Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 36   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
В Челябинске действуют мошенницы.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЖемчуЖенька
долгожитель
*******

Карма: +65/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1442


8-9000-77-00-88


Награды
« Ответ #450 : 14 Февраля , 2013, 08:04:59 »

ГУСЕЧКА, а у бабушки-то какой стресс в связи с такими событиями  :sad:.
Сообщить модератору   Записан

Прокат игрушек и товаров для детей "КУБИКИ" (ех.Прокатик74)
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,574170.msg148639527.html#msg148639527
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #451 : 14 Февраля , 2013, 13:02:41 »

ЖемчуЖенька, да уж стресс это точно, ей вчера плохо очень стало после того как ей сказали что у них не все в живых остаются, типа радуйтесь что живы остались.... Я в ужасе.
Сообщить модератору   Записан
ЖемчуЖенька
долгожитель
*******

Карма: +65/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1442


8-9000-77-00-88


Награды
« Ответ #452 : 14 Февраля , 2013, 13:44:08 »

ЖемчуЖенька, да уж стресс это точно, ей вчера плохо очень стало после того как ей сказали что у них не все в живых остаются, типа радуйтесь что живы остались.... Я в ужасе.
Сомнительное утешение!! Только еще больше пожилого человека расстроили! Но "отольются кошке мышкины слезки", мошенники наверняка понесут наказание, и если не государственное, так Божье.
Сообщить модератору   Записан

Прокат игрушек и товаров для детей "КУБИКИ" (ех.Прокатик74)
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,574170.msg148639527.html#msg148639527
Наталья СФ
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 450


Награды
« Ответ #453 : 02 Марта , 2013, 10:09:42 »

какой ужас
Сообщить модератору   Записан
Наталья СФ
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 450


Награды
« Ответ #454 : 02 Марта , 2013, 10:10:17 »

кто чем зарабатывает, ужас
Сообщить модератору   Записан
Vasileks
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48



Награды
« Ответ #455 : 14 Марта , 2013, 18:48:29 »

Моя бабушка тоже все свои сбережения отправили в Москву мошенникам, и никто не смог их разубедить(((((
Сообщить модератору   Записан

Желание надо говорить вслух — это вроде кармы, вырази его, и оно может сбыться!
valeriya-a
завсегдатай
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 175


Награды
« Ответ #456 : 27 Марта , 2013, 10:28:39 »

Надо быть осторожными в наше время!
Сообщить модератору   Записан
Добряна
местный житель
******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Сообщений: 683


ТК Магнолия по Комсом. пр.


Награды
« Ответ #457 : 27 Марта , 2013, 15:27:16 »

В продолжение темы: соседку снизу -старушку- мошенник обманул так: позвонил в дверь, представился врачом, померил давление. Предложил приобрести некий чудо-аппарат, мол - деньги заплатите, завтра привезу. Та отдала и с концами.
Вот сколько передач, статей про такие старые способы развода, и ведь старички наши про них знают, а всё равно это не помогает. Надо, как детям, постоянно напоминать своим бабушкам или мамам: не открывайте дверь незнакомым ни за что!!! Разговаривайте через дверь, или сошлитесь, что молоко сбежало-пирог горит-ванна перелилась - некогда мне, мне никаких приборов не надо и т.п.
Сообщить модератору   Записан
mikol@
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #458 : 27 Июля , 2013, 22:36:44 »

мою знакомую циганки около вокзала обобрать хотели, так ее незнакомый парень спас. Подошел и отругал что долго ждет ее, а потом в сторонке мозги промыл, что нельзя же быть такой доверчивой. До сих пор она его вспоминает добрым словом. Надо быть бдительным и не равнодушными,помогать друг другу!
Сообщить модератору   Записан
Tashausa
завсегдатай
*****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391



Награды
« Ответ #459 : 15 Октября , 2013, 11:48:27 »

ужас какой
Сообщить модератору   Записан
Евгения
участник
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20



Награды
« Ответ #460 : 16 Октября , 2013, 02:30:32 »

Ничего святого у людей нет, ужас
Сообщить модератору   Записан
Boltushka
долгожитель
*******

Карма: +95/-0
Offline Offline

Сообщений: 1485

район Алого поля


Награды
« Ответ #461 : 10 Ноября , 2013, 11:57:54 »

ДЕВОЧКИ! в ЧЕЛЯБИНСКЕ ЗВОНЯТ, ГОВОРЯТ ВОЗЬМЕМ ПРОБЫ ВОДЫ. Сами впаривают за 50 тыс.систему очистки. Причем обрабатывают знатно! Мы чуть не попались!
Фирма blue filters (а дистрибьютер ООО "НордАква")
Почитайте тут:
http://www.stranamam.ru/post/4958896/
и предупредите близких!
Внимание! Воду можно проверить ТОЛЬКО в лабораторных условиях!!! А никак не теми приборчиками, которые они таскают за собой.
Сообщить модератору   Записан
Ромашка-Алена
местный житель
******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964



Награды
« Ответ #462 : 10 Ноября , 2013, 12:10:26 »

У меня сегодня в 3-00 ночи бабушку мошенники жестоко развели на 50т.р.((((((
У нас все в шоке!!!

Звонок был в 3-00 на городской телефон, она взяла трубку:
-Бабушка, это я!
-Да Женя говори....
-Я попал в аварию меня везут в больницу, я виновник аварии, в пострадавшей машине была беременная девушка у нее сломаны обе ноги и рука...

Разговор был долгий, и по той стороне трубки сидел явно очень хороший психолог, бабушка у нас всю жизнь в органах отработала, и ее сложно развести, но тут она повелась....
Дальше разговор был такой, типа к тебе сейчас приедет Сережа, отдай ему 50т.р., я тебе с больницы утром наберу.

Наша бабушка на тот момент, позвонила маме и спросила "почему про то что Женя попал в крупную аварию, ей ничего не сказали", у меня мама чуть с дивана от такой новости не упала, но про деньги бабушка маме видно забыла сказать, в итоге приехал Сережа и бабушка деньги ему отдала....

Мне буквально 2 часа назад сообщила об этом мама, и я сразу позвонила Брату, он в этот момент вез дочку в садик. С ним естественно все хорошо и прекрасно.

Я в шоке девочки.... Меня всю колотит, не знаю что делать.
Буквально на той недели смотрела подобный сюжет по телевизору, но никогда бы не подумала что подобное может случится с родными мне людьми.....

маме ночью на прошлой недели тоже позвонили в час ночи и спокойным голосом говорили про проблемы ее сына. Фигня что у мамы две дочери. она спокойно выслушала и пожелала и сладких снов. А так тоже денег хотели((((
Сообщить модератору   Записан
naste4ka
долгожитель
*******

Карма: +214/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2315



Награды
« Ответ #463 : 11 Ноября , 2013, 07:57:16 »

ДЕВОЧКИ! в ЧЕЛЯБИНСКЕ ЗВОНЯТ, ГОВОРЯТ ВОЗЬМЕМ ПРОБЫ ВОДЫ. Сами впаривают за 50 тыс.систему очистки. Причем обрабатывают знатно! Мы чуть не попались!
Фирма blue filters (а дистрибьютер ООО "НордАква")
Почитайте тут:
http://www.stranamam.ru/post/4958896/
и предупредите близких!
Внимание! Воду можно проверить ТОЛЬКО в лабораторных условиях!!! А никак не теми приборчиками, которые они таскают за собой.
Нам звонили, причем на телефон 10-летнего ребенка. Хорошо, что я рядом была, видела, что ребенок "потерялся", не поймет, чего от него хотят. Взяла трубку, сказала, что могу и в суд подать, что они несовершеннолетнему что-то впаривают, так девушка спокойно так начала мне настойчиво впаривать. Особенно понравилось, что сказала: "Давайте договариваться прямо сейчас, потому что позвонить нам сами Вы все равно не сможете" ))) Еле отвязалась от нее
Сообщить модератору   Записан
storona
вечный житель
********

Карма: +591/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7293


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #464 : 11 Ноября , 2013, 11:05:34 »

ДЕВОЧКИ! в ЧЕЛЯБИНСКЕ ЗВОНЯТ, ГОВОРЯТ ВОЗЬМЕМ ПРОБЫ ВОДЫ. Сами впаривают за 50 тыс.систему очистки. Причем обрабатывают знатно! Мы чуть не попались!
Фирма blue filters (а дистрибьютер ООО "НордАква")
Почитайте тут:
http://www.stranamam.ru/post/4958896/
и предупредите близких!
Внимание! Воду можно проверить ТОЛЬКО в лабораторных условиях!!! А никак не теми приборчиками, которые они таскают за собой.
Нам звонили, причем на телефон 10-летнего ребенка. Хорошо, что я рядом была, видела, что ребенок "потерялся", не поймет, чего от него хотят. Взяла трубку, сказала, что могу и в суд подать, что они несовершеннолетнему что-то впаривают, так девушка спокойно так начала мне настойчиво впаривать. Особенно понравилось, что сказала: "Давайте договариваться прямо сейчас, потому что позвонить нам сами Вы все равно не сможете" ))) Еле отвязалась от нее
naste4ka, у ребёнка номер зарегистрирован на Вас? Если да, то сливает похоже сотовая компания. Нынче действует закон о защите личной информации, поэтому никто никому не имеет права давать Ваш номер телефона без Вашего разрешения. Многие "впариватели" это прекрасно знают, и когда начинаешь напоминать, многие просто бросают трубку. Обычно говорят, что телефон дал Ваш друг, когда спрашиваешь кто конкретно, бывают заминки - они не знают кто. Вообщем, сотовая связь замешана - 100%. Мне например уже надоело отшивать продавцов суперкосметики, всё время мне дарят в подарок супердорогостоящую процедуру ухода мои друзья... вот и не знаю что за друзья такие и можно ли их назвать таковыми, если все они прекрасно знают мой диагноз и полную непереносимость (порой даже до серьёзных проблем со здоровьем) косметики. Сто пудов кто-то левый сливает телефонную базу.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 36   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 22:12:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Капелла 18:58 → PUMA.com 188 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля mama Iliushi 05:02 → Илюша Ткаченко! 8970 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля lussi 23:57 → Успокоительное для собак ... 0 /Продажа товаров для животных
Просмотр профиля Margosha 23:43 → Косметика Kiko Milano из ... 409 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 22. smf-srv