Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 161 162 [163] 164 165 ... 219   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши вопросы по работе системы "Вместе дешевле".
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #2430 : 03 Июля , 2016, 23:43:06 »

НАТНИКРОГ, вроде нет, но не переживайте, заказ вам все равно выдадут, на выдачу это не влияет... просто код с заказа теперь будете смотреть в закладке "Доставлены", и все
Сообщить модератору   Записан
Булатова Марина
местный житель
******

Карма: +39/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 799



Награды
« Ответ #2431 : 05 Июля , 2016, 18:47:06 »

оплатила закупку через сбербанк-онлайн. Прошло 20мин, до сих пор нет подтверждения оплаты. Такое может быть? Раньше в течение минутки все обновлялось и было подтверждение.
СолнышкА, у меня однажды только через 2 с лишним часа прошло подтверждение.
тоже всегда все сразу по номеру заказа подтверждалось, сейчас сижу уже час жду. :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Булатова Марина
местный житель
******

Карма: +39/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 799



Награды
« Ответ #2432 : 05 Июля , 2016, 19:39:45 »

 :)Подтвердилось)) иногда действительно и 2 часа нужно подождать
Сообщить модератору   Записан
капуша13
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #2433 : 19 Июля , 2016, 08:35:56 »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, при оплате закупки я ошиблась на одну копейку вместо 16 оплатила 15 коп.! оплатила все во время, организатору скинула чек, ссылку закупки, и ФИО полностью, все как она просила. Прошло несколько дней, у меня висит неоплаченная покупка, организатор на мои вопросы не отвечает! Что делать в таких случаях?
Сообщить модератору   Записан
Вжииик
вечный житель
********

Карма: +369/-0
Offline Offline

Сообщений: 6549


Вжииик в кубе)))


Награды
« Ответ #2434 : 19 Июля , 2016, 08:46:15 »

:)Подтвердилось)) иногда действительно и 2 часа нужно подождать

Да, меделеннее стало, причем бывает несколько закупок оплачиваю одна, две например сразу подтвердились а 3 висит((((

И даже паниковала уже пару раз - потом отступилась - провереяю вечером или на след день всегда все ок!

капуша13, может еще не прошло 7 дней с момента окончания оплаты всеми участниками!
А если оплачивали в дозаказе то и больше....
Не переживайте!
Нет смысла дергать организатора если вы уверены что с впшей стороны все ок! Значит все ок!!!
Сообщить модератору   Записан

Ольга_Щ
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #2435 : 19 Июля , 2016, 10:07:09 »

капуша13, доплатите уже эту копейку и отметьте оплату. Заказ будет гореть неоплаченым, пока сумма не сойдется.
Сообщить модератору   Записан
Вжииик
вечный житель
********

Карма: +369/-0
Offline Offline

Сообщений: 6549


Вжииик в кубе)))


Награды
« Ответ #2436 : 19 Июля , 2016, 10:11:24 »

капуша13, доплатите уже эту копейку и отметьте оплату. Заказ будет гореть неоплаченым, пока сумма не сойдется.

Вот я комоглазая я думала капуша13, переплатила копейку))))
А так.... Конечно! Это ДОЛГовая яма  :2funny:
Сообщить модератору   Записан

капуша13
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #2437 : 19 Июля , 2016, 16:47:50 »

Копейку эту я доплатила... теперь буду ждать. Не понимаю почему организатор молчит. трудно подсказать как поступить в такой ситуации. наверняка у нее уже такие случаи были.
Сообщить модератору   Записан
Kimm
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 158


Награды
« Ответ #2438 : 19 Июля , 2016, 20:39:26 »

Хочу внести предложение чтобы на оплату заказов давали всем 4 дня, вместо 2 дней. Или пусть сразу дают реквизиты для оплаты заказал и  оплатил. Очень неудобно, постоянно привязан. Невозможно постоянно следить за оплатами, особенно когда много заказов. Заболел, внезапно уехал, не работал банкомат, компьютер, заболел ребенок столько может быть разных обстоятельств, а ты должен все и всех бросать и  искать способ оплатить, ведь на все дается 2 каких-то определенных дня, а по факту иногда даже один день. Днем поставят оплату, а завтра вечером уже последний день. Это очень напрягает. Заказал и оплатил и не надо постоянно просматривать, контролировать, ждать, переживать. По сути 90% заказов выкупаются без проблем. Есть конечно закупки сложные, где не полная выкупаемость, тогда надо на оплату давать по 4 дня. И так заморочек хватает и дома и на работе, а тут еще и с покупками. Просто иногда даже и заказывать ничего не хочется. Я возможно не в том разделе пишу, направьте меня, пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
Фефочка
вечный житель
********

Карма: +722/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15819



Награды
« Ответ #2439 : 19 Июля , 2016, 23:09:50 »

Хочу внести предложение чтобы на оплату заказов давали всем 4 дня, вместо 2 дней. Или пусть сразу дают реквизиты для оплаты заказал и  оплатил. Очень неудобно, постоянно привязан. Невозможно постоянно следить за оплатами, особенно когда много заказов. Заболел, внезапно уехал, не работал банкомат, компьютер, заболел ребенок столько может быть разных обстоятельств, а ты должен все и всех бросать и  искать способ оплатить, ведь на все дается 2 каких-то определенных дня, а по факту иногда даже один день. Днем поставят оплату, а завтра вечером уже последний день. Это очень напрягает. Заказал и оплатил и не надо постоянно просматривать, контролировать, ждать, переживать. По сути 90% заказов выкупаются без проблем. Есть конечно закупки сложные, где не полная выкупаемость, тогда надо на оплату давать по 4 дня. И так заморочек хватает и дома и на работе, а тут еще и с покупками. Просто иногда даже и заказывать ничего не хочется. Я возможно не в том разделе пишу, направьте меня, пожалуйста.


Почему нельзя оплачивать заранее?
Оплаты сейчас производятся на р/с юр.лиц. Все денежные средства, которые зачисляются на счета агентов облагаются налогами. А если заказ не выкупился - почему агент должен с него платить налоги? Так же делать возврат с р/с проблематично - нужно писать заявление от участника с указанием паспортных данных и прочего + за возврат с р/с на карту физ.лица платится 1%.
Это не считая того, что агент должен это отслеживать, что заказ оплачен, а он не выкупился

Почему всего 2 дня?
Счета, которые выставляют поставщики действительны в течение 3 дней, потом они аннулируются. Если давать на оплату больше 2 дней, то агенты просто не смогут вовремя оплачивать счета, т.к. всегда находятся участники, которые оплачивают свои заказы с задержкой.

Вы всегда можете написать в комментарии к заказу агенту просьбу дать номер карты для предварительной оплаты, или, в случае форс-мажора предупредить агента, что бы он вас не терял.
Сообщить модератору   Записан
ekaterinamakarina
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 137


Награды
« Ответ #2440 : 20 Июля , 2016, 08:19:37 »

здравствуйте! хочу зайти в "закупки" с другого устройства, пароль уже не помню, сменить в системе не получается. Подскажите, как быть?!
Сообщить модератору   Записан
karmarina
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #2441 : 20 Июля , 2016, 10:00:43 »

Скажите, как я могу удалить на вашем сайте свою учетную запись, так как не планирую в дальнейшем ничего покупать в "совместных закупках"? Почему нужная информация не доступна в открытом доступе?!
Сообщить модератору   Записан
tana33
Агент
вечный житель
*

Карма: +2581/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32492


Мне прям отлично!


Награды
« Ответ #2442 : 21 Июля , 2016, 09:13:26 »

karmarina, учетная запись не удаляется
Сообщить модератору   Записан

Если кто-то на вас ругается, злится или обижается - задавите его своим позитивом )
Kimm
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 158


Награды
« Ответ #2443 : 21 Июля , 2016, 22:23:40 »

Хочу внести предложение чтобы на оплату заказов давали всем 4 дня, вместо 2 дней. Или пусть сразу дают реквизиты для оплаты заказал и  оплатил. Очень неудобно, постоянно привязан. Невозможно постоянно следить за оплатами, особенно когда много заказов. Заболел, внезапно уехал, не работал банкомат, компьютер, заболел ребенок столько может быть разных обстоятельств, а ты должен все и всех бросать и  искать способ оплатить, ведь на все дается 2 каких-то определенных дня, а по факту иногда даже один день. Днем поставят оплату, а завтра вечером уже последний день. Это очень напрягает. Заказал и оплатил и не надо постоянно просматривать, контролировать, ждать, переживать. По сути 90% заказов выкупаются без проблем. Есть конечно закупки сложные, где не полная выкупаемость, тогда надо на оплату давать по 4 дня. И так заморочек хватает и дома и на работе, а тут еще и с покупками. Просто иногда даже и заказывать ничего не хочется. Я возможно не в том разделе пишу, направьте меня, пожалуйста.


Почему нельзя оплачивать заранее?
Оплаты сейчас производятся на р/с юр.лиц. Все денежные средства, которые зачисляются на счета агентов облагаются налогами. А если заказ не выкупился - почему агент должен с него платить налоги? Так же делать возврат с р/с проблематично - нужно писать заявление от участника с указанием паспортных данных и прочего + за возврат с р/с на карту физ.лица платится 1%.
Это не считая того, что агент должен это отслеживать, что заказ оплачен, а он не выкупился

Почему всего 2 дня?
Счета, которые выставляют поставщики действительны в течение 3 дней, потом они аннулируются. Если давать на оплату больше 2 дней, то агенты просто не смогут вовремя оплачивать счета, т.к. всегда находятся участники, которые оплачивают свои заказы с задержкой.

Вы всегда можете написать в комментарии к заказу агенту просьбу дать номер карты для предварительной оплаты, или, в случае форс-мажора предупредить агента, что бы он вас не терял.

Спасибо за подробный ответ. Вот пусть организаторы и дают сразу номер карты для желающих сразу оплатить. И у покупателя будет выбор, как ему удобней заплатить.
Сообщить модератору   Записан
Фефочка
вечный житель
********

Карма: +722/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15819



Награды
« Ответ #2444 : 22 Июля , 2016, 11:21:44 »

Хочу внести предложение чтобы на оплату заказов давали всем 4 дня, вместо 2 дней. Или пусть сразу дают реквизиты для оплаты заказал и  оплатил. Очень неудобно, постоянно привязан. Невозможно постоянно следить за оплатами, особенно когда много заказов. Заболел, внезапно уехал, не работал банкомат, компьютер, заболел ребенок столько может быть разных обстоятельств, а ты должен все и всех бросать и  искать способ оплатить, ведь на все дается 2 каких-то определенных дня, а по факту иногда даже один день. Днем поставят оплату, а завтра вечером уже последний день. Это очень напрягает. Заказал и оплатил и не надо постоянно просматривать, контролировать, ждать, переживать. По сути 90% заказов выкупаются без проблем. Есть конечно закупки сложные, где не полная выкупаемость, тогда надо на оплату давать по 4 дня. И так заморочек хватает и дома и на работе, а тут еще и с покупками. Просто иногда даже и заказывать ничего не хочется. Я возможно не в том разделе пишу, направьте меня, пожалуйста.


Почему нельзя оплачивать заранее?
Оплаты сейчас производятся на р/с юр.лиц. Все денежные средства, которые зачисляются на счета агентов облагаются налогами. А если заказ не выкупился - почему агент должен с него платить налоги? Так же делать возврат с р/с проблематично - нужно писать заявление от участника с указанием паспортных данных и прочего + за возврат с р/с на карту физ.лица платится 1%.
Это не считая того, что агент должен это отслеживать, что заказ оплачен, а он не выкупился

Почему всего 2 дня?
Счета, которые выставляют поставщики действительны в течение 3 дней, потом они аннулируются. Если давать на оплату больше 2 дней, то агенты просто не смогут вовремя оплачивать счета, т.к. всегда находятся участники, которые оплачивают свои заказы с задержкой.

Вы всегда можете написать в комментарии к заказу агенту просьбу дать номер карты для предварительной оплаты, или, в случае форс-мажора предупредить агента, что бы он вас не терял.

Спасибо за подробный ответ. Вот пусть организаторы и дают сразу номер карты для желающих сразу оплатить. И у покупателя будет выбор, как ему удобней заплатить.
По правилам оплаты на карты нельзя принимать :)
Вам проще самой уже договариваться с агентами о предварительной оплате заказа)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 161 162 [163] 164 165 ... 219   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 05:37:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MarinaMarina 23:07 → Victoria's Secret 1757 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 15:37 → Adidas 229 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 15:15 → CA-стильная одежда из Гер... 195 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля INSTALL 08:04 → ШАПКИ - ШАПКon 133 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 20:50 → списки пришедшего 1264 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Yukonkol 17:42 → Мелочи для жизни и не тол... 979 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Леська 18:36 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1072 /Строительство, ремонт, отделка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 20. smf-srv