Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Ольга_Щ
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #1020 : 28 Февраля , 2014, 15:45:07 »

Девочки, по-моему, челябинск-сити - это и есть дешелисты. Они же "академия красоты" и куча всего еще...
Сообщить модератору   Записан
tana33
Агент
вечный житель
*

Карма: +2581/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32492


Мне прям отлично!


Награды
« Ответ #1021 : 28 Февраля , 2014, 16:11:02 »

номера,с которых мне приходили смс о блокировке карты

8 908 428 74 83
8 908 428 73 86  два раза
текст Ваша банковская карта заблокирована инф. по №

на днях пришла смс с номера
8908 387 50 83
текст Ув.Клиент! Действие банк-карты приостановлено. Инф. по тел
с этого номера не только смс пришла, но и был непринятый звонок, то есть в принципе, на автомате я могла и перезвонить
Сообщить модератору   Записан

Если кто-то на вас ругается, злится или обижается - задавите его своим позитивом )
dshka
местный житель
******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 723



Награды
« Ответ #1022 : 28 Февраля , 2014, 20:01:05 »

Сегодня прочитала  в соц. сети про новый (старый измененный) вид мошенничества
ВНИМАНИЕ! СБЕРБАНК-ЛОЖНЫЕ СМС!

Всем ,всем, всем держателям пластиковых карт! Сейчас приходят сообщения СМС от якобы сервис-центра Сбербанка (номер 900, на самом деле 9ОО, т.е. девятка и две большие О) с текстом "Ув . клиент! Ваша банковская карта заблокирована! Инф. по тел.+7(499)504-88-24 или другой. ЭТО МОШЕННИКИ!
Сообщить модератору   Записан
АлександраРЗН
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #1023 : 04 Марта , 2014, 18:26:42 »

Добрый день!  :ой ой:Вчера на сайте Авито Рязань появилось объявление о продаже квартиры 89 м2 за 1.900.000. в нашем городе купить по такой стоимости квартиру, да еще с тем ремонтом и дизайном, какой предложил продавец, невозможно. отправила письмо некому Виктору, получила ответ, цитирую:
 
Цитировать
Вопрос по Вашему объявлению "2-к квартира, 89 м², 2/11 эт."
От кого:   Виктор Павлович Фомин <[email protected]>
Кому:   Александра <[email protected]>
Вчера, 17:21
Доброго времени суток.

В этом письме я опишу причину и условия продажи моей квартиры по заниженной стоимости.
Я продал своё крестьянско-фермерское хозяйство в области, где я постоянно проживал. Продажа связана с переездом на постоянное место жительство в Прагу ,поближе к своим детям ,которые здесь живут.
В Рязани у меня имеется квартира, которую я сдавал её в аренду. Но с переездом сдача в аренду стала не актуальна.
Я не хочу тратить своё время, сидеть в Рязани, и продавать её сам, или доверить продажу какому нибудь(не дай Бог) не порядочному риелтору.
По этому я решил продать её быстро и не дорого снизив цену на неё.
Суть такова:
Для того что бы мне прилететь с Праги, для переоформления квартиры ,я должен быть уверен что лечу к реальному клиенту ,а не к "пустозвону", коих в данный момент развелось не мало.
Вы высылаете аванс ,в размере всего 15000 $, через систему быстрых денежных переводов Money Gramm(есть в каждом Сбер банке) или Western Union(есть почти в каждом коммерческом банке) или же через любой быстрый денежный перевод , филиал которого есть в Праге. Вашей гарантией будет являться то , что получателя перевода(фамилию и имя) Вы указываете сами. То есть Вы можете отправить перевод на имя жены или мужа , родственника или друга. В подтверждение о переводе высылаете мне на эл. почту отсканированную копию квитанции.
После переоформления квартиры на Ваше имя , мы вместе зайдем в банк , от куда был сделан перевод , и сменим данные получателя на мои , либо Вы вернёте перевод и передадите деньги мне в руки. Процедура по возврату перевода или смене получателя занимает всего 10-20 минут и она бесплатная.
И не важно есть ли у Вас кто то в Праге , на кого сделать перевод , или нет такого человека , так как он в любом случае не будет получать перевод.
Для Вас это гарантия сохранности денег. То есть и так понятно что отправляя перевод скажем на имя супруги или супруга( не на моё имя !) Вы ни чем не рискуете.

Отправить перевод необходимо от трёх человек либо в три дня так как лимит на все переводы 5000 долларов в сутки от одного человека.

Для меня ,мои условия продажи, это гарантия серьёзности намерений клиента ,а не гарантия наличия у него денег. Только в виду того ,что есть определённые не стандартные условия продажи и снижена цена. Только в виду этого а не по тому что я нуждаюсь в деньгах и т.д. Нет условий - нет цены. Менять условия продажи я не намерен. Меня они устраивают.

Ни при каких обстоятельствах ,я не намерен уступать в цене, и менять свои условия продажи ! Если Вас не устраивает вариант в виде аванса, о котором я писал, прошу и даже настаиваю на том ,что бы Вы не тратили ни своё ни моё время на переговоры. Я не собираюсь лететь просто так к тому кто просто скажет ПРИЕЗЖАЙ Я ПОКУПАЮ.
Я установил заниженную цену только для того что бы мне была удобна эта продажа а не по причине нуждаемости в денежных средствах. Вариант с задатком удобен для меня - для клиента удобна стоимость квартиры.
Если нет условий то нет и цены !

Сама квартира в очень хорошем состоянии. На фото изображена именно моя квартира. Фотографии в полной мере отражают её отличное состояние. Всё что видите на фото - всё остаётся новому владельцу. Квартира в собственности по договору купли продажи. Я единственный владелец. Документы готовы к сделке. Они лежат в квартире, и по приезду Вы сможете их изучить и проверить любыми доступными для Вас способами(по приезду предоставлю копии для проверки истории квартиры).
В квартире ни кто не прописан.
Осмотр квартиры возможен так же только по моему приезду, так как ключи у меня ,и у меня нет ни кого в Рязани, кому бы я мог доверить продажу квартиры. А если бы кто то был то он бы и продавал квартиру ,и не по заниженной цене.
Это очень хорошее предложение для человека желающего купить квартиру не дорого. К тому же сумму аванса я указал не высокую и разумную.

Повторюсь - не беспокойте меня, если условия сделки Вас не устраивают. На письма с предложением своих условий по продаже моей квартиры, я не буду отвечать. Цена занижена только из за того что условия сделки немного не стандартны, и просмотр квартиры возможен только по приезду.

+42-022-5850-211 – это мой телефон для связи

Я не против ипотеки ,при выполнении Вами условий продажи(внесение аванса). По приезду ,готов предоставить все необходимые для ипотеки документы.

С уважением Фомин Виктор Павлович

на мой вопрос предоставить номер телефона кого-нибудь, кто являлся съемщиком квартиры, Виктор замолчал) вечером наткнулась на ваш сайт и все встало на свои места) написала ему следующее:

Цитировать
Телефон сети Мегафон, подобные объявления в городе Челябинск, перевод через вестерн юнион потому что в европе не требуют паспорта.Друзья, убирайте объявление иначе мы вынуждены обратиться в правоохранительные органы.

на что мне тут же пришел ответ  :D:

Цитировать
лучите тупую голову идиотка

Имелось ввиду лечите))) ну вот кому-кому, а им надо бы пролечить)
РАДУЕТ ТО, ЧТО ОБЪЯВЛЕНИЕ СНЯЛИ ТУТ ЖЕ) :ура:
Сообщить модератору   Записан
Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #1024 : 04 Марта , 2014, 18:27:52 »

АлександраРЗН, классно Вы их сделали :mrgreen: :mrgreen: :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Миссис
местный житель
******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 728



Награды
« Ответ #1025 : 04 Марта , 2014, 20:12:56 »

Регулярно читаю тему, вспомнил ся недавний случай с мамой моей... Ее приглашали на мед исследования какие-то, а может и не медицинские вовсе, типа ваш биологический возраст узнаете... Я сказала ей никуда не ходить - послушала. Что это?
Сообщить модератору   Записан
Сударыня
долгожитель
*******

Карма: +561/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2719



Награды
« Ответ #1026 : 04 Марта , 2014, 20:33:52 »

Регулярно читаю тему, вспомнил ся недавний случай с мамой моей... Ее приглашали на мед исследования какие-то, а может и не медицинские вовсе, типа ваш биологический возраст узнаете... Я сказала ей никуда не ходить - послушала. Что это?
Вас как-будто "сканируют", составляют энергетическую карту (возможны другие названия этого "документа") и ставят "диагноз" или предполагают, что у Вас может заболеть. Как правило эти "диагнозы" и предположения связаны с серьезными заболеваниями, требующими дополнительного обследования, НО уже за деньги и немалые. Вот и весь развод.
Как говорится, здоровых людей нет, есть недообследованные.
« Последнее редактирование: 04 Марта , 2014, 20:40:50 от Сударыня » Сообщить модератору   Записан
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #1027 : 04 Марта , 2014, 21:51:35 »

Казявачка,это чушь. Нет такой "функции".
Сообщить модератору   Записан
Нюська
долгожитель
*******

Карма: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2251



Награды
« Ответ #1028 : 04 Марта , 2014, 21:53:36 »

Казявачка, мне сказали, что это бред
Сообщить модератору   Записан
Сударыня
долгожитель
*******

Карма: +561/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2719



Награды
« Ответ #1029 : 04 Марта , 2014, 22:32:16 »

Мне тоже кажется, что это бред. А даже если и не бред, лично я никогда не соображу свой ПИН-код наоборот в "мирных-то" условиях, не говорю уж про ситуацию "когда грабят".
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2083



Награды
« Ответ #1030 : 04 Марта , 2014, 22:36:42 »

Сударыня, ага, я тоже про это подумала
Сообщить модератору   Записан

Tatianka
местный житель
******

Карма: +108/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Награды
« Ответ #1031 : 05 Марта , 2014, 09:21:05 »

Вчера пришла эсэмеска с номера +79083898243: "Ваша банковская карта заблокирована. Инфо: 89639188880. ЦБ.РФ."

Конечно, не повелась. Помнится, встречался мне сайт, на котором есть база телефонных номеров, с которых шлют смс с разводами. С удовольствием бы добавила эти номера, но не помню, как найти сайт.
Сообщить модератору   Записан
ЕВА Trance
долгожитель
*******

Карма: +73/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1200



Награды
« Ответ #1032 : 05 Марта , 2014, 20:16:03 »

Вчера пришла эсэмеска с номера +79083898243: "Ваша банковская карта заблокирована. Инфо: 89639188880. ЦБ.РФ."

Конечно, не повелась. Помнится, встречался мне сайт, на котором есть база телефонных номеров, с которых шлют смс с разводами. С удовольствием бы добавила эти номера, но не помню, как найти сайт.
Не этот? http://zvonki.octo.net/
Сообщить модератору   Записан
Tatianka
местный житель
******

Карма: +108/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Награды
« Ответ #1033 : 05 Марта , 2014, 22:02:36 »

ЕВА Trance, спасибо. Подойдет и этот.
Сообщить модератору   Записан
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #1034 : 06 Марта , 2014, 00:52:46 »

Гвоздика,так вы пойдите в полицию с ее распиской, заявление напишите.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 04:31:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 00:16 → Calvin Klein 222 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1811 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 22. smf-srv