Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 219   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши вопросы по работе системы "Вместе дешевле".
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
ticiana
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #1800 : 01 Мая , 2015, 10:47:44 »

Здравствуйте!Я на той неделе зарегистрировалась и еще не разобралась ,как работвет система. Я сделала заказ и дальше не знаю,что делать,как и куда оплачивать?.. Пару дней прождала,думаю может как - нибудь со мной свяжутся)) А в итоге пришло сообщение ,что одна позиция из моего заказа удалена по причине неоплаты :sad:. Подскажите пожалуйста ,дальнейшие действия после закпза.?
Сообщить модератору   Записан
Татьяна_Iscorca
завсегдатай
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320


ЧМЗ


Награды
« Ответ #1801 : 01 Мая , 2015, 10:56:31 »

ticiana,вы когда в систему заходили, вам высвечивалось сообщение красным цветом о необходимости оплаты заказа?
т.к. вы новичок, может просили предоплату?
Сообщить модератору   Записан

Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #1802 : 01 Мая , 2015, 11:50:48 »

ticiana, http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=frontpage/indexmanual
Правила СЗ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,21914.0.html
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
newaura
завсегдатай
*****

Карма: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 350



Награды
« Ответ #1803 : 03 Мая , 2015, 15:49:01 »

Подскажите, пожалуйста, пытаюсь отписаться в Z-профиле от поставщиков, происходит обмен с сервером, но подписки остаются. Как их удалить?
Сообщить модератору   Записан
Татьяна_Iscorca
завсегдатай
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320


ЧМЗ


Награды
« Ответ #1804 : 03 Мая , 2015, 16:18:26 »

newaura,http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=frontpage/indexmanual
Сообщить модератору   Записан

Жемчужина
долгожитель
*******

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2890



Награды
« Ответ #1805 : 03 Мая , 2015, 21:53:21 »

Подскажите, пожалуйста, пытаюсь отписаться в Z-профиле от поставщиков, происходит обмен с сервером, но подписки остаются. Как их удалить?
newaura, провалитесь из своих подписок в самого поставщика. там отпишитесь.
Сообщить модератору   Записан
Екатерина2015
завсегдатай
*****

Карма: +141/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230



Награды
« Ответ #1806 : 04 Мая , 2015, 20:44:32 »

Всем здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, может кто в курсе или эта информация уже прорабатывается .... Думаю с  такой ситуацией сталкивались многие. Например: хочется заказать трикотаж на ребенка, расцветки "микс", могут положить как на мальчика, так и на девочку (организаторы так и говорят что не гарантируют что мальчику не попадется розовая футболка, но при случае учтут пожелание). Сколько видела таких закупок, хорошие качественные брючки, думаю многие заказали бы, но из-за того что в закупке присутствуют розовая расцветка, сразу пропадает желание закупать, т.к. боишься что вероятность что мальчику придут розовые брючки не маленькая. Думаю такие закупки проходили более массивнее с заказами, если бы была возможность х.б. фильтровать расцветки по полу ребенка. У меня одна закупка так прошла не очень удачно, сыну пришла розовая вещь, теперь я боюсь заказывать и  такие закупки с расцветками для девочек обхожу стороной, хотя так хочется опять рискнуть и думаю многие так.
А вопрос про фильтр расцветок  по полу ребенка с большой вероятностью, а  не по ситуации. Я уж не говорю про конкретные расцветки, х.б. по полу ребенка. Спасибо Большое!!!
P.S. Вопрос возник опять же из-за того что сейчас увидела хорошую закупку качественного трикотажа для детей, а заказывать боюсь из-за расцветки "микс" ))))))
Сообщить модератору   Записан
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #1807 : 04 Мая , 2015, 21:12:41 »

Екатерина2015, но ведь если Орг не может гарантировать что придет та или иная расцветка от поставщика, то и количество мальчуковых или девчачьих расцветок в отгрузке он тоже не может гарантировать... к сожалению не каждый поставщик будет вникать и высчитывать сколько темных положить и сколько розовых... кладет стопкой что есть и все, а если делать различие то представляете какой пристрой после каждой закупки будет у Орга!!! Думаю никому это не надо на свои денежки...
Поэтому либо рисковать и потом пристраивать или с кем то меняться( девочке ведь тоже могут прийти не долгожданные розовые), либо ждать закупку где более точная отгрузка по моделям и расцветке, либо выбирать позиции не микс.... я так думаю
Сообщить модератору   Записан
Екатерина2015
завсегдатай
*****

Карма: +141/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230



Награды
« Ответ #1808 : 05 Мая , 2015, 08:31:14 »

Bake, да ... я тоже так считаю, вы правы. Просто подумала, может что новое появилось в закупках, надеялась ))))) Это наверное надо чтобы у поставщиков правила выдачи поменялись со временем. Хотя ... вряд ли такое будет. Им лишняя работа не нужна. Дополнительный человек, который отслеживал бы расцветки и размеры (совпадение) - это отдельное рабочее место и з/п. Значит будем либо рисковать, либо ждать закупки с конкретными расцветками по полу ребенка )))))
Сообщить модератору   Записан
Tancess
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Сообщений: 1503


Награды
« Ответ #1809 : 05 Мая , 2015, 15:35:19 »

Добрый день,участвовала в закупке, начала производить оплату по шестизначному коду и сбер выдал ,что идет обработка,долго ждала, операция повисла без изменений,поскольку бывало такое,что не проходила операция,решила сразу же оплатить на карту, на следующий день,оказалось,что по коду операция тоже прошла. Вопрос: Оплатила я вовремя(по карте),а поскольку подтверждение тоже прошло(уже не вовремя),у меня висит просрочка.Обидно,может быть можно как то удалить подтверждение по шестизначному коду и оставить оплату по карте,она тоже подтверждена и товар уже получен.
Сообщить модератору   Записан
Горных Наталья
местный житель
******

Карма: +101/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 647



Награды
« Ответ #1810 : 05 Мая , 2015, 18:15:24 »

Tancess,а вы обращались к организатору этой закупки? Напишите ей она вам поможет.
Сообщить модератору   Записан

Ирина Лысенко
долгожитель
*******

Карма: +83/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1315



Награды
« Ответ #1811 : 05 Мая , 2015, 20:13:09 »

Здравствуйте! В нескольких закупках нажимала на кнопку " Хочу повтор этой закупки" Теперь эти закупки для меня не актуальны, но  в личку постоянно приходят сообщения об их повторе.
Что сделать,чтобы такие сообщения больше не приходили?? Помогите,пожалуйста
Сообщить модератору   Записан
Ribeshka
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Сообщений: 1471



Награды
« Ответ #1812 : 05 Мая , 2015, 21:18:55 »

Ирина Лысенко, http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=frontpage/indexmanual#a1 самая нижняя инструкция
Сообщить модератору   Записан

Tancess
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Сообщений: 1503


Награды
« Ответ #1813 : 05 Мая , 2015, 23:09:25 »

Горных Наталья,конечно,это первое,что я сделала, но пока от нее тишина. Есть мнение,что делать она ничего не будет,заказ она сдала,остальное не ее проблемы..(
Сообщить модератору   Записан
Ольга_Щ
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #1814 : 06 Мая , 2015, 08:46:00 »

Tancess, вы пишите в комментариях к заказу - организаторам в личку приходит куча писем, может просто пропустила ваше. А так сразу ясно будет, в каком заказе проблема. Ну и в теме закупки тоже продублируйте.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 219   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 04:12:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MarinaMarina 23:07 → Victoria's Secret 1757 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 15:37 → Adidas 229 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 15:15 → CA-стильная одежда из Гер... 195 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля INSTALL 08:04 → ШАПКИ - ШАПКon 133 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 20:50 → списки пришедшего 1264 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Yukonkol 17:42 → Мелочи для жизни и не тол... 979 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Леська 18:36 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1072 /Строительство, ремонт, отделка
Просмотр профиля ylыbka 11:30 → Склад колгот и носков! Ни... 331 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 22. smf-srv