Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 36   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
В Челябинске действуют мошенницы.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
storona
вечный житель
********

Карма: +591/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7293


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #255 : 28 Февраля , 2012, 22:55:31 »

storona, чем суд закончился???У вас балкон изначально не застеклен что ли был?
Markisa, да балкон у меня был не застеклён, всё никак не могла найти средств, но тут вот пришлось искать, теперь просто баррикады у меня, а не балкон, с решётками!
Суд будет только в марте или апреле, как оказалось там совсем не 8 краж, а всего в деле 31 эпизод, в том числе и разбой (хозяева вроде бы застали "товарища" на месте), и умышленное причинение вреда, следователь сказала, что ему грозит лет так 6-7-8. Показывали мне фото моего нового балкона и этого урода на фоне моего дома. В моём доме он ещё побывал в 7 подъезде на 2 этаже - далеко не ходил, залез в форточку.
Прочитала я его последнее признание, (в предыдущем он не упомянул о взятых у меня деньгах), тут уже его похоже развели по-полной: написал точную сумму, причём в подробностях указал из каких мест у меня в квартире и сколько он взял, вплоть до копилки сына, надо же какая память хорошая при стольких-то кражах!!! Золото моё он сбыл за 7 тыщ  :cry:, и якобы забыл в какой ломбард - вот это смущает, что при феноменальной памяти... Велосипед за 1 тыщу продал в советском районе  :cry:, а ещё советские монеты, о которых я вообще забыла, у моей бабушки были юбилейные рубли советского времени, сбыл поганец и их.
И влез он ко мне в квартиру среди белого дня около 14 часов дня, сразу, как только я ушла, я в этот день стояла на остановке очень долго, хотела уже вернуться... Вот бы вернулась  :shock:!
Явная наводка была!
Сообщить модератору   Записан

Markisa
долгожитель
*******

Карма: +39/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1619


- Какой сегодня день?- Сегодня - Мой любимый день.


Награды
« Ответ #256 : 29 Февраля , 2012, 19:23:50 »

 :sad:просто ужас, мало того, что по улицас страшно ходить, теперь и в доме не безопасно!кда только мир катится((((
Сообщить модератору   Записан

.Ирусень.
вечный житель
********

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11900



Награды
« Ответ #257 : 01 Марта , 2012, 14:34:59 »

Не совсем про мошенников, но остерегаться стоит!!! В центре Челябинска ноги женщинам брызгают кислотой!!! http://chelyabinsk.ru/newsline/491408.html#comment2511485 особенно удивляет число пострадавших, отписавшихся в комментариях! Будьте внимательны на улице!
Сообщить модератору   Записан
oxic
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48



WWW Награды
« Ответ #258 : 01 Марта , 2012, 15:43:00 »

Блин не Челябинск,а Чикагинск какой то стал.Сплошные маньяки по улицам ходят.И что интересно никого не ловят.Страшно... :-|
Сообщить модератору   Записан
Lala
долгожитель
*******

Карма: +118/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1223



Награды
« Ответ #259 : 01 Марта , 2012, 15:45:01 »

Не совсем про мошенников, но остерегаться стоит!!! В центре Челябинска ноги женщинам брызгают кислотой!!! http://chelyabinsk.ru/newsline/491408.html#comment2511485 особенно удивляет число пострадавших, отписавшихся в комментариях! Будьте внимательны на улице!
Да уж, впечатляет статейка. На самом деле первые случаи были еще в сентябре 2011г. Будьте аккуратны и бдительны.
Сообщить модератору   Записан

bonzana
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26



Награды
« Ответ #260 : 02 Марта , 2012, 14:53:56 »

Ужас! :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан
сашулька83
местный житель
******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 716


8 951 444 57 67 Александра.


Награды
« Ответ #261 : 02 Марта , 2012, 23:58:45 »

меня еще в подростковом возрасте научили бабульки во дворе(увидели как я от цыганки не могу оторваться),им нужно смотреть прямо в лоб между глаз и они даже дар речи теряют!!!!!!!!!!пробовола ,!помогает!!!!!!!!!!!девочки возмите на заметку и пользуйтесь!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

звонить только с 17-00 до 21-00 в остальное время работаю или сплю)))
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #262 : 03 Марта , 2012, 00:01:35 »

сашулька83, это называется смотреть в третий глаз)))
т.е. вы не в глаза смотрите, а в другое место))
еще помогает во время разговора громко петь песни, как только чувствуете потерю  с реальностью (т.е. слышится только один голос)
Это все из психологии)))
чтобы ввести  в транс человека внушаемого, достаточно поставить ему несколько задач, чем и пользуются цыгане, говорят в голос несколько человек, и перескакивают на разные темы.)
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Цокотушка
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1162



Награды
« Ответ #263 : 03 Марта , 2012, 09:30:34 »

ТатьянKа, я и не знала, буду иметь в виду
Сообщить модератору   Записан

aparicion
местный житель
******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 641



Награды
« Ответ #264 : 04 Марта , 2012, 11:21:01 »

Ужас какой-то!что творится то!
Сообщить модератору   Записан
Zhosya
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22



Награды
« Ответ #265 : 07 Марта , 2012, 15:00:55 »

Люди вобще с ума сошли
Сообщить модератору   Записан
Rioki
долгожитель
*******

Карма: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1498



Награды
« Ответ #266 : 13 Марта , 2012, 14:47:17 »

Когда у меня вынесли первую квартиру - все было в доме вверх дном, правда, брать особо нечего было - на комп народ польстился, что я с работы на пару дней привозила - из чего я сделала вывод, что квартиру пасли. А вот когда у меня вторую квартиру вынесли - там и милиция не смогла понять, как они это сделали. Но в доме был полный порядок, в кухне вся техника аккуратно вынута из розеток, шнуры свернуты и веревочкой обвязаны - даже поверхность у плиты из кухни аккуратненько достали. Так в кухне все и осталось - спугнул их кто-то. Но как они "тихонечко" вынесли стиральную машинку - в наших подъездах 121 серии, где в кармане не развернуться, т.к. дверь на 90 градусов не открывается - это для меня загадка. Ночью. В 2 часа. С субботы на воскресенье. И никто не слышал. Красота.
В общем, я к чему это все: мой опыт общения с правоохранительными органами свидетельствует о следующем
- от наркоманов спасают двери, у которых замки пол/потолок, + доп. замок.
- от профессионалов это не спасет, те будут квартиру "пасти", и "выпасут", причем информацию чаще всего получают от соседей - те, по доброте душевной, расскажут в какое время хозяев лучше дома застать
- через сигналку чаще всего не полезут. разве что доподлинно будут знать о наличии каких-то ликвидных ценностей (деньги на покупку машины, снятые с карты, на отдых и т.п.)
- все, что забрали, сбывают в течении 4-6 часов
- ловятся, преимущественно, с поличным, и, тогда могут признать и старые "грехи", а иначе - висяк.
Обе мои квартиры, квартира сестры, две квартиры друзей и квартира свекрови как-раз попали в разряд висяков. Поэтому, ставить сигналку дешевле, в конечном счете, ИМХО.
Сообщить модератору   Записан

Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #267 : 13 Марта , 2012, 15:05:57 »

Rioki, полностью согласна!
У меня в старой квартире тоже умудрились стиралку вынести, причем когда ее поднимали на 4 этаж, то несли 3 здоровых мужика, а тут, как сказали соседи, было два щуплых парня и девушка,
видимо присутствие девушки объясняло пропажу нижнего белья, одежды, и обуви женской...
причем микроволновку не взяли, а чайник унесли...
Вообще логику понять сложно
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
{MIRA}
местный житель
******

Карма: +32/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658


Награды
« Ответ #268 : 14 Марта , 2012, 14:51:47 »

olgadoctor, вот ведь действительно УРОДЫ!!! Таким нужно сроки удваивать - кто посягает на беззащитных стариков! Глядишь другим неповадно будет! Как представлю своих бабушку или деда (он у меня вообще одуванчик), что где-нибудь на улице кто-то у них вытащит последние деньги...да даже говорить не хочется сколько всего сделала бы таким подлецам!
Сообщить модератору   Записан
{MIRA}
местный житель
******

Карма: +32/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658


Награды
« Ответ #269 : 14 Марта , 2012, 14:55:33 »

У моей знакомой тоже давным давно кваритиру обокрали, вынесли видео - и аудиотехнику и так по мелочи. Дело как раз перед новым годом было, вот они накануне этого праздника приходят в отделение милиции (которые поисками занимались), а те им говорят:"Ну вот нашли..." И отдают им центр и пр. и тут же говорят: "А телевизор мы себе оставим, а то Новый год, а смотреть нечего! " Мол после нового года телек-то и отдадим.
« Последнее редактирование: 23 Марта , 2012, 23:01:43 от {MIRA} » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 36   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 07:36:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Е8888 23:40 → Полезности! в наличии. 478 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Margosha 23:34 → eschuhe-брендовая обувь (... 3 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Капелла 18:58 → PUMA.com 188 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 22. smf-srv