Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 219   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши вопросы по работе системы "Вместе дешевле".
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Christmas
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252


ЖК Александровский


Награды
« Ответ #1725 : 05 Марта , 2015, 16:25:26 »

Девочки, не подскажете, КОГДА начинать бить тревогу (оформлять в теме про долги агентов), что у меня (и не только) недопоставка, а агент не отвечает и сдачу не переводит?
Мало того, проблемы, оказывается, уже были такие, а агенту все равно позволяют проводить закупки.
Сообщить модератору   Записан
Фефочка
вечный житель
********

Карма: +722/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15819



Награды
« Ответ #1726 : 05 Марта , 2015, 16:57:09 »

Christmas, по срокам сдача должна переводится в течение 3-х рабочих дней с момента запроса. Если в условиях, например, не прописано, что сдача возвращается после проведения следующей закупке после перезачета с поставщиком.
Агент в теме должен появляться раз в 2 дня. Если неделю молчит и никак не реагирует, то уже можно писать в теме долгов, мне кажется...
Сообщить модератору   Записан
Christmas
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252


ЖК Александровский


Награды
« Ответ #1727 : 06 Марта , 2015, 07:20:12 »

Фефочка, спасибо! Агент откликнулся. Если бы еще все агенты выполняли условия про два дня. Некоторые молчат неделями, игнорируя вопросы в теме. Штрафы, надо, наверно, вводить какие-нибудь.
Сообщить модератору   Записан
Гульнара30
новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #1728 : 06 Марта , 2015, 16:07:10 »

Добрый день! не могу внести оплату выдает ошибку , в чем дело не пойму, все выполняю по инструкции..
Переводы и платежи

Пожалуйста, подождите,
Ваш запрос обрабатывается.
Уважаемый клиент, операция возможна только с банковской карты.
Обратите внимание
ОШИБКА ОБРАБОТКИ ЗАПРОСА: Ошибка
Сообщить модератору   Записан
Ribeshka
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Сообщений: 1471



Награды
« Ответ #1729 : 06 Марта , 2015, 16:22:21 »

Гульнара30, у Вас оплата по номеру договора или на карту СБ? Это две разные операции и оплачиваются они по разному.
Сообщить модератору   Записан

Ksenya_:D
завсегдатай
*****

Карма: +24/-0
Offline Offline

Сообщений: 418



Награды
« Ответ #1730 : 07 Марта , 2015, 23:05:28 »

Здравствуйте!
А вы не могли бы на страничке с указанием времени работы и адресов ЕЦ сделать иной алгоритм? Т.е сейчас очень долго грузится карта (особенно со смартфона) и долго не появляется ссылка на простую таблицу. Может сначала открывать таблицу, а второй шаг - это ссылка на карту?
Сообщить модератору   Записан

мамаЛисички
активный участник
***

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #1731 : 07 Марта , 2015, 23:13:18 »

здравствуйте, я участвую в закупке Микроволновая кухня, не получается внести оплату, при нажатии кнопки внести оплату происходит наложение окон  и поля не активны
Сообщить модератору   Записан
Живая
вечный житель
********

Карма: +1612/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12963


Ленинский район. Аврора


Награды
« Ответ #1732 : 07 Марта , 2015, 23:45:23 »

мамаЛисички, попробуйте нажать Ctrl+F5, обычно помогает.
Сообщить модератору   Записан
Christmas
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252


ЖК Александровский


Награды
« Ответ #1733 : 08 Марта , 2015, 07:18:46 »

Девочки, пож-та, ответьте или ткните носом, где уже это обсуждалось. Если товар продуктовый и в ЕЦ не сдается, за что мы платим 15р при оплате?
Сообщить модератору   Записан
Майская
вечный житель
********

Карма: +2097/-0
Offline Offline

Сообщений: 26347



Награды
« Ответ #1734 : 08 Марта , 2015, 09:05:30 »

Christmas, за обработку Вашего заказа и организацию встреч выдачи (обычно их несколько в разных районах города. А это время, машина, бензин)
Сообщить модератору   Записан

Дети, вашей маме снова семнадцать!
Вы просто поверьте, а поймёте потом.(с)
Анка-пулеметчиццца
долгожитель
*******

Карма: +76/-0
Offline Offline

Сообщений: 1073



Награды
« Ответ #1735 : 11 Марта , 2015, 10:59:46 »

Помогите, пожалуйста) второй день не могу разместить заказ в системе. Указываю количество, нажимаю дискетку и ничего не происходит - заказ не сохраняется.... ранее с этого компьютера, с этого браузера было все отлично... В чем может быть проблема? Спасибо.
Сообщить модератору   Записан

Улыбнись и все получится!
Bu$inKa
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 543



Награды
« Ответ #1736 : 13 Марта , 2015, 10:04:28 »

Добрый день,
У меня  высветился заказ к оплате, который я перевела в предыдущей закупке в отменненые, тк он не выкупился.
Ситуация такая:Закупка находилась на стадии стопа, мой заказ был не выкуплен, я его перевела в отменные. Пошла купила себе этот товар и забыла про эту закупку.
В настройках есть оповещение к оплате, захожу либо посмотреть новые закупки, или когда приходт оповещение о оплате. Сегодня зашла чтоб оплатить другой заказ, вижу что закупка   " Tonak - классический 100% шерстяной берет, ЧЕХИЯ. Десятки расцветок) 3/2015 " высвечивается к оплате. На главную страницу не заходила соответственно я не видела сообщения, я не давал согласия на повтор заказа. Ранне закупка называлась "ШапкиНСК 2/2015 ".  Оплачивать я не хочу, как быть? Могу предоставить скриншот что он в отменных находится .
Сообщить модератору   Записан
Ольга_Щ
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #1737 : 13 Марта , 2015, 10:24:42 »

Bu$inKa, прежде чем участвовать в закупке, нужно внимательно читать условия.
Некоторые закупки проходят выкупами, с переносом рядов - если не выкупилось в первом выкупе, вполне может выкупиться во втором или третьем (особенно это актуально для обувных закупок, где ряды собираются долго). При открытии следующего выкупа в личку приходит автоматическое сообщение, и если вам заказ уже не нужен, его необходимо удалить. Поэтому нужно ВСЕГДА читать условия закупки и ВСЕГДА заходить на ДО, чтобы не столкнуться с сюрпризом, вроде вашего.
Сейчас у вас только один выход - оплатить заказ и выложить его в пристрой. За неоплату по правилам СЗ организатор занесет вас в ЧС и вы не сможете участвовать в других закупках.
Кстати, надеяться только на смс-оповещение об оплате не стоит, оно глючит порой - масса тому примеров есть в этой теме - полистайте назад, если интересно.
« Последнее редактирование: 13 Марта , 2015, 10:28:55 от Ольга_Щ » Сообщить модератору   Записан
Ф/Viber +79080813592
вечный житель
********

Карма: +5288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28668



Награды
« Ответ #1738 : 13 Марта , 2015, 10:27:18 »

Добрый день,
У меня  высветился заказ к оплате, который я перевела в предыдущей закупке в отменненые, тк он не выкупился.
Ситуация такая:Закупка находилась на стадии стопа, мой заказ был не выкуплен, я его перевела в отменные. Пошла купила себе этот товар и забыла про эту закупку.
В настройках есть оповещение к оплате, захожу либо посмотреть новые закупки, или когда приходт оповещение о оплате. Сегодня зашла чтоб оплатить другой заказ, вижу что закупка   " Tonak - классический 100% шерстяной берет, ЧЕХИЯ. Десятки расцветок) 3/2015 " высвечивается к оплате. На главную страницу не заходила соответственно я не видела сообщения, я не давал согласия на повтор заказа. Ранне закупка называлась "ШапкиНСК 2/2015 ".  Оплачивать я не хочу, как быть? Могу предоставить скриншот что он в отменных находится .
заказ участника был перенесен в след. выкуп, о чем было выслано автоматическое персональное уведомление с возможностью удалить заказ (в ком-риях и личном сообщении). Удаление не было сделано до сборки заказа у поставщика и выставления счета.


Расформирование общего заказа от форума невозможно по условиям поставщика:
"Внимание!
Замену товара (убрать, поменять) в уже собранном заказе мы не делаем.
Убедительно просим Вас отнестись внимательно к формированию заказа"

+ остальным участниками заказы уже оплачены в этой "сборке".

Сделайте, пжл, чтобы отмененные заказы не попадали в след.выкуп. Тк участник игнорирует персональную просьбу удалить заказ, если он не нужен. Агент вынужден бронировать такой заказ и включать в общий счет.
Сообщить модератору   Записан

АЛЁНА. Онлайнчат со мной в Viber/WhatsApp/смс +79о8о813592. Всегда на связи.
Ф/Viber +79080813592
вечный житель
********

Карма: +5288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28668



Награды
« Ответ #1739 : 13 Марта , 2015, 10:38:11 »

Соответственно, неотменный заказ - это автоматическое согласие и желание участника быть в след. выкупах.
Личное сообщение (комментарий) тоже пусть высылается, как и сейчас.
Сообщить модератору   Записан

АЛЁНА. Онлайнчат со мной в Viber/WhatsApp/смс +79о8о813592. Всегда на связи.
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 219   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 16:48:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 16:25 → сезон 2024. новости по вы... 77 /Сад-огород
Просмотр профиля Trik-Trek 15:08 → Отдам автокресло 9-36кг 4 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО
Просмотр профиля ГалинаДульнева 13:23 → Пристрой ОБУВИ, купленной... 257 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама КРОШКИ 12:49 → Convers.com 29 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля annanimo4ka 11:36 → Ткани на метраж. Текстиль... 1017 /Любимые игрушки и книжки: Lego, Bratz, Monsuno, Engino, Профессор Эйн
Просмотр профиля catarina76 11:12 → Сдам апартаменты (студия+... 1 /Недвижимость
Просмотр профиля Аленка. М 10:09 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
Просмотр профиля Аленка. М 10:06 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
Просмотр профиля Элина@ 07:45 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 352 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 15:37 → Adidas 229 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 22. smf-srv