Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 219   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши вопросы по работе системы "Вместе дешевле".
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
ЕленаК
местный житель
******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 903


8-9-пять-1-77-00-22Ч


Награды
« Ответ #1875 : 17 Июня , 2015, 14:52:37 »

Добрый день! Подскажите, что делать в ситуации, если закупка из наличия и товар приобрел другой участник, то организатор должен либо моё участие в закупке поставить в отмененные или в удаленные, чтобы я смогла убрать из списка моих заказов (чтобы она не висела в этом списке)......ведь сама я удалить ее не могу. По крайне мере в других закупках, когда что-то у меня не выкупается, то в графе после информ. о закупке организатор проставляет сам, а там я уже удаляю/переношу в отмененные (нажав на соответствующий символ ) и закупка из текущих (ожидаемых) уходит. Я уже несколько месяцев прошу орга это сделать, на что она мне отвечает, что это должна я сама: вот последняя переписка:
Нюсик пишет (14-06-2015 21:16:00): ДД! зачем закупку то отменять?) а заказ у вас отменен, посмотрите в доставках, там должна быть кнопочка-перенести в отмененные
ЕленаК пишет (14-06-2015 08:26:00): Доброе утро! Я понимаю наверно я уже замучела вас с тем чтобы вы поставили закупку в статус "отменённые", но прошу ещё раз об этом. Сама я не могу ещё убрать из вкладки "мои заказы", хоть и стоит закупка по нолям. Вы как организатор должны её перенести в отменённые и тогда я могу ее убрать из вкладки "ожидаю"

Может я чего не понимаю???? И сама могу удалить ее, но при пересмотре нигде ничего не нашла. С таким первый раз столкнулась......
Сообщить модератору   Записан
Tiny
долгожитель
*******

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330



Награды
« Ответ #1876 : 17 Июня , 2015, 15:45:26 »

ЕленаК, а в списке ожидаемых заказов у Вас разве нет ссылки "Перенести в отмененные" в колонке #?
Может скрин приложите списка своих заказов?
Сообщить модератору   Записан

ЕленаК
местный житель
******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 903


8-9-пять-1-77-00-22Ч


Награды
« Ответ #1877 : 17 Июня , 2015, 22:20:58 »

ЕленаК, а в списке ожидаемых заказов у Вас разве нет ссылки "Перенести в отмененные" в колонке #?
Может скрин приложите списка своих заказов?

в том то и дело, что нет, это я от орга и прошу сделать, т.е. в этом столбце # перенести в отмененные или значок удалить, а он мне отвечает, чтобы я сама, а ведь участник это сделать самостоятельно не может.........вот теперь уже и не  знаю как ей это объяснить :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
Фефочка
вечный житель
********

Карма: +722/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15819



Награды
« Ответ #1878 : 18 Июня , 2015, 17:58:26 »

ЕленаК, а в списке ожидаемых заказов у Вас разве нет ссылки "Перенести в отмененные" в колонке #?
Может скрин приложите списка своих заказов?

в том то и дело, что нет, это я от орга и прошу сделать, т.е. в этом столбце # перенести в отмененные или значок удалить, а он мне отвечает, чтобы я сама, а ведь участник это сделать самостоятельно не может.........вот теперь уже и не  знаю как ей это объяснить :uglystupid2:
А статус у закупки какой? Открыта/дозаказ/оплата?
Агент не может просто взять и перенести закупку в "отмененные", если она у него состоялась
Сообщить модератору   Записан
Жемчужина
долгожитель
*******

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2890



Награды
« Ответ #1879 : 18 Июня , 2015, 19:37:03 »

ЕленаК, а в списке ожидаемых заказов у Вас разве нет ссылки "Перенести в отмененные" в колонке #?
Может скрин приложите списка своих заказов?

в том то и дело, что нет, это я от орга и прошу сделать, т.е. в этом столбце # перенести в отмененные или значок удалить, а он мне отвечает, чтобы я сама, а ведь участник это сделать самостоятельно не может.........вот теперь уже и не  знаю как ей это объяснить :uglystupid2:
А статус у закупки какой? Открыта/дозаказ/оплата?
Агент не может просто взять и перенести закупку в "отмененные", если она у него состоялась
но ведь, если закупка состоялась, а заказ не выкупился, появляется кнопка "перенести в отмененные"... а тут вроде как нету такой.... надо со статусом закупки разобраться
Сообщить модератору   Записан
Volen
долгожитель
*******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Сообщений: 3616


Награды
« Ответ #1880 : 22 Июня , 2015, 17:56:29 »

Уважаемые модераторы! Не могу зайти в "мои заказы" - проверьте, пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
ЕленаК
местный житель
******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 903


8-9-пять-1-77-00-22Ч


Награды
« Ответ #1881 : 25 Июня , 2015, 21:56:13 »

ЕленаК, а в списке ожидаемых заказов у Вас разве нет ссылки "Перенести в отмененные" в колонке #?
Может скрин приложите списка своих заказов?

в том то и дело, что нет, это я от орга и прошу сделать, т.е. в этом столбце # перенести в отмененные или значок удалить, а он мне отвечает, чтобы я сама, а ведь участник это сделать самостоятельно не может.........вот теперь уже и не  знаю как ей это объяснить :uglystupid2:
А статус у закупки какой? Открыта/дозаказ/оплата?
Агент не может просто взять и перенести закупку в "отмененные", если она у него состоялась
но ведь, если закупка состоялась, а заказ не выкупился, появляется кнопка "перенести в отмененные"... а тут вроде как нету такой.... надо со статусом закупки разобраться
ЕленаК, а в списке ожидаемых заказов у Вас разве нет ссылки "Перенести в отмененные" в колонке #?
Может скрин приложите списка своих заказов?

в том то и дело, что нет, это я от орга и прошу сделать, т.е. в этом столбце # перенести в отмененные или значок удалить, а он мне отвечает, чтобы я сама, а ведь участник это сделать самостоятельно не может.........вот теперь уже и не  знаю как ей это объяснить :uglystupid2:
А статус у закупки какой? Открыта/дозаказ/оплата?
Агент не может просто взять и перенести закупку в "отмененные", если она у него состоялась
но ведь, если закупка состоялась, а заказ не выкупился, появляется кнопка "перенести в отмененные"... а тут вроде как нету такой.... надо со статусом закупки разобраться

Вот сделала фото моих заказов, в одной из закупки видно: перенести в отмененные, там у меня не выкупилось и вот недавно я из наличия участвовала в закупке там тоже мне так же поставили в отмененные, а эта закупка я не знаю состоялась ли она или нет, а которая последняя висит "Закупка из наличия орг Нюсик № 3" это и есть эта закупка, в которой орг не переносит ее не в отмененную, не в удаленную, т.к. не выкупилось у меня там, а неделю назад у этого орга была уже другая такая же закупка только Закупка из наличия орг Нюсик № 4.......Похоже мне просто надо смериться. что эта закупка будет висеть......Я с таким столкнулась в первый раз за все свое время участия в закупках, а  это уже несколько лет!


* IMG_20150617_143947.jpg (116.14 Кб, 1024x768 - просмотрено 350 раз.)

* IMG_20150617_143947.jpg (116.14 Кб, 1024x768 - просмотрено 285 раз.)
Сообщить модератору   Записан
velena.1979
Актив
вечный житель
***

Карма: +2063/-0
Offline Offline

Сообщений: 25622



Награды
« Ответ #1882 : 25 Июня , 2015, 22:05:21 »

ЕленаК, а какой статус у закупки? Над словами Футболки по распродаже не видно статус.
Сообщить модератору   Записан

Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #1883 : 25 Июня , 2015, 22:24:15 »

ЕленаК, а какой статус у закупки? Над словами Футболки по распродаже не видно статус.
+1 к вопросу.
Если статус "открыта" - заходите в свой заказ, и удаляете позиции.
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
ЕленаК
местный житель
******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 903


8-9-пять-1-77-00-22Ч


Награды
« Ответ #1884 : 26 Июня , 2015, 04:15:37 »

ЕленаК, а какой статус у закупки? Над словами Футболки по распродаже не видно статус.
+1 к вопросу.
Если статус "открыта" - заходите в свой заказ, и удаляете позиции.

Статус закупки "Стоп" . Закупки этой нет в системе, темы на ДО не было изначально...
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #1885 : 26 Июня , 2015, 08:26:17 »

ЕленаК, а какой статус у закупки? Над словами Футболки по распродаже не видно статус.
+1 к вопросу.
Если статус "открыта" - заходите в свой заказ, и удаляете позиции.

Статус закупки "Стоп" . Закупки этой нет в системе, темы на ДО не было изначально...
переведет в оплату агент эту закупку, и сможете перенести в отмененные, или попросите удалить эту позицию агента.
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
ЕленаК
местный житель
******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 903


8-9-пять-1-77-00-22Ч


Награды
« Ответ #1886 : 26 Июня , 2015, 12:22:37 »

ЕленаК, а какой статус у закупки? Над словами Футболки по распродаже не видно статус.
+1 к вопросу.
Если статус "открыта" - заходите в свой заказ, и удаляете позиции.

Статус закупки "Стоп" . Закупки этой нет в системе, темы на ДО не было изначально...
переведет в оплату агент эту закупку, и сможете перенести в отмененные, или попросите удалить эту позицию агента.

Закупки этой уже нет.......она открывала ее еще в начале года, просила удалить, и мне удалили позицию, по крайне мере когда открываешь закупку там нет никаких позиций и поэтому стоит "0" руб.......я в принципе смирилась, что эта закупка у меня будет висеть всегда:) потому что орг ничего делать больше не будет, на вопрос мой не могли бы вы перенести в отмененные, мне сказали, что закупка не отменилась, просто ваша позиция выкупилась другим участником, а также просила чтобы мне поставили на удаление значок, чтобы я могла удалить закупку, на что мне просто удали только позицию.......вообщем я понимаю, что это может сделать только орг....буду ждать......
спасибо всем за помощь!
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #1887 : 26 Июня , 2015, 12:36:55 »

ЕленаК, Если закупка в стопе, то вы ничего с заказом сделать не сможете.
Когда агент переведет закупку в статус "оплата участниками" или "завершена" или "открыта" вы сможете убрать этот заказ, перенести в отмененные.
Агента можно попросить сейчас, раз закупка в стопе, и вас безумно нервирует этот заказ, попробовать "отменить" заказ в кратком списке, это может не получиться, если товар уже удален.
Возможно, это баг, тогда и агент и вы, тут бессильны.

И формулировки отменить заказ и отменить закупку для агента несут абсолютно разный смысл, поэтому, конечно агент откажется отменять закупку. Просите (вежливо) именно отменить заказ, если технически это возможно.
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
ЯЛОшА
активный участник
***

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 44


Награды
« Ответ #1888 : 30 Июня , 2015, 18:16:35 »

Хотела заказ оставить, пишет что я в чёрном списке, объясните, за что, ничего не пойму
Сообщить модератору   Записан
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #1889 : 30 Июня , 2015, 19:40:15 »

ЯЛОшА, в черный список вносят Орги и модераторы только, я думаю... у вас в своем Z-профиле должна быть информация, если какой-то Орг внес вас в черный список... посмотрите и спросите у этого Орга
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 219   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 04:22:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MarinaMarina 23:07 → Victoria's Secret 1757 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 15:37 → Adidas 229 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 15:15 → CA-стильная одежда из Гер... 195 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля INSTALL 08:04 → ШАПКИ - ШАПКon 133 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 20:50 → списки пришедшего 1264 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Yukonkol 17:42 → Мелочи для жизни и не тол... 979 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Леська 18:36 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1072 /Строительство, ремонт, отделка
Просмотр профиля ylыbka 11:30 → Склад колгот и носков! Ни... 331 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 20. smf-srv