Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Книжный мир - поделимся впечатлениями
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aleshka-80
долгожитель
*******

Карма: +87/-0
Offline Offline

Сообщений: 2660


р-н АМЗ


Награды
« Ответ #30 : 20 Сентября , 2014, 21:48:48 »

То же хочу поделиться  :roll:
Брала всю серию "Светящиеся книги"...Девочки, ребенок в таком восторге!!!!! :lol: :lol:
читать палкой не заставишь, а тут...сам "заряжает" их, потом полночи рассматривает и читает :ура: (даже под одеялом с фонариком ;))
Не просто картинки светятся, но и сами буквы!!! Даже мне, взрослому, было оочень интересно!!
Спасибочки огромное за такую закупку :рай: :рай: :рай:
Сообщить модератору   Записан

Иногда в меня вселяется 90-летняя бабка. Она бубнит и всех ненавидит
МамаЛо
долгожитель
*******

Карма: +71/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3273



Награды
« Ответ #31 : 01 Октября , 2014, 13:53:05 »

Подскажите, пожалуйста, кто брал "светящиеся" книги, как ими пользоваться? Открыл книгу и подержал на свету? Как долго?
Сообщить модератору   Записан

Stanislav@
завсегдатай
*****

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 385


Награды
« Ответ #32 : 10 Октября , 2014, 17:34:32 »

Спасибо за книги из серии мамины сказки, качество печати и рисунки очень порадовали:-)  вам +++++
Сообщить модератору   Записан
oxana gor
местный житель
******

Карма: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 558



Награды
« Ответ #33 : 24 Октября , 2014, 19:32:07 »

Получили С**ветящуюся книгу о космосе-положили под настольную лампу, потом дочь сидела в тёмной кладовке и с восторгом разглядывала светящиеся картинки :smitten:. Мне самой книга тоже понравилась, информативно для ребёнка 6 лет, очень хорошее качество иллюстраций.
Сообщить модератору   Записан
LISЁNA
местный житель
******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 974



WWW Награды
« Ответ #34 : 26 Октября , 2014, 02:26:48 »

Решила похвастаться нашими чудо-книжульками!!!! :smitten: :smitten: :smitten: Заказываю по-многу, только к сожалению не все выкупается!!!

При чем самая для меня любимая и родная это "Федорино ГОРЕ" ... очень яркая книжулька, с отличным шрифтом и ничего нигде не изменено, все так, как в нашем детстве!!!





Так же, моя маленькая принцесса до безумия, наверно как и все детки... очень любит наклейки! Я их тоже закупаю партиями, тк быстро мы с ними справляемся! Но повторение-мать учения! Хоть и наклеим, все равно повторяем по картинкам, за проделанную нашу работу! Очень понравилась АЗБУКА!!!  :mrgreen:



Оргу большое спасибо не только за книжечки, но и быстрый их привоз + за МЕГОбытрое :mrgreen: открытие новой закупки..такого я еще не встречала. Супер работа!!! :рай:
Сообщить модератору   Записан


_________________________________
Продам КОЛЯСКУ ZIPPY VERDI 3 в 1 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,503080.0.html
Katze88
завсегдатай
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 209



Награды
« Ответ #35 : 01 Ноября , 2014, 17:58:56 »

Очень понравилась закупка и работа организатора! :mrgreen: Брала серию развивающих книжек с наклейками для малышей (яркие картинки и интересные задания).
Очень понравилась святящаяся книга о космосе: интересное описание, яркие иллюстрации и эту книгу действительно можно читать в темноте, после того как подержишь несколько минут под лампой. Детвора была в восторге! (Хотела выложить фото, но большой объем... не получилось).
Сообщить модератору   Записан
nataliportman7478
постоялец
****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Награды
« Ответ #36 : 22 Ноября , 2014, 22:21:51 »

Книги Крюковой (Гордячка,Волшебница с Острова Гроз и др.) это просто чудо. Запоем прочитала всю серию моя дочь 11 лет и я сама получила от прочтения огромное удовольствие! рекомендую!
Сообщить модератору   Записан
Мама ВовАни
вечный житель
********

Карма: +897/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28946


Важно оставаться человеком.


Награды
« Ответ #37 : 22 Ноября , 2014, 22:35:52 »

nataliportman7478, моя 10-летняя тоже в восторге
Сообщить модератору   Записан

Выдача от агента по предварительной договоренности по тел. 8-929-235-2305
tati-ana
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 135


Награды
« Ответ #38 : 27 Ноября , 2014, 15:48:39 »

а кто-нибудь брал из "школьной библиотеки"?
может, кто подскажет, что точно пригодится в 1-2 классах?
Сообщить модератору   Записан
aleshka-80
долгожитель
*******

Карма: +87/-0
Offline Offline

Сообщений: 2660


р-н АМЗ


Награды
« Ответ #39 : 04 Декабря , 2014, 08:36:09 »

Вновь хочу поделиться впечатлениями о книжках :)
Организация, как всегда на высоте, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Спасибо за закупку и вашу безупречную работу.
Картонные книжки "Федорино Горе" и "Телефон"  яркие красочные -малышу нравятся. Картон хорошего качества-на долго хватит: и погрызть и пожевать и водой полить-не раскиснут :lol:
А вот книга Тамары Крюковой "Паровозик Пых" разочаровала :sad:
Я очень люблю этого автора (у нее всего несколько книг для маленьких) - к содержанию претензий нет, а вот оформление...Картинки вроде и яркие и их много, понятные, но не насыщенные и , как бы не четкие ... У нас есть книга этого же автора и этого же художника, изданная этим же издательством в 2005г. -но выглядит она на много ярче и интереснее.
Плюс книги-содержание и очень хороший шрифт
Очень хочется, чтобы "Паровозик Пых",  стал столь же любим моими детьми как и "Веселый букварь от А до Я"




Сообщить модератору   Записан

Иногда в меня вселяется 90-летняя бабка. Она бубнит и всех ненавидит
aleshka-80
долгожитель
*******

Карма: +87/-0
Offline Offline

Сообщений: 2660


р-н АМЗ


Награды
« Ответ #40 : 04 Декабря , 2014, 08:39:27 »

а кто-нибудь брал из "школьной библиотеки"?
может, кто подскажет, что точно пригодится в 1-2 классах?
у нас есть книги из этой серии, но по школе нам они не пригодились((
у нас это просто чтение дома..
сыну нравится книга В. Драгунского "Смешные рассказы о школе" (он в ней много параллелей провел с собой))))
Сообщить модератору   Записан

Иногда в меня вселяется 90-летняя бабка. Она бубнит и всех ненавидит
Irina82
долгожитель
*******

Карма: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1537


Ирина


Награды
« Ответ #41 : 24 Декабря , 2014, 12:25:08 »

Мама ВовАни, спасибо Вам большое за книжки!!! Очень понравилась энцикло*педия о мифи*ческих существах. Оформлена очень здорово. Ну а рождественская история как и думала супер! Светящаяся книга  тоже красивая. Проверять в деле будем  в праздники! С наклейками сегодня уже будем играть и одну маленькую отдала сразу за хорошие оценки1 Остальное припрятала в дополнение к подаркам!
Сообщить модератору   Записан

Мама ВовАни
вечный житель
********

Карма: +897/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28946


Важно оставаться человеком.


Награды
« Ответ #42 : 25 Декабря , 2014, 20:17:10 »

Irina82, :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Выдача от агента по предварительной договоренности по тел. 8-929-235-2305
effectnaya
местный житель
******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 501



Награды
« Ответ #43 : 19 Января , 2015, 11:32:59 »

Приобретала книги из серии "Школьная библиотека". Книги удобного формата, не увесистые. Нам очень нравится, хотя читаю ребенку (5 лет) пока сама.
В. Драгунский "Денискины рассказы", 978-5-9781-0213-0, - ребенку оч нравятся, юмор детский!
Стихи русских поэтов, "Времена года", 978-5-9781-0032-7, - хорошая подборка произведений
Хрестоматия 1 класс. Подборка школьных произведений, 978-5-9781-0460-8, интересно и до школы почитать.

Сейчас заказала еще 5 книг из этой серии, формат позволяет читать и в дороге, удобно.
В. Губарев "Королевство кривых зеркал", В. Осеева "Волшебное слово", С. Прокофьева "Приключения желтого чемоданчика", Н.Носов "Мишкина каша", Е.Шварц "Сказка о потерянном времени".
По всем ним на лабиринте прочитала отзывы по оформлению и другим параметрам, жду с нетерпением)
Сообщить модератору   Записан

Katerina.
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 434



Награды
« Ответ #44 : 27 Января , 2015, 00:31:50 »

Кто-нибудь брал "Светящуюся книгу"?
поделитесь своими отзывами
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 23:41:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Капелла 21:30 → shoppremiumoutlets 256 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 17:44 → Calvin Klein 233 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 12:27 → сезон 2024. новости по вы... 87 /Сад-огород
Просмотр профиля Yukonkol 09:52 → Мировые бренды-скидки 158 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1810 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 23. smf-srv