Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 ... 10 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
РОС*МЭН. ОТЗЫВЫ
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Magnolia
вечный житель
********

Карма: +3172/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31082



Награды
« : 17 Мая , 2010, 01:24:11 »

Привет!
Предлагаю поделиться отзывами о чудесных книжках.
Перенесите свои впечатления из темки с закупкой сюда.
Поможем друг другу с выбором.
Сообщить модератору   Записан

В выходные на форуме не бываю. По срочным вопросам звоните. тел. под аватарой.
Майская
вечный житель
********

Карма: +2097/-0
Offline Offline

Сообщений: 26347



Награды
« Ответ #1 : 19 Мая , 2010, 10:35:26 »

Magnolia, Оля, хочу поблагодарить за успешно проведённую закупку книг РОС*МЭН № 1.
Как всегда чёткая организация, огромный выбор книг, и доступные цены (минус 15% от цены прайса!). Спасибо тебе!
Мы заказывали вот такие замечательные книжки:
 


Книга очень понравилась! :smitten: Милые, добрые, смешные рассказы про собачку Соню. Много иллюстраций.Читаем каждый день, у дочки уже появились свои любимые рассказы. Теперь выдаёт нам целые цитаты из книжки, например, откуда берётся вода в кране.  :смеется:

,,

Хорошие стихи Б. Заходера  из моего детства. Красочные рисунки. Прочитали, понравилось, но не зацепило. По крайней мере прочитать снова старшая не просит. Ничего, я думаю, скоро младшая будет слушать с удовольствием, пока только картинки рассматривает  :)

И ещё одна книга, мы её оставили, так сказать, на десерт. Ещё не прочитали (так как дочитываем сейчас Незнайку), но уже в предвкушении. :рай:



В книге 192 страницы, текст доступный, много рисунков. Пока издана только "Волшебник Изумрудного города", а хочется и остальные книги из этой серии.

Надеемся, что будет продолжение!

« Последнее редактирование: 19 Мая , 2010, 10:40:32 от Майская » Сообщить модератору   Записан

Дети, вашей маме снова семнадцать!
Вы просто поверьте, а поймёте потом.(с)
Magnolia
вечный житель
********

Карма: +3172/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31082



Награды
« Ответ #2 : 23 Мая , 2010, 22:19:07 »

Майская, я своим тоже в след. раза Заходера закажу. В этот раз денег не хватило.
Сообщить модератору   Записан

В выходные на форуме не бываю. По срочным вопросам звоните. тел. под аватарой.
Wesnushka
долгожитель
*******

Карма: +101/-0
Offline Offline

Сообщений: 2112



Награды
« Ответ #3 : 26 Мая , 2010, 12:51:11 »

Magnolia, спасибо большое за закупку!  :рай:
Нам очень понравилась книга Б. Поттер Бельчонок Тресси и его друзья, и истории поучительные и иллюстрации автора здоровские. :mrgreen:


* Photo-0114.jpg (242.47 Кб, 1280x1024 - просмотрено 1105 раз.)

* Photo-0115.jpg (173.87 Кб, 1280x1024 - просмотрено 1006 раз.)
« Последнее редактирование: 27 Мая , 2010, 15:46:48 от GingerОля » Сообщить модератору   Записан
Lindin
местный житель
******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 726


ммм...Вкусно.....как орбит макароны!!!


Награды
« Ответ #4 : 27 Мая , 2010, 08:37:31 »

Спасибо за закупочку, книжки хорошие, иллюстрации на уровне. Только вот одно не понравилось, заказывали книжку "Братец Кролик и Братец Лис", текс в ней сокращенный, а так хотелось оригинал, хотя ребенку понравилась.
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: +230/-0
Offline Offline

Сообщений: 6286


С/З


Награды
« Ответ #5 : 28 Мая , 2010, 18:20:56 »

Первая книга-Пальчиковые игры! Состоит из трех частей: Играю в книжке, играю с предметами, играю с пальчиками! В первой части яркие картинки с заданиями-я для примера выложила нитками дождик и пуговками зернышки(вообще мы зернышки рисом выкладывали), вторая часть-расписаны различные игры и забавы с предметами (крупами, природным материалом, различными фактурными тканями), третья часть-стишки и описание движений
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: +230/-0
Offline Offline

Сообщений: 6286


С/З


Награды
« Ответ #6 : 28 Мая , 2010, 18:27:22 »

Вторая книга-думаю, что по ней нужно с года заниматься! Сначала задания простые, например "Где мячик?Покажи", Покажи у куклы ручки, глазки, покажи хвостик у свинки,у зайки и т.п., потом постепенно усложняются, в конце уже идет описание картинки, рассказать вместе сказку
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: +230/-0
Offline Offline

Сообщений: 6286


С/З


Награды
« Ответ #7 : 28 Мая , 2010, 18:33:28 »

Третья книга для постановки звуков!сначала идут основные упражнения для языка (в виде игр-чтобы легче было повторить), а потом несложные стишки для правильного произношения. Например:
Насмешил нас пастушок-
Соченил смешной стишок.

Была клубника белая-
Созрела-стала спелая!

К тобику за косточкой
Шел Трезорка с косточкой!

Нам нужен хворост для костра!
Пойдем за хворостом, сестра!
Мы хворост соберем сухой-
Съедим сухарики с ухой!
Сообщить модератору   Записан

Magnolia
вечный житель
********

Карма: +3172/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31082



Награды
« Ответ #8 : 31 Мая , 2010, 02:00:22 »

berry, А про пальчиковые игры - это автор Данилова?

Альбом по развитию речи для самых  маленьких - супер весчь. я его сто лет назад  в литере покупала. очень-очень хорошая подборка заданий, нам хорошо помогло скачок в развити речи у старшего сделать.
в закупке купила следующую ступень - с 3 лет. еще не занимались, пока совсем некогда, но, думаю, что тоже очень полезная книжка.

Сообщить модератору   Записан

В выходные на форуме не бываю. По срочным вопросам звоните. тел. под аватарой.
berry
вечный житель
********

Карма: +230/-0
Offline Offline

Сообщений: 6286


С/З


Награды
« Ответ #9 : 01 Июня , 2010, 07:08:49 »

berry, А про пальчиковые игры - это автор Данилова?
ага Данилова!
От альбома я тоже в восторге!а самое главное дочке очень нравится заниматься по нему!
Сообщить модератору   Записан

Njusya
долгожитель
*******

Карма: +94/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2177



Награды
« Ответ #10 : 24 Августа , 2010, 08:50:32 »

Magnolia, спасибо за книжки! Рекомендованную Вами книгу "Ужасный Генри" (автор Франческа Саймон) сын прочитал за час (пока ехали с раздачи в машине, в лифте и оставшуюся часть - сидя в куртке дома на полу у входа :смеется:), теперь просит продолжение. "Денискины рассказы", "Путешествие Нильса с дикими гусями" и "Сказки про великанов", думаю, ребенок вечера за 3 осилит и снова начнет весь дом на уши переворачивать от безделия :ой ой: Поэтому ждем с нетерпением третью закупочку!   :)
Сообщить модератору   Записан
DarjaL
долгожитель
*******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075



Награды
« Ответ #11 : 28 Августа , 2010, 23:16:07 »

Magnolia, спасибо за нужные книги!
Мне очень понравились!
Дети пока не заценили: от сына запрятала, дочь еще такое не читает))))!
Сообщить модератору   Записан
Wesnushka
долгожитель
*******

Карма: +101/-0
Offline Offline

Сообщений: 2112



Награды
« Ответ #12 : 20 Декабря , 2010, 12:32:14 »

Magnolia, спасибо за закупку!  :пятачок с шариком:
В этот раз взяла своим мальчишкам Сказки про Братца Кролика и Братца Лиса, очень интересные истории про Братца Кролика, который всех зверей вокруг пальца обводит в различных ситуациях. Иллюстрации очень красивые.  :mrgreen:
Из серии Что такое хорошо Дудочка и кувшинчик. ОЧЕНЬ поучительные рассказы В. Осеевой, Л. Пантелеева, В. Катаева, Б. Житкова и В. Драгунского. Истории, например, о том, что надо слушаться, что не надо обманывать, что нехорошо жадничать и т. п.  :mrgreen: :mrgreen:
Младшему (1г. 10 мес.) взяла еще Самая первая книга раскрасок с объемным контуром, мне кажется, для такой малышни вполне подходящая раскраска. Там конечно, не сильно объемный контур, но зато блестящий и когда карандаш попадает на него, скребет, рисунки очень крупные, вернее, не рисунки, а картинки прям  :mrgreen:


* Photo-0024.jpg (222.74 Кб, 1280x1024 - просмотрено 697 раз.)

* Photo-0025.jpg (162.48 Кб, 1280x1024 - просмотрено 644 раз.)

* Photo-0022.jpg (194.21 Кб, 1280x1024 - просмотрено 782 раз.)

* Photo-0023.jpg (176.57 Кб, 1280x1024 - просмотрено 791 раз.)
« Последнее редактирование: 19 Января , 2011, 16:06:52 от Фа(Олька » Сообщить модератору   Записан
Wesnushka
долгожитель
*******

Карма: +101/-0
Offline Offline

Сообщений: 2112



Награды
« Ответ #13 : 20 Декабря , 2010, 15:41:57 »

а это раскраска


* Photo-0019.jpg (194.92 Кб, 1280x1024 - просмотрено 639 раз.)

* Photo-0020.jpg (153.17 Кб, 1280x1024 - просмотрено 654 раз.)

* Photo-0021.jpg (144.21 Кб, 1280x1024 - просмотрено 690 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Xcena
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 624



Награды
« Ответ #14 : 20 Декабря , 2010, 23:38:31 »

Magnolia, большое спасибо за закупку  :smitten:
очень понравилась книга " Три поросенка" оформление просто супер  :mrgreen:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4258951/
также очень понравилась книга Сказки про Братца Кролика и Братца Лиса с детства люблю эти сказки, а тут еще и очень удачные иллюстрации
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4439223/
Сообщить модератору   Записан
Стэйси
долгожитель
*******

Карма: +55/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2532



Награды
« Ответ #15 : 23 Декабря , 2010, 23:17:21 »

Magnolia, спасибо огромное за закупку таких отличных книг по такой просто супер низкой цене. В магазине на мой заказ ушло бы точно раза в 2 больше.
В первую очередь, нам тоже ОЧЕНЬ понравилась раскраска с объемным контуром  :smitten:. Нам правда уже 2,7 года, но остальные раскраски мы красили до этого одним цветом всю картинку, да и за края вылазили. С этой доча не рассталась, пока всю не раскрасила, ушло примерно в сумме минут 40!!!! И сказала, еще давай))))

и
Но больше всего нам всем понравилась вот такая книжка
Просто СУПЕР. Яркая, красивая, отличного качества, картинки как в мультиках, без сокращений всяких, как это сейчас часто бывает.




В общем, советую всем. В след. закупке обзязательно возьму на подарок. За 200 с небольшим рублей больше нигде ТАКУЮ книгу не найти, она в магазине, мне кажется, рублей 500 стоит. Посмотреть надо ради интереса)
Еще мы брали пальчиковые игры, но так до них что-то пока не добрались, и развитие речи: смотрим и читаем сначала, так очень легко, но нам понравились занятия про медвежонка, ежика и еще кого-то))))))))))))))))))))) забыла что-то (из серии "мишка косолапый по лесу идет...", только все это в движениях).
Закупка - СУПЕР! Очень ждем следующую)))))  :рай:
Сообщить модератору   Записан

gerachka
долгожитель
*******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1289



Награды
« Ответ #16 : 25 Декабря , 2010, 22:41:20 »

Нам очень понравилась книга  из серии приключений кротика- Кротик:Большая книга. http://www.ros***man.ru/books/item/show/id/943/ В нее вошли четыре истории. Из всей библиотеки читаем теперь только ее. Нам сейчас 2,7 г. На каждой странице немного текста и картинка. Книжка очень добрая и познавательная. Буду докупать отдельно не вошедшие в книгу истории.
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: +230/-0
Offline Offline

Сообщений: 6286


С/З


Награды
« Ответ #17 : 03 Января , 2011, 22:02:35 »

Наконец-то добралась до темки отзывов!
Увидев отзывыФа(Олька о книге про бельчонка Тресси и его друзей,я решила тоже приобрести эту книга (я взяла всю серию из трех книг). Картинки обалденные, но мне показались мелковаты-по три на листе! А теперь я очень рада, что именно такие маленькие иллюстрации!Объясню почему! На каждое1-4 предложения идет иллюстрация! Ребенку легко  и интересно слушать, когда прорисовано действие! Текст и сюжет простой, но много незнакомых слов-а благодаря этим картинкам легко все объяснить! Мы начали читать вот эту книгу:

Прочитали все три сказки! (не сразу, конечно, а по одной перед сном). Первая сказка про кролика Питера Пуша-дочке понравилась оч-е-е-ень! Прочитав всего два раза-она мне теперь по картинкам ее рассказывает! (не литературный, конечно, рассказ-но вполне хороший для 2с половиной лет). Больше всего ей нравятся моменты (соответственно и картинки), где Питер Пуш в огороде кушает редиску, а потом у него болит живот; где у него ножки запутываются в сетке и он плачет; где он встречает белого кота, который наблюдает за рыбками и где он прибегает домой и падает, засыпает! (последняя картинка, где засыпает-дочку приводит в такой восторг). Вообще это нужно слышать и видеть! Очень рекомендую!!!! На сегоднешний день-это наша любимая книжка!
Кстати до неё мы в основном в стихах читали сказки, читали 5 самых первых сказок: колобок, теремок, репка,  курочка ряба, волк и семеро козлят; и тольо-только начали читать сказки посложнее: кот в сапогах, красная шапочка, зимовье зверей...
Не ожидала, что пойдет сразу на ура,но.....РЕКОМЕНДУЮ!!!
Сообщить модератору   Записан

Wesnushka
долгожитель
*******

Карма: +101/-0
Offline Offline

Сообщений: 2112



Награды
« Ответ #18 : 03 Января , 2011, 23:34:08 »

berry, у Вас как всегда просто СУПЕР отзывы!!!  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: +230/-0
Offline Offline

Сообщений: 6286


С/З


Награды
« Ответ #19 : 04 Января , 2011, 00:24:53 »

berry, у Вас как всегда просто СУПЕР отзывы!!!  :mrgreen:
засмущали
всегда рада, если мои отзывы кому-то помогают!
Сообщить модератору   Записан

Wesnushka
долгожитель
*******

Карма: +101/-0
Offline Offline

Сообщений: 2112



Награды
« Ответ #20 : 04 Января , 2011, 00:29:21 »

berry, помогают!  :)
Сообщить модератору   Записан
Настасья Олеговна
долгожитель
*******

Карма: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1708



Награды
« Ответ #21 : 02 Февраля , 2011, 01:04:45 »

Magnolia, большое спасибо за закупку  :smitten:
очень понравилась книга " Три поросенка" оформление просто супер  :mrgreen:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4258951/
Девочки, видела эту книгу в магазине...иллюстрации просто обалденные. Очень красивая книга!
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: +230/-0
Offline Offline

Сообщений: 6286


С/З


Награды
« Ответ #22 : 02 Февраля , 2011, 22:15:49 »

Мы прочиталю всю серию про бельченка, кролика и мышонка! Все книги просто супер! Кролик Питер, конечно, у нас теперь самый любимый! Интересно, а продолжение есть?!
Дочка теперь открывает книгу там где кролик плачет и говорит:"Кролик не плачь-Вика тебе поможет"
Начали читать "Маленькая собачка Соня"-дочке безумо нравится!Читаем по две главы перед сном! Вика теперь воспитывает кота:"Нельзя писить на ковер" (к слову: кот у нас и культурный-в лоток ходит), так интересно: утром начинает цитировать главы, которые на кануне читали! Сегодня уже меня учила, что чихать нужно в платочек :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Чайка
долгожитель
*******

Карма: +302/-0
Offline Offline

Сообщений: 2039


С/з, м-н Прииск


Награды
« Ответ #23 : 06 Февраля , 2011, 21:38:08 »

Напишу я тоже свой отзыв о книгах издательства РОС*МЭН, правда я их покупала в магазине, но теперь буду умнее и буду экономить с этой закупкой ;)
У нас есть почти вся серия Разв*ивашки
http://www.ros***man.ru/books/series/show/id/316/

Вся серия отличного качества, на плотной белой бумаге с яркими цветными рисунками и интересными заданиями - и плюс наклейки!!
Например Я с*читаю (зеленая)







У меня ребенок занимается по этим развивашками с удовольствием!!

Более подробное описание развивашек - с картинками и отзывами можно посмотреть по ссылке
http://re***ad.ru/series/22418/       
Там есть фото всех страниц каждой книги - очень помогает в выборе

Еще одна наша любовь этого издательства - серия книг по известным мультам Кротик!
http://www.ros***man.ru/brands/item/show/id/17/

У нас есть такая книга







Иллюстрации - полностью из мультфильма, текст правда какой-то "телеграфный", но ребенку нравится, очень часто ее читаем!
Книги серии про Кротика с картинками и отзывами можно посмотреть здесь
http://re***ad.ru/series/16105/
В этот раз еще заказала про кротика.



Сообщить модератору   Записан

Lenusya80
долгожитель
*******

Карма: +66/-0
Offline Offline

Сообщений: 1286



Награды
« Ответ #24 : 15 Марта , 2011, 20:25:23 »

Заказывала сынишке книжку- пазл "Гуси лебеди".  :smitten:Просто словами не описать....очень яркая, :mrgreen: красивая, :mrgreen: небольшая(что очень удобно), и пазлы крупные. :mrgreen:
Оргу большое спасибо за проделанную работу!!! :рай:


*  (254.49 Кб, 904x1205 - просмотрено 547 раз.)

*  (182.93 Кб, 972x729 - просмотрено 617 раз.)

*  (181.67 Кб, 972x729 - просмотрено 539 раз.)
Сообщить модератору   Записан
AnNa 83
долгожитель
*******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 1318


Награды
« Ответ #25 : 15 Марта , 2011, 21:57:05 »

Заказывала книгу "Изучаем гоночный автомобиль" Необычная такая, но по тексту рано нам еще ( 3,9).Пока интересно только рассматривать, текст для детишек повзрослее.
Листы сделаны из плотного картона, а в середине макет машинки как-бы в разрезе, очень необычно


* S6301534.JPG (621.34 Кб, 2816x2112 - просмотрено 477 раз.)
Сообщить модератору   Записан
DarjaL
долгожитель
*******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075



Награды
« Ответ #26 : 28 Октября , 2011, 18:15:45 »

напишу про книжки, а вдруг кому помогу)))))

Первые наши книжки этого издательства - "Умная собачка Соня" и "Приключения барона Мюнхаузена"
   Про Соню здесь уже писали.......книга суууперская!! поучительная!! Нами прочитана на несколько раз, а также прочитана нашими друзьями и соседями (возвращать не хотели!).
Вот напомнили про Соню, я и вспомнила, что книга эта у нас в садике (уже месяца 2). Наверное, тоже уже не на раз прочитана! Надо забрать))))

      Про Мюнхаузена сын заслушивается! Текст понятный (но сыну приходится объяснять, что истории все нереальные), картинки - засмотрение!
Перечитываем периодически!


Так же в первой закупке приобрели Михалкова "А что у вас?" .....а у нас на кухне газ =)))) Хорошие стихи!
Сообщить модератору   Записан
DarjaL
долгожитель
*******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075



Награды
« Ответ #27 : 28 Октября , 2011, 18:34:46 »

Драгунский В. "Денискины рассказы" и Голявкин В. "Сплошные чудеса"

Начинали читать, но не продолжили, т.к. сыну (5лет) пока сложны на слух.........интереса не проявил.........думаю, подойдут для младшего школьного возраста (там и истории про школьников). Своему буду читать, именно, в 7-8-9 лет.....а, вообще, надеюсь, что эти книги он уже сам будет читать!

Братья Гримм. Сказки

Книга хорошая! Мы прочитали.....но сыну не запомнилась, т.к., опять же, считаю, что, лично нам, подрасти до нее нужно!

Почему и потому (Детская энциклопедия)

и
365 рассказов о планете Земля

Интересные познавательные энциклопедии! Очень необходимые книги! В жизни пригодятся, особенно в школьной жизни! я и сама чего-то да узнаваю)))))
Читаем выборочно, т.к. в силу возраста не все еще понятно и, главное, интересно!
Сообщить модератору   Записан
DarjaL
долгожитель
*******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075



Награды
« Ответ #28 : 28 Октября , 2011, 18:53:00 »

Вот эту книгу Бажов П. "Серебряное копытце и другие сказки" даже мне сложно читать, а уж детям слушать :crazy2:

Напечатана на старорусском языке!!!.........сказки очень интересные, я даже пыталась во время чтения заменять непонятные старорусские слова на новорусские.....но мы ее не осилили(

Свифт Дж. Путешествия Гулливера

еще не читали! растем)))

Вот! Отличная....легкая на слух.....с многочисленными картинками книга! "Кротик. Большая книга (сборник)"

дочери 2 года! Заслушивается и засматривается)))

еще для дочки книжка с хорошими стишками - Усачев А. "Лучшие стихи для малышей"
Сообщить модератору   Записан
DarjaL
долгожитель
*******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075



Награды
« Ответ #29 : 28 Октября , 2011, 19:06:55 »

Для сына, любителя/фаната автомобилей и всякой техники, были приобретены такие книги.....

Военная техника (Детская энциклопедия техники)

Интересно! Познавательно! Если не читаем, то просто сидит и рассматривает картинки!

"Супермашины" (3D) и "Подводный мир" (3D)

тоже, если не читать - можно рассматривать картинки!

Из развивающей литеры брали мы прописи......очень необходимая вещь! все по возрасту, по способностям..... поэтому пишем, стараемся)))))
и взяла пособие по "Быстрому обучению чтению"

Если честно, то мы еще не начинали учиться))) т.к. с моей стороны была попытка научить читать (правда, по другому пособию), но со стороны сына интереса пока нет.....а я и не настаиваю! Но мы обязательно испробуем эту книгу!
Сообщить модератору   Записан
DJIM
местный житель
******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 829


89634702107


Награды
« Ответ #30 : 02 Ноября , 2011, 18:47:30 »

Стэйси,а как называется раскраска про которую вы пишите.Помогите найти.
Сообщить модератору   Записан
Стэйси
долгожитель
*******

Карма: +55/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2532



Награды
« Ответ #31 : 03 Ноября , 2011, 22:22:07 »

DJIM, книга раскрасок с объемным контуром. Через один до моего отзыва есть ее обложка
Сообщить модератору   Записан

DJIM
местный житель
******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 829


89634702107


Награды
« Ответ #32 : 04 Ноября , 2011, 00:52:42 »

Стэйси,спасибо большое!Нашла!
Сообщить модератору   Записан
Vi$kaZ
местный житель
******

Карма: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 518



Награды
« Ответ #33 : 07 Декабря , 2011, 22:23:48 »

Хочу поделиться впечатлениями. Моей малышке очень нравится рисовать, особенно водные раскраски любит. Я перепробовала уже книжек 6 разных издательств. Рос*мен превзошла все. Цвета получаются очень яркие, сразу понятно, что здесь уже раскрасили :mrgreen:


*  (36.41 Кб, 159x200 - просмотрено 419 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Antea
местный житель
******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 690


Награды
« Ответ #34 : 14 Декабря , 2011, 14:45:33 »

Закупка очень понравилась! Книжки про Кротика для малышки 1г. 7м, качественные, красочные.
Для старшей дочки 4лет покупала Моя/ первая/ книга/ о человеке, отличная книжка! Еще вчера весь вечер занимались по "Большой книге/ тестов.4-5 лет", дочка весь вечер задания выполняла с удовольствием.
А цены очень даже низкие за хорошие книги.
Спасибо организатору!!!
Сообщить модератору   Записан
Настасья Филипповна
завсегдатай
*****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 349



Награды
« Ответ #35 : 12 Апреля , 2012, 13:29:45 »

Моей малышке 10 месяцев, поэтому пока о ее впечатлениях трудно судить. Но мне книги очень понравились. Прежде всего иллюстрации, оформление и шрифтографика порадовала. Огромное спасибо Magnolia за книги! да еще по таким приятным ценам :lol:!

Большую часть книг выбрала исходя из отзывов в этой теме. Какие-то из них на будущее, но несколько начали потихоньку осваивать.



Нам с мужем очень понравилась книжка "Любимые сказки в картинках". Обложка пухлая, в руках держать приятно. А какие картинки!!!..ммм...Не книжка - мечта! 



Иллюстрация на весь разворот и немного текста к ней. Это то, что нам нужно. Книжка для самых маленьких - думаю, что с года уже точно можно осваивать, если и не раньше.

          

Содержание:



Музыкальная книжка "Кролик Питер. Кто выручит крольчат." Картонные странички, на каждом развороте по одной кнопочке. Звуки короткие, веселые.



Усачев "Жили-были ежики" про семью ежиков (мама, папа, сынок Вовка и дочка Вероника), их соседей и друзей. Милые веселые истории учат быть добрыми, дорожить дружбой, заботиться о маленьких и слабых. Иллюстрации есть на каждом развороте.



   

Одна из историй про кротика в картоне: "Кротик и бабочки".




Сообщить модератору   Записан
maysysl
долгожитель
*******

Карма: +258/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3014



Награды
« Ответ #36 : 12 Апреля , 2012, 23:14:44 »

Настасья Филипповна, хороший у вас улов!!!
Сообщить модератору   Записан
Mariel
долгожитель
*******

Карма: +156/-0
Offline Offline

Сообщений: 2327



Награды
« Ответ #37 : 16 Апреля , 2012, 13:25:08 »

Настасья Филипповна, отличная подборка!
Сообщить модератору   Записан
незн@комк@
активный участник
***

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 29



Награды
« Ответ #38 : 14 Мая , 2012, 11:15:00 »

А когда следующая закупочка?
Сообщить модератору   Записан
Злыденька
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 615



Награды
« Ответ #39 : 20 Октября , 2012, 00:25:02 »


Подскажите, может кто заказывал Хоро//вод на но//вый год и Ново//годние пес//енки, какие там песни?
Сообщить модератору   Записан
T.O.
местный житель
******

Карма: +36/-0
Offline Offline

Сообщений: 504


Награды
« Ответ #40 : 26 Января , 2013, 01:12:18 »

Из последней закупки у нас такая новинка
http://read.ru/id/3146118/
Книжка,возможно,не для трехлетки,но мы любим большой формат,чтоб посолиднее.А тут и тематика новогодняя,и картинки отличные,практически на каждом развороте,большие,очень детализированные иллюстрации.Читаем.

И еще вот эта книжка,взяла из-за Мамонтенка,очень нравится этот мультик
http://read.ru/id/2483444
Текст сказок,я бы сказала,немного сокращен,по крайней мере если сравнить со сказкой про Крошку Енота,что у нас в другом более просто варианте есть.Но очень хорошая бумага,картинки,но вот не все сказки мы видели в виде мультиков (даже я).Текста на страницах очень немного,сказки добрые.В целом,хорошая книжка.

Сообщить модератору   Записан
T.O.
местный житель
******

Карма: +36/-0
Offline Offline

Сообщений: 504


Награды
« Ответ #41 : 26 Января , 2013, 01:16:22 »

Кто брал эциклопедии,самые разные,поделитесь впечатлениями.
У нас есть о транспорте,тоненькая такая,мне не нравится.Урывки отдельных фактов,много картинок и никакой логики изложения.Картинки нужны,но текст в книгах хочется связный,не слишком заумный,на дошкольника-читателя.Ну и желательно,чтоб содержание на российских детей было ориентировано,а то в нашей книжке про транспорт только иностранные самолеты,машины и личности называются.Ощущение,что какая-то переводная импортная книжка (если найду ее в сети-покажу ссылку позже)
Сообщить модератору   Записан
T.O.
местный житель
******

Карма: +36/-0
Offline Offline

Сообщений: 504


Награды
« Ответ #42 : 26 Января , 2013, 01:22:47 »

http://read.ru/id/1678356/
Очень красивая книжка в твердой обложке с блестящими буквами,плотная бумага,большие иллюстрации.Формат чуть меньше А4, пока в основном смотрим картинки и слушаем мамин пересказ сказки-все-таки текста многовато и сказка довольно длинная.Выучили всех героев.Считаю,очень хорошее издание классической сказки.

Вообще,в каждой закупке что-то интересное попадается,половина нашей детской библиотеки точно из этой закупки,спасибо большое за организацию.
Сообщить модератору   Записан
Яник_ОО
вечный житель
********

Карма: +257/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6591



Награды
« Ответ #43 : 29 Марта , 2013, 16:20:10 »

http://objava.deti74.ru/index.php/topic,462225.msg145582222/topicseen.html#msg145582222
новая закупка
Сообщить модератору   Записан
angelok1985
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114



Награды
« Ответ #44 : 27 Апреля , 2013, 06:51:15 »

smit-ka , спасибо большое за очередную закупку замечательных книг!!!...ребенок доволен
сразу столько интересных книженций и не знает за что схватится выбор пал на
Детскую энциклопедию "Космос"...качество отличное, много ярких рисунков, хорошая
бумага...с удовольствием закажем еще из этой серии!
Сообщить модератору   Записан
T.O.
местный житель
******

Карма: +36/-0
Offline Offline

Сообщений: 504


Награды
« Ответ #45 : 28 Апреля , 2013, 22:12:01 »

angelok1985,какую энциклопедию конкретно заказали,какая серия?Не могу определиться с выбором познвательных книг для ребенка 3.5 лет.
Сообщить модератору   Записан
angelok1985
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114



Награды
« Ответ #46 : 28 Апреля , 2013, 22:42:17 »

olgadoctor, Детская энциклопедия Космос (арт. 978-пять-3пять3-05763-пять ) - сыну (4,5 года) очень понравилась. Она не сильно объемная и информации не очень много, зато рисунки во всю страницу... для дошкольника, думаю, в самый раз; главное ребенок заинтересован :mrgreen:. Еще заказывала Детскую энциклопедию РОСМЕН (энц.серия)...не очень понравилась - рисунков много мелких, тусклых...только под лупой рассматривать.


* a974f1c3ca1cfe0.jpg (31.06 Кб, 180x180 - просмотрено 291 раз.)
Сообщить модератору   Записан
T.O.
местный житель
******

Карма: +36/-0
Offline Offline

Сообщений: 504


Награды
« Ответ #47 : 29 Апреля , 2013, 00:38:56 »

angelok1985,спасибо,пригляжусь в следующей закупке
Сообщить модератору   Записан
Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: +181/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1990


ЧТЗ, ул.Ржевская


Награды
« Ответ #48 : 29 Апреля , 2013, 15:14:54 »

Я в этой закупке постоянно заказываю, но в этот раз не могу не поделиться :) Девочки, пришла мне книга Л.Толстой "Малышам", серия "В гостях у сказки". Просто замечательная! Качество отличное - вощеные странички, яркие картинки, не китайские, а именно по-русски нарисованы. Мне читать было очень интересно, многие сказки я сама не знаю ли не помню. Ну а сын 2,4 года слушал полтора часа как завороженный. Вот оно, знакомство с классикой))) Может, надо было начать с Пушкина, но мне тяжело его читать вслух, если честно, там много непонятных слов. А Толстой вчера у нас пошел на ура. Вот такая книга.


* 862dc04acf08b26.jpg (37 Кб, 180x180 - просмотрено 384 раз.)
Сообщить модератору   Записан
T.O.
местный житель
******

Карма: +36/-0
Offline Offline

Сообщений: 504


Награды
« Ответ #49 : 29 Апреля , 2013, 21:40:55 »

Jane_Air,у нас другое издание рассказов, но очень нравятся,читали примерно с 2.5 лет.Формат книги немного меньше А4,да?Сколько страниц?
Сообщить модератору   Записан
Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: +181/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1990


ЧТЗ, ул.Ржевская


Награды
« Ответ #50 : 29 Апреля , 2013, 22:55:26 »

olgadoctor, Да, размер поменьше А4, в этой серии еще сказки Бажова и Пушкина, я их пока не брала, рано еще, самой только если перечитать))) Книга очень красивая, можно смело брать в подарок. Рекомендую. Там есть рассказы о животных, они на картинках как живые.
У меня почти вся серия собрана "Все лучшие сказки", вот там по сравнению с этой картинки попроще, китайские какие-то )))
Сообщить модератору   Записан
Tatjanka01
долгожитель
*******

Карма: +78/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4386



Награды
« Ответ #51 : 02 Июля , 2013, 18:17:58 »

Безумно понравилась книга о кролике Питере, всем рекомендую. Оформление и иллюстрации просто восхитительные! Дочке 5 лет, можно с 3 лет читать я думаю и до 7-8 лет примерно должно быть интересно, на мой взгляд.
В книге собраны сказки не только про кролика, но и про др. зверушек.






Про ежиков на возраст 2-5 лет мне показалось так, нам уже как то поздновато, мы уже прочитали Алису в стране чудес и Зазеркалье, по сравнению с ней конечно книга на более ранний возраст рассчитана, но мне понравилась очень, хорошие иллюстрации, прочитали за 1 день)))




Сообщить модератору   Записан
smit-ka
вечный житель
********

Карма: +4482/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48125


тел.89939298223


Награды
« Ответ #52 : 03 Июля , 2013, 11:59:24 »

Tatjanka01,спасибо за ваш отзыв))
и особенно за фото :)
Сообщить модератору   Записан

ВНИМАНИЕ! МАГАЗИН И СКЛАД ПЕРЕЕХАЛ на адрес Краснопольский пр. 7
Ksunnja
долгожитель
*******

Карма: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2175


Репетитор английского, ЖК Александровский


Награды
« Ответ #53 : 11 Августа , 2013, 17:31:36 »

Участвовала в закупке в прошлом году, но что-то так и не написала отзывы. Очень все понравилось, книжки вообще супер и по смешной цене! Организация тоже замечательная, все четко и быстро, а главное понятно  :mrgreen:
В нынешней закупке тоже участвую, но пока книжки не получила, выложу сразу потом с фотографиями.
Покупала Кра*сную Шап*очку, Т*ри мед*ведя и К*от в сап*огах, они в твердом переплете и сами страницы картонные. Книги потрясающие, очень красочные картинки, но сказки немного сокращены и интерпретированы, мне кажется, что вполне подойдут для чтения чуть ли не с 0.



















И две книжки в твердом переплете, но с вощеными страницами, тоже в восторге от качества и содержания!
"Бре*мен*ские муз*ыка*нты" (серия "Жи*ли-был*и малы*ши")
и "Сказ*очные Исто*рии" А.Уса*чева



















« Последнее редактирование: 16 Августа , 2013, 13:56:02 от Ksunnja » Сообщить модератору   Записан
Ksunnja
долгожитель
*******

Карма: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2175


Репетитор английского, ЖК Александровский


Награды
« Ответ #54 : 14 Августа , 2013, 08:14:15 »

В этот раз покупала 4 книжки - Расс*казы и сказ*ки о жив*отных (ВЛС), Мо*и пе*рвые ска*зки (ВЛС), Русс*кие во*лшеб*ные ск*азки (В гос*тях у ска*зки),  А.С. Пуш*кин Ск*азки (ВЛС). Издания замечательные! В книге "Рус*ские волшеб*ные сказ*ки" страницы вощеные, в остальных других просто плотная бумага. Дочь весь вечер не отходила, все просила почитать ей еще сказку.  :-D Нам 3,5 года, на мой взгляд можно все книжки читать уже сейчас и будет интересно. Иллюстрации к изданиям тоже очень красивые.
Smit-ka, спасибо большое за закупку, вся наша семья просто в восторге опять   :рай:





























« Последнее редактирование: 14 Августа , 2013, 08:25:00 от Ksunnja » Сообщить модератору   Записан
Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: +181/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1990


ЧТЗ, ул.Ржевская


Награды
« Ответ #55 : 14 Августа , 2013, 10:37:54 »

Ksunnja, да, "Рассказы и сказки о животных" нам тоже очень понравились, сыну 2,8 и он прямо проникся, все просит почитать про куропаток)))
Сообщить модератору   Записан
Злыденька
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 615



Награды
« Ответ #56 : 14 Августа , 2013, 10:45:15 »

Ksunnja,Jane_Air,девочки, подскажите, а там рассказы и сказки сокращенные? Брала несколько книг этой серии, хотела всю собрать, но не понравилось, что ооочень сильно сокращено(
Сообщить модератору   Записан
Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: +181/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1990


ЧТЗ, ул.Ржевская


Награды
« Ответ #57 : 14 Августа , 2013, 10:55:09 »

Злыденька, именно о животных все полностью, остальные мне тоже не очень понравились из этой серии (ВЛС). Лучше заказывать "В го*стях у ска*зки", там полные версии.
Сообщить модератору   Записан
Ann_B
завсегдатай
*****

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 469



Награды
« Ответ #58 : 27 Октября , 2013, 16:10:34 »

Брала сыну на вырост книгу "Большая энциклопедия техники" , большую часть книги занимает описание военной техники и оружия! Книга очень достойная. Сейчас 6-летний племянник читает))) Вроде как нравится.
http://re*ad.ru/id/385092/


* 385092.jpg (62.63 Кб, 200x280 - просмотрено 403 раз.)
« Последнее редактирование: 28 Октября , 2013, 06:15:57 от Ann_B » Сообщить модератору   Записан
Irena07071
долгожитель
*******

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1191



Награды
« Ответ #59 : 05 Декабря , 2013, 15:19:08 »

получила книжку детскую музыкальную( с новым годом) и... Очень растроилась..... батрейка одна китайская стоит.... вместо 2...крышка задняя сломана....батарейки вываливаются.Музыка китайская.Я то думала новогодние песенки будут.....Короче не советую эту книжку ни кому.....очень растороилась....раньше всегда заказывала музыкальные книжки БЕЛ*ФАКС.... не сравнить с этой.


* 8ed3d6094a8b977fd1228a5b77726123_thumb.jpg (5.73 Кб, 101x140 - просмотрено 2647 раз.)
Сообщить модератору   Записан

детки мои-конфетки
Ёжк@
местный житель
******

Карма: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618



Награды
« Ответ #60 : 14 Апреля , 2014, 18:27:41 »

брали в закупочке книжечки от всего в восторге, все здоровское
Расскрась и наклей в этом наборе слабые фломики, плохо рисуют, а так все классное.


* DSC05314_thumb.jpg (52.99 Кб, 816x612 - просмотрено 294 раз.)

* DSC05314_thumb.jpg (52.99 Кб, 816x612 - просмотрено 303 раз.)

* DSC05315_thumb.jpg (91.77 Кб, 816x612 - просмотрено 307 раз.)
« Последнее редактирование: 14 Апреля , 2014, 18:31:50 от Ёжк@ » Сообщить модератору   Записан

Ёжк@
местный житель
******

Карма: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618



Награды
« Ответ #61 : 14 Апреля , 2014, 18:30:38 »

Особая любовь у нас к вот этим 2-м книжкам. Читаем на ночь, стихи, сказки, иллюстрации.


* DSC05663_thumb.jpg (75.46 Кб, 816x612 - просмотрено 625 раз.)
Сообщить модератору   Записан

smit-ka
вечный житель
********

Карма: +4482/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48125


тел.89939298223


Награды
« Ответ #62 : 15 Апреля , 2014, 11:54:47 »

Ёжк@, Спасибо за отзывы))
Сообщить модератору   Записан

ВНИМАНИЕ! МАГАЗИН И СКЛАД ПЕРЕЕХАЛ на адрес Краснопольский пр. 7
YaSamaya
местный житель
******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 664



Награды
« Ответ #63 : 16 Апреля , 2014, 08:09:55 »

Купила всю серию про Дракошу. Авторы: Усачев, Березин. После многократного просмотра сериала это одна из любимых книг.
Дочь 4,6 почти наизусть знает диалоги. С юмором, трогательно. Как малыш Дракоша узнает мир. Очень положительные мама и папа.

Дракоша и компания

http://read.ru/id/1377643/

Дракоша выходит в люди

http://read.ru/id/2435423/

Дракоша в городе

http://read.ru/id/3200951/
« Последнее редактирование: 16 Апреля , 2014, 08:14:09 от YaSamaya » Сообщить модератору   Записан
YaSamaya
местный житель
******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 664



Награды
« Ответ #64 : 16 Апреля , 2014, 08:17:34 »

Еще понравилась серия детская библиотека Росмэн: стоимость 60 руб, красивые иллюстрации на каждом развороте (больше понравились, чем у Самовара, Эксмо), легкие, компактные, крупный шрифт.
Заказала Незнайку, Ежиков и Соню Усачева (иллюстрации один в один как в издании серии "В гостях у сказки"), про Карандаша и Самоделкина, Щелкунчика.
Сообщить модератору   Записан
lenca
завсегдатай
*****

Карма: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 375



Награды
« Ответ #65 : 07 Мая , 2014, 23:19:24 »

Заказывала.Союзмультфильм. 1000 наклеек и Winx club. Игры с наклейками. Стелла! Обе книжки очень понравились моим малышами, качество супер, картинки четкие и яркие, спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Жить хорошо - а хорошо жить, еще лучше!!!
Комочек счастья
завсегдатай
*****

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 433



Награды
« Ответ #66 : 08 Сентября , 2014, 20:50:48 »

Хочу поделиться своими отзывами о книге "Алиса для малышей" (ДБР) Льюиса Кэрролла. Никогда не знала, что есть "Алиса в Стране Чудес" в пересказе для детей самим автором. Супер!!! Давно приглядывалась к этому произведению, т.к. дочка у нас Алиса 4,5 лет :смеется: и все частенько шутят над ее именем и мне как-то хотелось ее познакомить с этой книгой учитывая ее возраст. И вот  будучи на отдыхе мы случайно увидели и купили  :smitten: Книга у дочки просто была на УРА!!! Смешная, фантазийная, полная картинок как и полагается для детей 4-5 лет. Автор постоянное обращается к своему юному читателю, вызывая на диалог. Прочитали на одном дыхании пока гуляли на улице. Рекомендую. Сама получила огромное удовольствие :mrgreen:

« Последнее редактирование: 11 Сентября , 2014, 11:25:05 от Комочек счастья » Сообщить модератору   Записан

Я люблю свою дочу Алису и сына Владюшку
Sobolёk
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521



Награды
« Ответ #67 : 09 Сентября , 2014, 23:06:02 »

Заказывала три книги:
 1. Бианки В. Мышонок Пик (Жили-были малыши).
 2. 100 любимых стихов для малышей.
 3. Усачёв А. Умная собачка Соня.
Отличные книги! :smitten: Яркие, красочные, удобный шрифт. Дочке будет 3 года, с удовольствием слушает стихи, собачку Соню, а вот про мышонка пока не хочет слушать, не доросла ещё  :) Спасибо агенту smit-ka!!!


* IMG_6086.JPG (492.55 Кб, 1400x933 - просмотрено 537 раз.)

* IMG_6103.JPG (359.03 Кб, 1400x933 - просмотрено 371 раз.)

* IMG_6104.JPG (333.15 Кб, 1100x733 - просмотрено 407 раз.)

* IMG_6102.JPG (375.8 Кб, 1400x933 - просмотрено 301 раз.)
Сообщить модератору   Записан
AnnKI
местный житель
******

Карма: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587



Награды
« Ответ #68 : 15 Сентября , 2014, 18:22:26 »

smit-ka,спасибо за книги! Сынуле нравится серия Де*тская энциклопедия - собираем с ним,сам выбирает какие заказываем)
Очень красочные и интересные.
Сообщить модератору   Записан
Ksunnja
долгожитель
*******

Карма: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2175


Репетитор английского, ЖК Александровский


Награды
« Ответ #69 : 21 Сентября , 2014, 12:10:25 »

Мы купили рюкзак со Смурфеттой по распродаже, нам надо на подготовку к школе ходить и на другие доп. занятия, мы еще не школьники. Размер у него 38*32 см. Есть двойной карман, внутри одно отделение, которое поделено сеткой, так что фактически почти 2 отделения ))) Рюкзак легкий, красивый, со светоотражающими полосками, дочка очень довольна, я довольна еще больше, ведь цена у него всего 220 р))))




Smit-ka, спасибо большое за закупку, буду еще участвовать, теперь надо еще для маленькой такой же)))
Сообщить модератору   Записан
Виталина
долгожитель
*******

Карма: +118/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1623



Награды
« Ответ #70 : 24 Сентября , 2014, 17:20:38 »

Забрала заказ!рюкзак супер.яркий.качественный.ткань практичная,легко будет загрязнения убирать. А цена,так вообще прелесть.
Большое спасибо за закупку! Надо еще :-)
http://shot.qip.ru/00wbpO-5EjZm9843/
http://shot.qip.ru/00wbpO-6EjZm9844/
http://shot.qip.ru/00wbpO-6EjZm9845/
« Последнее редактирование: 24 Сентября , 2014, 17:24:05 от Виталиночка » Сообщить модератору   Записан
ЛюдмилаК
долгожитель
*******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144



WWW Награды
« Ответ #71 : 26 Сентября , 2014, 19:55:27 »

Виталиночка,мы тоже такой рюкзак получили - сыну очень понравился, будет теперь такой модный на тренировку в бассейн ходить)
Еще фломастеры понравились - за такую цену просто прелесть!
Сообщить модератору   Записан

Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: +271/-0
Offline Offline

Сообщений: 2920


Награды
« Ответ #72 : 27 Сентября , 2014, 09:25:41 »

получили сумку спортивную с Китти, на танцы и каток ходить), даже не ожидала что она такая бооольшая и вместительная) , дочке канеш велика, ну да маме ее вещи носить хорошо. Из минусов - разошелся шов около замка, надо зашивать, в остальном оч хорошая сумка и что приятно - не пахнет)))
Сообщить модератору   Записан

GrafIN
местный житель
******

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 828



Награды
« Ответ #73 : 27 Сентября , 2014, 12:59:45 »

купила три книжки сказки для малышей: Первые русские сказки, Братья Гримм. Лучшие сказки и Книга для детского сада.
Книжки яркие красочные, у меня ребенок с ними спать лег...еле вытащила..Очень впечетлена.Спасибо большое организатору этой закупки, жду новую


* 20140927_140350.jpg (467.36 Кб, 768x1024 - просмотрено 277 раз.)

* 20140927_140429.jpg (363.24 Кб, 768x1024 - просмотрено 366 раз.)
« Последнее редактирование: 27 Сентября , 2014, 13:36:35 от GrafIN » Сообщить модератору   Записан

GrafIN
местный житель
******

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 828



Награды
« Ответ #74 : 27 Сентября , 2014, 13:19:57 »

При выборе этих книжек для меня не мало важно было это содержание и настрой положительный для ребенка


* 20140927_140253.jpg (298.29 Кб, 1024x768 - просмотрено 322 раз.)

* 20140927_140220.jpg (469.73 Кб, 768x1024 - просмотрено 344 раз.)

* 20140927_140309.jpg (464.52 Кб, 768x1024 - просмотрено 279 раз.)

* 20140927_140336.jpg (346.38 Кб, 768x1024 - просмотрено 433 раз.)
« Последнее редактирование: 27 Сентября , 2014, 13:33:31 от GrafIN » Сообщить модератору   Записан

МАРТОЧКА
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327


Смотрю на жизнь с любовью.


Награды
« Ответ #75 : 09 Ноября , 2014, 23:33:00 »

Здравствуйте! Хочу похвастаться. Брала сумку 20051...Спортивная сумка Hello Kitty Coccinella 45 x 28 x 20 см, 0.745 кг имеет объемное отделение, наружный карман на молнии, две ручки и регулируемый ремень на плечо с дополнительной мягкой накладкой. Изделие изготовлено из полиэстера, выполнено в розово-белой цвете.Качество супер!! Доча в восторге!!


* 9de5a663fc1b2e4b4f586253839dea4d_thumb.jpg (3.61 Кб, 93x140 - просмотрено 2466 раз.)
« Последнее редактирование: 09 Ноября , 2014, 23:38:29 от МАРТОЧКА » Сообщить модератору   Записан
iricha
долгожитель
*******

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3213



Награды
« Ответ #76 : 10 Ноября , 2014, 12:09:48 »

Девочки, а золотистые сумки с Китти брали? Как они по качеству в носке ?
Сообщить модератору   Записан
Виталина
долгожитель
*******

Карма: +118/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1623



Награды
« Ответ #77 : 10 Ноября , 2014, 13:26:13 »

Девочки, а золотистые сумки с Китти брали? Как они по качеству в носке ?
У нас такой кошелек! Хороший! Племянница постоянно с ним! Пока все в порядке!
Сообщить модератору   Записан
Виталина
долгожитель
*******

Карма: +118/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1623



Награды
« Ответ #78 : 10 Ноября , 2014, 14:17:39 »

Еще у нас вот такой рюкзак есть!
Сын его обожает!
Очень удобный!яркий!Качество отличное!два больших отдела и боковые карманы!
Рюкзак не большой!сыну 3,5 года ,лямки подтянули и носим на спине!.думаю лет до 5 хватит


* collage_20141110141105237.jpg (389.4 Кб, 640x640 - просмотрено 736 раз.)
Сообщить модератору   Записан
ikysay
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 314



Награды
« Ответ #79 : 14 Ноября , 2014, 20:23:33 »

Девочки, а золотистые сумки с Китти брали? Как они по качеству в носке ?
ЗАКАЗЫВАЛА КОМПЛЕКТ ИЗ ТАКИХ СУМОЧЕК ДЛЯ ПЛЕМЯННИЦЫ. НЕ ПОДАРИЛА ЕЩЕ. НО КАЧЕСТВО ОЧЕНЬ РАДУЕТ. И РАЗМЕР КАК РАЗ ДЛЯ ПОДРОСТКА.
Сообщить модератору   Записан
МАРТОЧКА
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327


Смотрю на жизнь с любовью.


Награды
« Ответ #80 : 20 Ноября , 2014, 19:57:04 »

20061 Рюкзак спортивный Hello Kitty DIVA серебристый.Подскажите размер пожал..
Сообщить модератору   Записан
LeMur
завсегдатай
*****

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 447



Награды
« Ответ #81 : 29 Ноября , 2014, 21:14:03 »

Заказывала "Роспись керамики:музыка ветра""РЫБКИ""наб.с краск" и "Роспись керамики:подставка ""ВИШНЯ""наб.с красками"
В обоих наборах краски были полностью высохшие, ребенок очень расстроилась(((


* 6b0deec5450121dab74e0ac0795f79bc_thumb.jpg (6.7 Кб, 140x140 - просмотрено 2216 раз.)

* 97275d1e2722bb6527088e6945a22c4a_thumb.jpg (7.35 Кб, 140x140 - просмотрено 2451 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Port
долгожитель
*******

Карма: +118/-0
Offline Offline

Сообщений: 1549



Награды
« Ответ #82 : 06 Декабря , 2014, 11:34:20 »

Получили свою закупку  :рай: Сын остался доволен  :mrgreen: Всё очень красивое   :smitten:


* image.jpg (350.71 Кб, 960x720 - просмотрено 485 раз.)

* image.jpg (292.76 Кб, 960x720 - просмотрено 361 раз.)

* image.jpg (309.87 Кб, 960x720 - просмотрено 442 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Stasya 2008
долгожитель
*******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1033


8-919-121-29-29


Награды
« Ответ #83 : 13 Января , 2015, 10:15:24 »

Здравствуйте! Хочу похвастаться. Брала сумку 20051...Спортивная сумка Hello Kitty Coccinella 45 x 28 x 20 см, 0.745 кг имеет объемное отделение, наружный карман на молнии, две ручки и регулируемый ремень на плечо с дополнительной мягкой накладкой. Изделие изготовлено из полиэстера, выполнено в розово-белой цвете.Качество супер!! Доча в восторге!!
Присоединяюсь сумка просто улет!!!! Покупали на подарок так моя тоже такую захотела. Отличный вариант ходить на секцию спортивную (у нас танцы и нужно одновременно 2-3 пары обуви так туда все влазиет и при этом она не огромная,а просто вместительная. Качество отличная как и цена)))) Кстати и для лагеря или поездок, для вещей ребенка самое то!
Сообщить модератору   Записан

Елена-Л
постоялец
****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 88


Награды
« Ответ #84 : 26 Января , 2015, 17:04:06 »

Подскажите, кто-нибудь заказывал (24478)Большая хрестоматия для внеклассного чтения.1-4 кл, интересует какие там произведения и какая она по объему.
Сообщить модератору   Записан
Elena1978
завсегдатай
*****

Карма: +24/-0
Offline Offline

Сообщений: 314



Награды
« Ответ #85 : 10 Февраля , 2015, 21:33:44 »

сегодня получила рюкзак и сумку с монстрами. Разочаровал рюкзак, т.к. заказывала доче в школу, во-первых сильный запах, во-вторых книги формата А4 входят, а вот их объемные папки (для трудов и рисования) нет. Может мой отзыв кому пригодится.


* 0a5adb82042f05b860c80c5f7c9e7122_thumb.gif (9.56 Кб, 120x140 - просмотрено 1790 раз.)
Сообщить модератору   Записан
irinafed2011
постоялец
****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Награды
« Ответ #86 : 15 Февраля , 2015, 13:48:51 »

Какой раз я уже заказываю в этой закупке. И всегда остаюсь очень довольна и организацией, и ассортиментом, и ценами. Моя любимая закупка.👍👍👍Организатору огромное спасибо!!!
Сообщить модератору   Записан
Youka
местный житель
******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 533


Награды
« Ответ #87 : 15 Февраля , 2015, 22:54:04 »

Купила рюкзак "Рюкзак средн. Disney Принцессы Волшебные лошади" значится в категории 5+. и знаете слега разочарована, во-первых он скорее от 3 до 5, ну по крайней мере нам в пять лет только совсем в аккурат, а мы худышки. во-вторых сама ткань жесткая, не очень приятная на ощупь-на морозце дубеет. и в-третьих у меня вызвала сомнения фурнитураЮ тяжеловато ходит и выглядит хлипко. в общем я бы на 3+ оценила качество по пятибальной системе:за 500 рублей можно что-то и по качественнее подобрать, но дочке очень понравился внешне. Посмотрим в эксплуатации, картинки кстати все как клеенка на ощупь.


* 1.jpg (74.71 Кб, 768x768 - просмотрено 402 раз.)
Сообщить модератору   Записан
таняток
местный житель
******

Карма: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 725


Награды
« Ответ #88 : 07 Марта , 2015, 21:30:55 »

Заказывала детские очки, детки в восторге, им очень понравились, посмотрим как будет на солнце!!!
Сообщить модератору   Записан
elenka1704
завсегдатай
*****

Карма: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 155


Награды
« Ответ #89 : 01 Апреля , 2015, 23:47:37 »

Не первый раз участвую в вашей закупочке,наберала и сумки и пеналы,фартуки,мешки для обуви и т.д,всё очень нравиться,кач-во хорошее,цены отличные,а главное племяшка всегда в восторге)))Спасибо за отличную,а главное за нужную закупку!!!
Сообщить модератору   Записан
anchurka
местный житель
******

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 645



Награды
« Ответ #90 : 02 Апреля , 2015, 02:03:58 »

К школе готовы!!! Все очень понравилось!! Сын просто в восторге! Большое спасибо! :рай:


* DSC_0833 22.jpg (365.29 Кб, 1200x2134 - просмотрено 827 раз.)
Сообщить модератору   Записан
smit-ka
вечный житель
********

Карма: +4482/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48125


тел.89939298223


Награды
« Ответ #91 : 02 Апреля , 2015, 07:52:13 »

elenka1704,anchurka, я очень рада!
Ребятишки счастливы - мамы довольны ;))
Сообщить модератору   Записан

ВНИМАНИЕ! МАГАЗИН И СКЛАД ПЕРЕЕХАЛ на адрес Краснопольский пр. 7
надежда конева
завсегдатай
*****

Карма: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 254


Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам 😊


Награды
« Ответ #92 : 18 Апреля , 2015, 13:23:13 »

Я увидела этот альбом у подруги.  И потом заказала сразу 2.  Себе и жене брата. Альбомчик яркий, интересный, все продуманно. Сравнивала с более дорогими альбомами, а уж поверьте, я их пересмотрела не мало, он ничем не уступает, а многие даже превосходит!


* 20150418_125904~2.jpg (577.09 Кб, 1893x1757 - просмотрено 488 раз.)

* 20150418_125920~2~2.jpg (577.3 Кб, 1222x2377 - просмотрено 529 раз.)

* 20150418_125932~2~2.jpg (584.14 Кб, 1224x2367 - просмотрено 502 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Port
долгожитель
*******

Карма: +118/-0
Offline Offline

Сообщений: 1549



Награды
« Ответ #93 : 22 Мая , 2015, 17:06:30 »

smit-ka, спасибо за закупку.  :рай: Всё очень понравилось :mrgreen: 


* image.jpg (274.52 Кб, 842x720 - просмотрено 627 раз.)

* image.jpg (293.45 Кб, 960x720 - просмотрено 552 раз.)

* image.jpg (304.5 Кб, 960x720 - просмотрено 533 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Людочка1211
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122



Награды
« Ответ #94 : 28 Июня , 2015, 13:20:40 »

smit-ka, когда будет повтор закупки товаров к школе?
Сообщить модератору   Записан
smit-ka
вечный житель
********

Карма: +4482/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48125


тел.89939298223


Награды
« Ответ #95 : 29 Июня , 2015, 01:16:40 »

smit-ka, когда будет повтор закупки товаров к школе?
сегодня открою)
Сообщить модератору   Записан

ВНИМАНИЕ! МАГАЗИН И СКЛАД ПЕРЕЕХАЛ на адрес Краснопольский пр. 7
Ленусичка.Я
местный житель
******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 661



Награды
« Ответ #96 : 09 Июля , 2015, 14:51:45 »

обрый день!наконец то собралась оставить отзыв.заказывала рюкзак с Мини для дочери в первый класс.выбор остановила на нём,т.к.яркий,а главное еще подобрала мешок для обуви.сам рюкзак очень красивый,яркий,вместительный,даже очень,я бы сказала,но я выбирала из самый маленький.не очень удобная крыша,приходится держать,когда откроешь,т.к. она возвращается в свою форму,а главное,криво пришиты лямки!!!это,конечно,испортило всё впечатление о рюкзаке.в том году брала в распродаже рюкзак со смурфетой,так там всё идеально.расстроены :cry:к сожалению,фото не могу пока загрузить,позже еще попробую
smit-ka,вам большое спасибо за супер быструю работу,вы молодец! :рай:
Наконец смогла выложить фото нашего рюкзачка.Сейчас уже всё в порядке, спасибо сапожнику!
« Последнее редактирование: 26 Августа , 2015, 16:03:20 от Ленусичка.Я » Сообщить модератору   Записан
Rico
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Сообщений: 2522



Награды
« Ответ #97 : 09 Июля , 2015, 20:20:30 »

Ленусичка.Я,я то же получила своей рюкзачок, похоже той же модельке что и Ваш, но с принцессой Софией. По лямкам нареканий нет- все ровненько пришито, но вот с крышкой на самом деле есть такой косяк. Немного удивило и огорчило , что рюкзак не особо легкий, а если туда еще и книжки положить, но тут сама видела когда заказывала что вес 900 гр. - не с ориентировалась!  В целом закупкой довольны- рюкзак очень яркий, красивый, дочке как раз по размеру- не очень глубокий в ширину, что не может не радовать!!! Так что спасибо за закупку!!
Сообщить модератору   Записан
smit-ka
вечный житель
********

Карма: +4482/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48125


тел.89939298223


Награды
« Ответ #98 : 13 Июля , 2015, 23:57:17 »

Ленусичка.Я,Rico, у меня дочка тоже в этом году идет в первый класс. Выбрали аналогичный рюкзак, вот думаю, что надо было лучше ранец с застежкой. Надолго ли хватит замка? Открывать туда-сюда?
Сообщить модератору   Записан

ВНИМАНИЕ! МАГАЗИН И СКЛАД ПЕРЕЕХАЛ на адрес Краснопольский пр. 7
Lissa
долгожитель
*******

Карма: +82/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2622


С. Юлаева. За пеларгониями, это ко мне)


WWW Награды
« Ответ #99 : 14 Июля , 2015, 09:57:37 »

Пристрою рюкзак Тачки  дешевле чем в закупке , покупала ещё весной, а сейчас подарили другой и сыну он больше понравился. Цена 2200 руб.


* jqKTRn3E4MU.jpg (97.95 Кб, 604x604 - просмотрено 432 раз.)
Сообщить модератору   Записан

***MaRaKaEvA***
завсегдатай
*****

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246


Всё будет хорошо…


Награды
« Ответ #100 : 21 Июля , 2015, 10:11:08 »

Спасибо организатору за канц.товары. Заказывала не много, но дочь в восторге!
Сообщить модератору   Записан

Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… Дедуктивно… Индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…
smit-ka
вечный житель
********

Карма: +4482/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48125


тел.89939298223


Награды
« Ответ #101 : 23 Июля , 2015, 13:35:38 »

Спасибо организатору за канц.товары. Заказывала не много, но дочь в восторге!
Пожалуйста))
Сообщить модератору   Записан

ВНИМАНИЕ! МАГАЗИН И СКЛАД ПЕРЕЕХАЛ на адрес Краснопольский пр. 7
МАРТОЧКА
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327


Смотрю на жизнь с любовью.


Награды
« Ответ #102 : 24 Июля , 2015, 18:40:58 »

Не в первый раз.Все здорово!И быстро! Спасибо оргу. !!!! :smitten:Расстроило только то, что тетрадки 5 шт.думала придут как в асортименте...-разные картинки.Пришли одинаковые Disney Золушка и  Disney Минни.А так все суппер-пупер!!! :ура: :рай:
Сообщить модератору   Записан
Ленусичка.Я
местный житель
******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 661



Награды
« Ответ #103 : 27 Июля , 2015, 22:18:22 »

Ленусичка.Я,Rico, у меня дочка тоже в этом году идет в первый класс. Выбрали аналогичный рюкзак, вот думаю, что надо было лучше ранец с застежкой. Надолго ли хватит замка? Открывать туда-сюда?
меня больше не застежка беспокоит,а лямки,они больше вправо пришиты,неравномерно нагрузка распределяться будет.думаю к сапожнику сходить,может большой иглой можно исправить.
Сообщить модератору   Записан
dazy
завсегдатай
*****

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 209



Награды
« Ответ #104 : 29 Июля , 2015, 20:50:59 »

Оставлю отзыв по бижутерии. Заказывала резинки и заколки ребенку, качество среднее. Частично цветочки отвалились еще в упаковке на клипах, остальное в руках когда на волосы пыталась прекрепить.
Вообще все элементы приклеины пистолетом на металл и не держится на нем.
« Последнее редактирование: 29 Июля , 2015, 20:55:22 от dazy » Сообщить модератору   Записан

Приглашаю в мою группу сувенирных валенок http://vk.com/para.valenok
vika_telo@Y
местный житель
******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 749



Награды
« Ответ #105 : 30 Июля , 2015, 09:44:19 »

Полчила вчера заказик) Все супер. Тетрадка, ручки, папка все балденное)
Сообщить модератору   Записан
NATALYA-74N
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 290


Награды
« Ответ #106 : 08 Августа , 2015, 13:29:27 »

Получили закупку - очень довольны. Впринципе цена соответствует качеству. Я за такие деньги на большее не рассчитывала. Понравилось то, что все соответствует фото. Спасибо организатору за закупку.
Сообщить модератору   Записан
IriSka83
завсегдатай
*****

Карма: +63/-0
Offline Offline

Сообщений: 443



Награды
« Ответ #107 : 20 Августа , 2015, 00:55:17 »

Заказывала карточки развивающие, книгу Чуковского для самых маленьких, пальчиковые занятия- очень понравилось все (книга супер!).А вот книжка с окошками не очень составлена в плане содержания и подборки материала.
Сообщить модератору   Записан
Olechka6483
завсегдатай
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223



Награды
« Ответ #108 : 11 Сентября , 2015, 01:18:07 »

Девочки, а где писать, чтобы открыли закупку с различными рабочими тетрадями для дошкольников?очень надо!!!
Сообщить модератору   Записан

Ольга
kivi
местный житель
******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 941



Награды
« Ответ #109 : 06 Октября , 2015, 16:01:31 »

Назаказывала лишнего)) Пристрою:
1. Олеша Ю.К. Три толстяка 62,70р
2. Энциклопедия РОСМЭН. Бизнес (ДЭР) 87,78р
3. Энциклопедия РОСМЭН. Географические открытия (ДЭР) - 87,78р
4. Микромир (детская энциклопедия) 103.74р


*  (5.6 Кб, 88x140 - просмотрено 2202 раз.)

*  (5.67 Кб, 103x140 - просмотрено 2645 раз.)

*  (5.51 Кб, 102x140 - просмотрено 2697 раз.)

*  (5.31 Кб, 105x140 - просмотрено 2600 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Creamolia
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 955


безграмотность становится нормой


Награды
« Ответ #110 : 11 Октября , 2015, 10:44:30 »

обрый день!наконец то собралась оставить отзыв.заказывала рюкзак с Мини для дочери в первый класс.выбор остановила на нём,т.к.яркий,а главное еще подобрала мешок для обуви.сам рюкзак очень красивый,яркий,вместительный,даже очень,я бы сказала,но я выбирала из самый маленький.не очень удобная крыша,приходится держать,когда откроешь,т.к. она возвращается в свою форму,а главное,криво пришиты лямки!!!это,конечно,испортило всё впечатление о рюкзаке.в том году брала в распродаже рюкзак со смурфетой,так там всё идеально.расстроены :cry:к сожалению,фото не могу пока загрузить,позже еще попробую
smit-ka,вам большое спасибо за супер быструю работу,вы молодец! :рай:
Наконец смогла выложить фото нашего рюкзачка.Сейчас уже всё в порядке, спасибо сапожнику!
У нас такой же рюкзак. Куплен в параллельной закупке, но в этой закупке тоже его видела. Лямки пришиты также криво. На лицевой стороне большой портрет Минни выгорел, стал белёсым хотя с рюкзаком мы не ходим совсем!!! Он у нас висит в школе, в классе. В нём хранятся все учебники и большие рабочие тетради. Домой ходим только с папкой для тетрадей, если что-то задают письменно. Так у нас принято...
Вся канцелярия тоже не очень. Карандаши пишут плохо, краски сухие(((( даже дома ими не пользуемся, не то что в школе(((((( деньги на ветер :-|
Ещё у нас есть пенал и мешок для обуви - всё с Минни. Больше не закажу никогда этого производителя...


*  (57.48 Кб, 600x640 - просмотрено 470 раз.)
« Последнее редактирование: 11 Октября , 2015, 10:54:22 от Creamolia » Сообщить модератору   Записан
Ольчик-1982
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 446


Награды
« Ответ #111 : 05 Декабря , 2015, 15:44:09 »

Добрый день,получила закупку,заказывала Транспорт (Первые пазлы)и  игрушка(первые пазлы),пазлы в рамке,что удобна для детей 2-3 года,цвета яркие,картон толстенький,такое качество приятно подарить ребенку. Организатору большое спасибо за столь нужные развивайки и быструю сдачу. Всегда с вами.
Сообщить модератору   Записан
Капризуля Выбражуля
местный житель
******

Карма: +39/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872


Я девушка тихая, скромная. Обидите - тихо закопаю.


Награды
« Ответ #112 : 20 Февраля , 2016, 16:56:22 »

Получила ранец Дисней, ребенок в восторге! Спасибо большое!
Сообщить модератору   Записан
Весточка.
местный житель
******

Карма: +107/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 881



Награды
« Ответ #113 : 28 Февраля , 2016, 10:54:36 »

Серия книг всё-всё-всё для малышей,у нас Животные фермы.Страницы плотный картон.




Сообщить модератору   Записан

ДЕТИ-ЦВЕТЫ ЖИЗНИ.В МОЕМ БУКЕТЕ -7 ЦВЕТКОВ.
eks
долгожитель
*******

Карма: +44/-0
Offline Offline

Сообщений: 1324


Награды
« Ответ #114 : 28 Февраля , 2016, 11:45:08 »

Наши хиты от Ро**смэна. Кро*тик - интересные истории и отличные иллюстрации на каждой страничке


*  (129.35 Кб, 737x553 - просмотрено 367 раз.)

*  (117.68 Кб, 737x553 - просмотрено 410 раз.)

*  (130.83 Кб, 737x553 - просмотрено 363 раз.)

*  (150.37 Кб, 737x553 - просмотрено 497 раз.)
Сообщить модератору   Записан
eks
долгожитель
*******

Карма: +44/-0
Offline Offline

Сообщений: 1324


Награды
« Ответ #115 : 28 Февраля , 2016, 11:50:56 »

В*се о Кр*олике Питере - просто изумительные иллюстрации, сами сказки местами своеобразные :), ребенку нравится


*  (135.07 Кб, 737x553 - просмотрено 559 раз.)

*  (113.42 Кб, 737x553 - просмотрено 387 раз.)

*  (116.88 Кб, 737x553 - просмотрено 506 раз.)

*  (111.63 Кб, 737x553 - просмотрено 427 раз.)
Сообщить модератору   Записан
ojan
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 300


Награды
« Ответ #116 : 26 Апреля , 2016, 17:41:45 »

получили очки для девочки, качество кошмар! ребенок одел очки, а они форму вообще не держат и сваливаются тутже
Сообщить модератору   Записан
shumakovaeo
постоялец
****

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73


Награды
« Ответ #117 : 07 Мая , 2016, 23:08:13 »

бантики на заколках winx 215*10 и 215*04 отвалились, как только достали из упаковки(
Сообщить модератору   Записан
Ika2010
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 289


Невозможное - возможно!!!


Награды
« Ответ #118 : 25 Мая , 2016, 09:27:16 »

Получили очки  :coolsmiley:. Доче 5 лет, с размером угадала. Очень красивые и яркие. Спасибо за закупку! :mrgreen:


*  (3.28 Кб, 140x54 - просмотрено 1362 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Вера2377
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114



Награды
« Ответ #119 : 07 Июня , 2016, 22:23:50 »

Получила шесть книг из серии "Внеклассное чтение". Очень довольна! И если большинство книг с чёрно-белыми иллюстрациями, то "Домовёнок Кузька" с прекрасными разноцветными картинками и это всего за 68 -то рублей! Благодарю организатора!
Сообщить модератору   Записан
smit-ka
вечный житель
********

Карма: +4482/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48125


тел.89939298223


Награды
« Ответ #120 : 13 Июня , 2016, 11:00:21 »

Спасибо всем за отзывы :smitten:
 Буду и дальше радовать вас ;)
Сообщить модератору   Записан

ВНИМАНИЕ! МАГАЗИН И СКЛАД ПЕРЕЕХАЛ на адрес Краснопольский пр. 7
Майская
вечный житель
********

Карма: +2097/-0
Offline Offline

Сообщений: 26347



Награды
« Ответ #121 : 19 Июня , 2016, 21:24:46 »

Подарили дочке на окончание 4-го класса вот такой подарочный набор с постером и автографом автора книг:
ЧАСОДЕИ.



В наборе 6 томов.
Дочка прочитала за месяц все 6 книг на одном дыхании!
Очень ей понравилось!

Света, спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Дети, вашей маме снова семнадцать!
Вы просто поверьте, а поймёте потом.(с)
smit-ka
вечный житель
********

Карма: +4482/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48125


тел.89939298223


Награды
« Ответ #122 : 24 Июня , 2016, 07:32:31 »

Подарили дочке на окончание 4-го класса вот такой подарочный набор с постером и автографом автора книг:
ЧАСОДЕИ.



В наборе 6 томов.
Дочка прочитала за месяц все 6 книг на одном дыхании!
Очень ей понравилось!

Света, спасибо!
Пожалуйста))
Моя тоже скоро дорастет до этой эпопеи :)
Сообщить модератору   Записан

ВНИМАНИЕ! МАГАЗИН И СКЛАД ПЕРЕЕХАЛ на адрес Краснопольский пр. 7
Диндина
завсегдатай
*****

Карма: +42/-0
Offline Offline

Сообщений: 166


Награды
« Ответ #123 : 24 Июня , 2016, 21:14:17 »

Мы тоже собираем эту коллекцию, но по одной книге. Сын читает с удовольствием. Заказали уже 4 книгу, правда первые две купили в магазине. Спасибо организатору за оперативность, заказывали чтобы успеть взять в поезде почитать. Я боялась что не успеем получить, но чудо - сдалось раньше. Сын доволен.  :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Снежок74
активный участник
***

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45



Награды
« Ответ #124 : 19 Июля , 2016, 18:48:54 »

Всем добрый день. Сегодня получила семь книг из коллекции Внеклассное чтение. Участвовала первый раз в закупке. Приятно удивлена качеством и ценой. Часть книг с черно-белыми иллюстрациями, часть с цветными. Даже самой прочесть захотелось, настолько приятно в руки книги брать))) Хорошая бумага, "комфортночитаемый" шрифт. Спасибо за закупку!  :рай:
Сообщить модератору   Записан
Znejik
завсегдатай
*****

Карма: +39/-0
Offline Offline

Сообщений: 338


Награды
« Ответ #125 : 28 Июля , 2016, 12:15:59 »

smit-ka, спасибо Вам за канцелярию, Феички на папке просто ЧУДО, ребёнок в восторге!!!
Сообщить модератору   Записан
омаи
завсегдатай
*****

Карма: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 480



Награды
« Ответ #126 : 30 Июля , 2016, 12:33:28 »

smit-ka, спасибо Вам за книгу Три слагаемых успеха по Монтессори!  Отличная книга для родителей, легко читается, все доступно, а главное все советы жизненные и действительно работают! :mrgreen: Очень советую! :smitten: Купила еще одну в подарок своей подруге! :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
Женяша
местный житель
******

Карма: +32/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 653


Награды
« Ответ #127 : 05 Сентября , 2016, 10:28:24 »

К прошлому новому году покупала книгу "Все о Дедморозовке". Такая толстенькая книжка, думала, что будем дооолго читать. Затянуло нас с ребенком так, что прочитали запоем. В этом году, как начнется зима, планирую перечитать.  :smitten: До чего же книга хороша! Легкие веселые рассказы, красивое оформление подарят и детям, и взрослым заряд отличного настроения. Очень рекомендую почитать с детьми. И подарить такую книгу не стыдно.


*  (7.03 Кб, 108x140 - просмотрено 1495 раз.)
Сообщить модератору   Записан

— Как можно сделать невозможное?
— С воодушевлением!
Mice_1977
долгожитель
*******

Карма: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



Награды
« Ответ #128 : 10 Сентября , 2016, 23:12:12 »

smit-ka,cпасибо за закупку! У нас много Росмен книг, но не буду дублироваться с отзывами про "Умную собачку Соню", "Бельченка Тресси" и замечательные энциклопедии. Хотела выразить свой восторг серией подготовки к школе - заказывала полный комплект "Школа для дошколят"  для 6-7 лет. Это рабочие тетради с заданиями, которых у нас было не мало, но в этой серии у Росмена все очень продумано, все настолько в игровой форме, что дочка хоть и утомлялась, все подходила и подходила позаниматься). Рекомендую!
Сообщить модератору   Записан

ПАЛЬТО 44 рhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=6689
новые женские брюки 56р теплые и красивыеhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=83486
Дороти Гейл
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 125


Награды
« Ответ #129 : 30 Сентября , 2016, 17:52:57 »

Спасибо за закупку! Книжки хорошие: и рисунки приятные, и буквы достаточно крупные. Брала сразу 9 художественных книг из серий "Внеклассное чтение" и "Детская библиотека". С удвольствием поучаствую еще.
Сообщить модератору   Записан
T.O.
местный житель
******

Карма: +36/-0
Offline Offline

Сообщений: 504


Награды
« Ответ #130 : 05 Октября , 2016, 21:03:18 »

Очень советую вот эту серию http://www.rosman.ru/catalog/item/r-raspe-priklyucheniya-barona-myunkhauzena-vgus/ сколько заказывала-почти все раздарила)Очень нарядные,аж дух захватывает.А уж какой Конек-горбунок у них был...почему-то не повторяют издание.
Сообщить модератору   Записан
Булатова Марина
местный житель
******

Карма: +39/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 799



Награды
« Ответ #131 : 20 Октября , 2016, 11:11:42 »

Купила дочке Рюкзак Monst*er High ""Граффити""" 320 х 60 x 410 мм. по качеству понравилось, пошито аккуратно, удобные мягкие лямки, уплотнитель на спинке, вот рисунок скорее всего быстро слезет. Дочка рада. В секцию  самое то ходить. Спасибо организатору! :рай:


* cdbc6dc873bb18758f70e12991c1a4b3_thumb.jpg (4.85 Кб, 122x140 - просмотрено 1158 раз.)
« Последнее редактирование: 20 Октября , 2016, 11:15:47 от Булатова Марина » Сообщить модератору   Записан
Натали-я
завсегдатай
*****

Карма: +27/-0
Offline Offline

Сообщений: 490


Награды
« Ответ #132 : 03 Ноября , 2016, 23:52:05 »

большое спасибо сегодня получили счет на магнитах" маша и медведь", и азбуку "маша и медведь " ребенок очень доволен и я тоже ,большое спасибо организатору за замечательную закупку :рай:
Сообщить модератору   Записан
English_Time
долгожитель
*******

Карма: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2117


АНГЛИЙСКИЙ с 4 лет


Награды
« Ответ #133 : 09 Ноября , 2016, 08:08:11 »

Доброе утро, напишите отзыв пожалуйста про кулинарные проделки :) Буду признательна :)
Сообщить модератору   Записан
Irina_74
постоялец
****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


Награды
« Ответ #134 : 24 Ноября , 2016, 22:55:12 »

Книга про Кротика - это что-то, самой в детство вернуться захотелось! Рекомендую)
Сообщить модератору   Записан
Милахин
завсегдатай
*****

Карма: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 115


Награды
« Ответ #135 : 29 Декабря , 2016, 00:05:05 »

я тоже в восторге от книжек,яркие и самое главное в твердом переплете за такие деньги!!!!Обязательно буду участвовать.Спасибо оргу!!!!
Сообщить модератору   Записан
AnteNNa
завсегдатай
*****

Карма: +39/-0
Offline Offline

Сообщений: 428



Награды
« Ответ #136 : 14 Февраля , 2017, 14:02:43 »

Хочу оставить отзыв про книги, вдруг кому-нибудь пригодится, к тому же на Лабиринте Росм/эна нет - сложно ориентироваться.
Дочке пока 1,2года, заказывали немного

Лучшая книга.... Впечатления неоднозначные - хорошее наполнение сборника, много стихотворений на кошачье-собачью тему - обычно в таком возрасте детям нравится. Есть самые первые сказки (колобок, теремок и т.д.). Читаем пока выборочно. К иллюстрациям в целом нет вопросов, но вот некоторые рисунки людей меня прямо-таки отталкивают, сине-зеленые некрасивые лица(( На первом фото пример, который мне не нравится (ну хоть цвет лица тут здоровый  :))



Панорамка Курочка-ряба - классная книжка, у нас такого рода только одна, дочке нравится.

Стихи Б.Заходера для самых маленьких - мне понравились, есть коротенькие стихи для нашего возраста, есть подлинее, поэтому читаем выборочно.

Сообщить модератору   Записан
AnteNNa
завсегдатай
*****

Карма: +39/-0
Offline Offline

Сообщений: 428



Награды
« Ответ #137 : 14 Февраля , 2017, 14:06:37 »

И наша с дочкой любовь - серия Умные карто/чки. Хорошие наборы для самых маленьких, четкие изображения на белом фоне. Единственная претензия к коробочкам для карточек - очень хлипкие.
На фото примеры карточек из наборов "Мой дом" и "Еда"


Сообщить модератору   Записан
kristalik
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 285



Награды
« Ответ #138 : 13 Марта , 2017, 07:15:32 »


Прочитала эту книгу. Интересная, рекомендую. Советы по воспитанию толковые, говорю как педагог. Единственный недостаток, это маленький объем. Прочитала за несколько часов. Хотелось бы побольше информации.
Сообщить модератору   Записан

Oksik
долгожитель
*******

Карма: +78/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238



Награды
« Ответ #139 : 29 Мая , 2017, 13:05:10 »

Хайди Майер-Хауз - Три слагаемых успеха по Монтессори рекомендую! Много полезного вынесла для себя, читаетс легко.
Сообщить модератору   Записан
nathen
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 182


Награды
« Ответ #140 : 23 Июня , 2017, 20:20:16 »

Взяла из серии "Внеклассное чтение" несколько книг, жаль, что выкупилось не все. Качество отличное, в твердом переплете и такая смешная цена. В следующую закупку я снова с вами. Кстати, когда планируете?
Сообщить модератору   Записан
bacalova
завсегдатай
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Сообщений: 472


776-76-48


Награды
« Ответ #141 : 05 Июля , 2017, 11:40:23 »

Пристрой. Брала в подарок. Но не пригодилось)) Отдам за 200 рублей. с/з или центр. Пишите в личку. тел. 89525176648

Как любить ребенка. Януш Корчак.Надежный путеводитель для родителей по воспитанию детей от грудного возраста до становления личности в подростковом возрасте.

Сообщить модератору   Записан
smit-ka
вечный житель
********

Карма: +4482/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48125


тел.89939298223


Награды
« Ответ #142 : 10 Июля , 2017, 00:29:38 »

Взяла из серии "Внеклассное чтение" несколько книг, жаль, что выкупилось не все. Качество отличное, в твердом переплете и такая смешная цена. В следующую закупку я снова с вами. Кстати, когда планируете?
Добрый день.
Закупку открываю 2-3 раза в месяц :)
Сообщить модератору   Записан

ВНИМАНИЕ! МАГАЗИН И СКЛАД ПЕРЕЕХАЛ на адрес Краснопольский пр. 7
Екатерина1402
постоялец
****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 51


Награды
« Ответ #143 : 01 Декабря , 2017, 15:49:05 »

Ничего против закупки и организатора конечно не имею, но волей-неволей возникает вопрос: "как можно следовать советам и рекомендациям Монтессори, если она  не в силах была даже своего ребенка вырастить и воспитать...?"
Сообщить модератору   Записан
Катерина912
вечный житель
********

Карма: +800/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18809


А мне все равно хорошо!!!!!!!


Награды
« Ответ #144 : 05 Декабря , 2017, 19:50:13 »

Обезьянка очень милая, понравилась даже взрослым. Но ни как не можем заставить ее целоваться, она ка кто сама начинаетсама по себе. Еще очень смешно спит, ворочается и говорит во сне. Прелесть. сын в восторге. Еще бы пушистая была, но тогда боюсь представить цену  :lol:


Сообщить модератору   Записан

http://mylovedcat74.ru ОДНОРАЗОВЫЕ ТУАЛЕТЫ ДЛЯ КОТОВ на 30 дней и картонные когтеточки с доп. кошачьей мятой. Всегда в наличии!!! И еще  много интересного.
Готов сайт http://pudov74.ru
smit-ka
вечный житель
********

Карма: +4482/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48125


тел.89939298223


Награды
« Ответ #145 : 05 Декабря , 2017, 21:38:21 »

Обезьянка очень милая, понравилась даже взрослым. Но ни как не можем заставить ее целоваться, она ка кто сама начинаетсама по себе. Еще очень смешно спит, ворочается и говорит во сне. Прелесть. сын в восторге. Еще бы пушистая была, но тогда боюсь представить цену  :lol:



Спасибо за первый отзыв!)))
Сообщить модератору   Записан

ВНИМАНИЕ! МАГАЗИН И СКЛАД ПЕРЕЕХАЛ на адрес Краснопольский пр. 7
Булатова Марина
местный житель
******

Карма: +39/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 799



Награды
« Ответ #146 : 03 Февраля , 2018, 08:51:15 »

Купила дочке Рюкзак Monst*er High ""Граффити""" 320 х 60 x 410 мм. по качеству понравилось, пошито аккуратно, удобные мягкие лямки, уплотнитель на спинке, вот рисунок скорее всего быстро слезет. Дочка рада. В секцию  самое то ходить. Спасибо организатору! :рай:
Рюкзак до сих пор жив, и рисунок держится. Дочка с ним и на хип-хоп ходит и в бассейн. В летний лагерь его брала. Спасибо огромное, классный рюкзак!
Сообщить модератору   Записан
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: +151/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1593


Счастливая мама, жена и владелица зоопарка :)


Награды
« Ответ #147 : 01 Ноября , 2018, 00:41:43 »

К прошлому новому году покупала книгу "Все о Дедморозовке". Такая толстенькая книжка, думала, что будем дооолго читать. Затянуло нас с ребенком так, что прочитали запоем. В этом году, как начнется зима, планирую перечитать.  :smitten: До чего же книга хороша! Легкие веселые рассказы, красивое оформление подарят и детям, и взрослым заряд отличного настроения. Очень рекомендую почитать с детьми. И подарить такую книгу не стыдно.
советую, советую и еще раз советую! 400 с лишним страниц отличных историй и иллюстраций. Текст будет интересен и понятен как для 5-6 лет, так и для 9-10. офсет не толстый, но достаточно плотный. Иллюстраций огромное множество. Читать на НГ праздники и на подарок к НГ - отличная книга!
Сообщить модератору   Записан


Булатова Марина
местный житель
******

Карма: +39/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 799



Награды
« Ответ #148 : 02 Февраля , 2019, 11:02:14 »

Купила дочке Рюкзак Monst*er High ""Граффити""" 320 х 60 x 410 мм. по качеству понравилось, пошито аккуратно, удобные мягкие лямки, уплотнитель на спинке, вот рисунок скорее всего быстро слезет. Дочка рада. В секцию  самое то ходить. Спасибо организатору! :рай:
Рюкзак до сих пор жив, и рисунок держится. Дочка с ним и на хип-хоп ходит и в бассейн. В летний лагерь его брала. Спасибо огромное, классный рюкзак!
Он до сих пор жив. Надоел уже. Школьный уже второй поменяли, а этот держится.  Бывает же повезёт.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 ... 10 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
06 Мая , 2024, 00:12:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ИЯ М. 23:07 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 353 /Домашний уют
Просмотр профиля gratiola 22:48 → CA-стильная одежда из Гер... 200 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 22:45 → Victoria's Secret 1769 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 19:52 → NIKE.COM 117 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Kuznetz 16:27 → Кожаные тапки 134 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Lapus 14:24 → PUMA.com 190 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля mama Iliushi 00:51 → Илюша Ткаченко! 8971 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля Margosha 23:48 → shoppremiumoutlets 254 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 23. smf-srv