Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Роскошный текстиль из Турции август- 2014.все в ец!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Broshka
долгожитель
*******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3688



Награды
« Ответ #15 : 26 Августа , 2014, 14:56:58 »

+
Сообщить модератору   Записан
alena5109
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 283


Награды
« Ответ #16 : 26 Августа , 2014, 15:00:38 »

мама максика, и всё таки цена салфеток указана за комплект? :D а то я уже "наманьячила", заказав на всю свою премию)))
Сообщить модератору   Записан
Malinka0603
долгожитель
*******

Карма: +136/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3066



Награды
« Ответ #17 : 26 Августа , 2014, 15:02:53 »

Снова с вами!
Сообщить модератору   Записан
sharipova.76
вечный житель
********

Карма: +407/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6468


ЧМЗ)))Импульс.


Награды
« Ответ #18 : 26 Августа , 2014, 15:28:34 »

Маньяки здесь... :2funny:
ну не смейтесь :-|. я уже один раз так "накололась" и заказала "комплект" в другой закупке. Теперь я буду лучше лишний раз уточнять  :смеется:
согласна, совсем не смешно, я тоже не хочу рисковать - покупать , а потом не знать куда деть вещь, если размер не подходит, не приятно считать себя высмеенной  кем-то, на то он  и форум - что бы уточнять детали. Закупка эта классная! Покупала в прошлый раз товары. Качество отменное.
Девочки,вы о чём?((это я про себя любимую....
Сообщить модератору   Записан

Мне столик с видом на мечту.
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем...
На ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.
omelya
вечный житель
********

Карма: +440/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5442



Награды
« Ответ #19 : 26 Августа , 2014, 16:45:33 »

Маньяки здесь... :2funny:
ну не смейтесь :-|. я уже один раз так "накололась" и заказала "комплект" в другой закупке. Теперь я буду лучше лишний раз уточнять  :смеется:
согласна, совсем не смешно, я тоже не хочу рисковать - покупать , а потом не знать куда деть вещь, если размер не подходит, не приятно считать себя высмеенной  кем-то, на то он  и форум - что бы уточнять детали. Закупка эта классная! Покупала в прошлый раз товары. Качество отменное.
маньяки в том смысле,то не могут пройти мимо этой закупки!Ни кто конечно не над кем не смеется!Закупка многими любимая,качество очень хорошее,цены великолепные,поэтому и маньячим,в том числе и я,в каждой что нибудь,но приобрету. :smitten:
мама максика,как маньяк маньяку :coolsmiley:..... :смеется:....
Как я безмерно рада снова чем-нить себя любимую побаловать :smitten: а также всю свою не менее любимую семью  маньяков  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Когда мне исполнилось сорок,отец сказал,что мне понравится быть сорокалетним,ибо в 20 ты думаешь, что всё знаешь, в 30 понимаешь, что это не так, а в 40 можешь,наконец,расслабиться и просто принимать вещи такими, какие они есть-)
eks
долгожитель
*******

Карма: +44/-0
Offline Offline

Сообщений: 1324


Награды
« Ответ #20 : 26 Августа , 2014, 19:04:29 »

мама максика, а можно добавить http://www.kar*natextile.ru/prod*uct.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=6266&category_id=3
Сообщить модератору   Записан
мама максика
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1201/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22154



Награды
« Ответ #21 : 26 Августа , 2014, 20:09:49 »

мама максика, и всё таки цена салфеток указана за комплект? :D а то я уже "наманьячила", заказав на всю свою премию)))
да,они практически все наборами идут.там в каталогах указано :)
Сообщить модератору   Записан
мама максика
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1201/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22154



Награды
« Ответ #22 : 26 Августа , 2014, 20:10:45 »

Маньяки здесь... :2funny:
ну не смейтесь :-|. я уже один раз так "накололась" и заказала "комплект" в другой закупке. Теперь я буду лучше лишний раз уточнять  :смеется:
согласна, совсем не смешно, я тоже не хочу рисковать - покупать , а потом не знать куда деть вещь, если размер не подходит, не приятно считать себя высмеенной  кем-то, на то он  и форум - что бы уточнять детали. Закупка эта классная! Покупала в прошлый раз товары. Качество отменное.
маньяки в том смысле,то не могут пройти мимо этой закупки!Ни кто конечно не над кем не смеется!Закупка многими любимая,качество очень хорошее,цены великолепные,поэтому и маньячим,в том числе и я,в каждой что нибудь,но приобрету. :smitten:
мама максика,как маньяк маньяку :coolsmiley:..... :смеется:....
Как я безмерно рада снова чем-нить себя любимую побаловать :smitten: а также всю свою не менее любимую семью  маньяков  :смеется:
может закупку переименовать-Только для текстильных маньяков... :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
мама максика
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1201/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22154



Награды
« Ответ #23 : 26 Августа , 2014, 20:12:24 »

мама максика, а можно добавить http://www.kar*natextile.ru/prod*uct.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=6266&category_id=3
только кремовый.надо?
Сообщить модератору   Записан
мама максика
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1201/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22154



Награды
« Ответ #24 : 26 Августа , 2014, 20:12:51 »

Снова с вами!
добро пожаловать :)
Сообщить модератору   Записан
omelya
вечный житель
********

Карма: +440/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5442



Награды
« Ответ #25 : 26 Августа , 2014, 20:12:54 »

мама максика,Олечка, тогда уже всю ДО переименовать, например, на "шабаш маньяков"  :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Когда мне исполнилось сорок,отец сказал,что мне понравится быть сорокалетним,ибо в 20 ты думаешь, что всё знаешь, в 30 понимаешь, что это не так, а в 40 можешь,наконец,расслабиться и просто принимать вещи такими, какие они есть-)
мама максика
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1201/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22154



Награды
« Ответ #26 : 26 Августа , 2014, 20:15:37 »

мама максика,Олечка, тогда уже всю ДО переименовать, например, на "шабаш маньяков"  :2funny: :2funny: :2funny:
это точно,я сама сегодня опять"натыкала".млиннн,как уже успокоиться не знаю :не знаю: :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Конфетка 174
местный житель
******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 921



Награды
« Ответ #27 : 26 Августа , 2014, 20:18:41 »

мама максика, вспоминала Вашу закупку весь свой отпуск :) Отдыхали в Турции-оттуда обычно текстиль привожу, но в этот раз цены баснословные (отдыхали в самой Анталии в Ларе) за КПБ Алтинбасик евро комплект просят 250$ !!!!! ни чего святого в людях... не стала разумеется переплачивать и отложила денюжку на эту закупку!!!!
Сообщить модератору   Записан
eks
долгожитель
*******

Карма: +44/-0
Offline Offline

Сообщений: 1324


Награды
« Ответ #28 : 26 Августа , 2014, 20:51:16 »

мама максика, а можно добавить http://www.kar*natextile.ru/prod*uct.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=6266&category_id=3
только кремовый.надо?
надо
« Последнее редактирование: 27 Августа , 2014, 19:07:50 от eks » Сообщить модератору   Записан
Umka95
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 141


Награды
« Ответ #29 : 26 Августа , 2014, 21:45:01 »

мама максика подскажите пожалуйста     Салфетки махровые "KARNA" BALE (30x50) см 1/3 здесь 3 салфетки?
Сообщить модератору   Записан

Umka 95
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 05:02:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля yulia10 00:50 → joesnewbalanceoutlet 1024 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Аметист 21:53 → Мелочи для жизни и не тол... 980 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Илса 17:15 → AR/G//E/NT - всегда Модно... 9 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля ccc 13:47 → Victoria's Secret 1792 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ylыbka 12:55 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1057 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 23. smf-srv