Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 219   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши вопросы по работе системы "Вместе дешевле".
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Живая
вечный житель
********

Карма: +1612/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12963


Ленинский район. Аврора


Награды
« Ответ #2055 : 03 Октября , 2015, 13:26:53 »

Как определить размер? Где посмотреть размерные сетки?
Ekaterina Medvedeva, обычно размерные сетки есть в теме закупки, там же бывают ссылки на отзывы и т.д. Нажмите кнопку "Подробно о закупке" и увидите ссылку на тему закупки, заходите туда и читаете.
Сообщить модератору   Записан
Коноплянка
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Сообщений: 664

89226350814


Награды
« Ответ #2056 : 04 Октября , 2015, 11:34:04 »

Бодрого времени суток!
Проблема следующая:заказ оплачен всрок, оплата подтверждена, а статус по-прежнему "ожидает оплаты".Что с этим делать?
Сообщить модератору   Записан

СЧАСТЬЕ-ЭТО КОГДА У ТЕБЯ ВСЕ ДОМА!
Живая
вечный житель
********

Карма: +1612/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12963


Ленинский район. Аврора


Награды
« Ответ #2057 : 04 Октября , 2015, 12:53:15 »

Коноплянка, проверьте до копеек сумму, выставленную к оплате и оплаченную. Если хоть 1 копейку не доплатили - заказ будет гореть как ожидающий оплаты.
Сообщить модератору   Записан
МаняшаКу
долгожитель
*******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3130


Коркино


Награды
« Ответ #2058 : 04 Октября , 2015, 14:31:10 »

Добрый день! Подскажите, почему в системе к оплате сейчас стоит 0, если я куртку оплатила? Оплата подтверждена. И картинку куртки я не вижу - самого заказа как-будто нет. И времени много уже прошло - не приезжает в ЕЦ. Организатор молчит. Подскажите, как быть? Заранее благодарна за ответ.

Ссылка на тему закупки: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,648910.msg150559801.html#new
Ссылка на заказ: http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=order/show&id=7323998
получилось связаться с организатором, она сама в недоумении...
что делать? это были последние деньги на куртку дочери...
а орг что вообще сказала? Куртка ваша пришла? Она сдала ваш заказ в ец?
орг не помнит, много времени прошло, в системе она его тоже не видит, говорит - не знает "что именно искать". Попробую сходить в ЕЦ
Агенту скан чека об оплате скиньте, по крайней мере оплату вашу найдет, и если в ЕЦ не сдано, и этой куртки не было - вернет вам деньги.
Научите, пожалуйста, как выудить чек задним числом из сбера он-лайн, например, за 6 августа. Чек я не распечатывала, понадеялась на хорошую репутацию орга. Пробую найти чек, не выходит. Вижу лишь в детализации строку, что оплата прошла, а вот кому-куда прошла не видно. Зато есть скрин-шот из системы ЗАКУПКИ с подтверждением оплаты и номер заказа. Даже при этом орг пока не собирается возвращать деньги до выяснения обстоятельств. А насколько быстро они будут выясняться - неясно. Дочь не одета на осень, даже не знаю что делать, были последние деньги...
а при чем тут "понадеялась на  хорошую репутацию орга"?
Агенту нужно найти вашу оплату, а это делается на основе данных чека об оплате.
Чек - подтверждающий документ вашей оплаты.

зайдите в сбер, операции он-лайн, выбираете нужную дату и находите этот платеж, если на него нажать, проваливаетесь в эту операцию, там же будет "распечатать чек", делаете скан, и высылаете агенту.

Агент не сомневается в моей оплате, агент не помнит моего заказа


* index.jpg (91.13 Кб, 980x473 - просмотрено 270 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Sаlаmаndrа
долгожитель
*******

Карма: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2683


#ZeFiR_Чел в Vk


Награды
« Ответ #2059 : 04 Октября , 2015, 15:12:00 »

МаняшаКу, обратитесь в тему своего ец, попросите девочек поискать ваш заказ, может он там уже.
Сообщить модератору   Записан

Ekaterina Medvedeva
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #2060 : 04 Октября , 2015, 15:21:18 »

Оплатила заказ через оплату на карту агента. Заказ значится в личном кабинете неподтвержденным. Это нормально?Пожалуйста, подскажите.
Сообщить модератору   Записан
Живая
вечный житель
********

Карма: +1612/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12963


Ленинский район. Аврора


Награды
« Ответ #2061 : 04 Октября , 2015, 15:48:07 »

Оплатила заказ через оплату на карту агента. Заказ значится в личном кабинете неподтвержденным. Это нормально?Пожалуйста, подскажите.
Ekaterina Medvedeva, не переживайте, оплату агент подтверждает в течение 7 дней с последнего дня оплаты, если будут какие-то вопросы по Вашей оплате, то он Вам обязательно напишет.
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #2062 : 04 Октября , 2015, 16:06:49 »

Добрый день! Подскажите, почему в системе к оплате сейчас стоит 0, если я куртку оплатила? Оплата подтверждена. И картинку куртки я не вижу - самого заказа как-будто нет. И времени много уже прошло - не приезжает в ЕЦ. Организатор молчит. Подскажите, как быть? Заранее благодарна за ответ.

Ссылка на тему закупки: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,648910.msg150559801.html#new
Ссылка на заказ: http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=order/show&id=7323998
получилось связаться с организатором, она сама в недоумении...
что делать? это были последние деньги на куртку дочери...
а орг что вообще сказала? Куртка ваша пришла? Она сдала ваш заказ в ец?
орг не помнит, много времени прошло, в системе она его тоже не видит, говорит - не знает "что именно искать". Попробую сходить в ЕЦ
Агенту скан чека об оплате скиньте, по крайней мере оплату вашу найдет, и если в ЕЦ не сдано, и этой куртки не было - вернет вам деньги.
Научите, пожалуйста, как выудить чек задним числом из сбера он-лайн, например, за 6 августа. Чек я не распечатывала, понадеялась на хорошую репутацию орга. Пробую найти чек, не выходит. Вижу лишь в детализации строку, что оплата прошла, а вот кому-куда прошла не видно. Зато есть скрин-шот из системы ЗАКУПКИ с подтверждением оплаты и номер заказа. Даже при этом орг пока не собирается возвращать деньги до выяснения обстоятельств. А насколько быстро они будут выясняться - неясно. Дочь не одета на осень, даже не знаю что делать, были последние деньги...
а при чем тут "понадеялась на  хорошую репутацию орга"?
Агенту нужно найти вашу оплату, а это делается на основе данных чека об оплате.
Чек - подтверждающий документ вашей оплаты.

зайдите в сбер, операции он-лайн, выбираете нужную дату и находите этот платеж, если на него нажать, проваливаетесь в эту операцию, там же будет "распечатать чек", делаете скан, и высылаете агенту.

Агент не сомневается в моей оплате, агент не помнит моего заказа
вы спросили про чек, вам ответили. Если агент написала вам, что выяснит, значит так и будет. Работу системы и тем более её возможные сбои агенты не курируют. Помнить все заказы в обязательства агентов тоже не входит, наберитесь терпения.
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
МаняшаКу
долгожитель
*******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3130


Коркино


Награды
« Ответ #2063 : 04 Октября , 2015, 17:13:08 »

МаняшаКу, обратитесь в тему своего ец, попросите девочек поискать ваш заказ, может он там уже.
сама была сегодня в ЕЦ, заказа нет, поискали даже в потеряшках

Меня просто поражает молчание орга! Неужели кроме инфы сайта орг никаких себе пометок не делает, никакой отчетности не ведет!?
Я столько лет на сайте, впервые с таким столкнулась!

Фраза орга: "20.08.2015. все заказы сданы в ец!" Если так, то с кого спросить? Где искать?
« Последнее редактирование: 04 Октября , 2015, 17:18:11 от МаняшаКу » Сообщить модератору   Записан
Ekaterina Medvedeva
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #2064 : 04 Октября , 2015, 20:27:52 »

Оплатила заказ через оплату на карту агента. Заказ значится в личном кабинете неподтвержденным. Это нормально?Пожалуйста, подскажите.
Ekaterina Medvedeva, не переживайте, оплату агент подтверждает в течение 7 дней с последнего дня оплаты, если будут какие-то вопросы по Вашей оплате, то он Вам обязательно напишет.
Спасибо за ответ!) А у меня не будет в таком случае просрочки платежа?
Сообщить модератору   Записан
Живая
вечный житель
********

Карма: +1612/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12963


Ленинский район. Аврора


Награды
« Ответ #2065 : 04 Октября , 2015, 22:36:47 »

Оплатила заказ через оплату на карту агента. Заказ значится в личном кабинете неподтвержденным. Это нормально?Пожалуйста, подскажите.
Ekaterina Medvedeva, не переживайте, оплату агент подтверждает в течение 7 дней с последнего дня оплаты, если будут какие-то вопросы по Вашей оплате, то он Вам обязательно напишет.
Спасибо за ответ!) А у меня не будет в таком случае просрочки платежа?
Если Вы оплатили и внесли информацию об оплате во вкладку "Оплата" с правильной датой платежа - никакой просрочки не будет.
Сообщить модератору   Записан
Коноплянка
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Сообщений: 664

89226350814


Награды
« Ответ #2066 : 05 Октября , 2015, 09:26:20 »

Коноплянка, проверьте до копеек сумму, выставленную к оплате и оплаченную. Если хоть 1 копейку не доплатили - заказ будет гореть как ожидающий оплаты.
все правильно, и сумма до копеечки, и подтверждение оргом стоит, а заказ все равно "к оплате " светится
Сообщить модератору   Записан

СЧАСТЬЕ-ЭТО КОГДА У ТЕБЯ ВСЕ ДОМА!
Жемчужина
долгожитель
*******

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2890



Награды
« Ответ #2067 : 05 Октября , 2015, 18:51:21 »

Коноплянка, проверьте до копеек сумму, выставленную к оплате и оплаченную. Если хоть 1 копейку не доплатили - заказ будет гореть как ожидающий оплаты.
все правильно, и сумма до копеечки, и подтверждение оргом стоит, а заказ все равно "к оплате " светится
Коноплянка, сделайте скрин своего заказа с окошком об оплате, вставьте сюда
Сообщить модератору   Записан
Sаlаmаndrа
долгожитель
*******

Карма: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2683


#ZeFiR_Чел в Vk


Награды
« Ответ #2068 : 05 Октября , 2015, 19:05:25 »

МаняшаКу, обратитесь в тему своего ец, попросите девочек поискать ваш заказ, может он там уже.
сама была сегодня в ЕЦ, заказа нет, поискали даже в потеряшках

Меня просто поражает молчание орга! Неужели кроме инфы сайта орг никаких себе пометок не делает, никакой отчетности не ведет!?
Я столько лет на сайте, впервые с таким столкнулась!

Фраза орга: "20.08.2015. все заказы сданы в ец!" Если так, то с кого спросить? Где искать?
а в ваш ец везут из другого ец? Может написать туда?
Сообщить модератору   Записан

МаняшаКу
долгожитель
*******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3130


Коркино


Награды
« Ответ #2069 : 05 Октября , 2015, 19:12:45 »

Sаlаmаndrа, спасибо за участие, я этого не знаю :(
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 219   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 08:02:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элина@ 07:45 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 352 /Домашний уют
Просмотр профиля MarinaMarina 23:07 → Victoria's Secret 1757 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 15:37 → Adidas 229 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 15:15 → CA-стильная одежда из Гер... 195 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля INSTALL 08:04 → ШАПКИ - ШАПКon 133 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 20:50 → списки пришедшего 1264 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Yukonkol 17:42 → Мелочи для жизни и не тол... 979 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Леська 18:36 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1072 /Строительство, ремонт, отделка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 20. smf-srv