Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 241 242 [243] 244 245 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Яник_ОО
вечный житель
********

Карма: +257/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6591



Награды
« Ответ #3630 : 01 Февраля , 2016, 23:32:24 »

Tesku*,нам сказали что в договоре прописано будет 1 главная роль, 2роли эпизодические и пару в массовке
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #3631 : 01 Февраля , 2016, 23:47:23 »

Яник_ОО, даже если 80 детей, в каждом городе есть эти курсы "ералаш", страна у нас большая, это сколько должно роликов быть, чтобы у каждого была 1 главная роль?  Давайте будем объективны, это не реально... массовка - вполне возможна, но для этого платить такие деньги не обязательно, достаточно по объявлениям по набору массовки пройтись, в некоторых местах даже денежку платят.
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Vikki-i
местный житель
******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 758



Награды
« Ответ #3632 : 02 Февраля , 2016, 00:13:23 »

Яник_ОО, погуглите, очень много пишут. Вот один из отзывов: "Всем доброго времени суток.

Рекламу о кастинге в студии "Ералаш" мы увидели по местному телевидению.

Я не очень люблю такие мероприятия, но в этот раз моя шестилетняя дочка попросила записать ее на кастинг.

Позвонив по указанному в рекламе номеру, я без проблем записалась на нужное мне время. Меня заранее предупредили что бы ребенок выучил стихотворение или песню.

В назначенное время мы пришли на кастинг в местную студию "Ералаш".

В холле нас встретила приветливая девушка и дала нам номерок. Так же нас сфотографировали для портфолио вместе с номерком.

Народу пришедших на кастинг было не много, перед нами было всего 3 человека. Обстановка была довольно дружелюбная и радостная. Все детки были очень воодушевлены.

Мы стали ожидать своего выхода в комнате ожидания. Здесь же мы заполнили анкету, в которой указали контактные данный и хобби ребенка.

Моя дочка была спокойна и не волновалась, скорее всего я очень переживала как все пройдет.

И вот дочку пригласили к режиссеру. Все детки проходят одни, без родителей. Честно говоря я думала что дочь испугается и не пойдет.

Вышла она минут через пять счастливая и довольная. Мне рассказала, что должны перезвонить через два дня, о чем мне подтвердила девушка- администратор.

Доча рассказала, что в комнате сидит одна тетя - режиссер за компьютером. Она попросила дочь спеть песню в двух вариантах-грустном и веселом, потом рассказать стихотворение.

Никаких камер не было, что мне показалось странным. Наверное просто записывали на компьютер.

Потом мы направились домой в хорошем настроении. Моя дочка просто считала минуты до того как мне позвонили.
И тут самой интересное. Мне перезвонили, как и пообещали через два дня и пригласили на последующий кастинг. Сказали, что дочка понравилась и она успешно прошла кастинг.
Но, оказалось что перед съемками все должны пройти обучение, которое стоит 40000 рублей за 8 месяцев.
Честно сказать я просто была в шоке. Я сказала, что мы подумаем.
Дочке объяснила, всю ситуацию о платном обучении, слава богу она поняла.
Что же включает в себя обучение, по словам персонала.
Обучение проходит 1 раз в неделю, где детей учат актерскому мастерству и они пробуются в съемках местного телеканала. Им обещана 1 главная роль в сюжете и две второстепенные. Но показывать их будут, и то не факт только на местном телеканале.
Потом сюжет можно будут посмотреть в кинотеатре, опять же местном.

Этих сюжетов по факту никто, кроме родителей и участников местной студии "Ералаш" никто не увидит.

Вот вам и "Ералаш".

На кастинге многие дети просто мечтали о съемках, как же они наверное огорчились при озвучивании суммы их родителям.
Если бы изначально, хотя бы на кастинге, всех ознакомляли с условиями договора, то количество желающих было бы намного меньше.

Мне еще перезванивали два раза с предложением все таки пройти обучение. Но я конечно же отказалась.

Вообщем, если вы увидите рекламу о наборе в "Ералаш" знайте это платно и стоит 40000 рублей.
Не тратьте свое время и время своих детей.

Тут берут не талантливых детей, а тех у кого родители в состоянии заплатить такие деньги."
Так что делайте выводы. Тоже слышала про то, что приглашают после кастинга всех, главное деньги срубить, а по телику всё равно не покажут!
Сообщить модератору   Записан
Shitata
завсегдатай
*****

Карма: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 384



Награды
« Ответ #3633 : 02 Февраля , 2016, 00:13:29 »

Яник_ОО, выше писали и обсуждали, что это развод на курсы: оплатил, отучился, свободен. То же самое модельные агентства: оплатил, отучился, свободен.
Сообщить модератору   Записан
AnnaStrogaya
долгожитель
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1626


пристрой, вещи, недорого, срочно


Награды
« Ответ #3634 : 02 Февраля , 2016, 15:16:54 »

Ералаш, ералаш. Развод тот еще))) у меня сын, 5 лет, просился просился...хорошо что не пошли)))
да и мне хватит уже этих переживаний))))))) как на ОТВ выиграл конкурс, так теперь просится везде)))
а младший в воскресенье засветился в сам себе режиссер)))))

В общем, на Ералаш не повелись и слава Богу)))
Сообщить модератору   Записан




девочки, пристрою все быстрей, много нового!
Птица Киви
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1668


Награды
« Ответ #3635 : 04 Февраля , 2016, 12:47:03 »

еЩЕ раз про теле-2. Услуга КТО ЗВОНИЛ была у абонентов всегда бесплатная! скоро станет платной, поэтому идет массовая рассылка об этом. если вам она не нужна за деньги, отключаете по короткому коду, который в смс. а то понапишут, не зная и довольны. у меня муж в теле-2 работает, прям обидно за контору стало.
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #3636 : 05 Февраля , 2016, 00:54:45 »

Сейчас звонила мошенница с номера +79065176504 и по вышеуказанной схеме хотела "купить санки"....Я ее мурыжила, а потом в лоб сказала "вам не стыдно?", она сразу замешкалась и зло мне ответила "девушка, мне нужны ваши деньги!" :))) и бросила трубку
Сообщить модератору   Записан
djuli
долгожитель
*******

Карма: +44/-0
Offline Offline

Сообщений: 1021



Награды
« Ответ #3637 : 05 Февраля , 2016, 10:03:49 »

Поддержу Теле2, сколько лет на их номере, нареканий никаких. Вот МТС - тихушники мошенники, любители подключать втихушку платные услуги, причем каждый месяц что-нибудь подключают, попробовала в качестве второй симки, до смешного доходило, втихушку мошеннически подключили, звоню, отключаю, на следующий месяц то же самое подключение опять, каждый месяц что ли отслеживать и отключать?
МТС - МОШЕННИКИ
Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
вечный житель
********

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11900



Награды
« Ответ #3638 : 05 Февраля , 2016, 10:27:02 »

origa,Tatianka, а что вам мешает периодически проверять подключенные услуги? Сервисные команды для этого и существуют)

я ничего не подключаю, и считаю, что мне и не подключат без моего ведома, и проверять не вижу смысла. купила еще одну симку билайн - долго на кассе расспрашивала что не подключат ли мне чего лишнего, вроде не обманули в ЛК ничего дополнительного нет.
А эти гады еле2, "не наживаются на инет-зависимых", зато нашли за что деньги снимать, аж скандальчика захотелось)))

Ну вот миллионы так же считают.
А опсосы на этом очень хорошо зарабатывают.

МТС например очень любит подключать услугу Гудок без уведомления. И также без предупреждения потом снимать за нее деньги. С четырех номеров ее отключала в прошлом году :(
у мужа теле2 на юр.лицо оформлено. подключили сами гудок, отключить может только юр.лицо, на которое и подключены все корпоративные номера по письменному заявлению! и еще теле2 самостоятельно подключил услугу просмотра фильмов с абонентской платой 30руб/день!!! и смс с непонятного номера присылали - типа вам подключена услуга, если хотите отписаться - отправьте смс на номер. еще думали, что мошенники активизировались - придумали новый развод. а оказалось, что это развод от теле2. и была эта услуга подключена 3 месяца. так долго не замечал потому что тариф безлимитный и оплачивает все фирма. личный кабинет на сайте уже месяца 2 не работает, не посмотреть что подключено.
у меня номер оформлен на физ.лицо - ничего такого нет. и ЛК на сайте работает.
вообще не ожидала от теле 2 такого свинства, теперь и с ними ухо в остро держать надо((((
« Последнее редактирование: 05 Февраля , 2016, 10:30:55 от .Ирусень. » Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #3639 : 05 Февраля , 2016, 11:23:32 »

Поддержу Теле2, сколько лет на их номере, нареканий никаких. Вот МТС - тихушники мошенники, любители подключать втихушку платные услуги, причем каждый месяц что-нибудь подключают, попробовала в качестве второй симки, до смешного доходило, втихушку мошеннически подключили, звоню, отключаю, на следующий месяц то же самое подключение опять, каждый месяц что ли отслеживать и отключать?
МТС - МОШЕННИКИ
у меня МТС с 2002 года, ни разу не подключали ничего лишнего.
один раз получилось так, что случайно нажала на смс мошенническую вместо того, чтобы удалить (тогда еще были, типа отправь ответ и получишь какую то услугу в виде гороскопа), сняли денежку, съездила в офис и на всякий случай написала заявление, чтоб никаких доп услуг не было и платные смс блокировали.
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Мария896
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1782



Награды
« Ответ #3640 : 05 Февраля , 2016, 16:54:31 »

У нас у всех тоже МТС все вместе переходим на теле 2 со сменой номера, что то совсем какие то грабительские тарифы
Сообщить модератору   Записан
Эндзела
вечный житель
********

Карма: +164/-0
Offline Offline

Сообщений: 8717



Награды
« Ответ #3641 : 05 Февраля , 2016, 18:18:13 »

еЩЕ раз про теле-2. Услуга КТО ЗВОНИЛ была у абонентов всегда бесплатная! скоро станет платной, поэтому идет массовая рассылка об этом. если вам она не нужна за деньги, отключаете по короткому коду, который в смс. а то понапишут, не зная и довольны. у меня муж в теле-2 работает, прям обидно за контору стало.

мне пришла на днях смс о том, что у меня подключена услуга "КТО звонил". что она платная. и как ее можно отключить.
отключила
Сообщить модератору   Записан
Яник_ОО
вечный житель
********

Карма: +257/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6591



Награды
« Ответ #3642 : 05 Февраля , 2016, 19:50:37 »

Эндзела,а мне напишите))
Сообщить модератору   Записан
татьяна86
местный житель
******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 706



Награды
« Ответ #3643 : 05 Февраля , 2016, 20:50:56 »

Яник_ОО, *155*330#
Сообщить модератору   Записан
Яник_ОО
вечный житель
********

Карма: +257/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6591



Награды
« Ответ #3644 : 05 Февраля , 2016, 21:07:28 »

татьяна86,неправильный запрос написали
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 241 242 [243] 244 245 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 15:13:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля elenahod 14:17 → Victoria's Secret 1810 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля ЛЕП 22:06 → Lidl-одежда из Германии-с... 102 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 22. smf-srv