Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 36   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
В Челябинске действуют мошенницы.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
klimentina
долгожитель
*******

Карма: +108/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2840


Ищу выход из интернета....


WWW Награды
« Ответ #330 : 29 Июля , 2012, 19:46:01 »

Snowl,спасибо! Не видела эту темку к сожалению.
Сообщить модератору   Записан

Торты на заказ.
T.O.
местный житель
******

Карма: +36/-0
Offline Offline

Сообщений: 504


Награды
« Ответ #331 : 30 Июля , 2012, 01:37:17 »

ТатьянKа,не,в выигрыши я не верю,вообще ни в какие.Но когда подобные вещи случаются-из интереса смотрю инфу,чтоб оценить так сказать масштабы бедствия.В конце концов,кто-то ведь и ведется на такие смс,и на прочие халявные акции,и часто те люди,от кого не ожидаешь.Тема-то для предупреждений,вроде создана.
Сообщить модератору   Записан
Катенок
долгожитель
*******

Карма: +55/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1009



Награды
« Ответ #332 : 31 Июля , 2012, 10:13:09 »

Никогда не пользуйтесь услугами фирмы " Переезд-наша работа!" тел 223-66-23 и 8919-35-91935. Диспетчер по телефону говорит одну сумму и ничего более доплачивать не нужно в итоге за перевоз 2-х кроватей, 2-х столов и шкафа 9000 р. :shock: Когда мебель привезли до подъезда сказали или платите или сами поднимайте. 
Я обратилась сегодня в эту фирму и вызвала машину и 2 грузчика, сумму они назвали 1000 руб за все. В итоге у меня загрузили мебель и повезли на адрес доставки и там уже озвучили сумму в 9000 руб. Диспетчер по телефону никак не комментирует расценки и говорит что это нормальная цена. Сегодня написала на 74 .ру и сообщила что на своем сайте они размещают объявления мошенников и просила обратить на это внимание.
Нашла  их объявление на сайте 74.ру.
моя подруга у этих перевозчиков накололась. Так же по телефону назвали одну сумму, при переезде, подъехав к новому жилищу и не выгружая машину назвали сумму в 3 раза больше. Пригрозили при не оплате увезти вещи на склад ответхранения, где им придется оплатить уже не в 3, а в 5 раз больше. Деваться некуда, заплатили, выгрузили. Дальше дорога в суд. Суд выиграли благодаря опытному юристу. На суде перевозчик объяснил увеличенную стоимость тем, что он понёс дополнительные траты на упаковочный материал и что-то там ещё наплел. Есть у моей подруги такая особенность - собирать чеки абсолютно на все покупки ею совершаемые. Ну и конечно на упаковку (пленка, мешки и т.д.) чеки все сохранились и были предъявлены в суде. Короче, фирма эта возместила переплаченные деньги, переименовалась, при этом оставив телефонные номера прежними, и продолжает в наглую обманывать народ. Вот именно эта фирма с этими номерами, что указана в Вашем посте.
Сообщить модератору   Записан
stalimbo
долгожитель
*******

Карма: +69/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1908


сила духа


Награды
« Ответ #333 : 31 Июля , 2012, 20:08:08 »

Никогда не пользуйтесь услугами фирмы " Переезд-наша работа!" тел 223-66-23 и 8919-35-91935. Диспетчер по телефону говорит одну сумму и ничего более доплачивать не нужно в итоге за перевоз 2-х кроватей, 2-х столов и шкафа 9000 р. :shock: Когда мебель привезли до подъезда сказали или платите или сами поднимайте. 
Я обратилась сегодня в эту фирму и вызвала машину и 2 грузчика, сумму они назвали 1000 руб за все. В итоге у меня загрузили мебель и повезли на адрес доставки и там уже озвучили сумму в 9000 руб. Диспетчер по телефону никак не комментирует расценки и говорит что это нормальная цена. Сегодня написала на 74 .ру и сообщила что на своем сайте они размещают объявления мошенников и просила обратить на это внимание.
Нашла  их объявление на сайте 74.ру.
моя подруга у этих перевозчиков накололась. Так же по телефону назвали одну сумму, при переезде, подъехав к новому жилищу и не выгружая машину назвали сумму в 3 раза больше. Пригрозили при не оплате увезти вещи на склад ответхранения, где им придется оплатить уже не в 3, а в 5 раз больше. Деваться некуда, заплатили, выгрузили. Дальше дорога в суд. Суд выиграли благодаря опытному юристу. На суде перевозчик объяснил увеличенную стоимость тем, что он понёс дополнительные траты на упаковочный материал и что-то там ещё наплел. Есть у моей подруги такая особенность - собирать чеки абсолютно на все покупки ею совершаемые. Ну и конечно на упаковку (пленка, мешки и т.д.) чеки все сохранились и были предъявлены в суде. Короче, фирма эта возместила переплаченные деньги, переименовалась, при этом оставив телефонные номера прежними, и продолжает в наглую обманывать народ. Вот именно эта фирма с этими номерами, что указана в Вашем посте.
аналогична ситуация произошла с нашим другом (за 3 ч переезда запросили 12 тыс вместо 3 тыс, когда он позвонил моему мужу. все решилось когда муж (здоровый, лысый и по манерам не Ален Делон) вспомнил все маты - перематы, потряс за шкирку и чуть не проколол колеса газели.дал им 3 тыс на том и разошлись. в таких случаях необходимо, увы,  общаться в том же русле-грубо, нагло...
Сообщить модератору   Записан

босоножки  Adidas 38рр новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,711826.0.html
Markisa
долгожитель
*******

Карма: +39/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1619


- Какой сегодня день?- Сегодня - Мой любимый день.


Награды
« Ответ #334 : 01 Августа , 2012, 09:19:05 »

 :uglystupid2:во люди, совести совсем нет
Сообщить модератору   Записан

Sturka-2010
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277



Награды
« Ответ #335 : 01 Августа , 2012, 12:57:25 »

+
Сообщить модератору   Записан

Катрин14
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1339


Лапочки-дочки!


Награды
« Ответ #336 : 01 Августа , 2012, 13:10:11 »

Только что пришло смс с номера +79083926515 с текстом: "Ваша карта "VISA" Заблокирована горячая линия: 8(964)9798736 ЦБРОССИИ" (дословно). Посмотрела в инете - мошенники (да и в сбербанк-онлайн - всё нормально)! Будьте внимательны!
Сообщить модератору   Записан

T.O.
местный житель
******

Карма: +36/-0
Offline Offline

Сообщений: 504


Награды
« Ответ #337 : 13 Августа , 2012, 14:27:10 »

Катрин14,видимо,массовая рассылка была.Я как раз в начале августа в отделение СБ зашла.И там двое,мужчина и женщина, около 50-55 лет,вроде ведь должны быть более-менее грамотными.Прибежали каждый в отделение к оператору спрашивать что за смс.Мужчина-то сообразил,что скорее всего какое-то мошенничество,а женщина перезвонила по указанному телефону,ее там распрашивали данные по карте,в том числе и сумму денег,которая числится.
Сообщить модератору   Записан
Катрин14
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1339


Лапочки-дочки!


Награды
« Ответ #338 : 13 Августа , 2012, 15:47:36 »

olgadoctor, моей свекрови тоже такая смска пришла. Но у неё в помине никакой визы нет :)
Сообщить модератору   Записан

kely
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 1589



Награды
« Ответ #339 : 14 Августа , 2012, 07:15:59 »

Девочки! кто нибудь слышал о туристической компании Премиум класс, что находиться на академика Королева 3. Месяца 3 назад в Кубе мы заполнили анкету на тему сколько нам лет, кем мы работам, собираемся ли мы ехать отдыхать в этом году.....в итоге две недели позвонили и сказали что приходите бесплатно в офис, вы выигали один из ценных подарков: камера, плазма, поездка на двоих куда то.....ничего платить не надо.......вообщем очень любопытно ходил ли кто туда, так прям официально по записи пригласили....я б поехала, а муж отказался..сказал что развод...ну а вдруг б выиграли плазму?
Сообщить модератору   Записан
Мечтательница
долгожитель
*******

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1146



Награды
« Ответ #340 : 14 Августа , 2012, 07:44:08 »

kely, http://deti74.ru/forum/index.php/topic,45836.msg2698153/boardseen.html#new здесь все подробно написано :)
Сообщить модератору   Записан
ned-e
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104


Нет дел важнее ерунды


Награды
« Ответ #341 : 14 Августа , 2012, 08:08:24 »

Премиум-класс-это развод. сами пришли на их презентацию. 2 часа нам мозг полоскали. только ничего у них не получилось.не носим мы с собой по 150000р в кармане)))Подарков у них нет. То есть есть один - неделя проживания. но при условии, что вы им в этот же день отдаете энную сумму денег и едете отдыхать в течение месяца. На это мало кто соглашается и тогда есть запасной вариант: покупаете вторую неделю и летите в течение 18 месяцев, но при этом заплатить надо 1200евро сразу.При нас никто с телевизорами и компьютерами не выходил.
Сообщить модератору   Записан
mama_ledi
постоялец
****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 61


Награды
« Ответ #342 : 11 Сентября , 2012, 08:03:57 »

Девочки,тоже поделюсь как билайн качает с нас деньги.буквально пару дней назад муж заметил,что на его балансе осталось 2 руб,вместо 100 руб с копейками.Так вот он наверно лишь с 20-го раза дозвонился до справки билайн,поскольку предыдущие звонки обрывались на слове типа "спасибо за разговор,короче вежливо автоматический голос заканчивал свою миссию и связь обрывалась".если раньше можно было поговорить в живую с оператором,то теперь фиг дозвонишься.Выяснилось наконец,что якобы телефон мужа был зарегистрирован в службе знакомств и с его баланса ежедневно списывали по 20 руб. Так вот,что удивительно эти деньги вернули сию же минуту.Мы считаем что это билайн в сговоре с такими фирмочками.потому что где-то года 2 назад у меня также своими неосознаными действиями (лоханули меня представившись с билайна) сняли 150 руб.А выяснилось,что билайн никакого отношения не имеет,и денежку не вернули.
 А в этой ситуации прям мигом был вопрос решен.
Сообщить модератору   Записан
ЖемчуЖенька
долгожитель
*******

Карма: +65/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1442


8-9000-77-00-88


Награды
« Ответ #343 : 21 Сентября , 2012, 16:18:51 »

Вчера в дверь квартиры позвонили. Открыла. С дрожью в голосе, вкрадчиво, незнакомка поведала, что является моей соседкой сверху, представилась Настей, и стала выяснять, нет ли у меня некого устройства (держателя?!) для ингалятора (толком не разобрала название предмета, поскольку говорила она тихо-тихо), но подобного в моей домашней аптечке не было однозначно, очень специфичная вещица, надо отметить, если таковая вообще существует в природе. На мой отрицательный ответ, что нет у меня такого, рассказала, что ее маленькому ребенку плохо, задыхается, с ним случился приступ. Приезжала неотложка, что-то прокапала и уехала, оставив в качестве рекомендации использование ингалятора. Спросила, не знакома ли я с другими соседями, у которых маленькие дети? Дом относительно новый, так что никого я толком не знаю. Сама спрашиваю, почему не обратиться в аптеку, что в доме? Говорит, что в нашей аптеке «этого» нет, надо сходить в Рифарм. Поинтересовалась, нет ли у меня скидочной карты в эту сеть аптек; карты нет. Далее, пошарив по карманам, достает 200 с чем-то деревянных и провозглашает, что ей не хватает еще 300 рублей с хвостиком, просит одолжить до вечера. Интуитивно начинаю осознавать, что это развод, да и денег наличных нет, только на карточке. Хотя, роль расстроенной мамы сыграна неплохо. Поначалу я прониклась. Извинившись, отказываю в ее просьбе, девушка уходит. Тут же через поисковик в инете нахожу несколько статей про эту, а может и не эту маму Настю (даже имя не изменила), про такую же схему. Вот, например: http://chelyabinsk.bezformata.ru/listnews/stali-zhertvami-sosedki-moshennitci/1222078/
Будьте бдительны!
Сообщить модератору   Записан

Прокат игрушек и товаров для детей "КУБИКИ" (ех.Прокатик74)
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,574170.msg148639527.html#msg148639527
Pompushechka
долгожитель
*******

Карма: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1145


Я не волшебник, я только учусь...


WWW Награды
« Ответ #344 : 21 Сентября , 2012, 17:42:53 »

mama_ledi, Подобную ситуацию наблюдала, находясь в салоне билайн. Сама пришла туда практчески по той же причине: куда-то уходили деньги со счета, правда, не так дерзко. Впоследствии оказалось, что мне подключены какие-то услуги, о которых я и не просила (типа оповещения, что тебе звонили, о том, что абонент в сети и прочее). Пришел мужчина жаловаться на то, что с неимоверной скоростью летят деньги. Проверили его историю, оказалось, что он в подписке какой-то очередной разводиловки. Он вообще не в курсе. Ему сказали: пишите заявление, как и что, ВОЗМОЖНО вам вернут деньги...не знаю, сговор ли это, но наглость точно.
Сообщить модератору   Записан



Благотворительная ярмарка он-лайн http://objava.deti74.ru/index.php/topic,348852.0.html
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 36   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 00:40:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Е8888 23:40 → Полезности! в наличии. 478 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Margosha 23:34 → eschuhe-брендовая обувь (... 3 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Капелла 18:58 → PUMA.com 188 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 22. smf-srv