Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Уважаемые мамы к вам прзьба нужен совет или хороший адвокат.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jesus
местный житель
******

Карма: +44/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 572



Награды
« : 02 Ноября , 2015, 15:23:18 »

УВАЖАЕМЫЕ РЕДАКТОРЫ НЕ УДАЛЯЙТЕ ИЛИ ПЕРЕПРАВЬТЕ КУДА Я ДОЛЖНА НАПИСАТЬ.в нашей семье произошёл шокирующий инцидент. я обращалась в милицию заявление не принимали .я сразу пода в суд!на лишения прав биологического отца ребенка.потом еще раз подала в полицию заявление ( его не зарегестрировали - не дали талона)только все обещали типо сами все сделаем!  прошло три месяца тишина я снова пошла только потребовала талон после заявления. через месяц прошла проверка  следственного комитета. ответ пришел что нет состава  притупления.(щас длится суд  но скорее всего  судья разрешить видит отцу ребенка.)Во время следственной проверки мы проходили психолога .Психолог сделал тест и все необходимое. вынес заключение что моя дочь очень боится биологического отца  а чтоб она его не боялась и делала как он хочет покупал любые сладости!(ребенок стоит на учете у гатроэторолога и у нас строгая диета нечего из сладкого нельзя.)В заключение Психической экспертизы.написано что с момента когда  все произошло прошло почти 5 месяцев но у ребенка это все ровно сохранилось в памяти.но уже не так ярко.Психолого мне сказала чтобы не говорила полиция судьи итп. ребенок не должен видеть отца биологического!Моя дочь стоит на учете у психолога. мы раз в неделю посещаем лечение у него."Суть в том что моя дочь ездила в гости к бабушке (отца ребека)на 5 часов в день в апреле месяце.с условием что она своего отца не видела!.и то что ее отец заинтеровался о ребенке спустя только 5 лет. доча стала взрослей  обоятельная.отец рещил отыграться на ребенке чтоб мне стало от этого больней. на третий раз  когда приехала от бабушки становилась замкнутой и не хотела рассказывать что и как было у бабушки( у дочки изменилось поведение она рисовала странные вещи ..рисунки были постоянно в черных тонах и красных. играла с игрушками злобно вечно когото убивала.. в тоже время лезла целоваться языком на что я ее отругала и сказала нельязя.( я вначале думала что она эту в садике научилась.на пятый раз я ее отпустила и сказала что приеду в 17. за ней а приехала в 15  я чуствовала что то не ладно.я увидела как ее отец с ней бесится и играет в какихто животных которые по страшному воют и орут.. я забрала дочку и мы уехали через неделю мне высылают друзья  видео которое он выложил в соц сете. я была в ужасном шоке этот Пид...с учит дочь целоваться в засос! Что  и Почему я против чтоб он видел ребенка и посадили его.так как ему чейчас 40 лет ИМЕЕТ СУДИМОСТЬ ЗА ПИДОФИЛИЮ И РАЗВРАЩЕНИЯ МАЛОЛЕТНИХ!В 2000Г ОСВОБОДИЛСЯ  Я ОТ НЕГО ПОСТРАДАЛА В 17 ЛЕТ. ПОЛУЧИЛО УБЕЖАТЬ ТОЛЬКО В 19  НО ОН ПРИСЛЕДОВАЛ ПОСТОЯННО ВЫШЛА ЗАМУЖ ОН ПРОПАЛ.ОН НЕ РАБОТАЕТ ХОДИТ В СЕКТУ И ГОВОРИТ ЧТО ВСЕ МЫ ЯЗЫЧНИКИ ,ХАЛДЕИИ ПОРАЖДЕНИЯ САТАНЫ. ИПТ.ВООБЩЕМ МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ НЕЗНАЮ КУДА И КАК ПРАВЕЛЬНО ПОСТУПИТЬ МИЛИЦИИ НУЖНО ИЗНАСИЛОВАНИЕ РЕБЕНКА ЧТОБ БЫЛ СОСТАВ ПРЕСТУПЛЕНИЯ А ПО СТАТЬЕ 135 УГОЛОВНОГО КОДОКСА ОНИ НЕ РАБОТАЮТ ЗА РАЗВРАЩЕНИЯ МАЛОЛЕТНИХ.ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА. ВЫНУЖДИНА ОКЛАСКИ ТАК КАК ЭТО С МЕРТВОГО МЕСТА НЕ СДВИГАЕТСЯ НАША МИЛИЦИЯ РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТ.в низу заявление в суд


* VjRwj_3BWrQ.jpg (109.65 Кб, 1280x800 - просмотрено 538 раз.)

* taMJNNJ7CTg.jpg (50.31 Кб, 1280x800 - просмотрено 344 раз.)
« Последнее редактирование: 02 Ноября , 2015, 15:52:46 от jesus » Сообщить модератору   Записан

Оракул
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 826


Время лечит все! Дай времени время...


Награды
« Ответ #1 : 02 Ноября , 2015, 15:27:04 »

помочь к сожалению нечем! хочу вас поддержать и помолюсь за вас и вашу доченьку!!!
Сообщить модератору   Записан

Время лечит все... Дай времени время!
jesus
местный житель
******

Карма: +44/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 572



Награды
« Ответ #2 : 02 Ноября , 2015, 15:47:21 »

Оракул спасибо.
Сообщить модератору   Записан

Aksenia
долгожитель
*******

Карма: +146/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2379



Награды
« Ответ #3 : 02 Ноября , 2015, 15:48:04 »

Обращайтесь в ассоциацию юристов, они вам помогут. Пр.Ленина, 52 (гостиница "Южный Урал"), оф.338, 340. Т. (351) 263-55-56.
Сообщить модератору   Записан
jesus
местный житель
******

Карма: +44/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 572



Награды
« Ответ #4 : 02 Ноября , 2015, 15:52:05 »

Aksenia хорошо спасибо
Сообщить модератору   Записан

jesus
местный житель
******

Карма: +44/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 572



Награды
« Ответ #5 : 02 Ноября , 2015, 16:07:37 »

забыла добавить на последнем заседании судья обьявила раз нет состава преступления она разрешить ему видиться с ребенком.на что тот в суде сказал что будет караулить ребенка что его забрать.куда люди смотрят не понимаю. это реальный пидофил.по мимо меня есть и другие пострадавшие только они молчат так его боятся когда то и я боялась но преодалела страх во спасение ребенка(заставлял рожать дома без врачей.но у меня получилось обхетрить  и уехать на скорой.)сейчас  посторонни люди под предлог хотят забрать ребенка типо мама попросила. Слава Богу воспитатели в курсе все и им огромная благодарность за ребенком смотрят в оба!
Сообщить модератору   Записан

Mama201010
завсегдатай
*****

Карма: +142/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 448



Награды
« Ответ #6 : 02 Ноября , 2015, 16:19:30 »

ужас..Сочувствую вам,удачи,слов нет просто....
Сообщить модератору   Записан


nastya valieva
местный житель
******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Сообщений: 768


7760972 никольская роща


Награды
« Ответ #7 : 02 Ноября , 2015, 16:29:29 »

jesus, http://to74.minjust.ru/ru/node/2638
Сообщить модератору   Записан

nastya valieva
местный житель
******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Сообщений: 768


7760972 никольская роща


Награды
« Ответ #8 : 02 Ноября , 2015, 16:31:57 »

jesus, а в прокуратуру обращалась на бездействие полиции? а судье мнение психолога недостаточно? :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

jesus
местный житель
******

Карма: +44/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 572



Награды
« Ответ #9 : 02 Ноября , 2015, 16:37:44 »

в суд еще документы проверки не дошли и суд не видит угрозы раз отказали в возбуждении. я не могу еще получить эти документы... на руки. у них нет времени  то немогут найти дело.
Сообщить модератору   Записан

jesus
местный житель
******

Карма: +44/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 572



Награды
« Ответ #10 : 02 Ноября , 2015, 16:38:15 »

в прокуратуру нужно обращаться со всеми документами. мне даже отказ не пришел. а узнала об это от судьи
Сообщить модератору   Записан

Анксунамун
местный житель
******

Карма: +142/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516



Награды
« Ответ #11 : 02 Ноября , 2015, 16:47:54 »

jesus какой кошмар!!!!...держитесь!!!
Сообщить модератору   Записан
Svechka
активный участник
***

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 42



Награды
« Ответ #12 : 02 Ноября , 2015, 16:59:04 »

Обратитесь еще обязательно к уполномоченному по правам ребенка, запишитесь лучше на личный прием. Удачи вам!!!!!
Сообщить модератору   Записан
jesus
местный житель
******

Карма: +44/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 572



Награды
« Ответ #13 : 02 Ноября , 2015, 17:22:25 »

Дорогие мамы спасибо вам больше!нужна любая информация
Сообщить модератору   Записан

Сима 72
завсегдатай
*****

Карма: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 434


Ольга 8-909-743-7819


Награды
« Ответ #14 : 02 Ноября , 2015, 17:53:21 »

А видео прикладывали к заявлению? Или это тоже не имеет большого значения? Терпения Вам!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 12:56:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля мама КРОШКИ 12:49 → Convers.com 29 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ГалинаДульнева 12:35 → Пристрой ОБУВИ, купленной... 256 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля annanimo4ka 11:36 → Ткани на метраж. Текстиль... 1017 /Любимые игрушки и книжки: Lego, Bratz, Monsuno, Engino, Профессор Эйн
Просмотр профиля catarina76 11:12 → Сдам апартаменты (студия+... 1 /Недвижимость
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 11:00 → сезон 2024. новости по вы... 75 /Сад-огород
Просмотр профиля Аленка. М 10:09 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
Просмотр профиля Аленка. М 10:06 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
Просмотр профиля Элина@ 07:45 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 352 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 15:37 → Adidas 229 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 15:15 → CA-стильная одежда из Гер... 195 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 22. smf-srv