Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Подарочные книги Нигма! ОТЗЫВЫ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marisabel
вечный житель
********

Карма: +1525/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22164



Награды
« : 18 Декабря , 2013, 11:27:42 »

По вашим просьбам создаю темку отзывов. Т.к. книги вижу вам очень понравились) Я очень рада!
Сообщить модератору   Записан

Выдача от агента по адресу Ленина 38 (ориентир детский Травмопункт)
Marisabel
вечный житель
********

Карма: +1525/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22164



Награды
« Ответ #1 : 18 Декабря , 2013, 11:29:18 »

Девочки, детки уснули, рассмотрела книги повнимательней - это сказка! Переплёт с тиснением, Плотная лощёная бумага, прошиты на совесть, ещё и закладка вшита. А иллюстрации: как в детстве "настоящие", не карикатурные. Я в полном восторге. Да за такую цену! Спасибо организатору, будем участвовать в этой закупке и в будущем.
Тайга, огромное спасибо за книги - они просто шикарные да еще по такой цене - об этом можно только мечтать! Что особенно порадовало - размеры, когда выбирала особо не присматривалась к размерам, ориентировалась по содержанию и имеющимся картинкам, а сейчас достали книги - кайф такие классные иллюстрации на таком формате! Отдельное спасибо Вам за упаковку - все так аккуратно - ни один краешек не помялся! Вообщем море позитива от участия в такой закупке!
Искренне надеюсь, что эта закупка станет регулярной!
переношу отзывы из темки
Сообщить модератору   Записан

Выдача от агента по адресу Ленина 38 (ориентир детский Травмопункт)
фиса
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 533


Награды
« Ответ #2 : 18 Декабря , 2013, 15:50:20 »

Заказывала книги из разных серий.
Серия Феи рассказывают- супер качественное, обложка глянцевая, картинки красивые, формат квадрат ,сторона 24 см всего 60 руб!
Майя.Ацтеки.Инки- познавательная и оформление интересное в виде пирамиды.
Учимся и играем с Машей и Мишей- заказывала три разных книги, выкупилась Развиваем Внимание. Удобное оформление в виде рабочей тетради на пружинке, формат небольшой, удобный для заполнения, бумага качественная.
Жду следующей закупки!
Сообщить модератору   Записан
eks
долгожитель
*******

Карма: +44/-0
Offline Offline

Сообщений: 1324


Награды
« Ответ #3 : 18 Декабря , 2013, 21:45:46 »

Все книги, которые заказала, очень понравились. Содержание, иллюстрации, качество полиграфии - все на уровне!
1. Со*рока-бело*бока - книжка-карто*нка для самых маленьких с иллюстрациями Т.Маври*ной. Странички из плотного белого картона, картинки очень красочные, формат книги удобный - маленький читатель сам легко листает. Интересное изложение всем известной потешки (про горшок пустой редко где упоминают). Очень понравилось, что каждое действие иллюстрировано - ребенку наглядно и интересно - вот этот воду носил, этот дрова рубил и т.п., кашка в плошке, в ложечке и т.д. Вообщем читаем, рассматриваем с удовольствием, раз несколько за день)


*  (531.88 Кб, 1296x972 - просмотрено 603 раз.)

*  (495.59 Кб, 1296x972 - просмотрено 560 раз.)

*  (494.05 Кб, 1296x972 - просмотрено 609 раз.)

*  (456.01 Кб, 1296x972 - просмотрено 601 раз.)
Сообщить модератору   Записан
eks
долгожитель
*******

Карма: +44/-0
Offline Offline

Сообщений: 1324


Награды
« Ответ #4 : 18 Декабря , 2013, 22:03:24 »

2. К*от Ва*силий А.То*лстой - чудесная детская книга. Раньше не была знакома с этими стихами, а жаль! Особенно понравились про кота Васи*лия и козла Меф*одия))) - добрые, с юмором. Текст легко читается. Иллюстрации изумительные, на каждой страничке, такие трогательные и по-настоящему детские (в отличие от многих современных изданий для малышей), кот здесь - это кот, козел - козел, ребенок легко всех узнает )). Смысл  стихов мы пока не думаю, что улавливаем (нам 1,4г.), но слушаем и рассматриваем картинки с удовольствием. Кстати, обложка твердая,  сами странички мелованные и достаточно плотные.


*  (381.06 Кб, 1296x972 - просмотрено 637 раз.)

*  (459.25 Кб, 1296x972 - просмотрено 663 раз.)

*  (349.66 Кб, 1296x972 - просмотрено 455 раз.)

*  (431.91 Кб, 1296x972 - просмотрено 523 раз.)
Сообщить модератору   Записан
eks
долгожитель
*******

Карма: +44/-0
Offline Offline

Сообщений: 1324


Награды
« Ответ #5 : 18 Декабря , 2013, 22:21:15 »

3. Крад*еное сол*нце К. Чуко*вский. Думаю, комментарии про текст излишни))). Художник Г. Калиновский. В сборник входят известные Тар*аканище, Кра*деное солн*це, Ай*болит, Федор*ино го*ре, Мойдоды*р, Т*елефон и не очень известные (по крайней мере мне) стихи. Книга безумно красивая, красочная, обложка с выпуклостями (полноценное подарочное издание). Сама с удовольствием рассматривала ее, читаешь-смотришь и как будто окунаешься в детство)


*  (434.22 Кб, 1296x972 - просмотрено 505 раз.)

*  (419.6 Кб, 1296x972 - просмотрено 646 раз.)

*  (399.85 Кб, 1296x972 - просмотрено 481 раз.)

*  (382.25 Кб, 1296x972 - просмотрено 458 раз.)
Сообщить модератору   Записан
AVA
вечный житель
********

Карма: +2950/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40838


Мои закупки, отзывы в Telegram: t.me/AVAzakupki


Награды
« Ответ #6 : 25 Декабря , 2013, 09:40:55 »

Тайга, спасибо за потрясающие книги! Безумно красивые иллюстрации!!! У меня доча 100% визуал, поэтому ей важно, чтобы картинки менялись почаще. Здесь картинок много, они очень красочные, читать и смотреть - одно удовольствие.
Наши книжечки:

1. Гадкий утенок (сборник сказок Г.Х. Андерсен):




2. Бременские музыканты (сборник бр. Гримм)


Снегурочка
Бременские музыканты 
Золотой гусь
Домовые 
Волк и семеро козлят
Сладкая каша 
Счастливчик Ганс
Гензель и Гретель

3. Малахитовая шкатулка (сборник сказок П. Бажов)  - меньше картинок, без сокращений.


Сообщить модератору   Записан

Вся инф о моих закупках, отзывы, рекомендации и много интересного в Telegram: https://t.me/AVAzakupki
Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #7 : 25 Декабря , 2013, 09:48:46 »

AVA, мы первую тоже взяли. "Гадкий утёнок" которая. Чудесная книжка. Главное иллюстрации необычные для такого рода сказок. Вот именно для младшего возраста хорошо будет, иллюстраций много и красивые. Планируем ещё 2 книги докупить из этой серии.
Сообщить модератору   Записан
AVA
вечный житель
********

Карма: +2950/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40838


Мои закупки, отзывы в Telegram: t.me/AVAzakupki


Награды
« Ответ #8 : 25 Декабря , 2013, 10:03:01 »

Natali_N, я сама испытываю эстетическое удовольствие, когда читаю! Теперь это занятие стало более любимым :)
Сообщить модератору   Записан

Вся инф о моих закупках, отзывы, рекомендации и много интересного в Telegram: https://t.me/AVAzakupki
Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #9 : 25 Декабря , 2013, 10:20:48 »

Natali_N, я сама испытываю эстетическое удовольствие, когда читаю! Теперь это занятие стало более любимым :)
Это правда!
Мы ещё взяли
"Большое и маленькое" http://re**ad.ru/id/2997927/
Тоже чудесные иллюстрации. Картонные странички.

И "Рыцарский замок" http://re**ad.ru/id/2436469/
Эта книга для мальчиков чуть постарше. Очень интересная. Странички картонные тоже, и они вырублены так, что каждая последующая страничка больше предыдущей и замок выглядит объёмным, на каждой страничке информация о замках.
Сообщить модератору   Записан
Marisabel
вечный житель
********

Карма: +1525/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22164



Награды
« Ответ #10 : 25 Декабря , 2013, 22:09:28 »

Очень рада что вам понравилось!!
Сообщить модератору   Записан

Выдача от агента по адресу Ленина 38 (ориентир детский Травмопункт)
мама Алёны
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 560


Все будет хорошо!


Награды
« Ответ #11 : 26 Декабря , 2013, 09:56:06 »

Заказывала "Рыцарский замок". А она пришла с помято оторванной башенкой. Расстроилась, заказывала на подарок. Вообщем наш замок видимо попал под обстрел)))) В общем книжка понравилась, даже рецепт рыцарского блюда есть. Вот только на картинке мне казалась она большего размера, а на деле размером с ладошку.
Сообщить модератору   Записан

Marisabel
вечный житель
********

Карма: +1525/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22164



Награды
« Ответ #12 : 26 Декабря , 2013, 22:49:05 »

Заказывала "Рыцарский замок". А она пришла с помято оторванной башенкой. Расстроилась, заказывала на подарок. Вообщем наш замок видимо попал под обстрел)))) В общем книжка понравилась, даже рецепт рыцарского блюда есть. Вот только на картинке мне казалась она большего размера, а на деле размером с ладошку.
вроде все были хорошие, замки старалась упаковывать в пленку с пузыриками((
Сообщить модератору   Записан

Выдача от агента по адресу Ленина 38 (ориентир детский Травмопункт)
Olly
долгожитель
*******

Карма: +73/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Позитиффф!


Награды
« Ответ #13 : 28 Марта , 2014, 11:13:12 »

заказывала книгу "1000 веселых уроков". отличная! заменяет сразу несколько "развиваек", подойдет на возраст 3-6 лет. формат примерно А4, толстая книжка. задачек много, все разноплановые: и лабиринты, и убери лишнее, найди отличия, раскрась по цифрам или просто ярко, найди тень... реб было 4 года, когда купили. сейчас 5 лет. очень неусидчивый. но с этой книжицей сидит минут по 10-15... не все, конечно задания нравятся ему, но многое выполняет, сам листает, находит, что понравится и делает. картинки яркие, красочные, красивые. листы плотные. очень рекомендую, теперь хочу 1000 задач, вроде есть, это как следующий шаг видимо.
Сообщить модератору   Записан

Финская зима/весна ЛЕННЕ/КЕРРИ,ХУППА http://objava.deti74.ru/index.php/topic,465320.0.html
Мальчикам обувь 29-30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,613656.0.html
Мальчикам одежда 98-116 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,613658
vlasik08
местный житель
******

Карма: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 817



Награды
« Ответ #14 : 29 Апреля , 2014, 20:03:22 »

Заказывала 5 книг: приключения Гекльберри Финна, приключения карпика, остров капитанов, невезучка, Русь богатырская. Более всего впечатлила последняя книга: прекрасное изложение былин, иллюстрации, такую книгу я давно искала сыну. :smitten: Во всех книгах прекрасные обложки, есть вшитые закладки в " толстых" книжках, листы  глянцевые, в общем книги очень приятно держать в руках и как написали выше получать эстетическое удовольствие от чтения :mrgreen:. В следующей закупке я обязательно с вами, много чего еще хочется :lol:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Мая , 2024, 22:14:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля gratiola 22:12 → CA-стильная одежда из Гер... 197 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля MarinaMarina 21:39 → Victoria's Secret 1767 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 19:52 → NIKE.COM 117 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Kuznetz 16:27 → Кожаные тапки 134 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Lapus 14:24 → PUMA.com 190 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля mama Iliushi 00:51 → Илюша Ткаченко! 8971 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля Margosha 23:48 → shoppremiumoutlets 254 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 23. smf-srv