Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 219   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши вопросы по работе системы "Вместе дешевле".
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
begimotic
долгожитель
*******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 1772


Награды
« Ответ #1620 : 24 Декабря , 2014, 14:01:23 »

Фефочка,по оргу искала. Почему-то закупки Ольги Юрьевны " Фитосила -_товары для здоровья-октябрь 2/2014 не могу найти . Остальные ее закупки нашла ,а это весь октябрь пролистала- нет.А по скольку, видимо сбой системы, мои полученные заказы не были перенесены у меня в доставленые ,то я артикул или еще что не найду .Из пяти заказов только один,но там и проблем нет  :cry:
Сообщить модератору   Записан
anna_sh
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #1621 : 24 Декабря , 2014, 17:04:47 »

У меня возникла проблема с оплатой заказа. Почему-то не удается произвести оплату через сбербанк "Онлайн". Пробовала с разных карт, уже на первом этапе "заполнение реквизитов" после нажатия кнопки "подтверждение" выдает ошибку. Звонила в службу поддержки Сбербанка от них никаких ограничений нет, карты действуют. Оплатить через банкомат также не удалось. После введения номера договора, выдает ошибку.  Как мне быть в таком случае? Заранее спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Ольга_Щ
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #1622 : 24 Декабря , 2014, 17:35:01 »

anna_sh, оплатить по номеру договора можно только если в заказе возле ника агента есть значок сбера (в системе справа есть ссылка на инструкцию по оплате по номеру договора).
Тогда и на вкладке "оплата" появляется желтый прямоугольник с крупно выделенным номером договора. Если этого нет - то либо оплата на карту физ.лица, либо оплата по куче реквизитов на организацию - это другие пункты меню в сбер-онлайне.

Если платеж по номеру договора - то оплата регистрируется и подтверждается автоматически, если нет - то вы вручную должны внести ее в систему, и в течении недели с последнего срока оплаты агент обязан вам ее подтвердить.
« Последнее редактирование: 24 Декабря , 2014, 17:39:37 от Ольга_Щ » Сообщить модератору   Записан
Фефочка
вечный житель
********

Карма: +722/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15819



Награды
« Ответ #1623 : 24 Декабря , 2014, 18:17:40 »

Фефочка,по оргу искала. Почему-то закупки Ольги Юрьевны " Фитосила -_товары для здоровья-октябрь 2/2014 не могу найти . Остальные ее закупки нашла ,а это весь октябрь пролистала- нет.А по скольку, видимо сбой системы, мои полученные заказы не были перенесены у меня в доставленые ,то я артикул или еще что не найду .Из пяти заказов только один,но там и проблем нет  :cry:

попробуйте оргу написать, или в проблемы, описав ситуацию, может найдут как-нибудь
Сообщить модератору   Записан
Консультант по закупкам
вечный житель
********

Карма: +549/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: Зануда!!


Пусть всегда будет солнце !


Награды
« Ответ #1624 : 24 Декабря , 2014, 18:42:40 »

Фефочка,по оргу искала. Почему-то закупки Ольги Юрьевны " Фитосила -_товары для здоровья-октябрь 2/2014 не могу найти . Остальные ее закупки нашла ,а это весь октябрь пролистала- нет.А по скольку, видимо сбой системы, мои полученные заказы не были перенесены у меня в доставленые ,то я артикул или еще что не найду .Из пяти заказов только один,но там и проблем нет  :cry:

http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=order/show&id=5767859
этот ?
Сообщить модератору   Записан

Если вас знают только с хорошей стороны-не вертитесь!
begimotic
долгожитель
*******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 1772


Награды
« Ответ #1625 : 24 Декабря , 2014, 22:05:11 »

Фефочка,написала,советует смотреть второй пост.Как его открыть?У других оргов стоит "тема закрыта" какие-то вопросы-ответы,а здесь ничего.Просмотрела по оргу все начиная с сегодня и весь октябрь.Это так давно  была закупка открыта.Может можно у меня ее где-то найти в заказах.Я не программист,но думаю как-то можно,что в воздух отметка о получении улетела.Извините,но очень неприятно все это
Сообщить модератору   Записан
tana33
Агент
вечный житель
*

Карма: +2581/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32492


Мне прям отлично!


Награды
« Ответ #1626 : 24 Декабря , 2014, 22:18:41 »

begimotic, вам ссылку уже дали на заказ, Вы не видите?
Сообщить модератору   Записан

Если кто-то на вас ругается, злится или обижается - задавите его своим позитивом )
Panther74
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236


Награды
« Ответ #1627 : 25 Декабря , 2014, 08:06:12 »

Не знаю с чем это связано, но спустя 3 суток, ссылка пришла, все заработало. Спасибо!
« Последнее редактирование: 25 Декабря , 2014, 08:17:11 от Оленька_1986 » Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #1628 : 25 Декабря , 2014, 08:08:00 »

Оленька_1986, тут пару дней назад работы на сервере были- возможно потому и задержка была
Сообщить модератору   Записан
Panther74
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236


Награды
« Ответ #1629 : 25 Декабря , 2014, 08:14:58 »

Оленька_1986, тут пару дней назад работы на сервере были- возможно потому и задержка была
Тоже об этом подумала. Просто хотелось бы людей предостеречь, что, если сразу не приходит ссылка, нужно подождать.
Сообщить модератору   Записан
ccc
долгожитель
*******

Карма: +68/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3039



Награды
« Ответ #1630 : 27 Декабря , 2014, 08:53:10 »

Два дня подряд выбрасывает из личной странички в Доске объявлений, когда перемещаешься по закупкам, просит постоянно вносить ник,пароль,причем пробовала работать уже на разных компах:))
Сообщить модератору   Записан
laster
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430



Награды
« Ответ #1631 : 29 Декабря , 2014, 13:10:29 »

Нужна помощь
Участвовала в закупке, товар не выкупился.
Взяла из пристроя, оплатила как положено.
В системе отметилась, а теперь у меня горит просрочка
Сообщить модератору   Записан
Жемчужина
долгожитель
*******

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2890



Награды
« Ответ #1632 : 29 Декабря , 2014, 13:33:12 »

Нужна помощь
Участвовала в закупке, товар не выкупился.
Взяла из пристроя, оплатила как положено.
В системе отметилась, а теперь у меня горит просрочка
l'aster, если оплата ещё не подтверждена,  попробуйте удалить отметку об оплате и распишите всё в комментарии к заказу. а если уже подтверждена, то свяжитесь с агентом, чтобы снял подтверждение...
Сообщить модератору   Записан
laster
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430



Награды
« Ответ #1633 : 29 Декабря , 2014, 13:53:26 »

Нужна помощь
Участвовала в закупке, товар не выкупился.
Взяла из пристроя, оплатила как положено.
В системе отметилась, а теперь у меня горит просрочка
l'aster, если оплата ещё не подтверждена,  попробуйте удалить отметку об оплате и распишите всё в комментарии к заказу. а если уже подтверждена, то свяжитесь с агентом, чтобы снял подтверждение...
Агент помочь не может, отправляет в тех. поддержку
Сообщить модератору   Записан
ТыквaЧел
долгожитель
*******

Карма: +55/-0
Offline Offline

Сообщений: 1617


:)


Награды
« Ответ #1634 : 31 Декабря , 2014, 14:48:00 »

Черный список:   
Дата внесения: 2014-12-25 причина: не оплата заказа Step 2011 год внес: изумрудная запонка

Девушки,подскажите плз: человек терпел 3и года, но не смог ....по-делам отправил меня в чс. Вопрос: из чс выйти/убрать/испариться можно (тк товар заказать из рядов не могу.а хочется)))куда я без закупок  :smitten:))))? или нет? какие бывают выходы из данной ситуации?

Сообщить модератору   Записан

вот вы смеетесь, а у меня дочь выдала в садике, кем мама работает - мама ездит на машине, и тетям и дядям за деньги раздает пакетики... Ну и кто я после этого?)(с)
Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 219   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 07:15:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MarinaMarina 23:07 → Victoria's Secret 1757 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 15:37 → Adidas 229 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 15:15 → CA-стильная одежда из Гер... 195 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля INSTALL 08:04 → ШАПКИ - ШАПКon 133 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 20:50 → списки пришедшего 1264 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Yukonkol 17:42 → Мелочи для жизни и не тол... 979 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Леська 18:36 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1072 /Строительство, ремонт, отделка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 22. smf-srv