Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 262 263 [264] 265 266 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #3945 : 03 Мая , 2016, 20:27:22 »

Фламинго, орги и сейчас плюсы ставят за участие. Но речь не об этом шла когда я писала про карму. Просто тут уже лично меня начали обсуждать те, кто не понял смысла моих слов ))) И объяснять, я поняла, бесполезно.
Сообщить модератору   Записан
лдд
долгожитель
*******

Карма: +179/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2002


Награды
« Ответ #3946 : 03 Мая , 2016, 20:34:23 »

Natali_N, не заметила, чтобы орги ставили плюсы за добросовестное участие в закупках. Тоже считаю, что ставят тем, кого знают

Сообщить модератору   Записан
Иа
долгожитель
*******

Карма: +1091/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2982



Награды
« Ответ #3947 : 03 Мая , 2016, 21:03:34 »

*Ия*, Ну вот примерно такого ответа я и ожидала, деньги уже не имеют значения, когда возникает "движуха")) Пошумим))
Лично я, получив свои 500 деревянных назад, скажу "спасибо" и добавлю зелененьким "вопрос решён". Разве наша цель, не вернуть свои ден.средства?)
Сообщить модератору   Записан

https://invite.viber.com/?g2=AQATlak%2Fd8cDfVHQo9Ne%2FZlffMp7YfG4vKOlMLrOOUgq8aXj28pP5tjsMuJTdAOJ Продаю хвойные, кустарники, декоративнолиственные
Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #3948 : 03 Мая , 2016, 21:09:23 »

лдд, ну значит вы ошибаетесь :) На сегодня я конечно знаю уже лично несколько оргов из тех, кто ставит мне плюсы. Но поверьте, во первых далеко не всех, во вторых они так делали и раньше. Ну и ответ на интересующий наверное многих вопрос - ни Виагру, ни ОЮ, ни Омали, ни Кесси я не знаю лично и никогда не общалась )) Но речь все равно была не об этом ))))
Сообщить модератору   Записан
aly-aly
долгожитель
*******

Карма: +227/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4001


район пл.Революции


Награды
« Ответ #3949 : 03 Мая , 2016, 21:14:15 »

Девочки, такую тему слили в унитаз! Завтра заблокируют, кому лучше будет...
Сообщить модератору   Записан
*Ия*
долгожитель
*******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1124



Награды
« Ответ #3950 : 03 Мая , 2016, 21:19:05 »

*Ия*, Ну вот примерно такого ответа я и ожидала, деньги уже не имеют значения, когда возникает "движуха")) Пошумим))
Лично я, получив свои 500 деревянных назад, скажу "спасибо" и добавлю зелененьким "вопрос решён". Разве наша цель, не вернуть свои ден.средства?)
№ карты в системе  был. Продублировала еще раз. Перечисляйте,что мешает?  Все понимаю, правду в лицо никто не любит.
Сообщить модератору   Записан
Иа
долгожитель
*******

Карма: +1091/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2982



Награды
« Ответ #3951 : 03 Мая , 2016, 21:22:19 »

Natali_N, не заметила, чтобы орги ставили плюсы за добросовестное участие в закупках. Тоже считаю, что ставят тем, кого знают
Закон сохранения энергии гласит: ничего ниоткуда не берётся и никуда не исчезает. :) Как получить от человека улыбку? Улыбнуться первому. Сколько у вас было закупок в 2015 г.? А скольким агентам вы сказали за них спасибо плюсом в карму? А в 2016 г.? :)
Сообщить модератору   Записан

https://invite.viber.com/?g2=AQATlak%2Fd8cDfVHQo9Ne%2FZlffMp7YfG4vKOlMLrOOUgq8aXj28pP5tjsMuJTdAOJ Продаю хвойные, кустарники, декоративнолиственные
aly-aly
долгожитель
*******

Карма: +227/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4001


район пл.Революции


Награды
« Ответ #3952 : 03 Мая , 2016, 21:35:19 »

Будьте внимательны! У нас на работе неделю назад двое купили чудо прибор за 5000 руб., со скидкой. Слушали человек пятнадцать, пришёл с лекцией про оказание первой помощи, представился как работник бюджетного учреждения, подозрений  ни у кого не возникло! Через пять минут после ухода лектора/продавца у слушавших появились подозрения, которые подтвердились в инете, а прибор нашли в аптеке форте за 400 с чем-то рублей. Будьте внимательны, как мне рассказали пострадавшие, мошенник работает очень талантливо, повелись те, кто был уверен, что никогда не попадётся на развод. Поплакали и заявление подавать не стали, деньги отдали сами, товар на руках, искать никто не будет,  он ещё в 2014 году в Свердловской области засветился. Приметы мошенника, сценарий и прибор как в статье по ссылке, шрам на щеке старый, заметили не все
http://www.ku66.ru/news/uzh_skolko_raz_tverdili_miru_neordinarnoe_moshennichestvo_v_kamenske_uralskom_postradavshaja_on_menja_nagrel_na_5000_rublej/2014-10-12-17434

Мало того, люди пишут ему данные своих родных, которые могут тоже купить такой прибор по "льготной" цене, у него ещё их телефоны и ФИО остаются
« Последнее редактирование: 03 Мая , 2016, 22:30:27 от aly-aly » Сообщить модератору   Записан
Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #3953 : 03 Мая , 2016, 22:20:57 »

Natali_N, Тоже сначала не поняла, что с вашим профилем "не так"))) потом допетрила!)) у вас много плюсов от организаторов, от Виагры в том числе)) теперь "такие" участницы - парии)) И сожгут нас на одном костре))
Да? Я даже не подумала об этом ))))) Ну от организаторов да, много плюсов. Так наверное это потому что я "добросовестно" (как часто сами организаторы пишут) участвовала во многих закупках, всегда во время без задержек оплачивала. Не думала, что это оказывается скорее минус, чем плюс ))))))
Интересно получается,так вы у нас самые "добросовестные" участники получается!? А остальные все нет? Что-то у меня 1-2 "+" от оргов из 187 закупок...  Получается только своим орги "+" ставят и не только за участие в закупках(читала ваш профиль Иа)!
Фламинго,с нас заявление в полицию,пока,никто не просил написать, а только отметиться в темке долги.
У меня тоже есть плюсы от агентов, от Виагры и Ольги Юрьевны в том числе.  За это меня тоже "презреньем наградят" и посчитают особой, приближенной к агентам? Вот теперь думаю радоваться или огорчаться этому :idiot2:.
 В любой ситуации нужно не эмоциями руководствоваться, а иметь голову на плечах.
Сообщить модератору   Записан
VIKA_H
долгожитель
*******

Карма: +105/-0
Offline Offline

Сообщений: 2405


На любой вопрос даю любой ответ.


Награды
« Ответ #3954 : 04 Мая , 2016, 01:25:19 »

origa, способы поиска поставщиков не уникальны, ищем их на просторах интернета, иногда поставщики сами приходят на сайт со своим предложением...  иногда участники подкидывают идеи...
где Ольга юрьевна нашла поставщика по джинсам, я не знаю, очевидно лишь, что поставщик оказался мягко говоря очень не порядочным...  поставщик слил ей какой-то сток и неликвид... когда выяснился пересорт, он отказался принимать товар обратно и возвращать деньги... просто некоторые участники отнеслись с пониманием к этой ситуации, некоторые нет... 
Насчет джинс и поставщика.
 Поставщик оказался вполне порядочным ,что это сток было известно и что бракованный товар назад берет - тоже,только  претензии принимает не позже 2х недель после получения заказа.
А выкупала она,скорее всего, дешевым лотом,где четко сказано-  "Модели, размеры и цвета в миксе.", вот поэтому пересорт и "неликвид".
Даже при большом желании все вернуть - сделать это было невозможно.О.Ю. не первый год ведет закупки,она орг с большим опытом и вполне понимает  "очевидные вещи".Так что  не надо все валить на поставщика.
Сообщить модератору   Записан

Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
лдд
долгожитель
*******

Карма: +179/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2002


Награды
« Ответ #3955 : 04 Мая , 2016, 07:59:06 »

Natali_N, не заметила, чтобы орги ставили плюсы за добросовестное участие в закупках. Тоже считаю, что ставят тем, кого знают
Закон сохранения энергии гласит: ничего ниоткуда не берётся и никуда не исчезает. :) Как получить от человека улыбку? Улыбнуться первому. Сколько у вас было закупок в 2015 г.? А скольким агентам вы сказали за них спасибо плюсом в карму? А в 2016 г.? :)

закупок у меня много, за год конечно не считала, но в целом около 600. хорошим агентам, ставлю плюсы с удовольствием....видимо просто не пишу в темах "какие агенты хорошие и как я довольна их работой"  ;)
Сообщить модератору   Записан
Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #3956 : 04 Мая , 2016, 08:20:01 »

лдд, я только спасибо иногда пишу. Не всем.
Сообщить модератору   Записан
Иа
долгожитель
*******

Карма: +1091/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2982



Награды
« Ответ #3957 : 04 Мая , 2016, 08:26:43 »

лдд, вот видите, о чем я и говорю) закупок более 600! Большая цифра! А "спасибо +" организаторам, к примеру в 2014 г., вы сказали всего 5 раз :(
в 2015 г. - 5 раз, в 2016 г. вообще ни разу))
П.С.: а Natali_N только за апрель "спасибнула" 16-ти организаторам) Так может все-таки агенты не "по знакомству" плюсы ставят, а по каким-то другим причинам?)
« Последнее редактирование: 04 Мая , 2016, 08:34:05 от Иа » Сообщить модератору   Записан

https://invite.viber.com/?g2=AQATlak%2Fd8cDfVHQo9Ne%2FZlffMp7YfG4vKOlMLrOOUgq8aXj28pP5tjsMuJTdAOJ Продаю хвойные, кустарники, декоративнолиственные
лдд
долгожитель
*******

Карма: +179/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2002


Награды
« Ответ #3958 : 04 Мая , 2016, 11:01:36 »

Иа, господи, ну вам видимо совсем не чем заняться, аж все плюсы пересчитали.....видимо поэтому у вас шесть минусов, лезете везде  ;)

пысы, ой и правда, зашла посмотрела, за что у вас минусы....ну я с ними согласна   :mrgreen:
 
больше не отвечаю на ваши посты.... извиняюсь  :оффтопик:
« Последнее редактирование: 04 Мая , 2016, 11:07:39 от лдд » Сообщить модератору   Записан
лдд
долгожитель
*******

Карма: +179/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2002


Награды
« Ответ #3959 : 04 Мая , 2016, 11:02:12 »

лдд, я только спасибо иногда пишу. Не всем.

ну вот и я тоже
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 262 263 [264] 265 266 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 04:00:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 00:16 → Calvin Klein 222 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1811 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 22. smf-srv