Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 170 171 [172] 173 174 ... 219   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши вопросы по работе системы "Вместе дешевле".
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
velena.1979
Актив
вечный житель
***

Карма: +2063/-0
Offline Offline

Сообщений: 25622



Награды
« Ответ #2565 : 03 Декабря , 2016, 10:40:06 »

ryki kruki, сделайте отметку вручную.
Сообщить модератору   Записан

ryki kruki
постоялец
****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 85


Награды
« Ответ #2566 : 03 Декабря , 2016, 11:20:29 »

спасибо))
Сообщить модератору   Записан
АЛЁНА СЕРГЕЕВНА
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #2567 : 07 Декабря , 2016, 19:47:36 »

Здравствуйте, у меня мама хотела сегодня зарегистрироваться на вашем сайте, все получилось, кроме того что нужно подтвердить на почте, но так письмо от вас на почту не пришло, в спаме нет, прошу решить проблему! Ник был зарегистрирован как Spring Julia
Сообщить модератору   Записан
Volen
долгожитель
*******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Сообщений: 3616


Награды
« Ответ #2568 : 07 Декабря , 2016, 21:26:13 »

Здравствуйте, я вчера оплатила закупку , в СБ оплата прошла, а в системе нет подтверждения. Что делать?

Добрый вечер, все то же самое-оплатила по номеру договора-система не видит оплату..уже все в сб проверила-все верно.  Отметила вручную,агенту в личку написала-сообщила - что ещё нужно сделать?
Оплата, кстати, прошла в обеденное время...
Сообщить модератору   Записан
Живая
вечный житель
********

Карма: +1612/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12963


Ленинский район. Аврора


Награды
« Ответ #2569 : 07 Декабря , 2016, 23:22:22 »

Здравствуйте, я вчера оплатила закупку , в СБ оплата прошла, а в системе нет подтверждения. Что делать?

Добрый вечер, все то же самое-оплатила по номеру договора-система не видит оплату..уже все в сб проверила-все верно.  Отметила вручную,агенту в личку написала-сообщила - что ещё нужно сделать?
Оплата, кстати, прошла в обеденное время...
В последнее время такое бывает. Подождите до завтра, должно появиться подтверждение оплаты.
Сообщить модератору   Записан
Volen
долгожитель
*******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Сообщений: 3616


Награды
« Ответ #2570 : 08 Декабря , 2016, 09:10:19 »

Живая,Вы знаете-да, уже подтвердилась системой.. Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Ленусяка
долгожитель
*******

Карма: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1752


Яяяяяяяяяяя


Награды
« Ответ #2571 : 08 Декабря , 2016, 16:41:59 »

Здравствуйте, я вчера оплатила закупку , в СБ оплата прошла, а в системе нет подтверждения. Что делать?

Добрый вечер, все то же самое-оплатила по номеру договора-система не видит оплату..уже все в сб проверила-все верно.  Отметила вручную,агенту в личку написала-сообщила - что ещё нужно сделать?
Оплата, кстати, прошла в обеденное время...
аналогичная ситуация...оплатила в обед заказ. до сих пор нет подтверждения...статус вроде "исполнен", деньги тоже списались...аж бесит уже..и сегодня последний день оплаты...
Сообщить модератору   Записан
tana33
Агент
вечный житель
*

Карма: +2581/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32492


Мне прям отлично!


Награды
« Ответ #2572 : 09 Декабря , 2016, 20:41:16 »

Ленусяка, тормозит система банковская, админы над проблемой работают
Сообщить модератору   Записан

Если кто-то на вас ругается, злится или обижается - задавите его своим позитивом )
анна сокол
долгожитель
*******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1286



WWW Награды
« Ответ #2573 : 10 Декабря , 2016, 00:28:06 »

Зачем организатор закрывает тему для обсуждения? Закупка еще не закончилачь, товар не получен. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747049.30.html
« Последнее редактирование: 10 Декабря , 2016, 00:50:03 от анна сокол » Сообщить модератору   Записан
Глокая Куздра
долгожитель
*******

Карма: +78/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1212


Наталья, Москва


Награды
« Ответ #2574 : 10 Декабря , 2016, 22:47:38 »

Здравствуйте, я вчера оплатила закупку , в СБ оплата прошла, а в системе нет подтверждения. Что делать?

Добрый вечер, все то же самое-оплатила по номеру договора-система не видит оплату..уже все в сб проверила-все верно.  Отметила вручную,агенту в личку написала-сообщила - что ещё нужно сделать?
Оплата, кстати, прошла в обеденное время...
аналогичная ситуация...оплатила в обед заказ. до сих пор нет подтверждения...статус вроде "исполнен", деньги тоже списались...аж бесит уже..и сегодня последний день оплаты...
Аналогично, уже больше суток нет подтверждения, операция исполнена. Интересно, не будет ли потом просрочки? Я бы и руками внесла уже да вот не знаю, можно ли и как это соотнесется, если систему починят и она тоже подтвердит
Сообщить модератору   Записан

Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #2575 : 10 Декабря , 2016, 22:53:28 »

Здравствуйте, я вчера оплатила закупку , в СБ оплата прошла, а в системе нет подтверждения. Что делать?

Добрый вечер, все то же самое-оплатила по номеру договора-система не видит оплату..уже все в сб проверила-все верно.  Отметила вручную,агенту в личку написала-сообщила - что ещё нужно сделать?
Оплата, кстати, прошла в обеденное время...
аналогичная ситуация...оплатила в обед заказ. до сих пор нет подтверждения...статус вроде "исполнен", деньги тоже списались...аж бесит уже..и сегодня последний день оплаты...
Аналогично, уже больше суток нет подтверждения, операция исполнена. Интересно, не будет ли потом просрочки? Я бы и руками внесла уже да вот не знаю, можно ли и как это соотнесется, если систему починят и она тоже подтвердит
Исходя из личного опыта, просрочки не будет, если оплачивали в срок. Подтверждение появляется тем днем и временем, когда вы осуществили платеж.
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
нава
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #2576 : 16 Декабря , 2016, 21:56:00 »

Здравствуйте,  забыла пароль,  ник свой знаю. Нажимаю на значок забыли пароль пишу адрес электронной почты но на адрес ничего не приходит. Что мне делать?  Я оплатила заказы и теперь не могу их забрать так как не могу выйти на сайт и увидеть контрольный код. Все товары уже скорее всего выкупились и пришли в ец а я не могу зайти на свою страницу,  так как не помню пароль. Как быть? Подскажите пожалуйста
« Последнее редактирование: 17 Декабря , 2016, 12:09:15 от нава » Сообщить модератору   Записан
demon2075
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #2577 : 21 Декабря , 2016, 14:14:49 »

Здравствуйте, Участвую в закупке !ТВ ШОП! - декабрь №1/16. Выкуп №2 . Оплатила заказ ещё 9.12.16. Организатор до сих пор не подтверждает оплату и на коментарии не отвечает. В условиях закупки написано что выдача в ец не позднее 25.12.16, статус стоит на сортировке.
Агент: INSTALL (Ирина). Вы можете мне чем нибудь помочь?
Сообщить модератору   Записан
светлавна
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 260


Награды
« Ответ #2578 : 22 Декабря , 2016, 22:33:06 »

Что означает закупка в рамках витрины? в рамках иностранной витрины?
Сообщить модератору   Записан
zhdun
активный участник
***

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40



Награды
« Ответ #2579 : 24 Декабря , 2016, 19:49:26 »

Не могу привязать телефон к профилю. Приходит смс с кодом, ввожу его и получаю "Не верный код подтверждения". Делал много попыток в разное время - ничего не помогает! Помогите пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 170 171 [172] 173 174 ... 219   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 05:44:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MarinaMarina 23:07 → Victoria's Secret 1757 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 15:37 → Adidas 229 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 15:15 → CA-стильная одежда из Гер... 195 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля INSTALL 08:04 → ШАПКИ - ШАПКon 133 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 20:50 → списки пришедшего 1264 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Yukonkol 17:42 → Мелочи для жизни и не тол... 979 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Леська 18:36 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1072 /Строительство, ремонт, отделка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 22. smf-srv