Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 25  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Новости о Машеньке Качайкиной. СПАСИБО всем, кто помогает
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Анастасёнок
долгожитель
*******

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178



Награды
« Ответ #165 : 27 Марта , 2011, 13:48:58 »

Спасибо за телефончик! Сегодня вечером соберу. А завтра поеду в Челябинск.
Сообщить модератору   Записан

надя74
долгожитель
*******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1853


Рассмотрю обмен на все варианты!


Награды
« Ответ #166 : 27 Марта , 2011, 16:28:57 »

http://kp.ru/daily/25658/820715/
Сообщить модератору   Записан

Живу на автомобильном училище
Меняю все вещи на товары и услуги!         [/U
Naomochka
долгожитель
*******

Карма: +89/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1402



Награды
« Ответ #167 : 27 Марта , 2011, 17:01:17 »

Девочки,помогите пожалуйста! Пообещала журнальный столик,а он не входит не только в седан,но и в джип мелкий(типа Kia Sportage).Размеры 60*80,высота 60,НЕ разбирается.Может,есть у кого нормальная машинка? :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
niania1975
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #168 : 27 Марта , 2011, 19:53:03 »

Девочки, здравствуйте. Я с Сахалина. Узнала о беде нашей землячки на сайте Сахмама. Очень вам всем благодарна, что всячески поддерживаете Ларису и Машульку, помогаете им, кричите на всю Россию, на весь мир об их ситуации! Низкий вам поклон!!!!!!!!!!!!   
Сообщить модератору   Записан
Milashka_N
долгожитель
*******

Карма: +97/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3250


северо-запад


Награды
« Ответ #169 : 27 Марта , 2011, 20:01:33 »

Малышке можно сидеть? У меня есть стульчик для купания на присосках, но он для сидячих деток. Только вместо 4-х присосок осталось 3, но я думаю ребенка удержит.
Сообщить модератору   Записан
Живая
вечный житель
********

Карма: +1612/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12963


Ленинский район. Аврора


Награды
« Ответ #170 : 27 Марта , 2011, 21:13:55 »

MARINI, спасибо за развивающий центр и круг для купания! Всё уже отвезла Ларисе. Наша маленькая сахалинка будет очень рада!
Milashka_N, Машулька еще не сидит, может быть, через месяц понадобится стульчик...
Сообщить модератору   Записан
Milashka_N
долгожитель
*******

Карма: +97/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3250


северо-запад


Награды
« Ответ #171 : 27 Марта , 2011, 21:40:43 »

Если понадобится, я конечно отдам, пишите. Только я думаю купать ребенка в ванночке даже с кругом очень опасно. Ведь ребенок не будет спокойно лежать, он будет ручками и ножками дергать, поднимать брызги.
Когда моя дочка еще не могла сидеть, и мне некогда было купать ее в ванночке, я клала ее на левую руку и держала подмышки лицом вниз. Струя воды лилась ей на спинку и правой рукой я ее мыла, или правой рукой поддерживала ее за попу. Если у малышки Ларисы трубка спереди, то я думаю так будет безопасней ее купать. Вода не большой струйкой будет литься на спинку девочки и не попадет в трубку.
Сообщить модератору   Записан
Живая
вечный житель
********

Карма: +1612/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12963


Ленинский район. Аврора


Награды
« Ответ #172 : 27 Марта , 2011, 22:10:56 »

Milashka_N, я полностью согласна, что с кругом одной очень опасно купать! Я думаю, что придется кому-то все равно помогать Ларисе, хотя бы раза 2-3 в неделю приезжать и купать девочку вдвоем... Завтра наконец-то должен подойти педиатр, что еще он скажет насчет купания...

Лариса сегодня попросила найти парикмахера, который может приехать к ней на дом и подстричь ее! Только вот времени на стрижку может понадобиться больше, чем обычно...Кто может посоветовать мастера?  :)
Сообщить модератору   Записан
storona
вечный житель
********

Карма: +591/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7293


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #173 : 27 Марта , 2011, 23:25:42 »

Живая,написала в личку!
Сообщить модератору   Записан

ЧаРоВнИцА
долгожитель
*******

Карма: +192/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2451



Награды
« Ответ #174 : 27 Марта , 2011, 23:32:28 »


Лариса сегодня попросила найти парикмахера, который может приехать к ней на дом и подстричь ее! Только вот времени на стрижку может понадобиться больше, чем обычно...Кто может посоветовать мастера?  :)
на ДО есть объявление о женских стрижках на дому. НЮША ЮТЕЛ очень хорошо стрижет, приезжает на дом, и все за очень небольшие деньги.
Сообщить модератору   Записан

astrada
участник
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #175 : 27 Марта , 2011, 23:57:11 »

Перевела денежку Ларисе, надеюсь хоть как-то помогла.

Живая, не смогла отправить вам в личку, но ваше сообщение получила.

Напишите мне, что за трубочки подробнее, поищу, в Москве наверняка они есть.

Ларисе сил, а Машульке здоровья  :smitten:

Уверена, что все у них будет хорошо, ведь столько людей страются для них.
Сообщить модератору   Записан
astrada
участник
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #176 : 28 Марта , 2011, 01:49:08 »

Девочки! Присоединяюсь к Шопоголик, огромное спасибо всем, кто отдавал вещи, кто привозил продукты,переводил денежки на телефон или карточку! Лариса безмерно благодарна все откликнувшимся! Теперь все самое необходимое у них с Машулей в квартире есть. НО! Для ежедневного ухода за трахеостомой (трубочкой в горлышке девочки) необходимо несколько видов медицинских препаратов и перевязочного материала. Всё это импортное, цены соответствующие. В челябинске необходимых материалов нет, последние 2 трубочки для замены подарила хозяйка магазина медтехники. Одну из этих трубочек сегодня утром уже установили Машеньке. Сейчас ищем людей, фирмы, которые бы могли закупить и доставить все необходимое в Челябинск. Денежные средства - очень больной вопрос до сих пор...
Живая, напишите мне в личку полный список необходимых медикаментов и оборудования, я помогу чем смогу!
Курьерская служба доставит в Челябинск за пару-тройку дней.
Сообщить модератору   Записан
Живая
вечный житель
********

Карма: +1612/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12963


Ленинский район. Аврора


Награды
« Ответ #177 : 28 Марта , 2011, 08:09:07 »

astrada, спасибо за помощь! Мы сейчас как раз занимаемся составлением полного списка, приходится рыться в интернете и самим разыскивать хотя бы названия и фирмы-производители необходимых медикаментов. И в московских фирмах не все есть ... В нашем государстве врачи в больницах даже и не слышали о таких, поэтому никаких консультаций по этому поводу дать не могут!  :crazy2: Как только составим список - сразу сообщу!

Если кому-то будет интересно - здесь есть информация об уходе за трахеостомой http://manunin-guse.livejournal.com/tag/трахеостома, там читать "Пост тематический о трахеостоме" (слабонервным лучше не смотреть!).
« Последнее редактирование: 28 Марта , 2011, 08:19:46 от Живая » Сообщить модератору   Записан
надя74
долгожитель
*******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1853


Рассмотрю обмен на все варианты!


Награды
« Ответ #178 : 28 Марта , 2011, 11:14:47 »

http://www.nr2.ru/chel/325611.html
Сообщить модератору   Записан

Живу на автомобильном училище
Меняю все вещи на товары и услуги!         [/U
Зяблик
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #179 : 28 Марта , 2011, 14:31:52 »

зДРАВСТВУЙТЕ ПО ИСТИНЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ. ПОСМОТРЕЛА ВСЕ СЮЖЕТЫ СЛЕЗЫ ЛЬЮТСЯ ДО СИХ ПОР. СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ ЛАРИСЕ И МАШУНЬКЕ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПОМОГУ НЕБОЛЬШОЙ ДЕНЮЖКОЙ. МАШУНЕ ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ МАМЕ ТЕРПЕНИЯ.  :cry: :cry: :cry:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 25  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
06 Мая , 2024, 00:35:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ИЯ М. 23:07 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 353 /Домашний уют
Просмотр профиля gratiola 22:48 → CA-стильная одежда из Гер... 200 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 22:45 → Victoria's Secret 1769 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 19:52 → NIKE.COM 117 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Kuznetz 16:27 → Кожаные тапки 134 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Lapus 14:24 → PUMA.com 190 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля mama Iliushi 00:51 → Илюша Ткаченко! 8971 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля Margosha 23:48 → shoppremiumoutlets 254 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 22. smf-srv