже волос выдергивают,а потом шаманить над ним начинают...меня тоже как то обработать так пытались,у меня на тот момент денег не было с собой,был только телефон,они тогда только появляться стали еще дорого стоял самый простой...Так мне цыганка когда сказала давай денежку,я ей мол ну нет у меня денег,все на телефон положила,она так не долго думая давай тогда на телефон намотаю твою волосинку,нужна личная вещь,ладно женщина какая то проходила выдернула меня.
   А потом 2 случай был на этом же вокзале...
   Я в институте еще тогда училась,с подружкой до вокзала доходили,а оттуда ехали.Как то идем а возле Синегорья бабулечка "Божий одуванчик" с цыганками ругается,просит отдать ее деньги,а они мол не брали у нее ничего,сдурела мол совсем...Жалко так бабулечку стало до ужаса,ну я подруге и говорю давай поможем,она конечно не отказала.Подхожу к бабушке и спрашиваю что случилось конкретнее,она рассказала что субсидию получила хорошую,а они все отобрали.Я не долго думая видя что они разбежались,а бабулька плачет потащила ее в милицию на Монакова 2.Там рассказала ситуацию что бабульку обчистили,а мы свидетели,они нас посадили в машину и мы поехали на вокзал.Там сотрудник милиции к ним так резко обратился что тут же нашлась эта цыганка,что деньги забрала,отдала она все до копеечки ей,после чего ее в машину посадили и увезли в милицию.Бабулька счастливая была до ужаса.А с тех пор цыганки ко мне там не подходили,говорят память у них четкая все же=)
   И еще один случай с разводом:
   Было мне лет 10.Поехали мы с бабушкой за покупками на зеленый базар к цирку.Подходит к нам девушка показывает какую то лотерею и просит стереть бесплатно один квадратик,ну я уговорила бабушку стереть.Дальше интереснее=))Она нам говорит давайте теперь посмотрим может ваш номерок выигрышный.Потом так восторженно нам сообщает что мы выиграли электрочайник.И в тот самый момент когда нам уже из рук в руки начинают передавать этот самый чайник подходит девушка которая типо тоже этот же чайник выиграла.Нам предлагают типо аукциона вроде кто больше положит тот и забирает этот чайник.Бабушка у меня конечно была против,но мне то хотелось выиграть=))Так вот нам предложили раз мы первые подошли вроде у нас преимущество значит если мы кладем 50 рублей,то девушка вторая должна была положить уже в два раза больше т.е. 100,а потом уже мы меньше 100 не можем ложить и так дальше.Так интересно у них все спланированно было,та вторая девушка все стояла плакала что она за ботинками приехала,а денег у нее уже боьлше нет и все доставала откуда-то при этом.Вообщем обчистили нас тогда,как липку и осталась я без зимней куртки.Бабушка меня потом еще долго упрекала в этом,а потом уже стали вспоминать как мы в ЛОХОТРОНЕ проиграли смеясь.
   Вот совсем недавно еще на один развод повелась сначала=)
   В контакте приходит ссылка от друга...Перехожу по-этой ссылке,а там фотка моя рядом мужик какой то раздетый и чтобы загрузить видео нужно отправить смс.Я может бы и не подумала что это развод,если бы там не было все четко спланировано...Под этм видео были добавлены комментарии от тех людей которые у меня в друзьях находятся,причем так правдиво все это выглядело...Комментарии выглядели так:"Ничего себе кто вообще такое придумал и выложил","Ленчик жгет","Ребят а я никак не могу загрузить это видео расскажите что там","Никогда бы не подумал про Лену так..." и еще парочка.Ну естественно что меня заинтриговало что там на самом деле,дальше было написано что просмотр этого видео разрешен только людям старше 16 лет,а  дальше нужно было отправить на 4 значный номер,а у меня как раз деньги на телефоне закончились...Сижу подруге в контакте пишу (от которой тоже якобы комментарий был) чтобы рассказала что там за видео то такое,на что она мне говорит что вообще никакого видео не видела и комментарии не оставляла,а я если хочу еще пользоваться компом по-сомнительным ссылкам чтобы не переходила больше...Теперь я больше и не перехожу если не знаю что за ссылка!!!Вот и такое тоже есть!!!
Сообщить модератору   Записан
Valentina_M
завсегдатай
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 297


Награды
« Ответ #227 : 31 Января , 2012, 18:13:16 »

+
Сообщить модератору   Записан
Valentina_M
завсегдатай
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 297


Награды
« Ответ #228 : 31 Января , 2012, 18:14:43 »

+
Сообщить модератору   Записан
Мяука
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44



Награды
« Ответ #229 : 01 Февраля , 2012, 22:48:34 »

У меня мужа развели однажды, как ребенка :idiot2:. Заходит он на свою страничку вконтакте, там сообщение от друга. "Проголосуй за меня, пожалуйста" и ссылка на сайт. Идет он по этой ссылке, там действительно какое-то голосование, и фотка друга, причем пряма эта же с аватара вконтакте, но мужа это не остановило. В общем "проголосовал он за друга", отправил смс на указанный номер :uglystupid2:. И снялось  у него за эту смс 600 руб...
Было тоже такое.
Сообщить модератору   Записан
ekaterina_SV87
местный житель
******

Карма: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 990



Награды
« Ответ #230 : 09 Февраля , 2012, 16:23:32 »

на Саду победы гуляет парочка "белых одуванчиков", бабульки подходят к одиноким девушкам или с колясочками и начинаю .. как пройти.. хочу с вами поговорить... возьмите посмотреть.
у меня пара пуховиков разных, видно никак не запомнят, вот и подходят часто. я мимо иду, типа не расслышала.
Сообщить модератору   Записан

panda_a
местный житель
******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 537


Люблю и любима:)


Награды
« Ответ #231 : 14 Февраля , 2012, 10:32:33 »

кошмар... надо быть и мне менее доверчивой))) как детей ведь разводят, а мы верим((
Сообщить модератору   Записан
Бегущая по граблям
долгожитель
*******

Карма: +132/-0
Offline Offline

Сообщений: 1079



Награды
« Ответ #232 : 14 Февраля , 2012, 15:21:06 »

Эсэмэска 4 марта: "Мам, проголосуй за Путина срочно. Мне не звони, потом
объясню"   :2funny:
Сообщить модератору   Записан
acher
вечный житель
********

Карма: +795/-0
Offline Offline

Сообщений: 13898


Жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #233 : 14 Февраля , 2012, 15:33:16 »

Эсэмэска 4 марта: "Мам, проголосуй за Путина срочно. Мне не звони, потом
объясню"   :2funny:

 :2funny: :2funny: :2funny: ой ну рассмешили!
Сообщить модератору   Записан
ekaterina_SV87
местный житель
******

Карма: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 990



Награды
« Ответ #234 : 14 Февраля , 2012, 19:01:06 »

Эсэмэска 4 марта: "Мам, проголосуй за Путина срочно. Мне не звони, потом
объясню"   :2funny:
:) очень наверное срочно. а еще когда ребенку 7 мес )
Сообщить модератору   Записан

godunova
местный житель
******

Карма: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 670

ЦЕНТР ("Детский мир")


Награды
« Ответ #235 : 16 Февраля , 2012, 09:23:31 »

Девочки. Я так и не нашла куда написать, но хотелось бы всех предостеречь!!! Позавчера ночью на Российской 275 - это десятиэтажка напротив "Самоделкина" (люди живут все приличные) орудовали ночные воры. Мне подружка рассказала - у ее коллеги пытались часа в 2 или 3 ночи  открыть в  квартиру железную дверь. Услышала шорохи, сначала подумала, что показалось, подходит к входной двери, замечает, что замок кто-то "колупает", разбудила мужа - они к глазку, а в подъезде свет вырубили!!! они на какие-то еще блокаторы дверь закрыли, так и не смогли у них взомать замок. Почему эта семейная пара не вызвала сразу милицию, я не знаю... Но  с утра идут в шоке на работу, а на каком-то этаже вскрытая дверь и бегает участковый, у кого-то видимо удалось открыть дверь и вытащить все что попалось под руку. Давайте будем бдительнее, мне прям жутко стало, т.к. я живу совсем рядом!!! Еще очень много говорили, писали и делали сюжетов о том, что эти "тихушники-ночники" вскрывали квартиры на северке. Сейчас видимо перекинулись на другой район.  Жутко...
« Последнее редактирование: 16 Февраля , 2012, 13:55:44 от godunova » Сообщить модератору   Записан
Tatianka
местный житель
******

Карма: +108/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Награды
« Ответ #236 : 16 Февраля , 2012, 10:50:47 »

Мы как-то несколько лет назад сидели ночью часа в 2 смотрели телевизор. Внезапно вырубился свет. Мы подождали пару минут.. ну нет, так нет - пошли спать. Утром узнали, что на трех этажах срезали электросчетчики, в том числе и наш.
Сообщить модератору   Записан
Ирина_Л
долгожитель
*******

Карма: +153/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2319



Награды
« Ответ #237 : 16 Февраля , 2012, 13:51:14 »

у меня у одноклассницы, лет 15 назад, когда еще в школе учились... квартиру обокрали, унесли много-много(((, когда  её мама с внучкой (дочь старшей сестры моей подруги) ДНЁМ!!!!!! спали в дальней комнате (квартира-огромная трешка полнометражная)....
ничего не слышали... мы потом долго об этом говорили, я до сих пор думаю о том, что бы было, если бы они вышли((((... в таких случаях, лично я буду за портьерами прятаться)) (не смешно, конечно, это сейчас мы об этом с иронией вспоминаем...)
Сообщить модератору   Записан

Цокотушка
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1162



Награды
« Ответ #238 : 16 Февраля , 2012, 14:39:42 »

я когда училась во 2 классе, подружке купили первый компьютер и мы как-то заигрались и опаздывали в школу, а. т.к. она была практически во дворе, мы выбежали из дома практически за 3 мин. до начала урока ( 2 смена). А в это время с разницей в несколько минут у соседей по карману квартиру обокрали, вынесли даже двери межкомнатные. так вот я думаю, мы наверняка воров в подъезде встретили, а если бы на минуту-две позже вышли.... 2 маленьких ребенка + 2 пустые квартиры, причем одна из них (наша) открыта, страшно представить что могло быть...
Сообщить модератору   Записан

XxYanaxX
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #239 : 18 Февраля , 2012, 18:09:14 »

+
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 36   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 04:54:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Е8888 23:40 → Полезности! в наличии. 478 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Margosha 23:34 → eschuhe-брендовая обувь (... 3 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Капелла 18:58 → PUMA.com 188 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 22. smf-srv